"ДИНАМО" - "КАЙРАТ" 5:0!
Легко выиграли москвичи матч за третье место у лидера казахского футбола!

40'
5:0! Сирило!
Иванов и Сирило оказались вдвоем перед воротами, бразилец финтом убрал защитника и забил в пустой угол!
40'
4:0! Жоан!
Тату дальним пасом нашел Жоана у ворот, вратарь не попал по мячу, и бразилец забивал в пустые ворота!
39'
Степанов спас россиян после дальнего выстрела Жаддера под перекладину.
39'
Еще 40 секунд выиграли динамовцы.
38'
Тайм-аут за 130 секунд до сирены.

38'
Густаво вновь в воротах, полевого игрока убрали.
38'
Пика-Пау получил травму, с помощью партнеров покинул пределы площадки.
37'
Эмерсон со штрафного низом пробил в угол, вратарь сыграл отменно!
37'
Жаддера уронили в опасной близости от своих ворот. Это уже пятый фол. Следующие будут равны пенальти.
37'
3:0! Рахимов!
Рахимов обыграл Эмерсона, который играл вратаря, убежал от него и закатил в пустые ворота!
36'
Жаддер снова не попал по мячу из выгодного положения. У гостей появился пятый полевой игрок.
35'
Сирило обошёл двоих, выстрелил в правый угол, голкипер в шпагате разложился, но бразилец промахнулся.
34'
Еще фол на казахской вратаре заработали москвичи.
33'
Сирило дважды с 5-ти метров попал во вратаря!
33'
С острого угла низом бил Пика-Пау - неточно.
32'
Пула отлино прошел вдоль левой боковой линии, бил под опорную ногу вратарю.
32'
Жаддер оказался один на один с вратарем и забыл пробить!
31'
Рафаэл сначала отдавал пас на Самохвалова в центр, затем сам пробивал, голкипер спас! Самохвалову надо помочь медикам.
30'
Наброс к воротам Степанова, тот на выходе кулаками выбил мяч.
29'
Раскатали соперников кайратовцы, Самохвалов расстреливал вратаря - не смог переиграть!
29'
Рафаэл рискованно пробивал издали, имея несколько вариантов для развития атаки.
28'
Терентьев сыграл по-бразильски, а Эмерсон не смог достойно завершить контрвыпад.
28'
Процент владения мячом равный.
28'
Иванов слева выскочил на ударную позицию, вратарь успел выбить мяч на угловой!
27'
Тату не попал по пустым воротам, в которых стоял защитник, обидно для синих!
26'
Иванов получил пас за спину защитникам и не смог обработать мяч!
26'
Играть ещё долго, а динамовцы отдали инициативу. Хорошо бьют казахские футболисты.
25'
Пика-Пау сегодня не так заметен, как позавчера, пробил слева выше ворот после сольного прохода.
25'
Эмерсон с лета отлично пробил по силе, а вот по точности - не очень.
25'
Отличный быстрый выпад, Терентьев вырезал мяч Какау на ударную позицию, в отчаянном подкате передача прервана!
24'
"Кайрат" перехватывает понемногу инициативу, соперникам нет смысла атаковать.
23'
Рафаэл обыграл опекуна и мощно выстрелил мимо дальней девятки.
23'
Еще раз Густаво на выходе сыграл, на этот вовремя и эффективно.
22'
Грубая ошибка Густаво - пытался он отдать пас вперед, но успел ее исправить в подкате.
21'
Москвичи, словно и не было, перерыва продолжают атаковать.
21'
20'
"ДИНАМО" - "КАЙРАТ" 2:0 после первого тайма!
19'
Бутрин в центре также поскользнулся, выход 2 в 1 против вратаря, но Иванов не смог точно пас отдать под удар!
19'
Бутрин на дальней штанге приземлился на мяч сверху, а ворота были пустыми, но чудом динамовцы спаслись!
19'
Сирило с 5-ти метров мог расстрелять ворота, если бы кипер вовремя не сократил угол!
18'
2:0! Тату с пенальти!
Каждый фол "Кайрата" равен пенальти теперь, и Тату с точки пробил под левую штангу!
18'
Самохвалов остро пробил слева, мяч затрепыхался в сетке, но попал туда с обратной стороны.
18'
Вратарь гостей нашел у чужих ворот партнера, и уже Степанов сыграл отлично на выходе.
17'
Две ошибки в передачах в организации атак. Обе команды грешат этим.
17'
Опасно прерывали навес москвичи, голкипер спас ворота. Пула после паса вратаря плечом пробил, голкипер соперников на месте
16'
Тайм-аут.
15'
Москвичи уступили только в первых минутах матча, сейчас инициатива полностью на их стороне.
14'
Какау сам упал, фола не было на краю поля.
Не забитый пенальти
13'
Жоан не забил пенальти! Выстрелил на силу по центру! Голкипер не двинулся!
13'
Гарсез сыграл рукой у своих ворот после контратаки соперников!
13'
Жоан ударил с левой, над воротами!
13'
Рахимов обыграл троих соперников и у самой линии был сбит. Штрафной! 5 фолов у гостей!
12'
Редкий выпад "Кайрата", несогласованные действия защитников. Обошлось.
11'
Сирило с левого с метра пробил во вратаря, тот вовремя сократил угол обстрела.
11'
Жоан пробил в ближний угол низом, нога вратаря оказалась в нужный момент в нужном месте.
10'
Вратарь казахского клуба трудится в поте лица.
10'
Рафаэл мог дать и направо, и налево, а пробил по центру, сразу два защитника заблокировали.
10'
"Кайрата" пока не видно на площадке.
10'
Тату пробил издали в руки голкиперу.
9'
Еще один удар Пулы из-под ноги защитника в нижний угол! Вратарь вытащил снова!
9'
Плотный удар Пулы справа, вратарь на месте.
8'
А вот теперь москвичи с мячом и никуда не спешат абсолютно.
7'
Иванов здорово неожиданно сыграл и с вострого угла справа промахнулся мимо ворот!
7'
Фол у самой вратарской территории. "Динамо" имеет возможность удвоить счет.
7'
1:0!
Кобзарь и Бадретдинов растянули защиту, и Иванов расстрелял ворота с 5-ти метров!
6'
Владение мячом: 30% - 70%.
6'
А вот фол против Бадретдинова бесспорный. Срыв контратаки.
6'
Эмерсон, по-моему, был сбит, но арбитр был другого мнения. Ему виднее, конечно.
5'
Бадретдинов не то пас делал, не то коварно пробил. в любом случае, удар от ворот.
5'
Гарсез отлично выстрелил в левый угол, голкипер с трудом парировал удар на угловой.
4'
Тату после красивой комбинации с лета пробил немного праве ворот.
4'
Густаво сегодня защищает ворота алматинцев и уже спас свою команду после удара с левого угла поля.
3'
"Кайрат" владеет инициативой в стартовые минуты матча за третье место.
3'
Рафаэл плотно пробил, стенка сыграла, Самохвалов на подборе.
2'
Какау уронили на паркет, это уже второй фол.
-
Жоан простреливал к воротам, защитник заблокировал. Первый корнер, после которого вратарь сыграл на перехвате.