1:0
43' Желтая карточка
Маляров Никита
1:0
52' Вторая желтая карточка
1:2
69' Желтая карточка
Гришин Виталий
1:2
84' Желтая карточка
Бурмистров Никита
1:2
85' Красная карточка
Буйволов Андрей
1:2
86' Желтая карточка
Ахметович Мерсудин
1:2
89' Желтая карточка
Шуленин Александр
1:2
Аджинджал Руслан
90'

Волга НН Григалава Гиа 2 11
    2'
    Жёлтую карточку получил Руслан Аджинджал. Сорвал он проход соперника по правому флангу. Это его восьмой "горчичник" в сезоне.
  • 2'
    Много разговоров после этого матча будет про арбитраж. Судья и вправду несколько раз грубо ошибался. Вот пенальти бы ещё хотелось бы посмотреть. Точнее не сам пенальти, а его назначение.
  • 2'
    Шуленин выполнял передачу пяткой на линию штрафной, где вообще никого из игроков "Волги" не было. Потеряно время. Три минуты уже позади.
  • 2'
    "Волга" проводит всё дополнительное время в нападении. "Амкар" полным составом прижался к своим воротам и просто отбивается. Что ещё делать?
    2'
    ШЕСТЬ? Шесть минут добавил арбитр. Где он их нашёл, ребята? Видимо, понял, что зря удалил Буйволова.
    2'
    Шуленин получил шестую карточку в сезоне. Это жёлтая. Волков получил по ногам, за что и извинился Александр.
    2'
    Коломейцев покинул поле, вышел Васильев.
    2'
    НЕТ ГОЛА! КЕРЖАКОВ! Сергей Волков пробил на удобной высоте для голкипера в правый угол - Михаил угадал направление полёта мяча.
    2'
    ПЕНАЛЬТИ И КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Андрей Буйволов зацепил или не зацепил соперника? Интересный вопрос и спорный пенальти.
    2'
    Ахметович вместо Турсунова.
    2'
    Сейчас произойдёт последняя замена в составе "Волги". А в это время Никита Бурмистров получил свою вторую жёлтую карточку в сезоне за толчёк в спину. Интересно, рефери почему сейчас "горчичник", если в аналогичной ситуации две минуты назад он промолчал?
  • 2'
    Стоит отметить, что в нашем матче не так-то много нарушений правил, в результате чего минимальное количество повреждений. Это, безусловно, радует.
  • 2'
    Извините меня, а это не жёлтая карточка Джавадову? Он сорвал прорыв соперника по правому флангу, толкнул нагло в спину игрока в красной форме, тот сделал несколько сальто, а Вагифу даже "горчичника" не показали.
    2'
    Медицинскую помощь получает Захари Сираков. Не слишком удачно он пошёл в единоборство против соперника, думаю, сможет он продолжить этот матч. Надеюсь, по крайней мере.
    2'
    В офсайд попал игрок из Перми.
    • 2'
      Сейчас, кстати, даже и не заметно, что "Волга" играет в меньшинстве. "Амкар" отошёл назад и просто доигрывает этот поединок. Это и не нравится всегда тренерам.
    • 2'
      Болельщики из Нижнего Новгорода сейчас поют: "Играй, "Волга", играй, играй, играй". Играть-то команда играет, но ещё здорово обороняется и "Амкар". Ему тоже нужно отдать должное.
      2'
      Вместо Ильи Михалёва вышел Радомир Джалович.
    • 2'
      Не успел дотянуться до мяча в чужой штрафной площади Вагиф Джавадов, после чего он толкнул в спину соперника. Штрафной заработал игрок из Перми. Это дополнительное время.
    • 2'
      Пятнадцать минут остаётся до окончания основного времени матча. Очень неплохо в последнее время играет нижегородский коллектив. Возможно, и сравняют счёт хозяева.
    • 2'
      Команды в этом сезоне дважды встречались, и обе встречи остались за "Амкаром". Дома команда из Перми взяла три очка, а на выезде сыграла в нулевую ничью. Посмотрим, исправит ли немного статистику сегодня "Волга".
    • 2'
      Волков нарушил правила в центре поля после розыгрыша корнера у ворот "Амкара". Страсти накаляются. Вот это и есть матчи за шесть очков. Круто, что сказать?
      2'
      Вагиф Джавадов навесил со стандарта, чуть в свои ворота не срезали мяч пермяки. Сергей Нарубин очень нервничает. Волков решил забить.
      2'
      Семьдесят минут матча позади. Нижегородский коллектив сейчас в атаке, нарушал правила Виталий Гришин, за что получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Захари Сираков здорово ушёл от соперника на правом фланге, навесил на дальнюю штангу - хозяева вынесли снаряд за лицевую линию поля.
    • 2'
      Стандарт заработали футболисты нижегородской "Волги", но со штрафных и угловых сегодня мы с Вами голов не видели. Если не считать розыгрыш корнера, когда забил Виталий Гришин.
    • 2'
      А вот теперь уже пермяки отошли назад, за что их накажет "Волга". Если гости хотят удержать победу, они должны бежать и забивать ещё один мяч.
    • 2'
      Вот такие матчи все будут во второй корзине. Как и в первой. Сложно оценить сейчас необходимость такого разделения команд, но пока у нас классные матчи проходят и пройдут.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! НИКИТА БУРМИСТРОВ! ВОТ ТАК ВОТ! Как же всё у нас быстро поменялось. Никита Бурмистров воспользовался ошибкой Кержакова на выходе, послав мяч от левого угла чужой вратарской в дальнюю штангу, от которой снаряд отправился в сетку. 1:2!.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВИТАЛИЙ ГРИШИН! Угловой разыграли гости у чужих ворот, Сергей Волков прошёлся по лицевой линии, после чего выполнил зрячий прострел на линию штрафной. Гришин принял снаряд, надо было сразу бить, а он обыграл соперника, казалось, что момент упущен, а Виталий взял и в подкате положил снаряд в дальний нижний угол ворот "Волги"! 1:1!
    • 2'
      Очень тепло поприветствовали Антона Хазова болельщики, когда тот появлялся на футбольном поле. Местный любимец он тут, добавить нечего.
      2'
      Шота Бибилов покидает пределы поля, вместо него играет Антон Хазов.
    • 1'
      Команда из Нижнего Новгорода свой последний поединок выиграла, да ещё и у кого – у "Рубина". Коллектив из Перми уже не может взять хоть какие-то очки уже в течении трёх встреч.
    • 1'
      Второй угловой "Волги" в этой встречи оказался неудачным, как и первый. Руслан Аджинджал проиграл верховую борьбу, а потом ещё и нарушил правила, однако главный арбитр встречи этого не заметил.
      1'
      Санжар Турсунов разобрался с двумя соперниками, после чего пробил с двадцати семи метров - Сергей Нарубин отбил снаряд в сторону. Будет сейчас угловой у ворот гостей.
    • 1'
      "Волга", "Волга" - кричат сейчас болельщики нижегородского коллектива. Попотеть придется хозяевам для того, чтобы удержать победу. А может и ничью.
      1'
      Никита Маляров отправился отдыхать, вместо него появился Александр Шуленин.
    • 1'
      Думаю, если сегодня "Волга" проиграет, Гиа Григалава должен будет выплатить штраф своему клубу. В совершенно простой ситуации он просто по-хамски поступил.
    • 1'
      А вот сейчас, ребята, начинается самое интересное. "Амкар" и без того играл вторую половину первого тайма лучше своих соперников, а теперь и вовсе команда проведёт почти целый второй тайм в большинстве. Посмотрим, как всё закончится.
      1'
      УДАЛЕНИЕ! Вторую жёлтую карточку получил Гиа Григалава. Это даже не обсуждается. На Илью Михалёва на чужой половине поля полетел он прямыми ногами - "горчичник" и отдых Гиа.
      1'
      Владимир Казьменко, как я уже говорил, работал на двенадцати матчах, в которых показал пятьдесят жёлтых карточек (одна из них оказалась второй для футболиста) и один раз напрямую удалил игрока. Не самый суровый рефери, нужно сказать.
    • 1'
      Кстати, Ещенко и Маляров пропустят следующий тур. Они перебрали жёлтых карточек. В это время в атаке вечно находятся игроки из Перми.
    • 1'
      Со стартовых минут второго тайма понеслись вперёд футболисты из Перми. Болельщики "Волги" активизировались. Нижний Новгород умеет болеть. Мы это знаем.
      1'
      Замена в составе гостей произошла в перерыве. Ушёл с поля Мияйлович, вышел Никита Бурмистров.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали, ребята. Матч очень даже интересный.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Амкар" добыл волевую победу в Нижнем Новгороде - 1:2.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      Ещё один "горчичник". Никита Маляров грубо сыграл против соперника, а может ещё что-то и арбитру сказал. Как вчера Широков в своём матче, но его почему-то не наказали.
      1'
      Пошли у нас жёлтые карточки. Теперь Андрей Ещенко нарушил правила. Это его четвёртая карточка в сезоне. Пермяки под конец первого тайма заиграли очень даже неплохо.
    • 1'
      Иван Черенчиков сместился с правого фланга к линии штрафной, откуда после "стеночки" с одноклубником пробил по воротам с неудобной ноги - не проблема для Михаила Кержакова.
    • 1'
      Со стандарта с правого фланга навесил Марко Блажич, из района одиннадцатиметровой отметки пробил Митар Новакович - Михаил Кержаков без проблем забрал снаряд в свои перчатки.
      1'
      Так, жёлтую карточку получил Гиа Григалава. На левом фланге обороны своей команды нарушил он правила. Сейчас будет навес со стандарта.
    • 1'
      Сегодня не играют у хозяев Бондарв, Гетигежев и Максимов, а гостям не помогают травмированные Попов, Бурмистров, Топчу и дисквалифицированный Пеев. Пять минут до перерыва, между прочим.
      1'
      Владимир Казьменко – главный арбитр встречи. Он из Ростова-на-Дону, имеет региональную категорию. В текущем чемпионате работал на двенадцати матчах. Особых претензий к нему, наверное, не было.
      1'
      Шестой угловой в этом матче заработали пермяки, разыграли они свой корнер, но передача с правого фланга на линию штрафной от Марко Блажича оказалась не очень удачной.
    • 1'
      Теперь уже больше атакуют хозяева поля, только вот на правом фланге сейчас не сумел принять мяч Шота Бибилов. Никита Маляров всё-таки выполнил сильную передачу на бровку.
    • 1'
      Так, десять минут до перерыва. А я напоминаю Вам, друзья, что все свои вопросы Вы можете оставлять во вкладке "Комментарии". С удовольствием с Вами пообщаюсь.
      1'
      НИЧЕГО СЕБЕ! Иван Черенчиков прокинул Сиракову мяч по правому флангу, Захари навесил на дальнюю штангу, откуда в касание никем не прикрытый Виталий Гришин пробил немного выше перекладины. А шанс был просто великолепный.
    • 1'
      Тридцать три минуты матча позади. Что сказать? Было бы логичнее, если б счёт сейчас уравнялся. Пермяки отдают много сил, но пока забить им не удаётся.
    • 1'
      Так, в таблице группы В хозяева находятся сейчас на четвёртой позиции, отставая от "Терека" на три пункта. А "Амкар", в свою очередь, находится в расстоянии одного очка от "Волги". Вот поэтому даже поединки второй по значимости группы чемпионата России будут интересны и увлекательны.
      1'
      Жёлтую карточку получил Дмитрий Белоруков. Это первый горчичник в нашем матче.
    • 1'
      Рядом с дальней стойкой пробил Виталий Гришин с двадцати шести метров. Михаил Кержаков даже и не дёрнулся. Всё он контролировал.
    • 1'
      Гости выступают по схеме: 4-4-2. В воротах Нарубин. Оборона (слева-направо): Мияилович, Новакович, Черенчиков и Сираков. Четыре игрока полузащиты (слева-направо): Гришин, коломейцев, Белоруков и Блажич. На острие пара форвардов – Волков и Михалев.
    • 1'
      Очень активно действуют в центре поля футболисты из Перми в последние минуты. Кажется, что на минут пять они сумели перехватить инициативу. Хозяева пока отсиживаются.
      1'
      Ещё один угловой заработали футболисты из Перми, но с ним легко справились игроки Нижнего Новгорода. Однако, продолжается атака гостей.
    • 1'
      Пока у нас ничего интересного на футбольном поле не происходит, обратимся к статистике. Всего пять раз пробивали хозяева, из них четыре в створ и один гол. Трижды били гости, из них только один раз Михаил Кержаков должен был вступать в игру.
    • 1'
      57% против 43% - статистика владения мячом. Так примерно и есть. Правда, в центральной части поля снаряд практически не задерживается. От этого интерес повышается, правда?
    • 1'
      На опережении в касание пробивал Никита Маляров с восьми метров - мяч медленно полетел за лицевую линию поля. Никуда не торопятся гости.
    • 1'
      Если честно, не особо понятно, почему этот матч не вызвал никакого интереса среди болельщиков на нашем портале. Это российский футбол, который мы с Вами не изменим.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют по схеме: 4-2-3-1. Давайте разбираться. В воротах Кержаков. Защитники (слева-направо): Григалава, Буйволов, Белозеров и Ещенко. Пара опорных полузащитников: Маляров и Кросас. Трио атакующих футболистов: слева – Джавадов, справа – Турсунов, в центре Аджинджал. На острие один Бибилов.
      1'
      Опасно! Захари Сиракову никто не подсказал, что у него из-за спины выскочил Вагиф Джавадов, но форварду хозяев не хватило силы для того, чтобы протолкнуть снаряд в сетку ворот Сергея Нарубина.
    • 1'
      На левом фланге принял мяч Вагиф Джавадов, выполнил передачу низом на правый фланг, мяч прошёл, но потом уже неудачный пас на ход Шоте Бибилову выполнил Руслан Аджинджал.
      1'
      Теперь же угловой у ворот гостей. Первый, между прочим. Стандарт разыграл Санжар Турсунов, а потом сам его и выпустил за лицевую линию поля. Удар от ворот для Сергея Нарубина.
      1'
      Волков и Михалёв своими усилиями заработали угловой на левом фланге. Навесил во вратарскую Марко Блажич - Михаил Кержаков неплохо сыграл на выходе, сразу же забрав снаряд в свои перчатки.
      1'
      Ух! Неплохой удар сейчас получился у Марко Блажича - Михаил Крежаков перевёл мяч за лицевую линию поля. Угловой не самым удачным образом подали пермяки.
    • 1'
      Около правого угла чужой штрафной площади был завален на газон Санжар Турсунов. Навесил со стандарта Вагиф Джавадов - защитники справились с подачей.
    • 1'
      Довольно интересный атакующий футбол мы с Вами наблюдаем на стартовых минутах встречи. Отличный темп взяли футболисты. Надеемся, хоть немного эта скорость продержится.
    • 1'
      Пермяки не долго расстраивались и понеслись вперёд по левому флангу, только вот навес от Марко Блажича оказался не самым лучшим в его карьере.
    • 1'
      Побежал сразу же после взятия ворот Сергей Нарубин к главному арбитру встречи, но тот сразу же отозвал вратаря пермяков. Невидно, к сожалению, на повторе, сыграл ли рукой капитан "Волги".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДР БЕЛОЗЁРОВ! Руслан Аджинджал выполнил прострел от левого края чужой штрафной площади, мяч полетел на линию вратарской, где совершенно один был Александр Белозёров. Вот подыграл ли он себе рукой? Вопрос спорный, но гол засчитан. 1:0!
    • 1'
      Обрезались гости, последовала контратака, которая закончилась грубым подкатом со стороны Виталия Гришина. На газоне оказался Вагиф Джавадов. До ворот метров двадцать пять.
    • 1'
      На чужой половине поля на правом фланге нарушил правила футболист пермяков. Разыграли стандарт игроки из Нижнего Новгорода. Катают они снаряд на чужой половине поля.
    • 1'
      Сегодня такие удары будут формировать погоду. Я Вам серьёзно говорю. С тридцати метров с отскоком от газона стрельнул Луке Кросас - Сергей Нарубин со второй попытки забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Наигранный розыгрыш пермяков: Виталий Гришин мягко навесил на дальнюю штангу, по воротам ножничками через себя пробил Никола Мияйлович - очень неудачно.
    • 1'
      Очень неплохо на левом фланге принял мяч Сергей Волков. После этого нападающий "Амкара" попытался обыграть соперника, но был остановлен с помощью нарушения правил. Штрафной!
      1'
      В офсайде оказался Вагим Джавадов. Боковой чётко зафиксировал положение "вне игры".
    • 1'
      У "Амкара" очень непростой график сейчас. Три матча на выезде были проведены ещё в первой части чемпионата, теперь команда сегодня играет в гостях, и следующий матч тоже будет не на своём поле.
    • 1'
      "Волга" сегодня играет в сине-белой форме, а игроки из Перми – в красной. Ворота Михаила Кержакова по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Сергея Нарубина – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Волги"!
      Первый тайм окончен! "Волга" немного незаслуженно переигрывает "Амкар" - 1:0. Отдыхаем, друзья. Перерыв!
    • Команды появляются на футбольном поле. Снег идёт в Нижнем Новгороде. -5 градусов, настоящая зима. Звучит гимн Российской Федерации!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Большая суббота стартует на нашем портале матчем тридцать первого тура второй восьмёрки российской Премьер-лиги, в котором "Волга" принимает "Амкар". Уверен, будет интересно. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Волга НН 1:2 Амкар Пермь онлайн