Вне игры: 5-5
Нарушения: 13-16
ЖК: 1-0
-
Матч окончен. И завершился убедительной победой киевского "Динамо". По-крайней мере, в этом матче был снят один нерешённый вопрос - покинет ли "Закарпатье" Высшую Лигу. Теперь стало ясно - да. А киевляне на 2 часа, минимум займут первую позицию в турнирной таблице.
3 гола - хет-трик!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! "Динамо"!!! 1:4.
Снова провал в обороне на правом фланге, снова аналогично предыдущему эпизоду развивалась атака, прострел вдоль ворот на Бангура, которого оставили одного на линии вратарской. Бангура делает в этом матче хет-трик!!!!
90'
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени матча.
90'
На этом игра "Закарпатья" в Высшем дивизионе заканчивается и ужгородцы уже точно покидают элитную лигу.

88'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! "Динамо"!!! 1:3.
По правому флангу прошёл Кравец и на скорости обыграл правого защитника "Закарпатья", увидел Бангура на "точке" и на этот раз отдал точный пас на своего партнёра. Шопин ошибся при игре с динамовцем, а Бангура тем временем, подработал мяч и развёл голкипера и кожаный снаряд по разным углам, пробив сильно и точно в левую часть ворот.
88'
Серия ошибок от обороны "Динамо", и Бундаш не отдал вовремя пас и привёл киевлян к контратаке.
88'
Доигрывают команды второй тайм.
86'
Мандзюку оказывают помощь.
85'
Корреа разыграл мяч под удар Алиева, который с разворота пробил в правый угол ворот, мяч проходит в считанных сантиметрах от стойки ворот.
84'
Не пустили игроки "Закарпатья" Корреа на "свидание" с Бабенко и зарабатывают киевляне опасный штрафной по центру ворот.
83'
Чарльз в положении "вне игры".
82'
Нинкович подумал и решил взять игру на себя - пробил по воротам по центру, но намного выше ворот.
81'
Корреа навесил с правого флажка на ближний угол вратарской, но там отлично отыграл защитник хозяев.
80'
Кравец вошёл в штрафную, обыграл под себя защитника, попытался отдать пас на Бангура, но Бабенко успел среагировать и выбил мяч кулаками. Бангура остался ни с чем в этом игровом эпизоде.
79'
Алиев простреливает с правого фланга, но на этот раз защитники смогли придержать мяч у себя.
78'
Корреа прострелил вдоль ворот с правого фланга, Бабенко выпрыгнул на мяч, но достать кожаный снаряд у него не получилось, а Бангура не среагировал на мяч должным образом и не смог пробить по пустым воротам.
77'
Сбили темп игры динамовцы, явно играют уже на удержание счёта, в атаке максимум 2-3 игрока.
75'
Последнюю замену сделал тренерский штаб ужгородского "Закарпатья", выпустив свежие силы в игру. Что ж, решающие 15 минут остаётся у "Закарпатья", чтобы попытаться свести матч хотя бы в ничью.
75'
Замена в команде "Закарпатье": вместо Платона на поле выходит Бундаш.
74'
Не получилось у Чарльза заострить игру, неудачно отдал пас на Писного.
74'
Кравец отдавал пас в разрез на Бангура, но игрок "Динамо" забежал снова в офсайд.
73'
Не получается у киевлян игра в завершающем пасе и пока игра проходит без опасных моментов.
71'
Замена в команде "Динамо": вместо Гиоане на поле выходит Нинкович.
70'
Навес на Платона с левого фланга в район вратарской, но не смог обработать мяч Платон.
69'
Динамовцы перекатывают мяч в центре поля.
67'
Бангура забивает мяч в положении "вне игры". Однако, на повторе видно, что пас ему дал игрок "Закарпатья", который скинул мяч головой в сторону Бабенко. Возможно, офсайд был зафиксирован немного позднее.
66'
Микуляк навесил на дальнюю с левого фланга. Шовковский не выходит на мяч. Писный пробивает головой по воротам и мяч едва не залетает в ворота.
66'
Пытаются задавить ужгородцы киевлян и зарабатывают угловой.
65'
Снова Диакате играет руками в центре поля - штрафной.
65'
Замена в команде "Закарпатье": вместо Ксёнза на поле выходит Писный.
63'
Замена в команде "Закарпатье": вместо Чижевского на поле выходит Ярош.
63'
Пытаются атаковать игроки "Закарпатья", но пробить по воротам не даёт защита "Динамо".
61'
Бангура с разворота пробил в пределах штрафной по воротам, но мяч накрывает Бабенко.
61'
Удар издали, и мяч заблокировала голова игрока киевского "Динамо".
60'
Алиев отдал пас на Кравца и побежал вперёд, но Кравец намерений партнёра не увидел и мяч потерял.
59'
А тем временем угловой в исполнении Микуляка. Отбивает мяч Бангура за пределы штрафной, а Донец попробовал пробить по воротам метров с 24-25, но не попал даже в створ.
58'
Алиев в положении "вне игры".
57'
Не получается игра у Алиева, ошибся при передаче и эта ошибка привела к контратаке "Закарпатья".
56'
Кравец отдал зрячий пас на Бангура, но если ивуариец прошёл одного защитника, то второго пройти у него не получилось.
55'
Кравец в одно касание хотел сыграть с Бангура, но Бангура немного не успел на передачу на правом фланге.
54'
Ксёнз проходит по правому флангу, и Диакате в жёстком подкате отбирает мяч, но в рамках правил.
53'
Прессингуют киевляне ужгородцев и не дают им разыгрывать мяч на половине поля киевского "Динамо".
53'
Платон на газоне, и киевляне остановили свою контратаку.
52'
Ошибся Кравец в центре поля и есть возможность для контратаки, но Есин пробивает издали - выше ворот.
51'
Контролируют мяч хозяева поля. Да и киевляне пока не спешат забивать третий мяч.
50'
В положении вне игры Есин, который не доволен действиями бокового.
49'
5000 болельщиков ожидается от киевского "Динамо" на финале кубка Украины, который состоится в Харькове, 7 мая.
48'
Навес с левого фланга, но очень низко и отбились динамовцы.
47'
События в матче развивались так: сначала с пенальти счёт открыли игроки "Закарпатья", затем в середине первого тайма киевляне отыгрались с углового, а затем через 4 минуты увеличил счёт Бангура.
46'
Замена в команде "Динамо": вместо Милевского на поле выходит Кравец.
46'
-
Первый тайм окончен. Перерыв. Счёт матча 1:2 . Пока отдыхают футболисты, приглашаю Вас к общению.
45'
Корреа навесил, но не слишком точно. Мяч перелетел ворота.
45'
Донец привёз опасный штрафной на правом углу штрафной площади.
45'
Ксёнз накрутил сразу двух игроков на правом фланге, сначала Каддури, затем Гиоане и с угла штрафной пробил по воротам. Выше ворот. Провал в защитных редутах гостей.
45'
44'
Розыгрыш углового с левого фланга ни к чему не привёл. Защитники "Динамо" ошибок больше не допускают.
43'
Платон выхватил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил, в окружении защитников, по воротам, заработав угловой. Шовковский парировал удар, но забирать мяч не стал.
42'
Корреа навесил на ближнюю с правого фланга и Бангура затылком пробил на удачу. Мяч застрял в ногах защитников.
42'
В борьбе с Бангура защитник "Закарпатья" выбил мяч на угловой.
41'
Чарльз отдал великолепный пас на забегание на Платона, но Платон то ли не захотел, то ли не стал ускорятся, но в итоге потерял мяч, так и не догнав его.
40'
Что ж, усугубляется ситуация над "Закарпатьем", проиграв этот матч, они могут попрощаться с Высшей Лигой.
39'
Навес в штрафную на Чарльза, но игрок не заметил, как попал в офсайд.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! "Динамо"!!! 1:2. БАНГУРА!!!!
Посыпалась оборона "Закарпатья". Красивую многоходовку разыграл Милевский-Корреа-Бангура: сначала Милевский скинул мяч по направлению к воротам на Корреа, который стоя спиной отыграл мяч немного на центр, откуда подхватил его Бангура и подработав мяч под правую ногу выстрелил в левый верхний угол ворот. Бабенко бессилен.
36'
Неудачно подал угловой Алиев с левого фланга.
35'
Милевский доиграл игровой эпизод на левом фланге и заработал угловой.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! "Динамо"!!! 1:1.
Навес с правого флажка в исполнении Корреа. Милевский с линии вратарской пробил на дальнюю стойку от вратаря, но Юссуф немного подкорректировал полёт мяча и ногой вбил мяч с метра в ворота.
33'
Угловой на правом на этот раз фланге заработали киевляне.
33'
Пас в разрез на Чарльза и немного поздно стартовал Чарльз на этот пас. Шовковский забирает мяч без проблем.
31'
Каддури руками задержал игрока "Закарпатья", и штрафной назначил арбитр на правом фланге. Последовал навес низом в штрафную, но киевляне мяч выбили. А спустя несколько секунд едва не ошибается Чижевский при игре с Бангура.
31'
Гиоане пристреливается с дальней дистанции по воротам "Закарпатья".
30'
На этот раз Корреа выполнил угловой с левого фланга, но как и у Алиева - ничего не получилось.
29'
Алиев мягонько скинул на Гиоане, который выскочил сам того не ожидая за спины защитников, но распорядится этим моментом Гиоане не смог. Перевод мяча на правый фланг и Маркович пробил по воротам! Неприятный отскок и Бабенко просто выбил мяч на угловой.
29'
Юрий Сёмин нервно ходит по своей площадке.
28'
Снова дали игроки "Динамо" пройти ужгородцам по правому флангу, навес и Маркович "зажигает огонёк" над своей штрафной. Частенько, Маркович вместо того, чтобы выбить мяч в аут или на угловой зажигает "свечи".
27'
В невысоком темпе проходит игра, с фолами как с одной стороны, так и с другой.
26'
Бангура в положении "вне игры".
26'
Бангура навесил на Милевского с правого фланга, но Бабенко уверенно забирает мяч.
25'
Не идут угловые у киевлян с левого фланга. Пока ничего не получается.
25'
УДДДДАААРРР!!!! Мяч от Бабенко перелетает стенку и в считанных сантиметрах проходит над перекладиной. Угловой.
24'
Алиев будет пробивать штрафной.
24'
Жёлтую карточку получил Есин ("Закарпатье") за опасный подкат.
23'
Не заметен пока в игре Бангура, который вышел на игру после травмы.
23'
Не слышно поддержки "Динамо" на стадионе, они хоть приехали поболеть за свою команду?
22'
Из положения "вне игры" игрок "Закарпатья" пробил с линии штрафной "Динамо" и Шовковский парирует удар за лицевую линию.
21'
Как-то грязновато играет сегодня Диакате... Снова фол в центре поля, на этот раз на Чарльзе.
20'
Милевский подключил правый фланг атаки "Динамо", но пробить киевлянам не удаётся. А вот навес с правого фланга в исполнении Бангуры и Гиоане в окружении защиты пробивает головой по воротам. Бабенко берёт и этот мяч.
18'
Интересно посмотреть повтор из-за чего дали пенальти... Ксенза толкнул в спину игрок киевского "Динамо".
18'
Милевский скидывает мяч вдоль ворот на Гиоане, но динамовца опережает защитник. Теперь в штрафной "Закарпатья" будет жарковато.
16'
Края у мяча. Переиграет или нет СаШо? Удар под перекладину и Елвис Края выводит "аутсайдеров" вперёд!!! ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! "Закарпатье"!!!
Счёт открыт!!!!
16'
Вот так-так. Пенальти назначены в ворота "Динамо". Отличное начало.
15'
Милевский по мнению арбитра сыграл не по правилам, Артём не доволен решением, но спорить не стал.
14'
Быстрая контратака ужгородцев по правому флангу, навес вдоль ворот и Шовковский неуверенно сыграл с мячом, едва не выбив мяч на ногу игроку "Закарпатья", благо в этот раз повезло.
13'
Бангура из-за спины линии защиты выскочил, обработал мяч, протянул на правый угол штрафной и неожиданно пробил по воротам. Бабенко неимоверными усилиями переводит мяч из-под перекладины на угловой. Розыгрыш углового не принёс пользу для киевлян.
12'
Микуляк ворвался с правого фланга в штрафную, но плотная игра оборонца заставила ошибиться игрока при пасе на Платона. А тем временем боковой фиксирует положение "вне игры".
11'
Снова угловой на левом фланге. Алиев в третий раз подаёт в штрафную, и Козориз спиной выбивает мяч за лицевую. Четвёртая попытка Алиева - Бабенко снова уверенно играет на выходе.
10'
Навес на дальнюю штангу, но в падении игрок "Динамо" отводит угрозу от своих ворот.
10'
Снова по левому флангу дают играть киевляне Чарльзу и Микуляку, и Мандзюк фолит.
9'
Милевский получил пас в центре, увидел набегающего по правому флангу Алиева, выдал ему мягкий пас, но Алиев войдя в штрафную пробить по воротам не решился. Отлично сыграл защитник "Закарпатья" с игроком "Динамо" - мяч выбит в аут.
8'
Микуляк пытался обыграть Корреа на левом фланге, но Корреа навесить во вратарскую своему оппоненту не дал шанса.
7'
Алиев тем временем выполнил очередной угловой с левого фланга и снова Бабенко отлично сыграл на выходе, выбив кулаком мяч на правый фланг. Очередной навес с правого фланга и опять таки Бабенко играет чётко на охране ворот.
6'
Милевский выцарапал мяч в центре поля у игроков "Закарпатья" и отдал вертикальный пас к воротам, но защитники опередили форвардов "Динамо".
5'
Снова фолит Диакате - на повторе видно, что грубо сыграл Диакате, пытаясь забрать мяч прямой ногой.
4'
Навес на центр штрафной и не очень удачно в обороне сыграли динамовцы. Мяч у Козориза, но Иван немного растерялся и неуверенно сыграл - киевляне мяч отобрали.
4'
Диакате нарушил правила в центре поля, наскочив на игрока сзади. Быстро разыграли штрафной игроки "Закарпатья" и довели игровой эпизод до углового.
3'
Угловой заработали киевляне. Навес с левого фланга пришёлся прямо в руки голкиперу, который без проблем забрал мяч.
2'
Защищаются ужгородцы - Есин выбил мяч в довольно-таки опасной ситуации.
1'
Игроки "Закарпатья" контролируют мяч на своей половине поля.
1'