Спасибо за внимание!
-
Раздался финальный свисток главного рефери. Матч завершился. Счёт 1:1.
90'
Очередная замена "Спартака". Вместо появившегося во втором тайме Яковлева теперь будет играть Зотов.
90'
Кутепов мощно пробил по воротам метров с пятнадцати. Джанаев сумел в прыжке спасти свою команду.
90'
Успокоилась игра. Скорости в матче спали практически до нуля. Футболисты явно доигрывают встречу...
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи к основному времени матча.

90'
Малоян вырвался на ударную позицию, но долго придумывал, что делать у футбольным снарядом, в итоге кожаную сферу у него отобрали.
90'
Замена у горожан. Поле покинул Рылов, появился на последние минуты Иванцов.
89'
Чуть было в свои ворота не срезал мяч Сергей Шубин после фланговой передачи. Амельченко в этом эпизоде очень неудачно приземлился, получив травму.
89'
Угловой спартаковцы разыграли неудачно. Мяч вылетел из штрафной площади.
88'
Яковлев оказался на острие атаки и сразу же пробил по воротам метров с семи, голкипер с трудом, но сумел перевести игру на угловой.
87'
Навес на дальнюю штангу, голкипер вышел из рамки и забрал мяч в высоком прыжке.
86'
Бажев хорошо отработал в обороне и прервал передачу в свою штрафную площадь. Угловой подадут гости.
85'
Последовала навесная передача в район вратарской, Джанаев выпрыгнул выше всех и забрал мяч в руки.
84'
Горожане заработали второй угловой подряд.
83'
Замена в стане хозяев поля. Яковлев появился на газоне, в раздевалку отправился Рыжков.
82'
Кутепов прорвался по бровке, убрал на ложном замахе опекуна и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где находились только защитники.
81'
Маслов убежал от опекуна на фланге, однако раздался свисток. В офсайд попал футболист атакующей команды.
80'
Право на штрафной удар получили гости. Розыгрыш стандарта ни к чему не привёл. Защитники выбили мяч.
79'
Пауза в игре. Шудров в стыке с Дедурой получил серьёзное повреждение, врачи оказывают ему помошь, но пока игрок подняться на ноги не может.
Жёлтая и сразу красная
78'
Дедура получил вторую жёлтую карточку, которая сразу же превратилась в красную.
77'
Пожар разгорелся вблизи ворот Амельченко, но до удара дело так и не дошло.
76'
Бажев вырвался на ударную позицию и мощно пробил по воротам с линии штрафной площади, но секундами ранее был поднят флажок арбитра.
75'
Шоава прорвался по бровке и прострелил вдоль линии вратарской, Бажев принял мяч, начал его подрабатывать, и в итоге кожаную сферу у него отобрали. Мог сразу бить игрок "Спартака", однако он этого не сделал.
74'
Боярков сделал навесную передачу в штрафную площадь, где были только защитники "Спартака".
73'
Право на штрафной удар получили футболисты "Москвы".
72'
Малоян мог вырваться на свидание с голкипером по флангу, но не поняли друг друга одноклубники.
71'
Бажев мог вырваться на свидание с голкипером, но защитники отобрали у него мяч.
70'
Замена у гостей. Вместо получившего травму Голанова теперь будет играть Боярков.
69'
Кудряшов хорошо сыграл в обороне, но при этом задел ногу соперника. Нарушения правил не было, однако медики появились на поле.
68'
Не успел толком Лугачев войти в игру, как тут же получил удар по ногам и оказался на газоне. Грубовато сыграли гости.
67'
Замена у "Спартака". Лугачев появился вместо Ковача.
66'
Могло быть опасно у ворот Джанаева, но защитники угрозу отвели от своих владений.
64'
Малоян получил жёлтую карточку за грубую игру.
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОВАЧ! Амельенко неудачно сыграл на выходе, выбив точно на Ковача, который перевёл в касание мяч в сетку! 1:1!
63'
Джанаев апеллировал к арбитру и получил жёлтую, много сегодня разговаривают спартаковцы.
62'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЕСИКОВ! Маслов устремился к мячу, никто не ожидал, что игрок догонит снаряд у боковой, но горожанину это удалось. Далее пошёл отличный прострел на Есикова, который с близкого расстояния расстрелял Джанаева! 0:1!
61'
Если на первых минутах тайма спартаковцы владели преимуществом, то сейчас инициатива полностью на стороне горожан.
60'
Вот это момент! С левого фланга мяч прилетел в центр штрафной, откуда головой в падении пробил Есиков - Джанаев в падении вытащил снаряд из девятки.
59'
Мяч адресовался на Есикова в штрафную хозяев, но Дедура сыграл отлично на перехвате.
58'
Малаян пробил из-за пределов штрафной, но Амельченко в падении отлично снаряд забрал.
58'
Бажев получил жёлтую карточку за препирательство с арбитром.
57'
Бажев отлично принял мяч у штрафной на грудь и попытался к площади соперника, но двух защитников перехитрить не смог.
56'
Мощнейший удар игрока "Спартака" - Амельченко дотянулся кончиками пальцев и перевёл в перекладину.
55'
Шоава с фланга прострелил в штрафную в направление Бажева, но мяч перелетел игрока "Спартака".
54'
Бажев пробил с левого фланга, но под мяч подставился защитник "Москвы" и момент нейтрализовал.
53'
Малаян по правому флангу промчался, но защитник "Москвы" грубо подставился и спартаковцы будут исполняться штрафной.
52'
Рыжков с правого фланга исполнил штрафной - мяч был адресован в центр площади, но никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
51'
Ах, как же не попал Малаян! С линии штрафной в небеса пальнул игрок красно-белых!
50'
Кадеев прострелил в центр штрафной штрафной с бровки, но на перехвате отлично сыграл Амельченко.
49'
Рылов пробил с линии штрафной, но мяч прошёл мимо правой штанги ворот красно-белых.
48'
В перерыве в составе "Спартака" произошла двойная замена - вместо Павлюченко и Иванова вышли Шоава и Яковлев.
47'
Вернёмся в недавнюю историю, а точнее в перипетии прошедшего первенства - команды в очных встречах завоевали по 3 очка, что стоит отметить - в гостевых матчах. В 28 туре "красно-белые" были повержены горожанами со счётом 0:3.
46'
Второй тайм начался! Что могу сказать по первой половине - команды играли обоюдно остро, практически без центра поля. Максимум атак, минимум нарушений. Одним словом - порадовали!
-
На этом первый тайм окончен! Классный футбол мы посмотрели в стартовые 45 минут! Уходим на перерыв и ждём не менее захватывающего продолжения!
45'
Рыжков исполнял подачу с угла поля, Павлюченко скинул на Кудряшова, тот с лёту пробил, но защитник "Москвы" блокировал удар.
45'
Кутепов получил жёлтую карточку на последних секундах тайма, за грубый фол против оппонента.
45'
Главный арбитр добавил 3 минуты к основному времени первого тайма.
45'
Ковач забрасывал по левому флангу на Иванова, но последний немного не поспел к мячу и снаряд за боковой.
44'
На этом атака не завершилась - Кутепов подобрал мяч у штрафной хозяев и с лёту пробил, но мяч улетел на трибуны.
44'
Снова в атаке футболисты "Москвы", мяч на левом фланге, Шубин врывался в штрафную, но защитники отлично вышли на перехват.
43'
Мяч адресовался на Павлюченко в штрафную "Москвы", но форвард сборной России не смог выиграть верховую борьбу у Рылова.
42'
Дедура активно апеллировал решение арбитра, и последний решил наградить "спартаковца" жёлтой.
42'
Дедура только ценой нарушения правил остановил Есикова у штрафной хозяев. Футболисты "Москвы" будут исполнять стандарт.
41'
Футболисты "Москвы" исполняли угловой с правого фланга, Джанаев на выходе сыграл выше всяких похвал.
40'
А вот и ответная вынужденная замена в составе Соловьёва - место Крунича на футбольном газоне занял Маслов.
39'
Кручин лежал без движения на газоне после верховой борьбы, судя по всему лёгкое сотрясение у боснийца.
38'
Шубин ворвался в штрафную хозяев и мощно пробил, но немного снайперских качеств не хватило - мимо.
37'
Кутепов по правому флангу прорвался со снарядом и прострелил верхом в штрафную "спартаковцев", но там Ковач снова отлично сыграл на отбой.
36'
Павлюченко сам вызвался исполнять штрафной, мяч мощнейшим ударом был послан в левый угол, но немного выше перекладины.
35'
А вот и первая замена в матче, и произошла она в составе "Спартака" - Андреева заменил Кадеев.
34'
Павлюченко пошёл на безнадёжный мяч у штрафной гостей и его прессинг завершился нарушение правил игрока "Москвы".
33'
Прихрамывает Андреев на бровке, а на скамейке "красно-белых" начались шевеления, судя по всему готовится замена.
32'
Крунич на правом фланге боролся против Андреева и Ковача, но "красно-белые" без проблем мяч отобрали.
31'
Рыжков ворвался в штрафную гостей, но слишком много соперников было неподалёку и атака "красно-белых" захлебнулась.
30'
Мяч адресовался из глубины на Есикова, но Джанаев на выходе отлично сыграл и намертво снаряд забрал.
29'
Пробил с левого фланга, но немного не попал в ворота, а Амельченко был не готов принять снаряд.
28'
Дедура остановил активного Кутепова на фланге и попытался начать быструю атаку, но партнёры не поддержали.
27'
В этой встрече номинальными хозяевами являются спартаковцы, но только номинальными, так как игра по согласию обоих сторон была перенесена на четвёртое запасное поле стадиона "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова.
26'
Кутепов прорывался по правому флангу, но Кудряшов снова отлично действовал в отборе и начал очередную атаку своей команды.
25'
Есиков простреливал с левого фланга в центр штрафной Джанаева, но там снова разрушителем атаки "Москвы" выступил Дедура.
24'
Бажев неудачно рассчитал траекторию полёта мяча, и получил снаряд уж больно на остром углу, удар не получился.
23'
Футболисты гостей разгоняли быструю контратаку, после неудачного углового спартаковцев, но Ковач подстраховал своих партнёров в центре поля, выбив в аут.
21'
А подача с углового была нейтрализована головой Радослава Ковача, много сегодня известных лиц в составе "красно-белых".
21'
Андреев выкатил снаряд точно под удар Андреева, тот мощно пальнул, в створ попал, но Джанаев отлично парировал.
20'
Кутепов прострелил с правого фланга, но Дедура отлично подставился и парировал мяч на угловой. Темп не снижается.
19'
Хозин врывался в штрафную хозяев, но партнёр не понял мысли и атака горожан захлебнулась.
18'
Мощнейший удар Рылова из-за пределов штранфой, но Джанаев совершил отличный сэйв! Браво, вратарь!
17'
Ковач выводил практически один в один Павлюченко, но защитники прочитали задумку и снаряд перехватили.
16'
Рыжков исполнял штрафной с правого фланга, но откровенно не получился удар у "красно-белого", горожане перехватили.
15'
Кутепов прорывался по правому флангу, но Кудряшов отлично подставился и мяч от игрока "Москвы" ушёл за боковую.
13'
Есиков отлично сыграл на половине поля соперника в подкате, но никто не смог зацепиться за снаряд.
12'
Сегодня отличная погода в Москве. Трибуны, которые вмещают 1000 посадочных мест заняты практически под завязку.
11'
Заброс с половины "Москвы" к штрафной линии, Голышев сбрасывал на Рылова, но на того мяч так и не дошёл.
10'
Есикова сбили в центре поля, москвичи теперь будут исполнять штрафной.
9'
Пока на поле идёт динамичная игра, мяч практически не задерживается в центре поля. Интересный футбол!
7'
Сегодня встречаются лидеры молодёжного первенства. После шести проведённых матчей "Спартак" набрал 16 очков и делит вершину турнирной таблицы с "Локомотивом". А "Москва" обосновалась на третьей строчке, имея в активе на 1 очко меньше лидеров.
6'
Есиков врывался в штрафную номинальных хозяев, но после контакта с защитником оказался на газоне, арбитр разводит руки - нет пенальти.
5'
Рыжков с правого фланга забросил в центр штрафной, все спартаковцы пробежали мимо мяча и сферу забрал кипер "Москвы".
4'
Первый угловой в матче исполняли "спартаковцы", мяч полетел в центр штрафной на Павлюченко, но Рылов вынес снаряд.
3'
Голышев прострелил с правого фланга в центр штрафной Джанаева, но Дедура без проблем вынес снаряд к центральной линии.
2'
В прошлом сезоне дубль "Спартака" выиграл первенство, а молодёжка "Москвы" заняла всего 11 место.