Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • "Ливерпуль" на родном стадионе не смог переиграть "Суонси" и матч закончился вничью со счётом 0:0. На это наша трансляция заканчивается, все 90 минут с Вами был Дятлов Владислав, спасибо за внимание и удачи!
    2'
    Замена в составе "Суонси": вместо Говера на поле выходит Агустьен.
  • 2'
    Непонятно как хотел забить Энрике, получил он мяч в штрафной от Даунинга и острого угла нанёс удар по воротам, мимо!
    2'
    А тем временем судья добавил четыре минуты к основному времени матча.
    2'
    Ой-ой-ой! Джонсон нанёс, уже казалось, смертельный удар с линии штрафной, но мяч предательски не хочет идти в ворота.
    2'
    Ворм просто на высоте! Суарес пробил по воротам из-за пределов штрафной, хороший получился удар, но и вратарь играет превосходно!
    2'
    Дирк Кёйт забил гол, но из положения вне игры.
    2'
    На этот раз уругваец решил пробить по воротам самостоятельно, мяч попал в стенку и улетел за лицевую.
    2'
    Заработал Суарес штрафной удар для "мерсисайдцев", очередной шанс для Адама распечатать воротам.
    2'
    Лукас Лейва получил мяч в штрафной площади, пытался обыграть несколько защитников и выйти на ударную позицию, подыграл бразилец себе рукой.
  • 2'
    Адам потерял мяч в центре поля, но гости не смогли воспользоваться ошибкой и Говер выполнил передачу в никуда.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Дайер выполнил подачу в штрафную площадь, Грэм скинул мяч под удар Аллену, последовал мощнейший выстрел выше ворот!
  • 2'
    После подачи от углового флажка защитники, хоть и с трудом, но всё-таки смогли вынести мяч из штрафной площади.
    2'
    ОПАСНО! Адам пробил на силу со штрафного удара, мяч попал в ноги игрокам, которые стояли в стенку и ушёл на угловой.
    2'
    Долго развивали свою атаку футболисты "Ливерпуля", доставили мяч до Суареса, который заработал опасный штрафной для своей команды.
      2'
      И снова шанс для хозяев! После розыгрыша углового последовала подача в штрафную, мяч заметался в штрафной и в конце концов удар нанёс Аггер, мяч "облизал" перекладину и ушёл выше ворот.
      2'
      ОПАСНО! Прекрасная двухходовка в исполнении Кёйта и Суареса, Дирк выполнил передачу на Луиса, который в одно касание забросил мяч на Кёйта, которого опередил Тейлор и выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Даунинг получил мяч от Адама в непосредственной близости от штрафной площади, раскачал защитника и пробил по воротам, мяч прошёл выше ворот.
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Кэрролла на поле вышел Беллами.
      2'
      Замена в составе "Суонси": вместо Рутледжа на поле выходит Синклейр.
    • 2'
      Суарес получил мяч на левом краю штрафной площади, остановился, подумал и выполнил неточную передачу не Кэрролла.
    • 2'
      Аллен устроил отличный забег Джонсону, пробежал он левого флангу до противоположного, вслед за ним сместился и Глен, которому всё это надоело и он нарушил правила.
      2'
      Аггер выполнил длинную диагональ на Кэрролла, Эндрю за мяч на фланге поборолся, но с нарушением правил.
      2'
      Рутледж оказался на газоне, Шкртел в борьбе за верховой мяч, ногой (!) попал в бок игрока гостей. Выходят врачи на поле.
    • 2'
      Не получился удар у Говера, мяч прошёл далеко от ворот. Пытался он закрутить мяч в ближний угол ворот.
      2'
      Опаснейший штрафной удар заработал "Суонси", Аггер нарушил правила ровно на линии штрафной площади.
      2'
      Аггер получил жёлтую карточку, грубо он сыграл на фланге против Рутледжа.
      2'
      РЕЙНА! Дайер нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, Пепе мяч зафиксировать не смог и отпустил его перед собой, Грэм оказался первым на добивании, но протолкнуть мяч мимо вратаря не смог.
      2'
      Ой-ой-ой, что творит "Ливерпуль"?! Дайер вывел один на один Рутледжа, который не смог переиграть испанского кипера хозяев.
    • 2'
      Джонсон прорывался по правому флангу в штрафную площадь, Тейлор хорошо сыграл в обороне и отобрал мяч.
    • 2'
      Аллен выполнил хорошую разрезающую передачу в штрафную площадь на Грэма, Рейна вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
    • 2'
      Говер выполнил угловой удар, все его партнёры пролетели мимо мяча, защитники хозяев выбили мяч.
      2'
      Дайер получил мяч на правом краю штрафной, долго думал куда выполнять навес, к нему уже успел подбежать Кёйт и заблокировать подачу, угловой.
    • 2'
      Аллен пробил по воротам с дальней дистанции, мяч прошёл далековато от ворот.
      1'
      МОМЕНТ! Даунинг выполнил передачу в штрафную площадь, но Ворм опередил Суареса и выбил мяч. А чуть раньше, Рейна чуть было не привёз мяч в свои ворота, Пропустил он мяч под ногой, но вовремя опомнился и выбил мяч, Грэм уже был готов внести мяч в сетку.
    • 1'
      Кэрролл подтолкнул в спину Ранхеля, а затем выбил мяч куда подальше, Дауд подозвал Эндрю и поговорил с ним, не стал он показывать карточки.
      1'
      Адам со стандарта подал на ближний угол, Суарес вышел на эту передачу и пробил по воротам, но Ворм хорошо выбрал позицию и забрал мяч в руки.
      1'
      Жёлтую карточку получает Тейлор, принял он на бедро Донсона.
    • 1'
      "Ливерпуль" нарвался на контратаку, Дайер сместился с левого фланга в центр, пытался он обыграть Адама, но не вышло.
    • 1'
      Стюарт Даунинг на фланге накрутил Ранхеля, попытался он выполнить навесную передачу, но защитники в падении заблокировал пас.
    • 1'
      Суарес рвался к чужим воротам, ушёл он от троих опекунов и выдавал скрытую передачу на Кэрролла, но защитники прервали эту передачу.
    • 1'
      Застряла у нас игра в середине поля, никак "мерсисайдцы" не могут подойти к штрафной площади гостей.
    • 1'
      Суарес нарушил правила в атаке, хорошо подставился Монк и заработал штрафной удар для своей команды.
    • 1'
      "Ливерпуль" долго перепасовывался на линии штрафной, а всё закончилось тем, что мяч достался Лукасу Лейве, который его потерял.
    • 1'
      Даунинг получил мяч в штрафной площади от Адама, тут же он выполнил прострел вдоль ворот, Ворм немного выдвинулся из ворот и прервал передачу.
    • 1'
      После подачи Чарли Адама в штрафную площадь гостей, Мишель Ворм вышел из ворот и без труда зафиксировал мяч.
    • 1'
      Адам бросал в прорыва по левому флангу Даунинга, но Стюарт не смог добрать до мяча, грамотно сыграл защитник.
      1'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Хендерсона на поле вышел Кёйт.
      1'
      Второй тайм стартовал! И сразу же у нас замена.
      ВСЁ! Матч завершён!
      1'
      ОПАСНО! Кэрролл пробивал по воротам после подачи от углового флажка, Ворм в красивом прыжке спасает свою команду.
      1'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 1'
      Дауниг оказался на правом краю вратарской, пробивал он по воротам, но удар получился слабым и Ворм легко забрал мяч.
    • 1'
      Аллен прорвался практически по центру и выполнил передачу на Дайера, Аггер головой скинул мяч Рейне.
    • 1'
      Совсем скоро закончится у нас первый тайм, а команды всё ещё не распечатали чужие ворота, даже не знаю, кто был ближе к забитому мячу.
      1'
      Хорошо сейчас действует "Суонси", такое ощущение, что они проснулись. Грэм пробивал по воротам в падении из положения вне игры, после подачи с правого фланга, неточно.
      1'
      Дайер получил мяч на левом фланге, попытался он пройти Джонсона, но не получилось, Глен уже в падении выбил мяч на угловой.
      1'
      Грэм забрался в положение вне игры, что зафиксировал линейный арбитр, который у нас женщина, к сожалению не знаю как её зовут.
      1'
      МОМЕНТ! Рутледж на левом краю штрафной накрутил своего оппонента и выполнил передачу в центр на Аллена, который освободился от защитника и пробил по воротам, мяч просвистел рядом со штангой.
    • 1'
      Даунинг прервал передачу в центральном круге, тут же отправил мяч в направлении своих нападающих, Суарес мяч подхватил, но ничего придумать не смог.
    • 1'
      С большим трудом защита "Суонси" справляется с атаками хозяев поля, чувствуется, что если добавить ещё немного скорости и напора "Ливерпулю", то может начаться что-то страшное для гостей.
    • 1'
      Джонсон пытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но не смог он пройти сквозь трёх защитников.
    • 1'
      Аггер решил расчехлить свою пушку, получил он мяч в районе центрального круга, прошёл немного вперёд и пробил по воротам, защитник принял удар на себя.
    • 1'
      Энрике прорывался по левому флангу, но встретил игрок сопротивление Говера, который мяч выбил за боковую.
    • 1'
      От углового флажка последовала подача в штрафную, защитники выбили мяч но точно на дугу, с которой Даунинг пробил чуть выше ворот.
      1'
      Тут же ответ "Ливерпуля", Адам пробивал по воротам издалека, удар ан себя принял Монк, от которого мяч отскочил к Суаресу, Луис хорошо обработал мяч и пробивал в дальний угол, Ворм в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
      1'
      А вот это уже очень опасно! Рутледж выполнил мягкий заброс в штрафную площадь, Грэм выиграл борьбу и пробил по воротам, только лишь реакция Рейны спасает хозяев.
    • 1'
      А вот и атака "Суонси"! Аллен прошёл по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной, никого там из партнёров не было.
    • 1'
      Адам выполнил штрафной удар, послал он мяч во владения Ворма, Суарес из трудной позиции исхитрился пробить, мяч не попал в цель.
    • 1'
      Ничего полезного угловой не принёс хозяева поля, последовала стандартная подача, с которой защитники легко справились.
      1'
      Адам забросил мяч в штрафную площадь гостей, Монк выиграл борьбу у Кэрролла, не часто такое увидишь, и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Даунинг очень активно действует на правом фланге, выполнил он очередной навес в штрафную, Суарес и Лукас помешали друг другу пробить по воротам и мяч медленно выкатился за пределы поля.
    • 1'
      Кэрролл в борьбе за верховой мяч попал рукой по лицу Ранхелю, разбил он ему лицо, Дауд попросил защитника покинуть поле.
    • 1'
      Долго комбинировали футболисты "Ливерпуля" у чужой штрафной, пытаясь запутать соперника, в итоге Хендерсон очень прострелил вдоль ворот, защитники выбили мяч.
    • 1'
      Зажат "Суонси" на своей половине поля, никак гости не могут перейти на чужую половину поля.
    • 1'
      Адам хорошо подал от углового флажка, Аггер выиграл верховую борьбу, но пробить по воротам не смог, мяч улетел в аут.
      1'
      Даунинг пробивал по воротам с левого угла вратарской, ногу подставил защитник и перевёл мяч на угловой.
      1'
      ОПАСНО! Суарес получил мяч от Аггера на линии штрафной, отклеился он от соперника и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 1'
      Дайер заигрался на правом фланге, мяч у него отобрал Даунинг, но Натан не выключился из борьбу, вернулся он назад и вернул мяч для своей команды.
    • 1'
      Неплохо, Рутледж подхватил мяч на левом фланге атаки, выполнил он мягкий навес в штрафную площадь, лишь волосами коснулись мяча его партнёры.
      1'
      Дайер заработал штрафной удар для своей команды, пытался он убежать он Энрике по правому флангу, но Хосе прихватил его руками.
      1'
      Тейлор получил небольшое повреждение в борьбе с Кэрроллом за верховой мяч, неудачно приземлился игрок гостей, требуется ему помощь врачей.
      1'
      Чарли Адам получил жёлтую карточку за удар сзади по ногам Аллена.
    • 1'
      Бриттон прервал передачу в районе центрального круга, сразу же пошёл вперёд, но никого он пасом не нашёл, потеря мяча.
    • 1'
      Ну тушуется "Суонси" пытаются они хоть немного потрогать мяч, плохо это получается. Ворм выбил мяч от своих ворот и послал его за боковую.
    • 1'
      Чарли Адам выполнял разрезную передачу по центру, но Кэрролл его не понял и пошёл в другую сторону.
      1'
      Говер получил мяч в центральном круге и не особо хотел с ним расставаться, начал он продвигать вперёд, но встретил ноги Лукаса и рухнул на газон.
    • 1'
      И снова проваливается оборона гостей, Кэрролл получил мяч в штрафной площади, немного прошёл вперёд и выполнил прострельную передачу, на сей раз Ворм прервал пас.
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Просто невероятно! Даунинг снова прошёл по левому флангу и выполнил идеальную передачу на Кэрролла, который с нескольких метров пробил в каркас ворот!
    • 1'
      Забрал мяч "Ливерпуль", спокойно футболисты катают его в центре поля. Аггер выполнил навесную передачу в штрафную, Кэрролл выиграл борьбу и сбросил в центр, никого из партнёров там не оказалось.
    • 1'
      Футболисты "Суонси" пошли в атаку, Рутледж получил мяч на линии штрафной, немного повозился с мячом и выполнил передачу на Грэма, получилось неточно.
    • 1'
      Стюарт Даунинг прорвался по левому флангу вплоть до вратарской, откуда выполнил навес на дальнюю штангу, Хендерсон к этой передачу ну успел.
    • 1'
      "Ливерпуль" на своём поле ещё ни разу не проигрывал, не думаю я, что эта серия прервётся сегодня, тем более, что "Суонси" отвратительно играет на выезде.
    • 1'
      Команды играют в традиционных для себя цветах, "Ливерпуль" выступает в красной форме, гости - в белой.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч развели футболисты "Ливерпуля".
    • Со статистикой первого тайма можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерва, счёт после первого тайма 0:0.
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч английской премьер-лиги, в котором "Ливерпуль" будет принимать "Суонси"! Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:0 Суонси онлайн