Челси Мейрелеш Рауль 5
АПОЭЛ Мандука Густаво 1 3
Динамо Загреб Леко Йерко 1 3
Бенфика Перейра Максимилиано 1 3
  • Боевой матч выдался сегодня в Греции! Канониры хоть и проиграли, но горечь этого поражения не сильно испортила им настроение, поскольку они и так вышли дальше с первого места. А вот "Олимпиакос" зря старался. "Олимпик" в германии выиграл, тем самым став второй командой в группе F. на этом мы будем заканчивать нашу трансляцию. С Вами был Никита Громов, до новых встреч!
    2'
    Папацоглу выходит на поле вместо Джеббура.
    2'
    3 минуты добавляет арбитр.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! "Олимпиакос" добивает "Арсенал"! Мелльберг бил головой после подачи с фланга, попал в штангу. На добивании первый оказался Модесто, который был в нужном месте в нужное время. он спокойно вогнал мяч в пустые ворота.
  • 2'
    Зарабатывают штрафной на правом фланге хозяева. нарушил там правила Фримпонг.
  • 2'
    Момент у штрафной Медьери! Росицки отлично отдал на Аршавина, но тот и пробить не смог и пас отдать на Чемберлена тоже у него не вышло.
  • 2'
    Вермален сейчас тоже бил с левой ноги с угла штрафной площади после паса Аршавина, но и на этот раз всё блокировалось обороной греков.
  • 2'
    Чемберлен сам прошел к штрафной и решил пробить в дальний угол, но его удар был заблокирован.
  • 2'
    Что твориться в штрафной "Арсенала"! После прострела Модесто бил с линии вратарской Миральяс, на этот раз отбил Манноне. После этого рукой в своей штрафной сыграл Вермален, но арбитр решил пенальти не ставить.
  • 2'
    Накаляются страсти на последних минутах. Пропусти сейчас "Олимпиакос", и всё будет решаться уже от встречи в Германии.
    2'
    Чемберлен горчичник поулчает.
    2'
    Какой момент теряет "Олимпиакос"! Миральяс вошел в штрафную, положил на газон Микеля и бил сильно в ближний угол, но в ворота не попал. Ужасные дырки в обороне у канониров.
  • 2'
    Канониры не оставляют надежд на come back. Сейчас бы Ван Перси. тогда, мне кажется, греки бы уже не выдержали. на таком уровне провести все 90 минут, да еще и против такого "Арсенала" очень нелегко.
  • 2'
    Разочарован Венгер. Взял он мяч сейчас в руки, высказал всё, что он думает об арбитре. После со всей злости ударил "круглого" об газон.
  • 2'
    Росицки внешней стороной стопы вырезал мяч на ход Аршавину, Андрей прекрасно это видел и бежал в свободную зону, но в последний момент перехватил защитник.
    • 2'
      На газоне Манноне. Получил он повреждение в момент своей очередной ошибки.
      2'
      Росицки! Моментище! Блестяще сыграл Йосси, черпаком закинул мяч на чеха в штрафною, тот носочком проталкивал его мимо голкипера, но не вышло. очень опасный момент!
    • 2'
      Росицки подавал сейчас штрафной с правого фланга, но низкорослым канонирам сложно бороться за мяч на втором этаже. Скучноватая игра пошла, не видно желания ни у одних ни у вторых.
    • 2'
      Удар из-за пределов штрафной наносит Холебас , но мяч летел не слишком сильно и не точно.
    • 2'
      Росицки сейчас вызвал негодование на трибунах своими действиями в центре поля. Коснулся ладошкой по лицу сопернику чисто случайно, но болельщики думают по-другому.
    • 2'
      После суматохи в штрафной Джеббуру удалось пробить по воротам, но удар был слишком сильным - мяч полетел на трибуны.
    • 2'
      Ужасно сегодня играет Скиллачи. Однозначно самый плохой игрок матча в составе обеих команд. Столько ошибок допускает опытный француз, что руки сами к голове тянутся.
    • 2'
      подавали сейчас штрафной греки из центральной части поля. Удалось коснуться Модесто, мяч после его головы коснулся еще и Джуру и после этого летел в створ ворот Манноне, но Вито сыграл уверенно и зафиксировал мяч.
      2'
      Росицки вместо Коклена на поле выходит.
    • 2'
      Теперь с уверенностью можно заявлять, что канониры полностью контролируют игру. Побольше бы скорости и уверенности в своих действиях.
      2'
      Замена у "Олимпиакоса". Фустер off, Абдун on.
    • 2'
      напрашивается выход Пака вместо Шамаха. марокканец вообще мало что сделал в сегодняшнем матче, кроме голевой передачи. Да и то вышло это случайно, даже можно сказать курьёзно.
    • 2'
      Опытнейший Бенаюн понимает, что времени остаётся не так-то и много, поэтому спешит израильтянин. Неплохо в последние минуты выглядит вся команда канониров, но греки сегодня явно поймали кураж.
      2'
      Горчичник для Фримпонга за фол в центре поля.
    • 1'
      Раззадорились канониры! Чемберлен продолжает нагнетать обстановку на правом фланге атаки, обыгрывая одного за другим, Аршавин тоже не боится брать игру на себя. посмотрим, чем это всё обернётся для "Олимпиакоса".
    • 1'
      Ай да Манноне! Могли третий гол забивать греки! Вито вышел на перехват верховой подачи, которая была направлена у его штрафную, но не смог поймать мяч. "Круглый" как-то между рук проскользнул и летел в ворота, но, к счастью для голкипера, не залетел.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!
      Микель с левого фланга отдал в центр на Шамаха, тот грудью скинул на Бенаюна и Йосси блестящим ударом в дальнюю девятку уменьшает разрыв в счете!
    • 1'
      Не перестают атаковать греки. Основная угроза приходит с левого фланга и ничего канониры с этим поделать не могут. Венгер явно тяне тс заменами, можно попробовать спасти игру, время еще есть.
    • 1'
      Снова Миральяс разрывает левый фланг! положил на газон Чемберлена и делал прострел в штрафную, но Скиллачи выставил ногу и был на очередной угловой.
    • 1'
      Подача с корнера была очень острой! Вышел на перехват Манноне, выбил кулаком точно на Мелльберга и будь тот побыстрее, можно было бы вгонять мяч в пустые ворота. Но как-то медленно действовал шведский защитник.
      1'
      Микель выходит вместо Сантоса.
    • 1'
      Что творится сегодня с защитой "Арсенала"! Миральяс влетел в штрафную с правого фланга, обыграл Джуру и бил из-под защитника в ближний угол. Мяч попал в ногу швейцарцу и улетел на угловой.
      1'
      Да что ж такое! Сантоса выносят на носилках за пределы поля. Телевизионщики этот момент упустили.
    • 1'
      Ничего не выходит у "Арсенала" на первых минутах второго тайма. Всё так же плотно играют греки на своей половине поля. Молодые канониры пока теряются, не могут занять правильную позицию.
    • 1'
      Модество сейчас был один на правом фланге штрафной, получил он мяч и бил с разворота в ближний угол, но Вермален успел выставить ногу под этот удар и мяч выкатился на угловой.
    • 1'
      Странно, но замен в перерыве не случилось. Канониры Венгера продолжат бороться всё тем же составом. Хотя если брать запасных, игру усилить могут лишь Росицки и Пак.
      1'
      Матч окончен!
    • 1'
      Бьёт по воротам Вермален. Защитник подключился к атаке своей команды и неплохо впоймал подачу Сантоса с левого фланга. Жаль, удар у Томаса не вышел.
    • 1'
      Контролирую греки ход игру. Можно было бы и третий мяч забивать. Джуру отдал ужасный пас в собственной штрафной на Фустера, тот обработал и со второго касания бил в дальнюю девятку, но не попал. забей "Олимпиакос" третий мяч и можно игру заканчивать.
      1'
      5 минут добавляет арбитр.
    • 1'
      Пытаются канониры создать хоть один момент за последние 20 минут игры. Чемберлен простреливает в штрафную с правого фланга на Шамаха, тот упал не без причин, но настолько картинно, что арбитр просто напросто не поверил марокканцу.
    • 1'
      Джуру решил взять игру на себя. Обыграл он перед штрафной одного защитника, но второй уже был не под силу. Но, как бы там ни было, угловой заработал.
    • 1'
      Снова в штрафную "Арсенала" как к себе домой входят форварды "Олимпиакоса"! Джуру сейчас спас свою команду! миральяс вошел с правого фланга в штрафную, уже хотел он с лицевой линии делать прострел в центр, но ему помешал швейцарский защитник канониров.
    • 1'
      У Фустера был еще один шанс что бы забить! Просто не повезло ему сейчас" Бил он по вороатм с линии штрафной, но его удар был заблокирован защитником.
      1'
      Орбаис выходит на поел вместо Олебас.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-Л! Настоящий ляп от Манноне!
      Вначале он вышел на линию штрафной и неплохо головой выбил мяч, сняв его с ноги у соперника. "Круглый" предательски отлетел точно на ногу Фустеру, и тот спокойно переправил его в ворота. Вито попытался отбить мяч ногой в прыжке. Но зачем? Можно было там доставать рукой.
    • 1'
      Ох как нехорошо играют греки. Такое впечатление, что они не за мяч, а за жизнь борются. Грубость, жестокость - все методы хороши. Нужно ведь в футбол играть и доказывать свою состоятельность совсем другими действиями.
    • 1'
      На газоне Поподопулос. неудачно он приземлился на газон после борьбы с Шамахом на втором этаже. Покидает он пределы поля под сопровождение врачей.
    • 1'
      А тем временем "Боруссия", играя дома, открывает счет в сегодняшнем поединке. напомню, что при условии победы в сегодняшнем матче "Олимпиакоса" и не выигрыше "Олимпика" в следующий раунд выходят именно греки.
      1'
      Вот он "Арсенал"! Наконец-то! Блестяще вошел в штрафную с правого фланга Чемберлен, не менее хорошо подал на правую штангу, там за мяч боролись партнёры Бенаюн и Аршавин. так и не смогли они решить, кто из них будет бить и ударили вдвоём, тем самым помешав друг другу.
    • 1'
      Коклен самостоятельно покидает поле. Скорее всего, игру он продолжит.
    • 1'
      Что-то ужасное творится с Кокленом. С выражением невероятной боли лежит он на газоне. Сфолил против него Холебас. Арбитр показывает горчичник, хотя можно было красную показывать. Очень грубо сыграл игрок "Олимпиакоса".
    • 1'
      Ошибся в центре поля Бенаюн. Перехватил Джеббур, тем самым начав контратаку своей команды, он и с ударом затягивать не стал, но мяч попал в Вермалена.
    • 1'
      Держат мяч канониры. Чувствуется желание в глазах гостей переломить ход встречи, но ни Чемберлена, ни Шамаха в игре мы не видим. Изредка мелькает Аршавин, но пока тоже ничего конкретного.
    • 1'
      Манноне теперь будет стоять в рамке ворот, заменил он травмированного Фабиански.
    • 1'
      Затяжная пауза в игре. свистят трибуны. Спрашивается, зачем? Все могут получить травму. тут правильнее было бы поддержать игрока, проявить уважение к сопернику.
    • 1'
      Лукаш Фабиански получил травму во время подачи углового у своих ворот. Судя по всему, матч для него закончен, люди с носилками выходят на поле.
    • 1'
      Ох какой момент! Что творит Фабиански? Начудили защитники, выбил Фабиански с линии штрафной точно на игрока "Оли" и тот, перекидывая голкипера, отправлял мяч в ворота. Лукаш вернуться не успел, но и мяч в сетке ворот мы не увидели.
    • 1'
      Пробивает по воротам Аршавин. Сантос неплохо взял игру на себя на фланге, отдал в центр на Андрея и тот пробил, но мяч прошел многим выше ворот.
    • 1'
      Поборолся в центре поля Чемберлен, отобрал мяч и мог начать отличную контратаку своей команды. Но зачем-то он решил сыграть назад на Коклена и атака быстро захлебнулась.
    • 1'
      А вот теперь канонирам можно вспомнить и голевой момент Аршавина, и удары Шамаха, Фримпонга. Забей они тогда, кто знает как развивались бы события в матче. А теперь "Арсеналу" стоит ломать игру, учитывая то, что основных игроков нет ни то что на поле, а и в заявке на матч.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! Джеббур!
      Куда смотрела защита "Арсенала"? Фустер отдал блестящий пас в разрез в штрафную на скучающего в одиночестве Джеббура, тот увидел выход Фабиански, обыграл поляка и вогнал мяч в пустые ворота!
    • 1'
      Разыграли греки сейчас угловой, после чего последовала подача в гущу событий - во вратарскую, но навес был откровенно плох и "Арсенал" без проблем отбился.
    • 1'
      После нескольких отскоков мяч отлетает к Фримпонгу и тот решился пробить из-за пределов штрафной. Мяч чуть было не влетел под перекладину, очень опасно бил полузащитник "Арсенала".
    • 1'
      Миральяс попадает в офсайд. Пас был на него очень неплохим, будь тот немного сообразительней, можно было бы избежать этой "офсайдной ловушки".
    • 1'
      Свистят трибуны и они правы. Мы ожидали немного больше от этого матча. Молодежи Венгера есть что доказывать, да и греки всё еще борются за выход из группы.
    • 1'
      Держат мяч футболисты "Олимпиакоса". С правого фланга неплохо подавал Модесто, но никто из партнёров на эту подачу не соблазнился.
    • 1'
      Аршавин сейчас имел отличный шанс, для того что бы открыть счет! Коклен перехватил в центре поля, мяч быстро дошёл к Шамаху на фланг, Маруан оценил ситуацию и тонко отдал в штрафную на россиянина. Андрей выбежал сам на сам , но ударил точно в голкипера.
    • 1'
      Держится за висок сейчас игрок "Олимпиакоса" Фустер. Случайно локтем в центре поля ударил его Коклен. Попытались хозяева организовать контрнаступление, но атака быстро захлебнулась.
    • 1'
      Под свист трибун канониры пытаются преодолеть активный прессинг со стороны соперника и организовать первую серьёзную атаку. Активен Фримпонг и Чемберлен.
    • 1'
      Первый горчичник в матче получает Пападопулусу. Он грубо сзади сбил Фримпонга.
    • 1'
      Отличный момент на первых минутах возникает у ворот Фабиански! Фустер прошел с правого фланга, вбежал в штрафную и отдал в центр на Миральяса. Тот был на ударной позиции в центре штрафной, но пробить ему не дал Фримпонг.
    • 1'
      Главный судья сегодняшнего матча испанец Альберто Ундиано Мальенк. Судя из телевизионной картинки, "Арсенал" расположился слева, их соперники справа.
    • 1'
      Первый тайм окончен. Надеемся, Венгер сможет найти нужные слова и во втором мы увидим игру более равноценную и интересную, нежели в первом.
    • Погода в Греции просто идеальна! 16 градусов выше нуля, поле абсолютно сухое. Напомним, что стартовые составы на этот поединок вы уже сейчас можете посмотреть в разделе "О матче" на нашем сайте.
    • Доброй ночи, уважаемые любители большого европейского футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой трансляции матча со стадионе "Караискакис", где местный "Олимпиакос" сразится с лондонским "Арсеналом. Гости уже забронировали себе первую строчку в турнирной таблице, в то время как у греков еще есть шансы побороться на выход в плэй-офф. Вместе с Вами за событиями этого поединка будет следить Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Олимпиакос 3:1 Арсенал онлайн