-

"БОРУССИЯ" 0:0 "НЮРНБЕРГ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Арбитр ничего решил не добавлять во втором тайме! Классная игра, счёт закономерный! Такой футбол заслуживал забитых мячей, но и кроме голов было чем насладиться!
90'
Мнари из-за пределов штрафной мощно пробил, мяч угодил в своего же и в створ не полетел.
89'
Минтал упал в штрафной. Арбитр уже в который раз красноречивой гримасой показывает, что его не проведёшь.
88'
Абардонадо пошёл в атаку! Но не получился навес с левого фланга у игрока гостей.
87'
Мисимович с правого фланга прострелил в штрафную на Коллера, тот находясь спиной к воротам навязал борьбу защитнику, которую в итоге и проиграл.

86'
Фрай со штрафного пробил, стенка подпрыгнула и приняла мяч на себя. Пронесло "Нюрнберг"!
85'
Вольф завалил Климовича на грани штрафной. Арбитр вынес провинившемуся жёлтую, но это только пол наказания, впереди опасный стандарт.
84'
Вторая замена в составе "Нюрнберга" - Мнари вышел на поляну вместо Энгельхардта.
83'
Сумасшедший матч! Мисимович с левого фланга со штрафного мягко забросил на ближнюю штангу, откуда Галашек свечкой переводил в дальний угол, Хоттекта в классном прыжке сферу парировал.
82'
Коллер прорвался с левого фланга вдоль лицевой, Хуммельс сзади не по правилам скосил. Арбитр не колеблясь назначил штрафной.
81'
Деде простреливал с левого фланга - на дальней штанге Фрай с Климовичем не разобрались кому бить.
80'
Блашиховски из-за пределов штрафной отважился на удар, но мяч, откровенно, не лёг на ногу и улетел на трибуны.
79'
Галашек подтолкнул Деде, прорывающегося на скорости по левому флангу, арбитр наказал провинившегося жёлтой карточкой.
78'
Даже Коллер не стесняется сегодня ходить назад. Ян вернувшись в оборону нейтрализовал атаку хозяев. На славу сегодня играют футболисты.
77'
Мисимович, после быстрого прорыва гостей, с левого фланга прострелил в центр штрафной, но замыкать оказалось не кому.
76'
Климович попытался слева уйти в центр, но наткнулся на неуступчивого Вольфа, который в подкате мяч отобрал.
75'
Минтал с левого фланга попытался забросил мяч в центр штрафной, но снаряд срезался с ноги и вылетел за пределы поля.
73'
Несмотря на концовку матча футболисты не снижают темпа и продолжают обоюдно остро атаковать. Такой футбол любому болельщику приятен!
72'
Бакли со своей половины увидел одинокого Фрая, на правом фланге, швейцарец вышел один в один, но во второй раз уже не смог обыграть Клевера.
71'
Мисимович уже от углового флажка забросил снаряд в центр штрафной, Коллер там немного не добрался до "круглого" в борьбе с защитниками.
70'
Мисимович с левого фланга забросил мяч в штрафную, мяч от головы Ковача взмыл в воздух, за снаряд боролись Коллер и Хоттекта, всё закончилось нарушением чеха.
69'
Минтал выглядит самым активным в эти минуты, очередной его вертикальный прострел партнёров в штрафной Хоттекта не застал.
68'
Минтал теперь уже с левого фланга простреливал в штрафную соперника, на дальний штанге Хоттекта мяч забрал.
67'
Коллер с линии штрафной головой скидывал Минталу под удар, но мяч полетел немного не туда, где находился последний упомянутый и выстрела так и не состоялось.
66'
Мисимович с левого фланга забросил снаряд в центр штрафной, там Хоттекта надёжно сыграл на выходе.
65'
Климович грубо обошёлся с Пинолой в атаке, сыграв в грубом подкате. На жёлтую тянуло, но арбитр вновь решил ограничиться устным замечанием.
64'
Фрей получил мяч в правой зоне штрафной, попытался прокинуть мимо двух защитников, но те его с своим владениям не подпустили, всё в рамках правил.
63'
В ответ тренерский штаб хозяев совершил двойную замену - вместо Круска и Петрича на футбольном газоне появились Бакли и Климович.
62'
Неожиданная замена в составе "Нюрнберга" - Ивана Саенко заменил Мисимович.
61'
Деде получил снаряд на линии штрафной, прокинул мяч мимо защитника и оказался на газоне. Арбитр показывает, что надо вставать! Нет пенальти!
60'
Коллер с левого фланге простреливал вдоль ворот, но Блашиховски успел подставится и мяч перехватил.
59'
"Боруссия" пытается немного сбить атакующий ритм гостей, катая "круглого" в центре поля. Но гости не ждут мяча, а начинают прессинговать.
58'
Минтал с линии штрафной попытался перевесить вышедшего Хоттекта, мяч попал в перекладину. А задумано как было!
57'
Саенко продолжает активничать на правой бровке, в очередной раз россиянину реализовать задумку помешал Деде.
56'
Классную игру мы сегодня наблюдаем середняков Бундеслиги. Зато какой напор, какое желание. Спасибо командам!
55'
А вот и ответ "Нюрнберга"! Коллер сместился к лицевой линии в правой зоне штрафной и прострелил в центр на Виттека, от того мяч отскочил, как от дерева. Не смог быстро подстроится под снаряд нападающий гостей.
54'
Саенко догнал снаряд у боковой линии поля, на обводку двух соперников концентрации уже не хватило.
53'
Прибавили движения хозяева во второй половине! Рукавина промчался по правому флангу и с ходу верхом отправил в штрафную, Фрей головой не смог попасть в ближнюю девятку.
52'
Кринге отлично на дальней штанге подставил голову, после подачи с левого фланга, спасти гостей смог лишь Коллер, который вынес "круглого" с ленточки.
51'
Блашиховски убрал под себя защитника и с ходу пробил с 25-ти метров! Хоттекта в отличном прыжке перевёл мяч из левого угла ворот на корнер.
50'
Энгельхардт с левого фланга неплохо приложился ко снаряду в дальний угол, мяч пролетел мимо рамки ворот.
49'
Кринге с левлго фланга забросил на дальнюю штангу, там Клевер не добрался до снаряд на выходе, но добить оказалось не кому.
48'
Кринге со своей половины забрасывал на левой фланг на ход Петрича, но того опередил Якобсон, отпасовав вратарю.
47'
Блашиховски ворвался в штрафную соперника по правой бровке, но дальнейший прострел не получился, защитники всё успешно проконтролировали.
46'
Второй тайм начался! В перерыве замен замечено не было!
-
Свисток арбитра! Классный первый тайм мы с Вами посмотрели! Надеюсь, вторая половина будет так же соответствовать! А пока - отдохнём, друзья!
45'
Круска получил снаряд на правом фланге, но несмог удачно обыграть защитника и в итоге выпустил за боковую.
44'
Одну минуту компенсировал главный арбитр в первом тайме.
44'
Деде бросил из-за боковой с левого фланга на Кринге, тот попытался с лёту пробить, но получилось немного не точно. Мяч улетел на трибуны.
43'
Кринге с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, где отлично мяч на выходе забрал Клевер.
42'
Ян Коллер был немного не внимателен и забежал в минимальный офсайд, в момент передачи с половины "Нюрнберга".
41'
Кринге из-за пределов штрафной мощно пальнул в сторону ворот соперника, снаряд улетел выше перекладины.
40'
Завелась игра! Смотрится футбол! Команды показывают отличную динамику! Мяч проходит центр поля не задерживаясь.
39'
Минтал получил жёлтую карточку за излишние разговоры с главным арбитром матча.
38'
Ещё момент у "Нюрнберга"! И какой! Саенко с правого фланга мягко забросил "круглого" на линию вратарской, откуда гигант Коллер переводил в дальний угол! Хоттекта в сумасшедшем прыжке вытащил!
37'
Коллер с линии вратарской головой скинул под удар Минталу, тот с лёту мощно пробил, но Круска полёт мяча заблокировал.
36'
Немного утих "Нюрнберг" в последние минуты. Хозяева парой разящих контрвыпадов заставили вспомнить соперника об обороне.
35'
Саенко классно забросил по вертикали в штрафную на Коллера, Ян в борьбе с защитником оказался на газоне. Арбитр развёл руки, нет пенальти.
34'
Коллер из глубины отдавал вертикальный пас в штрафную хозяев, но там защитники успели вынести, хотя не перехват никто не шёл.
33'
Петрич с права исполнял штрафной, снаряд был направлен в дальнюю девятку, но в цель так и не попал. Выше.
31'
Блашиховски с правого фланга уже уходил от защитника, но Пинола "подстраховал" партнёра, толкнув сопреника в спину. Можно было и "горчичник" показать...
30'
Круска с правого фланга попытался ворваться в штрафную гостей, но наткнулся на защитника, которого обвести не смог.
29'
Деде плечом вытолкнул Саенко за пределы поля. Арбитр дал штрафной, хотя была настоящая мужская борьба, без грубости.
28'
Фрей с 25-ти метров из-под защитника пальнул в сторону ворот соперника, но игрок "Нюрнберга" подставился под мяч и угрозу нейтрализовал.
27'
Якобсен не успел за диагональным мячом на правом фланге атаки "Нюрнберга", снаряд предательски выскочил за лицевую.
26'
Увлеклись атакой гости! Тинга со своей половины разрезал всю оборону соперника диагональным забросом на Фрая, швейцарец выйдя один в один не смог обыграть Клевера, который во время выскочил из рамки.
25'
Очередная подача с правого фланга Саенко в центр штрафной, защитники хозяев отлично сыграли на отбой.
24'
Петрич не смог убежать от защитника в центре поля и во избежании быстрого ответа сфолил. Не могут выйти со своей половины хозяева.
23'
Будто мёдом намазано на правом фланге атаки "Нюрнберга", снова Якобсен, снова на Саенко, на перехвате - Тинга.
22'
Якобсен снова попытался найти Саенко на правом фланге проникающей передачей, но отлично на перехвате сыграл Деде.
21'
Не "тушуется" "Нюрнберг" в последние минут 10. Гости активно ведут наступательную кампанию, соперник не отвечает.
20'
Вольф попытался на правом фланге развернуть перспективную атаку гостей, но был подкошен игроком "Боруссии". Штрафной.
19'
Энгельхардт с левого фланга дальним забросом посылал мяч на линию вратарской, но там никого из партнёров не оказалось.
18'
Фрей получил передачу на правом фланге, мяч обработал и отдал в центр на Тингу, тот удачно укротить снаряд не сумел.
17'
Ударно через Саенко играют гости, на этот раз нашему игроку противостоял Деде, от которого мяч и ушёл в аут.
16'
Якобсен простреливал по правой бровке, но мяч так и не дошёл до Саенко, защитники плотно перекрыли игрока "Нюрнберга".
15'
От правого углового флажка снаряд был отправлен в центр штрафной, естественно на Коллера, чех так и не добрался до мяча.
14'
Саенко продолжает активничать на правой бровке - пас россиянина в центр штрафной нейтрализовал Хуммельс, выбив на корнер.
13'
Саенко получил снаряд на левом углу штрафной и в касание отдал на Минтала, который не смог обвести защитника соперников.
12'
Спокойная игра идёт в первые минуты, с небольшим территориальным преимуществом игроков "Боруссии".
11'
Мяч снова забрасывался на правую бровку на Петрича, но Абардонадо на доли секунды опередил форварда хозяев и отпасовал назад вратарю.
10'
Петрич получал снаряд на правом фланге, но в борьбе с защитником был вынужден выпустить "круглого" за боковую.
9'
Рукавина получил снаряд на правом фланге, за неимением продолжений отдал назад на Тингу, тот упустил за боковую.
Анонс
8'
А я напомню, дорогие друзья, что вы можете оставлять свои вопросы, касаемые хода течения игры, в комментариях, в перерыве попытаюсь на всё ответить.
7'
Рукивина сбил Виттека на половине гостей. Арбитр не колеблясь назначил штрафной удар.
5'
Всё в порядке с Круской. Врачи оказали нужную помощь и теперь игрок хозяев готов продолжить игру.
4'
Круска оказался на газоне, после столкновения в центре поля. Арбитр разрешил медикам выйти на футбольный газон.
3'
Виттек с правого фланга забросил мяч в центр штрафной, где снаряд после свидания с головой Коллера улетел на трибуны.
2'
Вольф попытался начать атаку на своей половине, но был не по правилам остановлен Фреем. Арбитр зафиксировал первый фол в матче.
1'
Главный арбитр матча дал стартовый свисток! Матч начался! Красивого футбола, друзья!