-

"ЭЛЬ-ПОСО" - "ВИЗ-СИНАРА" 4:4! (по пенальти 2:3!).

"ВИЗ-СИНАРА" - ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА УЕФА 2008 ГОДА!!!

-
Кике! Зуев спас и "ВИЗ" становится обладателем Кубка УЕФА! Уральцев поздравляем от всей души!!!
50'
Вильде! 2-2!
50'
Прудников! Не забил! 1-2!
50'
Агапов! 2-3!
50'
Альваро не переиграл Зуева! 1-2!

50'
Шабанов! 1-2!
50'
Маурисио! 1-1
50'
Чистополов! 0-1!
50'
Винисиус! Зуев взял! 0-0!
-

"ВИЗ-СИНАРА" - "ЭЛЬ-ПОСО" 4:4! Нас ждет серия пенальти!
50'
19 секунд!
50'
Последняя минута, Зуев не устает спасать!
49'
Зуев вытащил удар Кике в угол!
48'
Контролируют россияне мяч.
47'
Чистополову врезали по ахиллу, Кике провинился!
47'
Выстояли! два супермомента у гостей!
47'
Агапов получил травму.
47'
Маурисио уронил Агапов в 6-ти метрах от своих ворот. Вовремя, ог быть гол!
46'
Удар издали, Чико Джефферсон стрелял, мимо.
46'
Джефферсон перехватил мяч и едва не срезал его в ворота Зуева. Устали испанцы заметно!
46'
Второй овертайм! Через 5 игровых минут серия пенальти, если не удастся кому-то вырвать победу!
-
Выстояли!
45'
Россияне контролируют мяч, убивают время.
44'
Вильде имеет классную технику, но бить ему не дают, а если дают - то с острого угла.
44'
Тает время, надо продержаться немного.
43'
Вильде с острого угла - мимо!
42'
Со штрафного удар в стенку, выстояли и на этот раз.
42'
Зуев среагировал на опасный удар! Ему памятник надо ставить, как и болельщикам из Екатеринбурга, преодолевших такое расстояние!
41'
Начался овертайм! Ведь может "ВИЗ"!
-
Основное время закончилось! "ВИЗ" молодцы! Будет овертайм - 5 минут!
"ВИЗ-СИНАРА" - "ЭЛЬ-ПОСО" 4:4 после основного времени!
40'
Вратарь гостей ошибся, добивали в ворота, где стояло 3 защитника! Перекладина!!!
40'
22 секунды!
40'
27 секунд! Тайм-аут!
40'
Кике сбил Чистополова, который мчался к воротам без бутсы!
40'
Кике издали - мимо! Последняя минута!
39'
Вильде в пустой угол мог забить - повезло "ВИЗУ"!
38'
Шаяхметов рвался в контрвыпаде, успели его накрыть!
38'
Зуев дважды спас!
37'
Прудников надел вратарскую манишку. ГО-О-О-О-О-ОЛ!
4:4! Чистополов!
Удар издали носком, и вратарь не среагировал!
37'
4:3!
И сразу пропустили контрвыпад, Маурисио с пятачка вывел своих вперед!
36'
3:3! Прудников!
Наигранная комбинация, Прудников с 6-ти метров расстрелял "Мурсию"!
35'
Зуев среагировал на удар справа, дали пробить.
34'
Не получился перехват у чужих ворот, и сразу два игрока на паркете с повреждениями.
34'
33'
Мохов бил слева, заблокировано.
33'
Прудников выпустил мяч за боковую, а мог получиться прорыв.
32'
Надо атаковать, что еще остается?
31'
3:2! Винисиус!
Перехват, обрезка, контрвыпад испанцев, Винисиус справа с 5-ти метров расстрелял Зуева!
30'
Маурисио на пятачке принял мяч, сыграл хитро, вратарь молодец!
29'
Вильде стрельнул справа низом, шпагат Зуева!
29'
Агапов перехватил, пошел на троих, не смог.
28'
2:2! Шаяхметов!
Прудников на скорости убежал вдоль левой бровки, пас между ног защитника, и Шаяхметов на дальней штанге подставил ногу!
27'
"Эль-Посо" уже не висит на воротах Зуева, позволяют соперникам играть первым номером.
26'
Скорость принятия решений у россиян намного медленнее. Тяжело создать что-то опасное в таких случаях.
26'
30 ударов против 8 у "ВИЗа".
25'
2:1! Джефферсон!
Пас с боковой, Кике на Джефферсона, который с 6-ти метров пробил в левый нижний!
25'
Испанцы начали ошибаться, но это промахи в атаке, опасности воротам Хуанхо как не было, так и нет.
24'
Много остановок. Удар с лета, не получился. Это Кике сгоряча пробил.
23'
Винисиус долго принимал решение, а мог и бить м 5-ти метров. Второй тайм также за испанцами. "ВИЗ" только отбивается.
22'
Маурисио продолжает мгновенно бить, как только предоставится возможность - выше.
21'
Винисиус опасно бил, Зуев был закрыт. Мяч пролетел рядом с правой штангой.
21'
Прудников бросился под удар и помешал сопернику забить с острого угла.
21'
-
"ВИЗ-СИНАРА" - "ЭЛЬ-ПОСО" 1:1 после первого тайма!
20'
Обрезаются визовцы с завидной регулярностью.
20'
Сильный коварный удар издали, Зуев среагировал!
19'
Тайм-аут!
19'
Агапов после домашней заготовки дважды бил, не смог отметиться в чужих воротах!
19'
Макаева уронили в 7-ми метрах от ворот по центру.
19'
1:1! Кике!
Обрезка в центре площадки, быстро доставлен мяч к воротам Зуева, и Кике попал в пустой угол!
18'
Прудникову оказывают помощь.
18'
Очень много ударов по воротам наносят испанцы. Хорошо, что вовремя их накрывают оппоненты.
17'
Много атак "ВИЗа" развиваются одинаково, Зуев бросает далеко в расчёте на рывок кого-то из партнеров. Соперники уже приспособились.
Анонс
16'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
16'
Маурисио расстреливал ворота, мимо! Тайм-аут как раз кстати!
16'
Выход один на один, Зуев переброшен Маурисио, но мяч упал на стеку ворот сверху!
15'
Быстрая точная комбинация, удар слева Лопеса, перекладина спасла "ВИЗ"!
15'
Испанцы не любят играть первым номером. Пропускают также редко, так что гол тем более ценен.
14'
5/3 - 12/5 - это статистика ударов/ударов в створ.
14'
0:1! Макаев!
Зуев далеко выбросил вперед, вратарь выскочил на перехват, пас на пятачок, и Макаев головой смог забить в пустые ворота!
13'
Маурисио бил, заблокировано в очередной раз.
13'
Игра без ворот уже несколько минут продолжается. Очень осторожно, ведь цена гола очень высока.
12'
Дальний удар в исполнении Бакаро. Мимо.
11'
Тимощенков в углу площадки умудрился выдать пас на пятачок, соперники в панике вынесли мяч.
10'
Защищаются россияне очень хорошо. Маловато ударов проходит у соперников. Но и в атаке "ВИЗ" мог играть поопаснее.
9'
Вильде расстреливал Зуева с 5-ти метров! Наш вратарь отлично действует!
9'
Мохов сыграл рукой у своих ворот, арбитр не заметил! Вильде с острого угла выстрелил в штангу!
8'
Альваро заставил Зуева в прыжке вытаскивать мяч из дальнего угла!
8'
Один на один - переброшен вратарь и перекладина спасла "Мурсию"! Тимощенков, эх!
7'
Испанцы острее играют, но не могут никак доставить мяч на острие атаки.
7'
Тимощенков мог выскочить один на один, но не разогнался нормально и потерял такой моментище!
6'
Красивая передача пяткой на Шаяхметова, вратарю пришлось далеко выбегать из ворот!
6'
Чистополов обрезал команду, Тимощенкову пришлось фолить, довольно грубо. Желтая карточка футболисту.
5'
Сумбурная игра, буде екатеринбуржцы порасторопнее, могли бы и открыть счет.
5'
Джефферсон сильнейшим выстрелом не смог забить - Зуев!
5'
Чистополову пришлось сбивать соперника, который выходил один на один с Зуевым. За фол последней надежды тут не удаляют.
4'
Первый удар в сторону испанских ворот, несильно с левого угла, мимо дальней стойки.
4'
Маурисио оставили у своих ворот, но сумели возвратить себе мяч!
4'
Осторожная игра на первых минутах, оно и понятно.
3'
Пока все удары "Мурсии" блокируются, рикошет, но Зуев в падении поймал мяч.
2'
Пока россияне играют от обороны, соперники тоже не форсируют события.
1'
Прессингуют испанцы, вынуждают прижиматься к своим воротам. Они фавориты конечно.
1'
Маурисио на третьей секунде расстреливал вратаря справа! Выстоял голкипер!
1'
-
Футболисты на площадке. Сейчас начнется финал!