-

"ТЕРЕК" 1:3 "ТОМЬ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Финальный свисток! На этом матч завершён! "Томь" впервые в чемпионате набрала очки на выезде!
90'
Лахиялов с правого фланга подкрутил на дальнюю штангу, там Земченков подставил голову, но мяч переправить в ворота не сумел.
90'
Янотовский помешал сопернику вести со штрафного и арбитр вынес игроку "Томи" жёлтую.
90'
Тактическая замена в составе "Томи" - Янотовский вышел на поле вместо Аджинджала.
90'
3 минуты компенсировал главный арбитр.

89'
Так и не получился финальный штурм у игроков "Терека". Гости всё граммотно отбили.
88'
Катынсус по левому флангу запускал снаряд на Стрелкова, но того опередили защитники хозяев.
86'
Игра продолжена. С Мандрыкином всё в порядке, а вот отличный темп атак "Терека" этой паузой был "охлаждён".
85'
Мандрыкину, после очередного игрового столкновения, оказался на газоне. Требуется помощь врачей, пауза затянулась. Стадиону это не нравится.
84'
От центральной линии мяч был заброшен в центр штрафной, Йокич выпрыгнул выше всех и головой вынес мяч из площади.
83'
Аджинджал получил жёлтую за излишние эмоции.
82'
С правого фланга, от углового флажка, снаряд был заброшен в центр штрафной, где голову подставил Тарасов, но акцентированного удара не получилось.
81'
Стрелков получил мяч на правом фланге, попытался прокинуть снаряд в штрафную площадь, но защитник подставился - угловой.
80'
Долгов снова показал чудеса выноса снаряда из-за боковой, Земченков на углу штрафной не смог выиграть верховой мяч.
79'
Шла атака "Терека" по правому флангу, Катынсус отлично стелился в подкате и вынес "круглого" за боковую ленточку.
78'
Придал забитый гол уверенности игрокам "Терека", да и нечего теперь уже терять. "Томь" вынуждена прижаться к своим воротам.
76'
Первая замена в матче произошла в составе "Томи" - Тарасов вышел на футбольный газон вместо Архипова.
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗЕМЧЕНКОВ! С левого фланга мяч адресовался верхом в центр штрафной, Земченков в верховой борьбе продавил защитника и нанёс прицельный удар головой в правый угол ворот Мандрыкина! 1:3!
74'
Мяч оказался на правом фланге атаки "Терека" - Бугаев вынес "круглого" за боковую.
73'
Долгов с левого фланга могуче кинул из-за боковой в штрафную гостей, мяч прыгал по газону, но никто пробить так и не смог. Мандрыкин в итоге забрал.
71'
И третья замена в составе грозненцев - Земченков вышел на футбольный газон вместо Адиева.
70'
Ещё одна жёлтая игроку "Терека" - только что вышедший Долгов грубо сыграл в подкате на правом фланге атаки гостей.
69'
"Терек" близок ко второму домашнему разгрому от соперника в этом сезоне. Отлично на контратаках сыграли томичи.
68'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АРХИПОВ! Мяч адресовался в штрафную хозяев, Лика на выходе снаряд не смог забрать, тот отрикошетил к Архипову, который вышел на пустые ворота! 0:3!
66'
Вторая замена в составе "Терека" - Долгов вышел на поле вместо Лопеса.
65'
Були уже отметился ударом. Правда, выстрел с лёту камерунца с линии штрафной, послал мяч в небеса.
64'
А вот и первая замена в матче, произошла она в составе "Терека" - Були вышел на футбольный газон вместо Кулика.
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТРЕЛКОВ! Климов с правого фланга забросил мяч в центр, на линию штрафной на Стрелкова, тот не стал сближаться с вратарём и расстрелял левую девятку ворот Лики! 0:2!
62'
А вот и момент у "Терека"! С левого фланга мяч был отправлен вдоль ворот на дальнюю штангу, там Ги и Кузьмичёв не разобрались кому бить.
61'
Климов рвался к мячу по правому флангу, но Ги отлично подставил корпус и позволил "круглому" выкатится за лицевую.
60'
Волков со своей половины забросил мяч по левому флангу, в штрафную соперника на Стрелкова, тот не смог обработать верховой снаряд, и Лика на выходе забрал
59'
С правого фланга Лахиялов забросил "круглого" в центр штрафной, но никто из игроков "Терека" не смог добраться до мяча.
58'
Лахиялов по левому флангу прокинул мяч мимо Евсикова, последний решил не давать сопернику шанса продолжить атаку. Блокировка. Штрафной.
57'
С правого фланга снаряд был заброшен Волковым в центр штрафной, Катынсус не смог выиграть верховую борьбу у защитника.
56'
Аджинджал с правого фланга, со штрафного забрасывал мяч в дальнюю девятку, на выходе Лика подскользнулся, но к его счастью снаряд перелетел перекладину.
55'
Катынсус отлично набрал ход на левом фланге, Ги подтолкнул в спину молдавского защитника "Томи". Арбитр назначил штрафной, легионер "Терека" был возмущён, судья решил успокоить того жёлтой.
54'
У Волкова уже четвёртое предупреждение в этом сезоне. Следовательно игрок "Томи" в следующем туре будет отбывать дисквалификацию.
53'
Волков и Джабраилов сошлись в словесном поединке. Арбитр решил угомонить обоих "горчичниками".
52'
Мичков с правого фланга забросил снаряд в центр площади хозяев, но Лика вышел из ворот и безапелляционно забрал.
51'
Мяч забрасывался в штрафную гостей, но отлично на выходе сыграл Мандрыкин, намертво зафиксировав мяч.
50'
Забавник с правого фланга, из-за боковой, забросил снаряд в центр штрафной, Йокич головой отлично разрядил.
49'
Ги попытался в центре поля развернуть перспективную атаку, но соперник в спину подтолкнул, и судья назначил штрафной.
48'
"Терек" во начале второго тайма пытается взвинтить темп. Томичи, естественно, "сушат" игру.
47'
Как "Терек" остро начал! Забавник с правого фланга ворвался в штрафную, пробил с острого угла, но мяч попал в штангу.
46'
Вторая половина встречи началась! В перерыве без замен в стане обеих команд!
-
Ничего арбитр не добавил к первому тайму, да и остановок серьёзных не было. Футболисты уходят на перерыв, в то время как на табло сверкает 0:1, "Томь" впереди! Отдохнём, друзья!
44'
Волков оказался нежданным гостем в правой зоне штрафной "Терека", но прострел у игрока гостей не получился.
43'
Волков оказался слишком настырным в атаке и забежал в офсайд на левом фланге.
42'
Джабраилов из глубины забрасывал в штрафную гостей, в гущу игроков, удара так и не последовало. Футболистам "Терека" намного продуктивнее удаётся созидать низом. В своей площади габаритные томичи всё выбивают.
41'
Кузьмичёв с левого фланга прострелил вдоль линии штрафной, но Катынсус оказался первым на мяче и момент разрядил.
40'
После подачи от левого углового флажка послал "круглого" на ближнюю штангу - Лика на выходе сыграл успешно кулаком.
39'
Волков с 35-ти метров отважился на мощный выстрел, мяч рикошетом от защитника улетел на корнер.
38'
Лопес сильно прокинул на Ги по левому флангу, последнему скорости не хватило. Мяч оказался за лицевой линией.
37'
Бугаев с 40-ка метров пробил по воротам, мяч улетел в небеса. Очень не удачно.
36'
Илиев грубо врезался в Стрелкова в центре поляны. Арбитр долго не думая предоставил провинившемуся "горчичник".
35'
Мяч забрасывался на Стрелкова на линию штрафной, защитников рядом не было, Лика на выходе был вынужден парировать головой.
34'
Климов получил мяч на правой бровке и мощно пальнул по воротам, снаряд полетел точно в Лику, но тот ловить не стал, слишком уж мощно выстрелил игрок "Томи". Добить оказалось не кому.
33'
Волков от левого углового флажка забросил мяч в центр штрафной, там Катынсус не смог "перепрыгать" защитника хозяев.
32'
Волков по левому флангу ворвался в штрафную и неожиданно с острого угла пробил, Лика отлично среагировал. Мяч улетел на угловой.
31'
Ги получил снаряд на левом фланге, но в борьбе с Мичковым был вынужден упустить круглого за боковую.
30'
"Терек" к окончанию получаса игры завладел территориальным преимуществом. Футболисты гостей ждут шанса для контратаки.
29'
Джабраилов снова из-за пределов штрафной неплохо приложился к снаряду, мяч полетел низом, но так и не завернул в левый угол ворот Мандрыкина.
28'
Лахиялов получил мяч на правом фланге, но завозился с защитниками соперника, и передача так и не получилась.
27'
Лахиялов получил мяч на левом фланге, пошёл в обводку на Мичкова, но не смог оставить не у дел игрока "Томи".
26'
Ги забрасывал мяч с левого фланга в штрафную соперника, но не удачно получилось, защитники выбили.
25'
Стрелков по правому флангу мчался к мячу и уже вроде перегнал защитника, но в последний момент подскользнулся, и момент потерян.
23'
После заброса от левого углового флажка на ближней штанге снаряд головой вынес Илиев.
22'
Архипов по левой бровке выскочил один в один с Ликой, вратаря обвести не смог, но мяч вернулся на ногу форварда "Томи", выстрел с острого угла нейтрализовал Романович.
Анонс
21'
А я напомню, дорогие друзья, что вы можете оставлять свои вопросы, касаемые хода течения игры, в комментариях, в перерыве попытаюсь на всё ответить.
20'
После запроса с половины "Томи" Архипов мог выйти один на один, но сфолил на защитнике. Атака захлебнулась.
19'
Джабраилов из-за пределов штрафной отлично выстрелил в направление левой девятки ворот Мандрыкина, но немного не точно.
18'
С правого фланга Евсиков забросил на линию штрафной "Терека", там Архипову не хватило роста, чтобы добраться до мяча.
17'
Климов на правом фланге попытался раскачать защитника, но не удачно. Мяч от оборонца "Терека" улетел за боковую.
16'
Пытаются в эти минуты футболисты "Терека" перехватить инициативу. Кизьмичёв отдал неудачный пас по флангу, точно в ноги защитника гостей.
14'
Намного активнее футболисты "Томи" начали эту встречу. Хозяева пока вынуждены отсиживаться у своих ворот.
12'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТРЕЛКОВ! Всё-таки забили томичи! Климов с правого фланга забросил на дальнюю штангу, где мяч нашёл голову Стрелкова, который вколотил снаряд в притирку со штангой! 0:1!
Не забитый пенальти
11'
Аджинджал с одиннадцатиметровой отметки запустил мяч в левый угол, Лика в отличном прыжке снаряд парировал. Браво, вратарь!
11'
Пенальти в ворота "Терека"! Аджинджал ворвался в штрафную соперника, его "грязно" заблокировал Илиев. Арбитр показал на "точку".
10'
С правого угла поля уже адресовался мяч, в центре штрафной Илиев подставил голову, но снаряд улетел в небеса.
9'
Джабраилов исполнял угловой с левого фланга, мяч прилетел на дальнюю штангу, где Стрелков отлично разрядил.
8'
Кузьмичёв с линии штрафной отважился на удар, но мяч попал в защитника "Томи" и до ворот так и не дошёл.
7'
Мяч адресовался с левого фланга верхом в штрафную хозяев на Стрелкова, но не удачно, защитники заблокировали.
6'
Климов пробрасывал по правому флангу на Евсикова, но снова там защитники "Терека" сыграли плотно и сферу отобрали.
5'
Лахиялов с правого фланга забросил на ближнюю штангу на Адиева, тот голову подставил, но мяч отрикошетил за пределы поля.
4'
Аджинджал опоздал за соперником на левом фланге и вместо мяча сыграл в ногу футболисту "Терека".
3'
Климов по правому флангу прострелил по вертикали на Стрелкова, но защитник "Терека" отлично выставил ногу, и мяч оказался за боковой.