Аталанта Чигарини Лука 13
Катания Дельвекио Дженнаро 13
Болонья Перес Диего 13
Ювентус Видаль Артуро 1 11
  • Вот так концовку нам выдали команды! Два нереализованных пенальти, куча голевых моментов и гол! Заслуженно или нет, но победили игроки "Удинезе". Благодаря этой победе, они набрали 27 очей, которые дают им возможность делить первую строчку таблицы с "Миланом". на этом мы будем заканчивать нашу трансляцию. С Вами был Никита Громов, счастья здоровья и до новых встреч!
    2'
    Отличный момент у Станковича! Он бил слёту с линии штрафной после скидки Сарате, но бьёт выше! Ох какие моменты, вот это концовка матча!
    2'
    4 минуты добавляет арбитр!
    2'
    Ферронетти уходит с поля, вторая желтая у него.
  • 2'
    Ха-ха-ха! Когда такое было, друзья? Не забивает Паццини, он поскальзывается прямо перед самым мячом и "круглый" летит выше ворот!
    2'
    Ферронетти получает жёлтую за фол против Милито в штрафной!
    2'
    Да что ж за матч? Пенальти в ворота "Удинезе" назначает арбитр!
  • 2'
    ВОТ ЭТО ДА! Не забивает Ди Натале, что бывает очень редко! Сезар прыгнул на угад и угадал!
    2'
    Дзанетти сейчас получает вторую жёлтую и она превращается в красную для капитана хозяев!
    2'
    Пенальти назначает судья в ворота Сезара!
    2'
    Пинци фолит на Станковиче, за что и получает горчичник.
  • 2'
    Отличный пас сейчас Исла отдаёт в центр штрафной на Ди Натале, правда капитан к мячу не успевает. Близки сейчас гости были к тому, что бы удвоить счет.
    2'
    Горчичник получает Мотта за грубый фол в центре поля.
  • 2'
    Всей командой идут в атакую nerazzurri. Правда, это пока не доставляет никаких проблем Хандановичу. Защитники играют очень уверенно.
    2'
    Поздно спохватился Раньери. Станкович выходит на поле вместо Киву.
    • 2'
      Снова атакует "Удинезе". Армеро сейчас немного покрутился на фланге с Нагатомо и спокойно отдал назад. Мяч докатился аж до Хандановича. Таким вот образом гости убивают бесценные для "Интера" минуты.
    • 2'
      Ди Натале сейчас закидывал черпаком на ход Флоресу в штрафную, но успел выйти на мяч Сезар. ничего, абсолютно ничего не выходит у "Интера".
    • 2'
      Не сбавляет оборотов "Удинезе". Прессинг они начинают так же глубоко, как и в начале поединка. Теряется "Интер". Такое впечатление, то они не знаю что делать с мячом.
    • 2'
      Крутиться с мячом "Интер" у чужой штрафной, но никак не выходит найти дыру в обороне и вырваться на ударную позицию. С правого фланга подавал Паццини на Сарате в штрафную, но аргентинец промазал.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ИСЛААА!
      Красивая контратака вышла у "Удинезе"! Ди Натале в падении отдал на Флоро Флореса, тот выждал момент и тонко отдал на ход в штрафною на Ислу. Третий номер гостей на этот раз решил сам разобраться в ситуации и не прогадал! 0:1! Браво "Удинезе"!
    • 2'
      Посыпались моменты у ворот обеих команд! Паццини вырвался на ударную позицию с левого фланга, бил с левой ноги, но в ворота не попал. Уже после момента удара зафиксировал фол судья, форвард, как оказалось, подыграл себе рукой.
    • 2'
      Хороший штрафнйо заработали хозяева. до ворот было метра двадцать три. Пробивал Мотта, но выше ворот.
      2'
      Какой момент! МОМЕНТИЩЕ! Исла сейчас воспользовался неудачным отскоком от ноги соперника, выбежал сам на сам с Сезаром и должен был открывать счет! Он, правда, решил отдать на Ди Натале. Но капитан забить не смог, притом еще и офсайд зафиксировал арбитр.
    • 2'
      Чуть не ошибся Ханданович. Подача в его владения сейчас последовала с левого фланга, он вышел на мяч, но не смог его зафиксировать. благо, подстраховал защитник и выбил мяч.
    • 2'
      Угловой сейчас с левого фланга подавал Ди Натале. В штрафной мяч принял Баста. С третьего касания он всё-таки решился на удар, но мяч попал в защитника.
    • 2'
      Скучно и неинтересно в последние минуты играют команды. Никто из них не страдает на плохую атаку или недостаток креативности, но факт есть факт - игра уж очень неинтересна.
      2'
      Безоговорочный горчичник схлопотал сейчас Армеро. Он врезался сзади в Дзанетти.
      2'
      Сразу отвечает на эту замену Гвидолин. Торже с поля уходит, вместо него появляется Флоро Флорес.
      2'
      А вот и нет. Хромая, Фараони покидает поля. Вместо него выходит Сарате.
    • 2'
      Усердно завязывает шнурки на своих бутсах Сарате. Мауро получает сейчас последние рекомендации от Раньери и скоро будет готов выйти на поле. Мне кажется, заменит он Паццини.
    • 1'
      Что там говорить об остальных, если даже Киву не смог точно подать в штрафную. Хорошая позиция для подачи была сейчас у румына, но мяч полетел чуть ли не в аут! Абсолютно не дорожат мячом nerazzurri.
    • 1'
      Дрожат руки и у Сезара. Опытнейший голкипер сборной Бразилии сейчас вздрогнул после мощного удара Ди Натале из-за пределов штрафной. Мяч после касания об руки полетел в сторону ворот, но вратарь успел одуматься и исправил собственную ошибку.
    • 1'
      Молодчина Ди Натале! Двоих убрал сейчас он перед чужой штрафной и классно пробил в ближнюю девятку, но мимо!
    • 1'
      Что-то мне подсказывает, что судьбу встречи решит один гол. Команды слишком расслабились. Такое впечатление, что их устроит и "сухая" ничья.
    • 1'
      Хороший эпизод снова возникает у ворот Сезара! Асамоа отлично заметил в штрафной Торже, тот пробил, правда точно в руки голкиперу. Ну если бы немножко в угол, счет был бы уже иным и события в матче развивались бы интереснее.
    • 1'
      Герои прошлого эпизода - два румына - покидают поле в обнимку под аплодисменты трибун. Оба смогут продолжить игру без проблем.
      1'
      Ой да что ж такое! Подал сейчас Асамоа в штрафную на Торже, на мяч вышел Сезар и, по всей видимости, попал в больную голову Киву, который лежит на газоне. Кучу врачей сразу же выбежали на поле.
    • 1'
      Слишком много фолов фиксирует арбитр на первых минутах второго тайма. Команды не хотят уступать центр поля.
    • 1'
      Ох и Баста! Киву и Дзанетти играли против него сейчас на фланге, а он не побоялся прокинуть мяч мимо них и пойти дальше, правда в последний момент соперник успел выставить ногу и мяч забрать.
    • 1'
      Фараони сейчас спорит с арбитром. Он, на первый взгляд, чисто сыграл против Ферронетти в центре поля, но арбитр свистнул.
      1'
      Горчичник получает Дзанетти за фол против Асамоа.
    • 1'
      Первые секунды второго тайма выглядят обнадёживающе. "Удинезе" не сбавляет оборотов в атаке, ну а мотивацию "Интера" искать, я думаю, не нужно.
      1'
      Нагатомо on, Альварес off.
      1'
      Второй тайм начался! Ждём голов!
      Матч окончен!
    • 1'
      Дзанетти со всей злости приложился к мячу сейчас, но что-то не клеиться с ударами в этом матче у черно-синих. Мяч в очередной раз полетел на трибуны.
      1'
      2 минутки компенсирует арбитр.
    • 1'
      Ди Натале сейчас подавал прямо в центр штрафной, там мяч попал в руку Мотте, но арбитр не засвистел. Хотя, повтор показывает, что судья имел возможность поставить 11-метрвоый дар.
    • 1'
      Забрали мяч сейчас nerazzurri. Но, я думаю, болельщики сейчас не очень довольны происходящим на поле. Киву подавал в штрафную, защитник эффектно выбил в падении через себя, но на мяч тут же налетел Паццини и пробил мимо ворот.
    • 1'
      Альварес остро подавал с левого фланга в штрафную! Там три игрока "Интера" боролись с одним лишь Бенатия, но тот сумел выбрать правильную позицию и мяч выбить.
    • 1'
      И снова "вне игры", на этот раз у Басты. Он получил мяч на фланге и уже готов был навешивать его в штрафную, но опять его остановил поднятый флажок лайнсмена.
    • 1'
      Очень неплохо себя в первом тайме проявили футболисты "Удинезе", особенно в последние 20 минут.
    • 1'
      Фараони здорово подал в штрафную на Паццини, прими тот мяч, можно было бы расстреливать ворота Хандановича метров с пяти! Но Джанпаоло и мяч принять не смог и борьбу за него не продолжил.
    • 1'
      Баста сейчас на фланге слегка дотронулся рукой на фланге до Киву, но тот упал как актёр балетного театра. Арбитр поверил и поставил штрафной.
    • 1'
      Ой как не угадал со связкой форвардов сегодня Раньери. Как по мне, правильнее было бы выпустить лишнего полузащитника в центр поля, например Станковича, а Паццини оставить на лаве запасных.
    • 1'
      Видно, что "Удинезе" уж никак не собирается сдавать игру. Гости очень активно контратакуют и в то же время не дают более именитому сопернику прижиматься к штрафной Хандановича.
    • 1'
      Под свист трибун обороняется "Интер". Последние минут 15 хозяева играют уж очень вяло. Правда, преимущество во владении мячом имеют именно nerazzurri: 62-38%.
    • 1'
      Снова обостряется игра в штрафной Сезара! Торже вошел справа в штрафную, сильно бил в ближний угол, но под его удар отчаянно бросился Самуэль и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Фараони сейчас летел по флангу, делал зрячий пас в центр на Милито, но до аргентинца мяч не дошел, помешал этому защитник. Угловой тоже ни к чему опасному не привёл.
    • 1'
      Отлично в стенку сыграли сейчас Тьяго и Милито, первый выбежал на ударную позицию в центре штрафной. перед ним были открыты все ворота, но он не смог переиграть Хандановича. Мало того, португалец ударил прямо в голкипера "Удинезе".
    • 1'
      Милито всё-таки решился пробить. Удар был неплохим, хлёстким, мяч летел в дальнюю девятку, но в итогу всё-так же полетел на трибуны.
    • 1'
      Снова фол со стороны черно-былых. Сейчас Киву сбивают около штрафной. Возле мяча Милито и сам пострадавший.
    • 1'
      Ой как здорово разобрался сейчас Паццини на фланге! Джанпаоло ушел от двоих лёгким, но хитрым финтом. Он нёсся в контратаку, но зачем-то на него сзади напрыгнул Асамоа и сорвал опасную контратаку.
    • 1'
      Теперь уже "вне игры" попадает Милито. Фараони вырезал мяч на ход аргентинцу, тот сразу среагировал но этот пас, но так же быстро среагировал на него судья на линии, подняв флажок.
    • 1'
      Растеряно выглядят интернационале! Просто непревзойдённо, как для своего положения, играют гости. Атака за атакой! Пинци сейчас тонко сыграл на Ди Натале, тот со второго касания бил с линии штрафной, но удар был заблокирован защитниками.
      1'
      Снова классно атакуют гости! На острие был Ди Натале, но снова положение "вне игры" фиксирует арбитр. Исла сейчас отдавал отличный пас, обрезая им всю защиту, но адресат был ближе к воротам соперника, чем его оппоненты.
    • 1'
      "Удинезе" отлично контратакует! Арбитр не заметил явный офсайд у Ислы, а тот не стал останавливаться, ворвался в штрафную и мощно пробивал в ближнюю девятку! на там и защитник помешал пробить, да и сам Исла не слишком хорошо приложился к мячу.
    • 1'
      Отличный пас сейчас Торже отдаёт на Ди Натале, тот уже готов был вырваться на свидание с голкипером, но его остановил поднят флажок лайнсмена - "вне игры".
    • 1'
      Пытается "Удинезе" отвечать атакой на атаку. Правда, полузащита "Интера" представляет собой сейчас крепкую каменную стену, в которую гости бьют, а она даже не шатается.
    • 1'
      Очередной удар по воротам Хандановича наносит Альварес. Решил он долго не возиться с мячом, а сразу пробить метров с двадцати пяти, но мяч снова полетел на трибуны "Сан Сиро".
    • 1'
      Ох какая комбинация получилась сейчас у "Интера"! Милито сыграл сейчас в стенку с Фараони, вышел на ударную позицию, вошел в штрафную и целился в дальнюю девятку! К сожалению для хозяев, мяч полетел на трибуны.
    • 1'
      Ди Натале сейчас хотел сыграть красиво, пяточкой отдать на ход Торже на фланге, но эта передача была не очень сложной для Дзанетти, который перехватил мяч и начал атаку своей команды.
    • 1'
      "Интер" не спешит атаковать. Nerazzurri спокойно держат мяч перед штрафной, выбирая удобную позицию для удара.
    • 1'
      Ох и Торже! Сейчас принял мяч перед штрафной площадью соперника, прокинул себе под правую ногу и мощно пробил по воротам, но Сезар занял правильную позицию и зафиксировал мяч.
    • 1'
      Очень активно начинают команды. даже не смотря на то, что ударов по воротам немного. Нужно отметить, что Альварес не теряется на поле. Он не стыдиться брать игру на себя, и показывать более опытным партнёрам, что им делать.
    • 1'
      Пинци сейчас не просто выбил мяч подальше, а отдал очень хорошую передачу на ход Торже! Будь тот немного побыстрее, можно было бы и сам на сам выскочить! Но он смог только принять мяч, отойти к флангу и неточно прострелить в штрафную.
    • 1'
      Спокойно хозяева контролируют мяч в центре поля. Альварес сейчас неплохо пускал по бровке Милито, но защитник корпусом оттёр аргентинца от мяча.
    • 1'
      А вот и напоминает о себе Милито! Сейчас кто-то очень неплохо закинул на аргентинца на фланг штрафной, тот слёту ударил по воротам с острого угла, но мяч пошел выше.
    • 1'
      Всё внимание полузащитников и защитников "Интера" конечно сосредоточено на Ди Натале! Итальянец сейчас боролся в центре поля за мяч с Паццини, но проиграл борьбу.
    • 1'
      Очень опасная ситуация в штрафной площади "Интера"! С правого фланга отлично на дальнюю штангу подал Исла, там мяч принял Армеро, он уже готов был наносить удар, но неожиданно подскользнулся и потерял момент.
    • 1'
      Черно-белые пока только лишь обороняются. Футболисты "Интера" чувствуют в себе силы забить быстрый гол, да и при такой активной поддержке трибун сил у них должно быть больше. Двенадцатый игрок настолько силён сегодня, что временами и комментатора не слышно.
    • 1'
      Первое грубое нарушение правил происходит уже на третьей минуте. Киву боролся на втором этаже с Торже и сильно ударил того головой в висок. Футболист "Удинезе" покинул пределы поля в сопровождении врачей.
    • 1'
      Матч с центра поля разыграли футболисты "Интера". Если судить из телевизионной картинки, хозяева расположилась справа, в то время как их соперники слева. К слову, nerazzurri сразу бросаются в атаку.
      1'
      Матч начался, удачи командам!
      Первый тайм получился безголевым. Надеемся увидеть голы во второй половине игры!
    • Добрый вечер, всем любителям итальянского футбола! Сайт Liveresult.ru и я, Никита Громов, приглашаем Вас на текстовую трансляцию матча между миланским "Интером" и "Удинезе". Поединок пройдёт на стадионе "Сан Сиро", который находится в Милане. Желаем Вам приятного просмотра и пусть победит сильнейший!
    Где смотреть матч Интер Милан 0:1 Удинезе онлайн