3:1
28' Гол
Эштон Дин
3:1
38' Красная карточка
Нани Луиш
3:1
39' Желтая карточка
Маккартни Джордж
4:1
4:1
61' Желтая карточка
Роналду Криштиану
4:1
67' Желтая карточка
Замора Бобби
90'+8
-
Благодарим за внимание. Для Вас работал Владимир Лефтерогло. Совсем скоро увидимся на следующем матче АПЛ.
-
Всё! Матч завершён! "Манчестер" добивается уверенной победы, что не может не портить настроение игрокам "Челси". Им в понедельник нужна будет только победа.
90'
Тевес пробил по воротам аж из центрального круга, но, понятное дело, мяч пролетел далеко от свора.
89'
Райли добавил ко времени матча две минуты.
87'
Весьма уставшим выглядит Тевес, но от этого медленнее он не бегает. Кажется, что все кроме него доигрываю матч.
86'
Тевез на скорости прошёл Томкинса, прострелил в штрафную, но Грин в прыжке выбил мяч из зоны.

84'
Посещаемость матчей английской Премьер-Лиги впечатляет, друзья. "Олд Траффорд" заполнен до отказа. Нам, наверное, о таком остаётся только мечтать.
83'
Замора с товарищами разыграли угловой, после чего последовал навес в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Ван дер Сар. Мяч снова у "МЮ".
81'
Занимательная статистика.:"Манчестер" нанёс пять ударов в створ, из которых 4 закончились голом. Потрясающая реализация моментов. Вполне справедливо, что эта команда вышла в финал Лиги Чемпионов.
80'
Десять минут остаётся до свистка. "МЮ" в атаке. Браун вышел Гиггза на левый фланг откуда напрашивалась передача на Тевеса, но Райн проиграл противостояние Пейнтсилу.
79'
Всё чаще "красная" линия обороны возвращают мяч своему голкиперу. У Ван дер Сара сегодня маловато работы.
76'
Пока команды катают мяч в центре поля, операторы обращают внимание на жующего Фергюсона. Судя по улыбке, Алекс доволен развитием событий.
75'
Складывается впечатление, что "Манчестер" начинает "сушить" игру, хотя изредка острые выпады проскальзывают.
74'
Замена у гостей. Сирс вступает в игру, отправляя на скамейку Маллинза.
73'
Солано с правого фланга попробовал повторить подвиг Роналду, но далеко ему ещё до Криштиану. Браун в подкате выбил мяч в аут.
72'
Пол Скоулз покинул поле, уступив место О'Ши.
70'
А вот оно как! Штанга! Флетчер нашёл открытую зону у правого угла штрафной, дождался паса и пробил в дальнюю левую штангу! Каркас прочно стоит! Проверено!
69'
Атака "Вест Хэма". Нобл отправил мяч на левый фланг, откуда он был переброшен в зону на голову Паркера. Защитник пробил выше перекладины.
68'
На трибунах Руни и Видич разговаривают, улыбаются, изредка поглядывая на поле. Оба игрока травмированы и не в состоянии были сегодня выйти на поле.
67'
Солано выдал отличный пас на Замору, который сильно пробил выше ворот. Но на этот эпизод не был исчерпан. Райли увидел игру рукой, за что "предупредил" нападающего.
65'
Каррик из центрального круга забросил мяч на левый фланг на ход Флетчеру, но Грин вовремя покинул рамку и забрал мяч.
64'
Роналду покидает поле с недовольным видом. Вместо Криштиану на поле выходил Флетчер.
62'
Замена: Из состава "МЮ" ушёл Парк, а вместо него появился ветеран клуба - Гиггз.
61'
Роналду убежал от трёх(!) подкатов, но потеряв мяч, сам рубанул по ноге Паркера. За это при "горчичник".
59'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:1 !!! Каррик принял мяч в центре поля и медленно стал двигаться к воротам, видя что его никто не встречает. Сильный удар с тридцати метров, и рикошет от ноги Паркера оставляют Грина не у дел!
56'
Ещё одна замена в составе "Вест Хэма". Эштон покинул поле, в вместо него появился Коул. Странный ход тренера...
55'
Харгривз навесил из района угловой флажка. Мяч приземлился на голову Роналду, но португалец пробил выше перекладины.
53'
Посмотрим как себя поведёт сегодня, честно скажет, хорошее приобретение "Вест Хэма". А тем временем мяч безвылазно находится в ногах линии обороны "МЮ". "Красные" совсем не спешат атаковать.
52'
Первая замена в матче, и та в составе гостей. Боа Морте покинул поле, уступив место Солано.
51'
Замора с правого фланга навешивал на дальнюю штангу, но на этот раз Харгривз оказался более внимательным к выпадам соперника. Мяч выбит.
50'
Пейнтсил быстро пронёсся по правому флангу, по ленточке сместился в штарфную, прострелил в её центр, но первыми на мяче оказался Парк.
49'
Боа Морте закинул мяч на дальнюю штангу, откуда Эштон просто не успел переправить мяч в ближний угол. "Уснула" защита хозяева.
48'
В начале второго тайма мячом завладели хозяева, но в атаку они совсем не спешат. Сфера не торопливо добралась до Ван дер Сара, а лишь от него отправилась вперёд. Не похоже на начало часовой давности.
47'
В перерыве не было сделано замен. А я напомню, что "МЮ" играет в меньшинстве после удаления Нани на 37-ой минуте.
46'
Райли дал сигнал к продолжению матча. На этот раз с центра поля начинают гости.
-
Всё! Первый тайм завершён. Довольно интересная получилась сорокапятиминутка. Отдохнём 15 минут.
Пока счёт: "Манчестер Юнайтед" 3:1 "Вест Хэм" .
45'
Эштон выбросил мяч под удар Боа Морте, но тот уж слишком затянул с ударом. Браун успел ликвидировать угрозу.
45'
ДВЕ минутки дополнительно побегают футболисты в этом тайме.
44'
Несмотря на то, что у "МЮ" на одного игрока меньше, подопечные Фергюсона всё-равно ведут игру. Гости пока могут рассчитывать лишь на дальние удары.
43'
Эвра красиво сыграл в связке с Харгривзом. Мяч после их комбинации приземлился на ногу Роналду. Криштиану пробил слёта, сильно промахнулся.
41'
Нилл отправлен на газон подкатом Тевеса, но на этот раз Райли решил ограничиться лишь устным предупреждением.
40'
Период голов прошёл, отрезок разноцветных карточек уже тоже за спиной. Чем ещё удивят команды?
38'
Маккартни грубым подкатом сорвал атаку, которую разогнал Роналду. Всё больше убеждаемся, что его только так и можно остановить. Но для игрока "Вест Хэма" это жёлтая.
Красная карточка
37'
Нани изгнан с поля за хамское поведение по отношению к сопернику. Игрок пободаться с Ниллом, за что и увидел красный свет.
35'
Тевес отобрал мяч на половине поля соперника, передал мяч Парку, но тот потерял мяч.
34'
Эштон с правого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда Ван дер Сар уверено выбил сферу кулаками.
33'
Нани подкосил Нобла, за что соперник получил право на штрафной. До ворота метров 30. Эштон у мяча.
32'
Гости решили разыграть стандарт через левый фланг. Боа Морте уже был готов навешивать в штрафную, но с сожалением для себя обнаружил, что поле закончилось.
31'
Боа Морте зацепил Роналду. Криштиану высказывается арбитру, но тот не назначил даже штрафного.
30'
Порадовав зрителей, команды немного успокоили игру. "Красные дьяволы" контролируют мяч в центре поля, не давая сопернику возможности к нему приблизиться. Стадион в экстазе!
28'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1 Эштон!!! Нобл из центра поля забросил мяч в штрафрную, где с приёмом ошибся Браун. Мяч прилдетел на ногу Эштону, который через себя пробил в левую "девятку"! Вот это матч, друзья! Десятый гол этого футболиста!
27'
Весьма приятная половина тайма для болельщиков "Манчестера". Подавляющее преимущество команды Фергюсона над оппонентом.
26'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0 ! Тевес!!! А вот и Карлос продемонстрировал футбол высшего класса! Тевес самостоятельно сместился из центра поля к штрафной, откуда пушечным ударом отправил мяч под перекладину. Блестящий гол!
24'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0 !! Роналду! Харгривз "нафинтил" на правом фланге, после чего навесил в район дальней штанге, где Криштиану неуклюже, коленом замкнул передачу.
22'
"МЮ" полностью перешёл центральную линию и играет лишь на половине поля соперника. Каррик, Фердинанд Парк организовывают все наступления команды.
21'
Пейтсил отправлен на газон подкатом Парка. Фол в центре поля, а значит опасности воротам Ван дер Сара нет.
19'
Ещё один угловой. Нани прицелился на голову Тевесу, но Боа Морте оказался расторопнее Карлоса. Защищаются гости не плохо, но в нападении у них пока мало что получается.
18'
Тевес! Карлос, при помощи индивидуального мастерства, прошёл по правому флангу и, добежав до угла вратарской, то ли бил, то ли простреливал. Суть в том, что мяч в ворота не попал.
17'
Роналду навесил с угловой отметки прямо на голову Нани, но тому не дали пробить защитники. Томкинс отобрал снаряд и отправил его в свою линию нападения.
16'
Браун в своей штрафной площади сыграл рукой, однако Райли не назначил пенальти. Странно, ведь нарушение было явным!
15'
Роналду на технике прошёл весь левый фланг поля, добежал до штрафной, но в борьбе против Паркера решил инсценировать нарушение.
14'
Боа Морте нарушает правила в атаке, отправляя на газон Харгривза. Арбитр решил обойтись без карточки.
13'
Маллинз в районе центрального круга уступил мяч Парку. Тот передал мяч Скоулзу, но Полу не удалось повторить триумфального удара, который он исполнил в матче против "Барселоны". Мяч скрылся за лицевой линией...
12'
Нани набрал бешеную скорость в центре поля, но Нилл сумел грубо, но по правилам остановить манкунианца. Подкат исполнен чисто!
11'
Криштиану перекидывал защиту, выводя Тевеса на ударную позицию, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
10'
Нани с правого угла штрафной приложился по мячу, но тот в створ полетел слишком уж слабо. Грин без усилий зафиксировал снаряд.
8'
Повтор момента! Нобл ещё разок простреливал в штрафную, но и сейчас Браун оказался расторопнее всех. Хорошо начал матч защитник.
7'
Реплика гостей. Нобл навесил с правого фланга в центр штрафной, но Браун уверенно сыграл на "втором этаже". Момент исчерпан.
5'
Вполне уверено начали игру хозяева. Парк с левого фланга врывался в штрафную, мимо первого защитника прошёл, на второго наткнулся.
4'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!! Роналду!!! Криштиану от боковой линии с правого фланга прокинул мимо защитника, ворвался в штрафную и расстрелял ближний угол! Отличное начало!
2'
Роналду впервые в матче получил мяч, рванул по правому флангу, прострелил в штарфную но защита выбила сферу!
1'
Итак, слышим стартовый свисток! Матч начался!

Добрый день, уважаемые зрители!
"Манчестер" и "Челси" вышли на финишную прямую в борьбе за чемпионство. Теперь никому нельзя ошибаться, стараясь набирать максимум очков в заключительных матчах. Сегодня "МЮ" попробует это сделать в матче против "Вест Хэма". Комментировать эту встречу будет Владимир Лефтерогло.