Арсенал Сонг Александр 10
    2'
    Джуру вместо Уолкотта.
  • 2'
    Постепенно подходит наша встреча к концу. В следующем поединке "Норвич" сыграет с "Куинз Парк Рейнджерс" дома, "Арсенал" же на "Эмирейтс" примет "Фулхэм". Интересные будут матчи.
    2'
    Robin Van Persie - man of the match! Думаю, все поняли. +3 минуты к основному времени.
    2'
    Тео Уолкотт пробил от правого края штрафной - мяч попал в крестовину и вылетел за лицевую линию поля. Англичанин не выглядит расстроенным.
    2'
    Холт явно симулировал нарушение правил в чужой штрафной, за что и получил жёлтую карточку.
  • 2'
    С фланга на фланг перекатывают снаряд футболисты "Арсенала". Они уже не думают о том, как бы забить ещё один мяч. Они думают, как удержать счёт.
  • 2'
    Фил Дауд решил повоспитывать Беннетта, который не очень аккуратно сыграл против Томаса Вермалена. Жёлтую карточку полузащитник "Норвича" не получил.
    2'
    И последняя замена от наставника "Норвича": ушёл с поля Энтони Пилкингтон, вместо него появился Симеон Джексон.
  • 2'
    Томас Вермален очень технично сейчас принял мяч, одновременно убрав соперника. Но, правда, было это на половине поля "Арсенала".
    2'
    Желтушечку решил выдать Фил Дауд Марку Тирни за то, что тот сбил Тео Уолкотта, убегавшего в контратаку.
    2'
    Фил Дауд в этом году работал на восьми поединках английской Премьер-лиги, в которых показал тридцать семь жёлтых карточек, раз удалил футболиста с поля и назначил пять одиннадцатиметровых ударов.
  • 2'
    Десять минут остаётся до окончания нашего поединка. Что-то мне кажется, что этот матч так и закончится. "Норвич" уж очень мало попадает по воротам Войцеха Щясны, а на подачку Пера Мертезакера каждый раз рассчитывать не приходится.
    2'
    Йосси Бенайюн выходит вместо Жервиньо. Первая замена от Арсена Венгера.
  • 2'
    Отличная атака "Арсенала" закончилась ударами от Робина Ван Перси и Жервиньо. Оба раза Джон Радди спас свою команду. 2-10 по ударам в створ. Круто, правда?
  • 2'
    "Две семёрки на табло, буду я быстрей его" - так сейчас подумал Тео Уолкотт, обогнав соперника на бровке, после чего выполнил неудачный навес на линию вратарской.
    • 2'
      Пер Мертезакер получил локтем по ребру от соперника, который даже и не извинился. Обидно, что не всегда футболисты протягивают руку после того. как нарушат правила.
    • 2'
      Пятнадцать минут остаётся до окончания поединка. Есть ещё шанс у "Норвича" для того чтобы сравнять счёт, но ещё ведь Арсен Венгер не выполнил ни единой замены. Не будем забывать и это.
    • 2'
      Робин Ван Перси выполнил неплохую передачу на ход Аарону Ремзи, который в ногах проиграл защитнику "Норвича", который после этого отправил снаряд за боковую линию поля.
    • 2'
      Болельщики "Норвича" здорово поддерживают свою команду, а ребята в жёлтой форме идут сейчас на ворота Войцеха Щясны, не боясь получить третий мяч.
    • 2'
      Микель Артета пробил с линии штрафной - мяч полетел рядом с дальней стойкой. Последовала контратака "Норвича", которая закончилась неудачным выстрелом Стива Морисона.
      2'
      Грант Холт заменил Уэсли Хулахана.
    • 2'
      Тео Уолкотт с линии штрафной пробил по воротам "Норвича" - Джон Радди без особого труда забрал снаряд в свои перчатки.
    • 2'
      Впервые в этом матче "Арсенал" чувствует себя спокойно, так как впервые подопечные Арсена Венгера ведут в счёте. Напомню, первым забил Стив Морисон.
      2'
      Эллиотт Беннетт получил жёлтую карточку за срыв атаки "Арсенала".
      2'
      Фантастический рывок под передачу выполнил сейчас Энтони Пилкингтон, однако его удар пришёлся параллельно ворот.
    • 2'
      Статистика "Норвич Сити" в матчах против "Арсенала" немного удручающая. Сегодняшние хозяева лишь раз праздновали победу, проиграв в десяти матчах и сыграв вничью девять раз. Вот так вот.
    • 2'
      С правого фланга последовал навес в район одиннадцатиметровой отметки "Арсенала", куда выскочил Войцех Щясны и забрал мяч в свои перчатки.
    • 2'
      1:2 - не совсем тот счёт, который мог сейчас гореть на табло "Кэрроу Роуд" в любой другой день. "Арсенал" должен был уже выигрывать - 1:5, и это как минимум.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОБИН ВАН ПЕРСИ! Нарушил правила в центре поля Рассел Мартин, однако Фил Дауд разрешил продолжить атаку "Арсенала". Жервиньо выполнил передачу на правый край чужой штрафной, откуда одинокий Робин Ван Перси пробил в ближний нижний угол! 1:2!
    • 1'
      Час игры позади. Суператакующий матч мы с Вами наблюдаем. Команды играют на встречных курсах. "Арсенал" много не забил, а "Норвич" наоборот - воспользовался моментом.
    • 1'
      Сколько же сегодня моментов потеряли футболисты "Арсенала". Это увеличивает наши с Вами шансы на то, что мы сегодня увидим Росицки. Дай Бог, и Аршавин выйдет.
      1'
      A-A-A-A! MAMMA MIA! Что же это было? А была это прекрасная передача от Робина Ван Перси на ход Жервиньо, который выкатился один на один с кипером, уложил на газон, но Джон Радди каким-то чудом сумел дотянуться до снаряда рукой. После этого Куасси не пробил, а выполнил передачу в район одиннадцатиметровой отметки, где на опережении сыграл Брэдли Джонсон. Фантастика!
      1'
      На правом фланге принял мяч Тео Уолкотт, выполнил прострел на ближний угол вратарской, откуда пробивал по воротам Аарон Ремзи - снаряд отправился рядом с ближней стойкой.
    • 1'
      Жервиньо попытался повторить подвиг Стива Морисона, забрав мяч у чужой штрафной у футболиста "Норвича", только вот удара от Куасси мы с Вами не увидели.
    • 1'
      Как не стыдно уважаемому "Sky Sports", показывая Арсена Венгера, демонстрировать нам табличку, на которой написано "Арсен Венгер - главный тренер "Арсенала". Будто мы этого сами не знаем.
    • 1'
      Энтони Пилкингтон пробил со штрафного очень сильно, мяч полетел под перекладину, но именно в то место, где стоял Войцех Щясны. Забрал вратарь "канониров" снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Томас Вермален нарушил правила сейчас на сопернике. До ворот двадцать два метра. Скорее всего будет пробивать Энтони Пилкингтон. Он забивать с таких позиций умеет и любит.
      1'
      Ух! С левого фланга последовал навес в район одиннадцатиметровой отметки, Жервиньо пробил головой, но попал точно во вратаря. Джону Радди повезло сейчас.
      1'
      Жервиньо выполнил передачу в чужую штрафную на Робина Ван Перси, который оказался в офсайде.
    • 1'
      Как же сейчас отлично на чужой половине поля побегали футболисты "Норвича". Конкретненько они прижали соперника сейчас, но удара по воротам Войцеха Щясны публика не увидела.
    • 1'
      Робин Ван Перси принял мяч на правом фланге, после чего выпустил его за боковую линию поля. Голландец свой гол сегодня уже забил. Это двенадцатый в сезоне, между прочим.
      1'
      Фокс, оказывается, не вышел на второй тайм. Вместо него играет Эллиотт Беннетт.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали, ребятки!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Арсенал" добыл волевую победу благодаря дублю Робина Ван Перси.

С Вами был... Да нет, прощаться не будем, друзья. Ещё впереди много матчей. Переходим на поединок в Манчестере. До встречи!
    • 1'
      Совсем немного остаётся до окончания этого поединка. Что сказать? "Арсенал" играл немного лучше, но и "Норвич" выделить хочется. Команда не сдаётся и бьётся с соперником выше классом почти на равных.
    • 1'
      Жервиньо выполнил передачу на Робина Ван Перси, который не сумел толком-то и принять снаряд в чужой штрафной площади. Хотя... Угловой голландец заработал.
      1'
      Давайте поговорим о главном арбитре встречи. Это, "любимый" рефери для "Арсенала" – Фил Дауд. Все помнят прошлогодний поединок "канониров" на выезде против "Ньюкасла". Вот-вот. Посмотрим, как будет сегодня.
    • 1'
      Стив Морисон ускорился на правом фланге, но выполнил не очень удачный навес на дальнюю штангу. Мяч вылетел за пределы поля. Удар от ворот для Войцеха Щясны.
    • 1'
      "Арсенал", стартовав в новом чемпионате не самым лучшим образом, уже четыре поединка кряду выиграл. Соперниками были "Сандерленд", "Сток Сити", "Челси" и "Вест Бромвич". Команда Арсена Венгера располагается на шестой позиции в турнирной таблице, отставая от "синих" на три очка.
    • 1'
      В последние десять минут "Норвич" немного больше "Арсенала" владеет мячом: 54% против 46%. Это заметно и без цифр, если честно.
    • 1'
      Очень нервничают футболисты "Арсенала". Они допускают огромное число ошибок в передачах. "Норвич" вообще последние минуты три проводит полностью на чужой половине поля.
      1'
      Леон Барнетт оказался в офсайде.
      1'
      Долго, как же долго сейчас собирался навешивать с правого фланга футболист "Норвича". Этим воспользовался ранее обыгранный Андре Сантос, подставив ногу и переведя мяч за лицевую линию поля. Угловой!
    • 1'
      Тео Уолкотт поступил слишком самонадеянно, полез он сразу на двоих соперников на лицевой линии поля. Выпустил он снаряд за пределы игровой площадки.
    • 1'
      "Норвич", как и другие новички английской Премьер-лиги этого сезона, находится в середине турнирной таблицы с тринадцатью очками в своём активе. До "Астон Виллы" рукой подать – два пункта.
    • 1'
      Знаете, думаю ни один субботний матч интереснее этого не будет. Вот завтра "Челси" - "Ливерпуль" по накалу будет невероятным поединком, но много забитых мячей там не будет.
    • 1'
      Стив Морисон решил повеселить публику и выпустил снаряд на лицевой линии за пределы поля. Люди, судя по свисту, прикола Стива не поняли. Лучше бы анекдот рассказал, что ли.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОБИН ВАН ПЕРСИ! Он свой мяч забьёт, не волнуйтесь. Тео Уолкотт легко на правом фланге переиграл соперника, прострелил на линию вратарской, откуда попытался пробить Жервиньо, да ещё и пяткой - промахнулся по мячу, а сзади Куасси был Робин Ван Перси. По пустым воротам он, конечно, не промажет. 1:1!
    • 1'
      Очень неплохая контратака получилась у "Норвича", последовала передача с левого фланга в центр, и поймавший кураж Рассел Мартин пробивал слёта с двадцати шести метров - рядом со стойкой пролетел снаряд.
      1'
      ПРОСТО БОГ! Нечего сказать. Рвёт и мечет сегодня. Жервиньо убежал один на один с кипером, пробил по воротам, попал во вратаря, но мяч опускался в ворота, если бы не Рассел Мартин. Кстати, в эпизоде с Ван Перси он тоже выбил снаряд с "ленточки".
    • 1'
      Микель Артета навесил с левого фланга, по воротам ударил головой Робин Ван Перси, мяч медленно по дуге опускался бы под перекладину, если б не голова защитника "Норвича".
    • 1'
      Андре Сантос решил попробовать пробить с двадцати пяти метров - Джон Раддли забрал снаряд в свои перчатки. Спокойно играют хозяева, будто такой сценарий матча они прочитали заранее.
    • 1'
      И ещё один угловой. Брэдли Джонсон выбил снаряд за лицевую. Четвёртый корнер для "Арсенала". У хозяев в графе этого раздела статистики красуется "0".
      1'
      Тео Уолкотт ускорился по правому флангу, выполнил навес на дальнюю штангу, но мяч зацепил ногу соперника и вылетел за пределы поля. Угловой!
      1'
      ФАНТАСТИКА! Робин Ван Перси потерял свою третью возможность в этом матче, пробив с линии вратарской рядом с ближней штангой. Видимо, в матче с "Челси" у него только залетало всё в сетку.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СТИВ МОРИСОН! Что делал Мертезакер? ЧТО??? Непонятные действия центрально защитника "Арсенала" приводят к пропущенному мячу. Последовал длинный заброс на линию штрафной, Пер прикрыл снаряд корпусом, а потом что-то задумался и забыл, что хотел сделать. Этим и воспользовался Стив Морисон, который перехватил мяч, вышел один на один с Войцехом Щясны и спокойно последнего переиграл. 1:0!
    • 1'
      Брэдли Джонсон нарушил правила в сорока метрах от ворот. Микель Артета выполнил неудачный навес на Пера Мертезакера. Тот выпустил мяч за лицевую линию поля.
    • 1'
      А ведь задумывал блестяще. Робин Ван Перси отобрал мяч на центральной линии, выполнил передачу верхом на линию штрафной, Аарон Ремзи принял снаряд на грудь, после чего пяткой отправлял "круглого" на дальний край штрафной, но туда не добежал Жервиньо.
    • 1'
      Арсен Венгер выстроил свою команду по схеме: 4-2-3-1. Давайте разбираться. В воротах Войцех Щясны. Защитники (слева-направо): Андре Сантос, Томас Вермален, Пер Мертезакер и Лоран Косьелни. Пара опорников: Александр Сонг и Микель Артета. Трио атакующих полузащитников: слева – Куасси Жервиньо, справа – Тео Уолкотт, в центре – Аарон Ремзи. На острие один Робин Ван Перси, и никто ему там вообще не нужен.
      1'
      Робин Ван Перси попал в офсайд после передачи Тео Уолкотта.
    • 1'
      Да только за это спасение Рассела Мартина должны включить в сборную тура, считаю. Просто невероятно. Да и мяч летел почти на уровне груди футболиста. А он подпрыгнул и ногой сыграл просто великолепно. Браво!
      1'
      МОМЕНТ КАКОЙ! С УМА СОЙТИ! Тео Уолкотт получил мяч от Жервиньо на линии штрафной, на замахе убрал соперника и пробивал уже в пустой дальний угол. Вратарь был обыгран, а вот Рассел Мартин в невероятном прыжке выбил-таки снаряд за лицевую.
    • 1'
      Итак, давайте познакомимся с тактическими схемами команд. Хозяева (4-2-3-1): в воротах Джон Радди. Защитники (слева-направо): Марк Тирни, Леон Барнетт, Мартин Рассел и Кайл Ноутон. Пара опорников: Дэвид Фокс и Брэдли Джонсон. Атакующие игроки: (слева-направо): Энтони Пилкингтон, Уэсли Хулахан и Эндрю Крофтс. На острие один Стив Морисон.
    • 1'
      А вот это уже исполнительское мастерство подвело Уэсли Хулахана. Он с линии штрафной попытался перекинуть ногу соперника, выполнив передачу на ход одноклубника, однако мяч полетел куда-то в сторону.
    • 1'
      Робин Ван Перси задумал очень сложную передачу в чужую штрафную на Аарона Ремзи, который не сумел дотянуться до мяча. В игре Джон Раддли. Забрал он "круглого" в свои перчатки.
    • 1'
      С левого фланга навесил Брэдли Джонсон - из ворот выскочил Войцех Щясны и забрал снаряд в свои перчатки. Не торопится вратарь "канониров" вводить мяч в игру.
    • 1'
      Дают играть гостям сейчас футболисты "Норвича". Они и сами неплохо атакуют. Так что думаю, что не меньше трёх забитых мячей мы сегодня с вами увидим. А, дай Бог, и больше.
      1'
      Робин Ван Перси! Опасно-то как! Андре Сантос сместился с левого фланга в центр, выполнил передачу на линию штрафной, откуда пробил по воротам с левой ноги Робин Ван Перси - мяч отправился в метре от дальней стойки.
    • 1'
      Как же зажигают, извините за сленг, болельщики "Норвича". Их команда показывает неплохой футбол, если судить, конечно, по новичкам, верно?
    • 1'
      Приходят постепенно в чувства футболисты "Норвича". "Арсенал" пока играет только через фланги, пытаясь найти передачами либо Тео Уолкотта, либо Робина Ван Перси.
    • 1'
      Как-то нервничают со стартовых минут футболисты "Норвича", хотя именно они сейчас в атаке. Стив Морисон убежал от соперника на левом фланге, однако замешкался и отдал мяч своим защитникам.
    • 1'
      Лоран Косьелни умудрился-таки дотянуться до снаряда после навеса от угла поля на дальнюю штангу, но мяч после удара правого защитника "Арсенала" в этом матче отправился за лицевую.
      1'
      Куасси Жервиньо пошёл в активный отбор на чужой половине поля, забрал снаряд на левом фланге, прострелил на линию штрафной, откуда в касание пробил Тео Уолкотт - попал в ногу соперника. Угловой!
    • 1'
      По правому флангу отправился в прорыв Тео Уолкотт, выполнил передачу на открывавшегося Робина Ван Перси, но голландец пробил в касание с правой ноги не очень удачно. Снаряд отправился параллельно воротам.
    • 1'
      "Норвич" сегодня играет в жёлтой форме, а игроки из Лондона – в красной. Ворота Джона Радди по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Войцеха Щясны – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Арсенала"!
      Первый тайм окончен! 1:1 у нас пока. Отдыхаем, перерыв!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"! Андрей Аршавин снова на скамейке запасных.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Двенадцатый тур английской Премьер-лиги заставляет нас отложить все дела в сторону и просто наслаждаться матчами лучшей лиги в мире. Сегодня с Вами на трёх поединках этого турнира будет Владимир Губарев, а начинаем мы со встречи "Норвич" - "Арсенал". Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Норвич 1:2 Арсенал онлайн