-
Матч между молодёжными командами "Рубина" и "Спартака" завершился со счётом 1:4. Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Прозвучал финальный свисток! Молодёжная команда "Спартака" увезла из Казани 3 очка!
90'
Григорьев опасно ворвался в штрафную, но не получился удар из-под защитника у форварда "Спартака".
90'
Мини-шквал атак устроили футболисты "Рубина", но Губин справился со всеми наскоками соперников.
90'
Афонин из-за пределов штрафной отважился на дальний удар - мяч стал лёгкой добычей защитника соперников.
90'
Спокойно "Спартак" доводит матч до приемлемого для себя результата.

89'
3 минуты компенсировал главный арбитр.
88'
Афонин хитрым пасом пытался вывести партнёра один на один, но в который раз уже подвело исполнительское мастерство.
87'
Не торопится уже "Спартак" в центре поля. Соперник и не думает прессинговать.
86'
Подходит уже к концу основное время матча. Думаю, не много добавит главный арбитр, и так всё понятно в этом матче.
85'
Григорьев отлично сыграл в подкате на половине хозяев, выцарапал мяч для своей команды, но партнёры неудачно использовали возможность развить атаку.
83'
Григорьева в центре поля грубо сшиб Алимагомаев, арбитр расценил фол казанца в жёлтую карточку.
82'
Думаю, что сегодня рано заменили тренера Дзюбу. Без Артёма уж больно беззуб был "Спартак" в атаке, а может готовят футболиста к выходу на поле завтра, в матче основных команд.
81'
Очередной заброс Нобоа с правого фланга, мяч улетел слишком высоко, и удара не последовало.
80'
"Рубин" продолжает убивать время находясь в позиционном нападении. "Спартак" медленно и уверенно приближается к достижению трёх очков.
79'
Рыжков появился на футбольном газоне вместо Калиниченко. Максиму аплодирует как московская публика, так и казанская.
78'
Галиулин! Снова ошибается игрок хозяев! Нобоа с фланга прострелил в центр штрафной, Галиулину оставалось переправить мимо лежачего вратаря, но "согрешил" футболист "Рубина"!
77'
И снова замена, и снова в составе "Рубина" - вместо активного в нападении Портнягина на футбольный газон вышел Бикчантаев.
76'
Галиулин получил возможность пробить с убойной дистанции, но бездумно исполнил. Мастерства не хватает казанцам!
75'
Из-за пределов штрафной Нобоа приложился к снаряду, но мяч улетел выше перекладины. Близко к цели!
73'
Ничего не выходит у спартаковцев в созидании во втором тайме. Гол был забит по стечению обстоятельств, зато обороняются на отбой.
72'
Портнягин на правом фланге пошёл сразу на трёх защитников и в итоге снаряда лишился, грамотно играют спартаковцы.
71'
Ещё замена у "Рубина" - Алимагомаев появился на футбольном газоне вместо Котлярова.
70'
Только начал "Рубин" понимать голову, как "Спартаку" удалась результативная атака, интрига так и не возродилась...
68'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРИГОРЬЕВ! Калиниченко с фланга прострелил в центр на Григорьева, который с 30-ти метров пробил по воротам. Рикошет дезориентировал вратаря, мяч залетел в противоположный угол! 1:4!
66'
Ещё одна замена в составе "Рубина" - Тарабликов уходит в поля, держась за спину, Жестоков занял место травмированного.
65'
С выходом Нобоа завелась игра казанцев - игрок "Рубина" снова отлично прорвался по флангу, но навесить акцентировано так и не смог.
64'
"Рубин" в эти минуты играет в меньшинстве, Климову за пределами поля оказывают медицинскую помощь врачи.
63'
После подачи с угла поля в центр штрафной, Нобоа подыграл себе рукой, и арбитр был вынужден игру остановить.
62'
Портнягин мощно пальнул из-за пределов штрафной - Губин в красивом прыжке перевёл "круглого" на угловой.
61'
Начинают не успевать за хозяевами футболисты "Спартака" - Максим Калиниченко нарушил правила в центре поля.
60'
А вот и разыгрался "Рубин"! Почувствовали казанцы, что соперник позволяет играть и пошли акцентировано вперёд! Портнягин на подступах к штрафной соперника снова неудачно обработал и динамика атаки загубилась.
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗИМАКОВ! Нобоа с фланга отлично ворвался в штрафную и прострелил по линии вратарской, откуда и результативно замыкал передачу Зимаков! 1:3!
57'
Пока темп игры упал, я напомню, что "Спартак" идёт на втором месте в первенстве молодёжных команд, а "Рубин" занимает девятую строчку.
56'
Ещё плотнее "Спартак" начал играть на своей половине, футболистам хозяев невообразимо сложно развивать свои атаки.
55'
Портнягин не смог удачно обработать снаряд на подступах к штрафной "Спартака" - защитники без вопросов перехватили.
53'
Жёлтая карточка в составе спартаковцев - Лугачёв за срыв атаки в центре поля получил "горчичник".
52'
Галиулин из-за пределов штрафной наносил прицельный удар, но немного не точно оказалось. Мяч просвистел мимо ворот.
51'
Калиниченко с правого фланга забрасывал в центр штрафной, но там не оказалось никого из партнёров, мяч улетел за пределы поля.
50'
Климов получил жёлтую карточку за грубую атаку футболиста "Спартака".
49'
В перерыве главный тренер "Спартака" Ромащенко сменил всю линию нападения, ну можно уже дать неопытным футболистам поиграть.
48'
В первом тайме "Спартак" полностью контролировал ход встречи и добился огромного преимущества на табло.
47'
В перерыве в составе "Спартака" произошла рокировка на позиции вратаря - вместо Комиссарова вышел Губин.
46'
-
В добавленное время ничего не случилось, и команды ушли на перерыв при преимуществе гостей в три "сухих" мяча. Практически нереально по такой игре "Рубину" будет переломить... Но поживём-увидим, а пока перерыв! Отдохнём, друзья!
45'
Минуту компенсировал главный арбитр матча.
45'
Очередная подача углового в исполнении футболистов "Спартака" - Бажев отлично подставил голову, мяч от газона перелетел перекладину.
44'
Калиниченко со штрафного с подкруткой посылал мяч в центр площади казанцев, на выходе снаряд отлично парировал Кортнев.
43'
Жалко смотреть сегодня на "Рубин" - соперник явно превосходит в классе хозяев. Казанцы практически весь первый тайм пробегали без мяча.
42'
Малоян попытался прорваться по левому флангу, но до передачи дело так и не дошло. Защитник в последний момент в чистом подкате выбил в аут.
41'
Калиниченко отлично прострелил со штрафного на Малояна, тот немного не добрался до мяча на линии вратарской.
40'
Подустали уже казанцы, "красно-белые" спокойно контролируют мяч в центре поляны, без прессинга со стороны соперника.
38'
Начал ошибаться Калиниченко в центре поля, очень много неточных передач в исполнении украинского полузащитника в последние минуты.
37'
Советкину оказывали помощь в центре поля, вроде всё в порядке с футболистом "Спартака", он продолжит игру.
35'
Ещё один дальний удар в исполнении спартаковцев - Динеев мощно приложился метров с 30-ти, мяч полетел точно по центру ворот, Кортнев без проблем забрал.
34'
Первая замена в матче прошла в составе "Рубина" - Тарабриков вышел на футбольный газон вместо Красникова, который сегодня полностью провалился в центре обороны.
33'
Фёдоров из-за пределов штрафной нанёс дальний удар, мяч срезался с ноги и улетел в поднебесье.
32'
Мяч адресовался на Гицелова вперёд, вовремя пошёл на перехват Комисаров, который и забрал снаряд.
31'
Кудряшов нанёс мощный обводящий удар из-за пределов штрафной, но мяч немного не попал в створ ворот.
30'
Продолжает "сыпаться" оборона "Рубина" - Дзюба получил снаряд на линии вратарской, попытался обвести кипера, но не удачно.
29'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУДРЯШОВ! Вчетвером спартаковцы раскатали оборону соперника, Кудряшова вывели в штрафную на оперативный простор, игрок нанёс результативный удар в ближний угол! 0:3!
28'
Фатхи со штрафного забрасывал снаряд в центр площади соперника, но защитники "Рубина" на этот раз успешно сыграли на отбой.
27'
"Спартак" в последние минуты позволил завладеть снарядом сопернику, но судя по всему футболисты "Рубина" не особо представляют, что делать с мячом.
26'
Дзюба возвращается на поле. Врачи сигнализируют главному тренеру, что замена не понадобится.
25'
Дзюба получил небольшое повреждение в центре поля, врачи гостей были вынуждены появиться на футбольном газоне.
24'
Темп игры продолжает быть не высоким. Успокоился "Спартак"...
23'
Отлично контролирует игру "Спартак", "Рубин" пока выглядит мальчиками для битья, которые порой огрызаются.
22'
Дзюба вырезал мяч в штрафную соперника на Малояна, но слишком сильно получилось, последний не успел к снаряду.
21'
"Уснула" игра в последние минуты, "Спартак" малой кровью добился своего и теперь может себе позволить прижаться к своим воротам.
20'
Очередная попытка забросить в штрафную соперника в исполнении футболиста "Рубина" - Комиссаров на выходе сыграл успешно.
19'
Фёдорову не кому отдавать на половину "Спартака", там всё плотно перекрыто. Приходится отдавать назад...
18'
Очередной фол в атаке был совершён футболистом "Рубина", непонятно, за счёт сегодня казанцы планируют прессинговать соперника.
17'
"Спартак" полностью владеет инициативой, не давая сопернику ничего создавать на "красно-белой" половине.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИНЕЕВ! 0:2! Проспали отскок в своей штрафной игроки "Рубина" - Динеев с убойной дистанции нанёс мощнейший удар! Без шансов для Кортнева!
14'
От левого углового флажка снаряд был заброшен на линию вратарской, где Комиссаров отлично отбил кулаком. Ещё один корнер будет.
13'
Дзюба отлично с фланга ворвался в штрафную соперника, но слишком сильно от себя отпустил снаряд и тот улетел за лицевую.
12'
Малоян снова попытался пробить с линии штрафной, на этот раз защитники хозяев полёт мяча заблокировали.
11'
Массировано атакуют футболисты "Спартака", быстрый гол позволил почувствовать уверенность игрокам "красно-белых".
10'
Калиниченко прострелил на Малояна в центр штрафной, последний не смог попасть в девятку ворот "Рубина" - мимо ворот.
9'
Калиниченко со штрафного мощно пробил, Кортнев отлично выбрал позицию и мяч смог парировать.
7'
В центре поля Калиниченко и Дзюба сковали действия хозяев поля. "Спартак" явно повыше классом.
6'
Котляров из-за пределов штрафной мощно пробил по воротам "Спартака" - Комиссаров в падении классно парировал.
5'
Отличная погода сегодня в Казани. Надеемся погода так же не внесёт свои коррективы в завтрашний матч основных составов.
4'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЗЮБА! Артём Дзюба к стойкам приравнял защитников хозяев и с трёх метров вколотил мяч в сетку ворот! 0:1!
3'
Дзюба из-за пределов штрафной попытался забросить за спину вратаря, но слишком слабо получилось, и защитники перехватили.
2'
Фёдоров грубо пошёл в стык с Бажевым, игрок "Рубина" оказался на газоне. Судья назначил штрафной.