Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • 2'
    Александр Рязанцев больше всех сегодня пробежал в этом матче. Думаю, он один из героев поединка. Огромный объём работы он выполнил сегодня.
    2'
    Романа Ерёменко заменил Пётр Немов.
    2'
    Как я уже говорил, Виталий Мешков работал на шестнадцати матчах российского чемпионата, в которых показал пятьдесят девять жёлтых карточек, три раза удалил футболиста (два – по второму "горчичнику") и назначил четыре одиннадцатиметровых удара. Довольно суровый рефери. Ничего не скажешь.
  • 2'
    Антона Шунина доставили уже в казанскую больницу. Нужно, видимо, сделать снимок повредившейся части тела. В это время атакует московский коллектив под свист болельщиков из Казани.
    2'
    Дядюн вместо Вальдеса. Вот так вот.
  • 2'
    Роман Ерёменко пробил с тридцати метров в надежде на отскок - снаряд отправился В метре от дальней стойки. Торопится, торопится Евгений Фролов.
    2'
    Угловой неудачно разыграли футболисты московского клуба. Сейчас казанский коллектив держит мяч в центре поля. Тем временем остаётся очень мало времени. Уж извините за тавтологию.
  • 2'
    В этом сезоне "Рубин" – настоящий злой гений "Динамо". В обоих предыдущих матчах чемпионата казанский коллектив был сильнее соперников, обыграв столичную команду в общем счёте – 5:0. Никто больше такой статистикой в поединках против "Динамо" покрасоваться не может. С учётом этой встречи - 7:0. С ума сойти.
  • 2'
    Маловато времени для "Рубина", мне так кажется. Вообще думаю, что красную должен был получить и Люк Уилкшир. Всё-таки какое право имеешь трогать футболиста, лежащего на газоне?
    2'
    Ансальди вместо Гёкдениза Карадениза. Интересно.
  • Красная карточка
    2'
    Боккетти оттолкнул в потасовке Уилкшира, попав тому в лицо. За это он получил красную карточку. Есть шанс у гостей.
    2'
    Ого. Жёлтую карточку получил Уилкшир. Почему не красная?
  • 2'
    Э-э-э. Сдали нервы? Может пора отдохнуть от футбола? Ерёменко по инерции упал, Уилкшир начал переворачивать лежачего Романа, и что-то грубо говорить.Сразу же возникла потасовка. Это понятно.
  • 2'
    "Динамо", кстати, в трёх последних поединках не проигрывает, набрав при этом семь очков. Были обыграны "Томь" и "Кубань", а также в актив подопечные Сергея Силкина занесли себе ничью в матче против московского "Спартака". Посмотрим, прервётся ли сегодня серия гостей. Стоит сказать, она близка к этому.
  • 2'
    Александр Кокорин получил мяч на правом фланге, после чего его оттолкнули двумя руками, но главный арбитр встречи нарушения правил не увидел.
      2'
      Андрей Воронин обыграл двух соперников, выполнил передачу на Кевина Кураньи, который оказался в положении "вне игры".
    • 2'
      Андрей Воронин выполнил передачу на линию штрафной, попытался пробить по воротам Александр Кокорин - Сергей Рыжиков не вступил в игру, так как защитники "Рубина" сами справились.
      2'
      Сесар Навас получил свою седьмую жёлтую карточку в сезоне.
    • 2'
      Гёкдениз Карадениз и Александр Рязанцев поменялись флангами. Сейчас Гёкдениз выполнил навес с правой бровки, на линии штрафной принял снаряд Александр, но потом он выполнил неудачную передачу.
    • 2'
      Очень вязко сейчас играет казанский коллектив. Впрочем, как он умеет. "Рубину" осталось дотерпеть двадцать минут до своей победы. Забьёт ли "Динамо"?
      2'
      Возобновилась у нас игра. Евгений Фролов вошёл в игру, забрав мяч в свои перчатки после навеса с угла поля.
      2'
      Евгений Фролов дебютирует за "Динамо".
      2'
      Антон Шунин неудачно приземлился на газон. Нужна замена. Вот это да... Пожелаем ему скорейшего выздоровления.
      2'
      РОМАААН! ЕРЁМЕНКО! Роман Ерёменко после передачи от Александра Рязанцева пробил точно во вратаря, а потом вообще решил не пробивать. Защитник вынес снаряд за лицевую.
      2'
      Нехайчик вместо Самедова.
      2'
      За разговоры с арбитром получил жёлтую карточку Кевин Кураньи.
    • 1'
      Шестьдесят минут игры позади. На правом фланге принял мяч Александр Самедов, после чего получил локтем от Сальваторе Боккетти. Штрафной заработали гости на правом фланге.
    • 1'
      Нельсон Вальдес замкнул передачу с правого фланга от Романа Ерёменко, ударив головой из района одиннадцатиметровой точки точно в перчатки Антону Шунину.
      1'
      Андрей Воронин грубовато сейчас сыграл против Александра Рязанцева, который решил не принимать извинения украинца. Вообще Андрей - игрок не грубый. Мы-то знаем.
    • 1'
      На левом фланге принял мяч Гёкдениз Карадениз, выполнил передачу на линию штрафной, куда не добежал сейчас Нельсон Вальдес. Потеря, снова атака гостей.
      1'
      Четвёртую жёлтую карточку в сезоне получил Александр Кокорин за то, что не пустил по флангу Александра Рязанцева.
    • 1'
      Десять минут прошло после перерыва. Сейчас Нельсон Вальдес в чужой штрафной площади сыграл в подкате, забрал мяч, но пробить по воротам гостей не сумел.
    • 1'
      Александра Самедова мы увидели в центральной части поля, где он бывает довольно редко. Потеря мяча, контратака хозяев, Гёкдениз Карадениз навесил с левого фланга - Антон Шунин в игре.
    • 1'
      На правом фланге принял мяч Люк Уилкшир, выполнил передачу пяткой на Андрея Воронина, который снова ошибся в пасе. Всё равно больше мячом владеют именно гости на стартовых минутах второго тайма.
    • 1'
      Андрей Воронин получил мяч на правом фланге, выполнил передачу в чужую штрафную, где никого из футболистов в бело-синей форме не было.
      1'
      Теперь уже Роман Ерёменко оказался в миллиметровом положении "вне игры". 3-1 по офсайдам.
    • 1'
      Без замен, как мы видим, обошёлся Курбан Бердыев. А что ему? Команда выигрывает со счётом - 2:0, полностью переигрывает соперников. Так что замены необязательны.
      1'
      В офсайде оказался Нельсон Вальдес.
    • 1'
      Гости сегодня недосчитываются Натхо и Касаева. Они дисквалифицированы. Травмированы Орехов и Алексей Ерёменко. Правда, и у москвичей есть серьёзная потеря – из-за перебора "горчичников" не помогает своей команде Семшов.
      1'
      Вместо Ломича во втором тайме сыграет Епуряну.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
      Ну вот и всё! "Рубин" в третий раз в сезоне переиграл "Динамо". Общий счёт: 7:0, фантастика просто.

C Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      Сергей Кисляк слёта пробил по воротам с двадцати пяти метров с левой ноги - Антон Шунин забрал снаряд в свои перчатки.
      1'
      ОПАСНО! Первый удар у "Динамо" произошёл в самом конце первого тайма. Вот так вот.... Андрей Воронин выполнил разрезающую передачу в чужую штрафную площадь, откуда с восьми метров пробил Звездан Мисимович, попал в Сергея Рыжикова, сократившего угол обстрела.
    • 1'
      Роман Ерёменко принял снаряд на правом фланге, после чего отпасовал ближе к центру поля, где нарушил правила Гёкдениз Карадениз.
    • 1'
      Андрей Воронин попытался дотянуться до мяча после передачи одноклубника в чужой штрафной, однако Сесар Навас успел поставить корпус и перехватить снаряд.
    • 1'
      Кристиан Нобоа решил пробить слёта после отскока от соперника с двадцати шести метров - мяч срезался с ноги опорника "Рубина" и отправился за лицевую линию поля.
    • 1'
      Кевин Кураньи принял мяч на линии чужой штрафной площади, после чего оказался на газоне, держась за ногу. Нарушения правил не было. Так думает арбитр. Тогда положена карточка Кевину, верно?
    • 1'
      "Динамо" имеет минимальные шансы на сутки стать второй командой в чемпионате. Если подопечные Сергея Силкина сегодня набирают три очка, то у них становится на два пункта больше, чем у вышеидущего ЦСКА. Хорошая мотивация, правда?
    • 1'
      С левого фланга последовала подача в штрафную площадь московского коллектива, однако на выходе здорово кулаками сыграл Сергей Рыжиков. Посвистывают болельщики хозяев.
    • 1'
      Звездан Мисимович получил мяч в центре поля, никто его из одноклубников не поддержал в этой атаке, поэтому Звездану пришлось получить по ногам, чтобы сохранить снаряд для своего коллектива.
    • 1'
      Курбан Бердыев снова вышел на грань технической зоны и выполнил указания сразу нескольким игрокам своей команды.
    • 1'
      С правого фланга Люк Уилкшир навесил в чужую штрафную площадь, Сергей Рыжиков сумел сыграть на выходе, забрав мяч со второй попытки в свои перчатки. Никуда теперь не торопится вратарь казанского коллектива. Ну, это понятно.
    • 1'
      "Динамо" сегодня не хватает дисквалифицированного Семшова. В центре поля ничего не получается у футболистов из Москвы. Андрей Воронин тоже пока в тени.
      1'
      Виталий Мешков – главный арбитр нашего матча. Он из Дмитрова, имеет первую категорию. В этом сезоне работал на шестнадцати матчах чемпионата. Как видим, доверяют ему, если ставят работать на такие поединки. Верно?
    • 1'
      Треть тайма уже была позади, сейчас позади уже треть матча. В это время с правого фланга навесил Александр Рязанцев - мяч выбит, но точно на ногу Роману Ерёменко, который пробил с острого угла - Антон Шунин забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Вот нечего комментировать. Честное слово. Вязкая игра, много ошибок, влияние погоды. Это всё, что можно сказать в эту минуту.
    • 1'
      С фланга на фланг перекатывают снаряд футболисты московского клуба. Они не знают, как подойти к воротам Сергея Рыжикова.
    • 1'
      А вот теперь очень интересно. "Динамо" нужно хотя бы отыграться сегодня. Если так не будет, то команда уже вряд ли будет принадлежать к группе лидерам. Потому что всех остальных тоже можно будет по такому же принципу отнести к лучшим командам чемпионата.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГЁКДЕНИЗ КАРАДЕНИЗ! Последовал навес с углового, мяч вынесли футболисты гостей, но прямо на линию штрафной, откуда по воротам пробил Гёкдениз Карадениз - мяч от левой штанги отправился точно в сетку. 2:0!
    • 1'
      Роман Ерёменко вернулся на футбольное поле. В это время угловой заработали хозяева на левом фланге. Это первый угловой у ворот "Динамо"..
      1'
      Ломич нарушил правила на Романе Ерёменко. Ему теперь нужна медицинская помощь. Дай Бог, чтобы с его рёбрами было всё в порядке.
    • 1'
      Александр Кокорин принял мяч на линии чужой штрафной площади, после чего пошёл в неудачную обводку. "Рубин" завладел снарядом. И, видимо, надолго.
    • 1'
      "Рубин" подошёл к этому матчу в хорошем настроении, переиграв в прошлом туре ЦСКА со счётом – 1:2. Сейчас команда Курбана Бердыева идёт на шестой позиции в чемпионате, отставая от "Локомотива" на одно очко.
    • 1'
      Андрей Воронин получил мяч на чужой половине поля, подыграв себе рукой. Это увидел главный арбитр встречи.
    • 1'
      Кристиан Нобоа выполнил отличную передачу на правый фланг, Роман Ерёменко отпасовал в чужую штрафную на Гёкдениза Карадениза, который ошибся с передачей. Контратаки гостей нет.
    • 1'
      Скучноват так по себе поединок. Я даже и не удивлюсь, что кое-кто из просматривающих сомкнёт глаза и уйдёт на пару часов в мир сновидений. Тем более сегодня "Барселона", к примеру, поздней ночью играет.
    • 1'
      А ведь неплохо по левому флангу ускорился Гёкдениз Карадениз, но не хуже сыграл и Леандро Фернандес, подстраховав Люка Уилкшира и выбив снаряд в подкате из-под ног полузащитника "Рубина".
    • 1'
      Андрей Воронин получил мяч на правом фланге, после чего выполнил неудачный навес на линию штрафной. Там были только футболисты казанского клуба.
    • 1'
      Треть первого тайма позади. Владеют мячом в центре поля футболисты казанского клуба. Курбан Бердыев впервые в этом матче вышел со своими чётками и что-то сказал своим футболистам, активно жестикулируя.
    • 1'
      В центре поля по ногам получил Андрей Воронин. В это время нам показали активных болельщиков московского "Динамо", двое из которых с оголённым торсом стоят и что-то кричат. И это при такой температуре....
      1'
      Первый угловой у ворот "Рубина", подача неудачная, но мяч от ноги казанского футболиста вылетел за боковую линию поля. Снова большими силами обороняются игроки из Казани.
    • 1'
      Андрей Воронин получил мяч на левом фланге, отпасовал в центральный круг, где нарушил правила Сальваторе Боккетти. "Динамо" уже долговато владеет мячом в центральной части поля.
    • 1'
      Не много сегодня болельщиков собрал этот поединок. Безусловно, виной тому является погода. Но поддержка у "Рубина" сегодня очень даже неплохая. Посмотрим, что будет к концу поединка.
    • 1'
      Антон Шунин, получив мяч от своего защитника, выбивал его, но попал в Нельсона Вальдеса, от которого снаряд отправился в перчатки вратарю московского клуба.
    • 1'
      "Динамо" долго владело мячом в центре поля, после чего Александр Самедов ошибся в передаче низом. Теперь уже "РУбин" показывает гостям, как нужно катать снаряд, убивая время.
    • 1'
      Всё-таки "Рубин" намного активней начал этот матч, что привело к вполне логичному забитому мячу. Теперь уже московскому клубу нужно забивать дважды, чтобы подтвердить слова Кураньи о том, что теперь "Динамо" будет неудобным соперником для казанского клуба.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОМАН ЕРЁМЕНКО! Последовала передача от правого края чужой штрафной на Гёкдениза Карадениза, тот принял мяч на линии штрафной, выполнил несколько касаний перед тем, как отпасовал назад по линии пяткой на Романа Ерёменко, а никем не прикрытый экс-полузащитник киевского "Динамо" пробил правой ногой в касание в правый нижний угол ворот Антона Шунина. 1:0!
      1'
      МОМЕНТ! Александр Рязанцев получил мяч на линии штрафной от Кристиана Нобоа, развернул соперника и с левой ноги пробивал в дальний угол, но попал в Нельсона Вальдеса, который оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Начали матч футболисты московского клуба с серьёзного владения мячом, правда с линии штрафной Марко Ломич выполнил неудачную передачу на левый фланг. Там никого вообще не было.
    • 1'
      Курбан Бердыев - железный человек. Футболисты все дёргались от холода, когда звучали гимны. А он весь матч сегодня проведёт в пиджаке и рубашке. С ума сойти. И это при таком морозе. Вот что значит - принцип.
    • 1'
      "Рубин" сегодня играет в бордовой форме, а игроки из Москвы – в белой. Ворота Сергея Рыжикова по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Антона Шунина – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Рубина"!
      Первый тайм окончен! Перерыв!
    • Команды на футбольном поле! Звучат гимны России и Татарстана.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы с Вами снова встретились на полях России. Сейчас заглянем на один из центральных матчей тридцать второго тура российской Премьер-лиги, в котором "Рубин" принимает "Динамо". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Рубин 2:0 Динамо Москва онлайн