Атлетико М 3:2 Леванте

20 ноября 2011 — 23:00    Висенте Кальдерон
-
Интереснейший вышел поединок, особенно во втором тайме! Нужно отдать должное футболистам "Леванте", сражались они до конца, но "Атлетико" сегодня был просто неподражаем. Основными творцами победы были Арда Туран и Хосе Рейес! С Вами всё это время был Никита Громов, счастья, здоровья и до новых встреч!
-
Матч окончен!
90'
Г-О-О-О-О-Л! Уменьшают отрыв в счете футболисты "Леванте". Рубен Суарес получил мяч на одиннадцатиметровой отметке от партнёра и сл1ту вколотил мяч в ворота!
90'
Спокойно доигрывают команды. Немного активнее, на кураже играют хозяева, но это объяснимо. такую поддержку трибун нужно нужно оправдывать.
90'
3 минуты добавил арбитр.
90'
Что творит Мунуа! Браво! Филипе прорвался в штрафную, отдал на "пяточек" под удар Адриану, но тот не сумел переиграть голкипера! После этого Пицци пробивал в падении через себя, но и тут голкипер был на месте!
90'
Ну и еще одна желтая карточка. Против Рейеса сфолил Иборра.
88'
Нарушает правила сейчас Арда Туран. Штрафной был разыгран очень опасно, с правого фланга штрафной площади подавал Аранда, был близок к забитому мячу Коне, но до мяча не дотянулся.
86'
Пицци получил мяч на фланге, решил по внешнему кругу войти в штрафную, но мяч успел выбить защитник. Угловой, исполненный Диего, ни к чему не привёл.
84'
Не смотря на пропущенный гол, футбол "Леванте" оставляет приятное ощущение. Жаль, что во втором тайме их оборона развалилась. Нужно похвалить и "Атлетико"! Они эти ошибки использовали сполна!
82'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ДИЕГО! Неточно сыграл Адриан на партнёра, но Хави Вента принял мяч ужасно, бразилец тут же влетел сзади и в прыжке переправил мяч в угол!
80'
Отличный момент у ворот "Леванте". Офсайд убивает очередной гол хозяев. снова Туран отлично простреливал с правого фланга на Пицци, но было положение вне-игры у турка.
79'
Миранда получает горчиник за срыв опасной атаки. Вальдо вылетал на ударную позицию, но соперник сбил его сзади, за что и был наказан.
77'
Замена у "Леванте", причем сразу двойная. Аранго вышел вместо Баркеро, а Рубен Суарес вместо Хави Торреса..
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-Л! Туран прошел с правого фланга, вошел в штрафную и подал на дальнюю штангу. Там в пустые ворота с лёгкостью забил Адриан! 2:1!
74'
На газоне Рейес и Хуанфран. Первый споткнулся через ногу соперника и в полёте скосил своего оппонента. К обоим игрокам вышли клубные врачи.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-Л! Сравнивает счет "Леванте"! Это Иборра замкнул подачу с углового от Баркеро из центральной зоны штрафной площади!
72'
Не хочет сдаваться "Леванте"! Назло всем своим критикам хотят они продемонстрировать свой характер и наконец-то убрать с себя клеймо "выскочек", но сейчас нужна невероятная сила для того, что-бы угомонить разыгравшихся хозяев!
70'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! "Атлетико" выходит вперёд! Рейес отдал просто шедевральный пас в штрафную на Пицци, тот вышел сам на сам и левой ногой отправил мяч между ног голкиперу! 1:0!
68'
Пытаются как-то угомонить натиск соперника гости. они просто катают мяч в центре поля, хотят сбить темп игры, но "Атлетико" уверенно идёт к забитому мячу.
66'
И сразу замена у "Леванте". Эль-Жар покидает поле, вместо него теперь будет играть Иборра.
65'
Рейес выходит на поле вместо Сальвио.
64'
Ну где же гол!? Домингес сейчас был из-за пределов штрафной прямо в девятку, но спас голкипер. Гол просто назревает в ворота "Леванте"!
62'
Диего получил мяч в 10-ти метрах от ворот после паса Турана, мог забивать он сейчас и должен был это делать! Помешал ему защитник, который в каком-то героическом прыжке выбил мяч с линии ворот.
61'
Раззадорились обе команды Во втором тайме момент льются ливнем, но, к сожалению, нет забитых мячей. надеемся, команды оставили весь смак на последние минуты.
59'
Отличный шанс теряют игроки "Атлетико"! Диего отдал классный пас на Адриана, тот бил с отличной позиции, но отбилг олкипер. на добивании был Сальвио, но тоже мимо. самый опасный момент в матче!
58'
Отличный момент! Арда зацепился за мячв штрафной, откинул под удар Диего и тот низом пробил по воротам. Сильно, но мимо.
57'
Сильвиу покидает поле на носилках. Вместо него выходит Переа.
56'
Сильвиу сейчас проехался по скользкому газону, его задел немного соперник. Замену для своего партнёра просит Арда Туран.
54'
Взрываются аплодисментами трибуны! Сам Рейес побежал разминаться! Пицци в этот момент неплохо бил с дальней дистанции, но всё внимание было направленно именно на "любимца" публики "Висенте Кальдерон".
52'
Да что ж такое! Горчичники летят направо и налево! Сильвиу подскользнулся, сзади него был игрок "Леванте", но он его даже не зацепил, а карточку арбитр показал.
50'
Ответ "матрасников" вышел на настолько острым. Подача с правого фланга на Дриана закончилась ударом по воротам головой в дальний угол, мяч выкатился за пределы поля метрах в 3 от штанги.
48'
А вот и момент, во втором тайме первый. Кстати, возник он у ворот хозяев поля. Торрес вылетел на ударную позицию и сильно пробил, но точно в руки голкиперу.
47'
Тьягу всё-таки покидает поле. Вместо него выходит Пицци.
46'
-
А я напомню, что все интересующие Вас вопросы Вы можете задавать в разделе "Комментарии" на нашем сайте. Я, конечно же, не оставлю их без внимания.
-
Первый тайм окончен!
45'
1 минуту добавляет арбитр!
45'
Тьягу просит на поле врачей. Резко рванул он за мячом и сразу же схватился за бок, до сих пор встать не может португалец! Скорее всего, понадобиться замена.
43'
Диего накрутил соперника переда штрафной площадью и аккуратно, носочком двинул круглого в штрафную на Сальвио, но эпизод голом не закончился, успел выбить защитник.
41'
А вот и падение в штрафной хозяев. Баркеро отдал на ход Эль-Жару, тот прокинул мяч мимо соперника, но слишком сильно. После форвард "Леванте" решил упасть, чем вызвал огромное негодование на трибунах!
39'
Немного придавили соперника к своим воротам футболисты "Атлетко". Приятно видеть и слышать, что трибуны ни угасают ни на минуту! Сейчас выпрашивают пенальти хозяева: Адриан прокинул мяч мимо соперника, тот явно фолил, пенальти был чистый, но арбитр еще и горчичник за симуляцию показал.
36'
Тура-а-а-а-н! Вот так сила! Вышел турок на ударную позицию, мог отдавать в штрафную, но решил пробить и сделал это ой как неплохо! Но так же неплохо в этой ситуации сыграл Мунуа, который смог отразить удар соперника.
34'
Горчичник Эль-Жару! А за что? Он, конечно, активно боролся за мяч с Тураном на коленях, в буквальном смысле этого слова! Пытался рукой достать мяч, но так и не достал. За что предупреждение - непонятно.
32'
Очередной нарушение правил у ворот хозяев. Эль-Жар эффектно прокинул мяч между ног соперника, но тот придержал его руками. Штрафной как всегда исполнял Баркеро, но на этот раз ничего серьёзного не вышло.
30'
Куда-то делась активность "матрасников". А вот игроки "Леванте" как-будто знали будущее развитие событий в сегодняшнем матче. Без паники, мандража они сдержали натиск соперника на первых минутах и теперь не прочь проверить бдительность голкипера соперника.
28'
Неправ сейчас Тьяго. Нарушил он правила перед своей штрафной, ударив по голое соперника. Баркеро решился на удар, неплохо, кстати, мяч полетел, но всё-таки выше девятки ворот Куртуа.
26'
Эх, как не хватает Фалькао. Много коронных забросов в штрафную соперника выполняют хозяева, но расторопность форвардов пока оставляет желать лучшего. То ли не ту позицию занимают, то ли просто не понимают своих партнёров.
24'
Ах какой момент, не момент а загляденье! Арда Туран мяч перехватил, отдал на Диего, тот в разрез отлично отдавал на ход Сальвио. Эдуардо уже вылетал на всей скорости один на один, но в это время прозвучал свисток арбитра.
22'
Неплохой штрафной с левого фланга заработали гости. Баркеро выполнял стандартный навес в штрафную, но там четко сыграла защита "Атлетико".
20'
А вот и удар по воротам. Это Диего выцарапал мяч, немного сблизился с воротами и сильно пробил, но мяч как-то вяло покатился в сторону ворот и в итоге вылетел за лицевую.
18'
Не хватило мощи хозяевам, что бы забить неуступчивому сопернику быстрый гол. Затяжные позиционные атаки обостряли изредка игру в штрафной, но на табло всё те же нули. Немного активизировались и игроки "Леванте", но безрезультатно.
16'
Очень грубо сейчас играет герой прошло эпизоды. Туран грубым подкатом снёс соперника в центре поля, за что и получил горчичник.
14'
Ох Арда Туран! Турок сейчас хоте изобразить а-ля Уолкотт во вчерашнем матче с "Норвичем". Прокидывал мяч с одной стороны соперника, собираясь оббежать его с другого, но стартовой скорости не хватило.
12'
Напомню, что отрыв соперников друг от друга достаточно ощутим. "Леванте" сейчас идёт на 4-м месте, в то время как "Атлетико" лишь на одиннадцатом.
10'
Ничего не выходит у "Леванте" на первых минутах. Очень активен Сальвио, по два, а то и по три игрока соперника обходит как тренировочные фишки! Сейчас угловой заработал, но Диего очень неудачно подал.
6'
Отличный момент у . Мяч после подачи Сальвио отлетел на линию штрафной площади, а там Марио Суарес вылетел на ударную позицию и слёту сильно пробил, но мяч пролетел в метре от перекладины.
6'
Сильно давят "матрасники". Арда Туран отлично прошёл в штрафной с левого фланга и уже хотел делать прострел во вратарскую площадь, но не вышло - мяч попал в ногу защитнику.
4'
Падение в штрафной площади гостей. Диего наткнулся на одного из защитников "Леванте". Сразу оживились трибуны, но повтор показывает игрок хозяев сильно приукрасил момент.
2'
"Атлетико" с первых минут берёт инициативу в свои руки. Стадион заполнен не полностью, но песни фанатов слышны с первых минут.
1'
-
Здравствуйте, уважаемые любители испанского футбола! Сегодня на стадионе "Висенте Кальдерон" состоится матч между "Атлетико Мадрид" и "Леванте". Комментировать его для Вас будет Никита Громов, удачного просмотра!