Металлист Торрес Хуан 5
ПСЖ Тьене Сиака 1 3
Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • 2'
    Майкон получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, после чего пробил сильно по воротам - снаряд пролетел в метре от дальней стойки.
  • 2'
    В это время, пока Ваш покорный слуга говорил о том, сколько осталось до финального свистка, гости заработали право на штрафной. По воротам стрельнул Сычёв - Арабацис в деле.
  • 2'
    Так, ребята, через три минуты у нас будет отбой. Это сообщение тем, кто его сейчас будет читать. Передаю Вам привет и поздравляю с победой. Где же неожиданное "УРА-А-А?"
  • 2'
    С фланга на фланг перекатывают снаряд футболисты АЕКа. Не знают они, что делать. В это время нам показали болельщиков из России. Их немного.
  • 2'
    Вот и всё, можно сказать. Дело в шляпе, точнее - в паравозе. Три очка всё-таки увезёт в Москву "Локомотив". Стоит отметить, что это очень нужная победа.
    2'
    Двойная замена в составе московского клуба произошла. Вышли Нуров и Сычёв, ушли Ибричич и Игнатьев.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВЛАДИСЛАВ ИГНАТЬЕВ! Владислав Игнатьев получил мяч на линии штрафной, на замахе убрал соперника, после чего с левой ноги пробил точно в ближний нижний угол - 1:3!
  • 2'
    Десять минут нужно помучиться нам для того, чтобы не уснуть до финального свистка. В это время гости в атаке, последовал навес - нет удара.
  • 2'
    Очень много сейчас бьют по воротам футболисты московского коллектива, однако это никак не влияет на итоговый результат, который в нашу пользу.
  • 2'
    "Андерлехт" в параллельном матче выигрывает. Если всё так и останется, то у "Локомотива" будет девять очков, у команды, которую назвал ранее - двенадцать. У "Штурма" - три. Почти дело сделано.
  • 2'
    В общем-то, всё идёт по плану. "Локомотив" выигрывает, хоть и с трудом. Сейчас уже мяч был отдан на Иоанниса Арабациса, после чего тот в касание тут же выбил его.
  • 2'
    Ну, что сказать? Иоаннис, со всяким бывает. Главное - держись. Не хочется, чтобы он после своей ошибки падал духом.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАЙКОН! Иоаннис Арабацис вылетел на линию штрафной, попытался с помощью финта обыграть Майкона - не вышло, а тот отправил снаряд уже в пустые ворота. На ровном месте пропустили хозяева. 1:2!
  • 2'
    Альберт Сапатер нарушил правила на правом фланге, после чего даже и не извинился. Нетипичное поведение для Альберта, нужно сказать. Нервничает он.
    2'
    Нет, покинул пределы поля Сиалмас. Вместо него играет Роджер Геррейро.
    • 2'
      На газоне оказался Константинос Манолас. Виктор Обинна нарушил правила против него. Сейчас произойдёт замена. Похоже, как раз Константиноса и заменят.
    • 2'
      Готовится последняя замена АЕКа. В это время уже в это время спят нормальные люди. А мы с Вами, истинные болельщики футбола, продолжаем не смыкать глаз и смотреть поединок.
    • 2'
      Хосе Карлос пробил по воротам с двадцати шести метров - снаряд пролетел выше перекладины. Маринато Гилерме очень даже торопится.
      2'
      Игнатьев упал на газон - нет пенальти. До этого у него был офсайд.
      2'
      Григориос Макос получил повреждение. Упал он на газон, а кто-то из московского коллектива зацепил его коленом по затылку. Слава Богу, Макос сможет продолжить матч.
    • 2'
      Когда забивал мяч Леонардо, радовалась только фанатская трибуна. Ей-богу. Все остальные люди отнеслись к этому так, снисходительно.
    • 2'
      Остаётся менее получаса до окончания игры. Этого, конечно, предостаточно для того, чтобы выиграть, да ещё и с разницей в несколько забитых мячей.
      2'
      Всё с начала нужно начинать футболистам московского клуба. В это время ушёл с поля Торбинский, вышел Майкон.
      2'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛЕОНАРДО! Леонардо пробил по воротам с одиннадцатиметровой отметки точно в левый нижний угол. Маринато Гилерме угадал, но не дотянулся до мяча. 1:1!
      2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ГОСТЕЙ! Роман Шишкин нарушил правила и заработал жёлтую карточку.
    • 1'
      Час игры позади. В это время Саввас Генцоглу прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, куда выскочил Маринато Гилерме и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      И ещё один угловой. От правого угла поля навесил Хосе Карлос, сумел даже дотянуться до снаряда головой футболист АЕКа, но ударом это не назовёшь, ведь правда?
      1'
      С правого фланга навесил Димитрис Сиалмас, однако никто из его одноклубников до снаряда дотянуться не сумел. В окончании атаки хозяева заработали угловой.
    • 1'
      Владеют мячом в центральном круге футболисты АЕКа. Если честно, не особо замечается в их глазах желание отыграться. Это на полном серьёзе.
    • 1'
      Угловой ничем для гостей не закончился, а нам продолжают крутить бесконечное количество раз единственный забитый мяч в нашем поединке.
      1'
      Игнатьев пробил по воротам со стандарта с двадцати пяти метров - попал в соперника, от которого снаряд вылетел за лицевую линию поля. Угловой!
    • 1'
      Последовал прострел от правого угла штрафной "Локомотива", из ворот выскочил Маринато Гилерме и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Решил тут же ответить Хосе Карлос. Пробил он с двадцати шести метров намного выше перекладины. Теперь уже никуда не торопится Маринато Гилерме.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЕНИС ГЛУШАКОВ! Виктор Обинна выполнил прострел от правого края чужой штрафной, не разобрались сейчас Yиколаос Георгеас и Иоаннис Арабацис, чем воспользовался Денис Глушаков, протолкнув снаряд мимо кипера. 0:1!
    • 1'
      Теперь уже хозяева перешли на чужую половину поля, но отличные действия Яна Дюрицы позволили московскому коллективу завладеть мячом в центре поля.
    • 1'
      С левой ноги с двадцати пяти метров пробил по воротам Денис Глушаков - снаряд отправился под ближнюю стойку, Иоаннис Арабацис забрал мяч в свои перчатки.
    • 1'
      Со стартовых минут второго тайма футболисты московского клуба больше владеют мячом, в результате чего мы должны увидеть опасные моменты у ворот АЕКа. Верно?
      1'
      Двойная замена произошла в составе гостей в перерыве! Ушли с поля Бернс и Хельгасон, вышли Контоэс и Леонардо.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Локомотив" добывает очень важную победу над АЕКом, с чем я Вас и поздравляю!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      ОПАСНО! Глушаков пробил с близкого расстояния по воротам после прострела с правого фланга от Романа Шишкина - снаряд попал точно в соперника.
      1'
      +3 минуты? Ничего себе...
    • 1'
      Похоже, сможет продолжить матч Денис Глушаков, что, безусловно, нас радует. Покинул он пределы поля на своих ногах. Через несколько секунд составы команд уравняются.
      1'
      Сам в подкате лёг Денис Глушаков и сам получил повреждение капитан "Локомотива". Медики уже предоставляют ему свою помощь.
    • 1'
      Владеют мячом футболисты московского клуба, однако у чужих ворот ничего путного пока создать игроки в белой форме не сумели. Главное не пропустить обидную контратаку.
      1'
      Главный арбитр встречи – Уильям Коллам. Он из Шотландии. Родился в Беллсхилле. Судья ФИФА с 2006 года. В этом году ещё не работал на поединках Лиги Европы. С дебютом Вас, Уияльм! Надеемся, Вы сегодня не начудите.
    • 1'
      Постепенно подходит к концу основное время первого тайма. Что сказать? Московский клуб играл получше, были реальные шансы для того, чтобы открыть счёт, но реализация подводит.
    • 1'
      Дмитрий Торбинский показывал арбитру, что его держали, но рефери на это не отреагировал. Пробил по воротам Альберт Сапатер – снаряд пролетел в метре от дальней стойки.
      1'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Григорис Макос за то, что зацепил соперника, который рвался по левому флангу в штрафную площадь АЕКа. Справедливое наказание, нужно сказать.
    • 1'
      Отлично забрал мяч у соперника Роман Шишкин, после чего пробил по воротам с двадцати пяти метров - Иоаннис Арабацис забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Очень уж агрессивно пошёл в отбор Стив Лео Белек, который получил несколько раз по ногам, но перед этим сам наказал соперников за неосторожность.
    • 1'
      Очень даже неплохо будет, если сегодня "Локомотив" выиграет, а "Штурм" и "Андерлехт", к примеру, сыграют вничью. Тогда и "Штурм" будет далековато, и "Андерлехт" близко. За матчем этих команд Вы также можете наблюдать на нашем портале.
    • 1'
      В центральной части поля владеют мячом футболисты московского клуба. Без опасных моментов у нас в данный отрезок времени проходит игра. Обидно.
      1'
      Опасно! С линии штрафной с левой ноги пробивал по воротам Димитрис Сиалмас - снаряд полетел точно в перчатки Маринато Гилерме.
    • 1'
      Димитрис Сиалмас обыграл соперника на линии штрафной, протолкнув мяч между ног Яну Дюрице. Слава Богу, Димитрис отпустил снаряд далеко, и Маринато Гилерме забрал "круглого" в перчатки.
    • 1'
      Прижали сейчас хозяева, показалось, что упустил сейчас мяч за лицевую Тарас Бурлак, но боковой и арбитр за воротами не заметили этого. Нам ведь лучше.
    • 1'
      Стив Лео Белек очень недружелюбно встретил в центральной части поля Виктора Обинну, который оказался на газоне и держится за лицо. Нет, нет травмы. Всё в порядке с Виктором.
    • 1'
      Вот и третий момент у ворот АЕКа создали футболисты московского коллектива. Ну, если не обыгрывать этот клуб, то можно спокойно езжать домой и не думать о будущих поединках.
      1'
      ОПАСНО! Торбинский убежал от соперника по правому флангу, вошёл в штрафную, выполнил передачу назад на линию, откуда попытался пробить Обинна - защитник накрыл, но снаряд отлетел на Романа Шишкина, который стрелял в дальний угол - Иоаннис Арабацис в прекрасном прыжке спас свою команду.
    • 1'
      Двадцать пять минут игры позади. Что мы имеем? Выход один на один Дмитрия Торбинского и дальний удар Сенияда Ибричича. Не богато, но больше, чем у хозяев.
    • 1'
      Очень здорово поддерживают свою команду болельщики АЕКа, но, нужно отметить, что их количество сегодня минимально. С чем это зависит я Вам сообщить не могу.
      1'
      В положении "вне игры" находился Владислав Игнатьев.
    • 1'
      Виктор Обинна принял мяч на линии штрафной, не побежал вперёд, а наоборот - выполнил передачу назад на Яна Дюрицу. Держится снаряд у гостей.
    • 1'
      Оттолкнул сейчас соперника Сенияд Ибричич в центральной части поля. Игрок АЕКа оказался на газоне, после чего попросил карточку для соперника. Просьба была проигнорирована.
    • 1'
      Московский клуб идёт на второй позиции в своей группе, отставая от "Андерлехта" всего-то на три пункта. Позади "Штурм", у которого три очка в запасе, и АЕК. Сегодняшние соперники российского коллектива в этом розыгрыше Лиги Европы очков пока не набрали. Надеемся, сегодня тоже не наберут.
      1'
      И ещё один угловой заработали футболисты московского клуба. От правого угла поля навесил Дмитрий Торбинский, из ворот вышел Иоаннис Арабацис, который и забрал снаряд в свои перчатки.
      1'
      ОПАСНО КАК!!! Дмитрий Торбинский выскочил один на один с Иоаннисом Арабацисом, однако удар у россиянина не получился. Защитник догнал и от его ноги снаряд покинул пределы поля. Будет угловой.
    • 1'
      Обинна выполнил прекрасный перевод с правого фланга на противоположную бровку, однако после этого Денис Глушаков попытался обыграть соперника и потерял снаряд.
    • 1'
      Гости выступают по схеме: 4-1-2-3. Давайте разбираться. В воротах Гильерме. Защитники (слева-направо): илич, Дюрица, Бурлак и Шишкин. Опорный полузащитник – Сапатер. Пара полузащитников: Глушаков и Торбинский. Трио нападения: слева – Ибричич, справа – Игнатьев, в центре – Обинна.
      1'
      Димитрис Сиалмас с линии штрафной попытался переиграть соперника, однако потом решил пробить по воротам в ближний угол - немного не попал. Угловой будет, оказывается.
    • 1'
      Вернулся на поле Бранко Илич. Двенадцать минут игры позади. Пока мы можем отметить только дальний удар Сенияда Ибричича. И то, это так, попытка.
    • 1'
      Упал на газон футболист "Локомотива". Это Бранко Илич неудачно приземлился на ногу после силовой борьбы с соперником. Надеюсь, замены не будет. Бранко покидает поле самостоятельно.
    • 1'
      Не сумел на левом фланге зацепиться за мяч Дмитрий Торбинский, однако продолжилась атака "Локомотива" ударом Сенияда Ибричича с дальней дистанции - мимо цели.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют по схеме: 2-2-2-1-2-1. Вот честное слово, впервые вижу такое. В воротах Арабацис. Пара центральных защитников: Хельгасон и Манолас. Игроки на бровках, которые в основном играют на атаку: слева – Лагос, справа – Георгеас. Центральные полузащитники: Генцолу и Макос. Хосе Карлос, Сиалмас и Бернс составляют эдаких вингеров. На острие один Белек.
    • 1'
      В чужой штрафной площади сейчас находились футболисты АЕКа, но, слава Богу, Тарас Бурлак подбежал и вынес снаряд с линии штрафной далеко в центр поля.
    • 1'
      На правом фланге принял снаряд Натан Бернс, выполнил прострел в район одиннадцатиметровой отметки, куда из ворот выскочил Маринато Гилерме и забрал снаряд в свои перчатки. Без проблем пока отбиваются гости.
    • 1'
      По левому флангу рванул вперёд Денис Глушаков, однако навес в штрафную площадь АЕКа у восьмого номера московского клуба не получился.
    • 1'
      На чужой половине поля принял мяч Стив Лео Белек. Крупный такой форвард, габаритный. Выполнил он передачу на левый фланг низом, где был лишь футболист в белой форме.
    • 1'
      Отлично на чужой половине поля владеют мячом футболисты "Локомотива", с правого фланга попытался войти в чужую штрафную площадь Роман Шишкин, не вышло, после чего Роман отдал передачу назад партнёру.
    • 1'
      Как же круто сейчас в центральной части поля покрутился Хосе Карлос, однако выполнить передачу после своих финтов Хосе не сумел. Гости забрали мяч под свой контроль.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в жёлтой форме, а игроки Жозе Коусейру – в белой. Ворота Янниса Арабациса по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Гильерме – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты АЕКа!
      Мог открывать счёт под самый занавес тайма Сенияд Ибричич, но он не попал в дальний угол с выгодной позиции. Первая половина встречи позади! 0:0 - перерыв!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Мы с Вами продолжаем следить за матчами российских команд в Лиге Европы. На этот раз мы отправляемся в Афины, где московский "Локомотив" сыграет с АЕКом. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч АЕК 1:3 Локомотив Москва онлайн