Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за российский футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч в следующем году!
    2'
    ОПАСНО! Кулик стрелял издали с левой ноги - мяч просвистел в миллиметрах от цели. Не факт, что бросок Диканя спас бы москвичей.
    2'
    Угловой с левого фланга подавал для "Спартака" Ананидзе, но защитники "Кубани" сумели выиграть верховое единоборство и выбили мяч подальше.
    2'
    Опасно издали пробивал сейчас кто-то из спартаковцев - мяч по замысловатой траектории прошёл над перекладиной.
    2'
    Маркос Уренья вышел на поле в составе "Кубани", заменив Георге Букура. Это была последняя замена в матче.
    2'
    Дикань сейчас едва успел сыграть головой за пределами штрафной площади, чтобы предотвратить возможный выход 1 на 1 Букура.
  • 2'
    Лоло, который уже вернулся в игру, наносил дальний удар по чужим воротам - очень неточно получилось.
    2'
    Зелао и Кариока сейчас устроили мужские разборки. Арбитр по старой схеме наказал жёлтыми карточками обоих.
    2'
    Игор Лоло обратился за медицинской помощью. Остальные получили возможность попить водички.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Евгений Макеев!!!
    После подачи стандарта Беленов ошибся на выходе. Мяч срикошетил на Макеева, который достаточно с острого угла нанёс чёткий удар через себя точно под перекладину.
    2'
    Штрафной удар на правом фланге атаки заработали. Веллитон так торопился его разыграть, что получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Кубанцы очень здорово сейчас затягивают последние минуты матча. Нервничают гости из-за этого.
  • 2'
    Москвичи просто бьют мяч вперёд в расчёте на своих форвардов. Сейчас Зелао уверенно укрыл мяч корпусом от Эменике, дав возможность снаряду выкатиться за пределы поля.
    2'
    Эменике на правом фланге атаки задавил Игора Лоло. Есть некоторое время у хозяев для того чтобы немного перевести дыхание.
    2'
    Михаил Комков появился в составе "Кубани" на последнюю десятиминутку. Заменил он явно подуставшего и изрядно поработавшего Марко Не.
      2'
      ОПАСНО! Давыдов убежал в контратаку и с левого края пробивал в ближнюю "девятку" - мяч попал в сетку с внешней стороны ворот, рядом с целью.
    • 2'
      Макеев пробивал по воротам с 20-ти метров - мяч рикошетом полетел к вратарской площади, где кулаками сыграл Беленов, отбив мяч точно на Марко Не.
      2'
      Сергей Брызгалов получил жёлтую карточку в свой пассив, за то что придержал руками соперника, убегающего в свободную зону.
      2'
      Ласина Траоре ушёл с поле и вместо него в атаку "Кубани" вышел свеженький Сергей Давыдов.
      2'
      Дан Петреску сильно завёлся за кромкой поля и допсиховался до удаления на трибуны. Будут кубанцы доигрывать без главного тренера этот поединок.
      2'
      Угловой на правом фланге заработали "красно-белые". После подачи в штрафную там возникла неразбериха, но в конце концов, мяч краснодарцам удалось вынести.
      2'
      Эх! Букур врывался в одиночку на правый край чужой штрафной площади, но вместо удара он начал что-то финтить, дождался соперников, которым и уступил мяч.
    • 2'
      Практически всей командой "Кубань" сейчас села в оборону. Один только Траоре пасётся у центрального круга, стараясь цепляться за мячи.
    • 2'
      Много стандартов в последнее время у "Спартака", но они ими никак не могут воспользоваться. Подачи или отбиваются соперниками, или улетают за пределы поля.
      2'
      Последняя замена в составе "Спартака": Веллитон появился на поле вместо Артёма Дзюбы, который практически никак себя не проявил сегодня.
      2'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали "спартаковцы". Ананидзе подавал на ближнюю штангу, но там было только три игрока "Кубани".
    • 2'
      Марко Не разгонял контратаку своей команды, но мягкая передача в направлении Кулика не прошла в центр.
    • 2'
      Беленов сейчас уверенно отыграл на выходе, забрав мяч после диагональной подачи в районе 11-метровой отметки.
      2'
      Торопиться начали уже спартаковцы, что явно не играет им на пользу. Ари сбили сейчас в центральной зоне.
      2'
      Сергей Брызгалов вышел на поле в составе "Спартака" вместо Парехи, который сам попросил замену, почувствовал боль в ноге.
    • 2'
      Эменике сбросил мяч в чужой штрафной на Родригеса, который пробивал ударом через себя - несильно и по центру ворот.
    • 2'
      Роман Бугаев продрался по левому краю к лицевой линии, откуда последовала прострельная передача в штрафную, но там мяч вынесли подальше защитники.
    • 2'
      Явно активизировались "спартаковцы", но взломать организованные оборонительные редуты кубанцев будет крайне непросто.
      2'
      А вот теперь штрафной удар таки заработал Дзюба, метров в 24-х от ворот Беленова. Эменике пробивал на силу, но мяч от "стенки" срикошетил прямо на вратаря.
      1'
      Дзюба теперь красиво падал неподалёку от штрафной площади соперника, но эта красота была отмечена арбитром только жёлтой карточкой за симуляцию.
    • 1'
      Более 16-ти тысяч болельщиков сегодня собралось на трибунах стадиона в Краснодаре чтобы поддержать любимую команду.
    • 1'
      Но также ничего опасного не произошло. Пареха также пробил в массированную "стенку" из футболистов команды соперника.
      1'
      А вот теперь уже очень опасный штрафной заработали москвичи. Ари прихватили у полукружия штрафной площади "Кубани". Супер шанс!
      1'
      Штрафной удар заработал Марко Не, метрах в 28-ми от ворот соперника, чуть левее центра. Но мощный удар со стандарта пришёлся в "стенку".
      1'
      Букур пробивал с линии штрафной площади, но под прессингом защитника удар получился недостаточно сильным и Дикань забрал мяч намертво.
    • 1'
      Не интересную передачу задумал в разрез на Траоре, но прочитал её Дикань, который на выходе успел опередить форварда.
    • 1'
      С левого фланга теперь "корнер" выполнили хозяева поля, но этот стандарт ничего интересного команде Петреску не дал.
      1'
      ОПАСНО!!! На правом фланге угловой удар заработал Ласина Траоре. Он же и пробивал головой после подачи - "Спартак" спас защитник, который с линии ворот отбил мяч головой.
    • 1'
      Прессинговать "спартаковцы" начали на чужой половине поля, но это особого результата пока не даёт. Вновь едва не нарвались на контратаку.
    • 1'
      Вновь активно и второй тайм начали подопечные Дана Петреску, которому очень жарко у кромки поля и он решил снять что-то из верхней одежды.
      1'
      Владислав Кулик очень коварно пробивал в дальний нижний угол с правого края - с большим трудом Дикань отразил мяч.
      1'
      В перерыве одна замена произошла в составе "Спартака": Жано Ананидзе вышел вместо Кирилла Комбарова.
      1'
      Матч окончен! "Кубань" и "Спартак" расписали боевую ничью 1:1. Голы забивали Траоре и Макеев.
      1'
      Сам пострадавший и взялся за пробитие этого стандарта, но мяч после его удара прошёл над левым верхним углом ворот Беленова.
      1'
      Дмитрий Комбаров заработал очень опасный штрафной удар, метров в 32-х от ворот "Кубани".
    • 1'
      Едва не состоялась контратака "Кубани", но Тлисов далековато отпустил от себя мяч, после того как Марко Не пасовал на него.
    • 1'
      Атаками "Спартака" заканчивается у нас первый тайм. Но опасными их никак нельзя назвать, так как краснодарцы спокойно держат оборону.
      1'
      Дзюба наконец показался на поле. Наносил он удар с 21-го метра по воротам соперника - Беленов уверенно опустился на газон и намертво забрал мяч.
    • 1'
      Беленов не торопясь выбил мяч со свободного от ворот. Явно не против будут "казаки" удержать этот минимальный счёт до перерыва.
      1'
      Угловой на правом фланге заработали "жёлто-зелёные". Владислав Кулик подал в гущу игроков, откуда пробивал Армаш - прямо в то место где и находился Дикань.
    • 1'
      Гости слабо отреагировали на пропущенный мяч. Не видим мы быстрого ответа от них, в то время как краснодарцы на кураже продолжают свои атаки.
    • 1'
      Всё по делу! Гол зрел в ворота москвичей и в конце концов он состоялся. "Кубань" продолжает оставаться одним из самых неудобных соперников для "Спартака".
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Ласина Траоре!!!
      Провалился центр обороны "Спартака", после отличной передачу на Траоре. Форвард вывалился 1 на 1 с Диканём и технично пробил в дальний угол.
    • 1'
      "Спартаковцы" слишком примитивно строят свои атаки, практически постоянно забрасывая мяч из глубины поля вперёд на удачу.
      1'
      По-моему первый офсайд в матче у нас сейчас был зафиксирован. Один из атакующих игроков "Кубани" был пойман в ловушку.
      1'
      Эменике разгонял быструю контратаку "Спартака", но его остановили два защитника. Нигериец апеллировал к арбитру, но нарушения правил против него не было.
      1'
      Паршивлюк обрезался в центре поля и тут же последовала передача на Траоре, который пробросил мяч мимо Родригеса, который лишь ценой жёлтой карточки остановил форварда.
      1'
      Роман Бугаев очень торопился вбросить мяч из-за боковой линии, но снаряд выскользнул у него из рук случайно. Арбитр это принял за неправильный аут и отдал мяч москвичам.
    • 1'
      Спал темп в матче, что позволило "Спартаку" выровнять игру и чаще владеть мячом, катая его в центре поля.
    • 1'
      Комбаров принял мяч у правого угла чужой штрафной, но левой ногой выполнил неудачную передачу - мяч ушёл за лицевую линию.
      1'
      Первый угловой удар в матче с левого фланга разыграли москвичи, но сделали это без какой-либо пользы для себя.
    • 1'
      С левого фланга мяч забрасывался в штрафную площадь гостей, где защитники, не без нервотрёпки, сумели разрядить обстановку.
    • 1'
      Пареха крайне неудачно исполнил этот стандарт. Пробивал он прямым ударом - мяч прошёл мимо цели, что спокойно проконтролировал вратарь.
      1'
      Штрафной удар на месте левого инсайда получили гости, чуть ближе к центру, что правда. Тлисов к тому же жёлтую карточку получил в свой пассив. Свистят трибуны.
      1'
      Траоре теперь падал неподалёку от штрафной площади соперника, но за такое падение можно только карточку за симуляцию получить.
      1'
      Лоло подключился к атаке и выполняя передачу попал в руку защитнику. Арбитр вновь промолчал и штрафной в пользу "Кубани" не дал. Дан Петреску негодует.
    • 1'
      Не хватает скоростей кубанцам чтобы растянуть оборону соперника. Разрезающие передачи в штрафную москвичей не проходят.
      1'
      Пареха и Траоре немного повздорили между собой. Ничего криминального между ними не было, тем не менее, арбитр выписал им по "горчичнику".
    • 1'
      Вновь Беленов очень легко забрал мяч на выходе, после того как "спартаковцы" забрасывали мяч вперёд из глубины поля.
      1'
      Требовали сейчас краснодарцы назначения пенальти в ворота соперника, после того как мяч, по их мнению, попал в руку одного из защитников. Но арбитр игры ракой не усмотрел и сделал вид, что просто проигнорировал этот эпизод.
    • 1'
      Беленов забрал простой мяч после заброса в его штрафную площадь. Едва ли не в первый раз это вратарь хозяев вступил в игру.
    • 1'
      Зелао здорово выдавал разрезающую передачу в направлении Букура, но последний слишком поздно среагировал и не успевал уже на мяч.
      1'
      Доставили мяч в атакующую зону москвичи, но ничего толкового там не сделали. Ари нарушил правила в атаке.
      1'
      Нарушили правила сейчас хозяева после того как потеряли мяч в центре. Вообще фолов у нас пока по минимуму.
    • 1'
      "Спартак" что-то пока не собирается заводиться. Треть тайма прошла под полную диктовку "Кубани".
      1'
      Букур теперь прорывался с мячом по центру, но под пресингом защитника он несильно пробил с 15-ти метров практически по центру ворот.
      1'
      Штрафной удар заработали хозяева неподалёку от правого углового флажка у ворот соперника. Кулик остро подавал со стандарта, Букур головой переправлял мяч на дальнюю штангу, где Армаш немного не успел чтобы замкнуть снаряд в сетку.
    • 1'
      Эменике нанёс слишком оптимистичный дальний удар, метров с 32-х - мяч прошёл в полутора метрах от правой штанги.
    • 1'
      Многовато ошибок в атакующих действиях допускают обе команды. Пока защитники выглядят гораздо предпочтительней.
    • 1'
      Относительно нормальная погода сегодня в Краснодаре. Термометры показывают всего два градуса мороза. Во вчерашнем матче молодёжных команды было "минус 10"!
      1'
      ОПАСНО! Траоре ворвался на левый край штрафной площади соперника и пробивал в направлении дальнего нижнего угла ворот - немного не попал.
      1'
      Эменике страдает на газоне. Досталось ему по лицу в чужой штрафной площади, но арбитр нарушения правил против нигерийца не усмотрел.
    • 1'
      Марко Не слишком жёстко забрасывал мяч из глубины поля вперёд и Дикань легко сумел опередить Траоре.
    • 1'
      Едва притихли болельщики "Кубани", как послышались голоса из фан-сектора "Спартака". Достаточно много фанов красно-белой команды сегодня прибыли в Краснодар.
    • 1'
      Диагональная подача с правого фланга стала очень простой добычей для Диканя, который может быть только рад такой разминке.
    • 1'
      Покатали немного мяч гости и даже попытались провести свою атаку, но прострельная передача с левого фланга выдалась чрезвычайно слабой.
    • 1'
      Активно болельщики подгоняют свою команду в атаку. "Спартаковцы" пока вынуждены большими силами держать оборону.
    • 1'
      Первую атаку провела "Кубань", но после подачи с правого фланга головой не самым лучшим образом пробил Траоре. Мяч по высокой дуге ушёл за пределы поля.
      1'
      Матч начался! Хозяева начали с центра поля.
      Первый тайм окончен! "Кубань" ведёт 1:0.
    • Приветствуем всех поклонников российского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 32-го тура Премьер Лиги, в котором краснодарская "Кубань" будет принимать столичный "Спартак".
      Встречу комментировать для Вас будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Кубань 1:1 Спартак Москва онлайн