Новара Поркари Филиппо 1
Катания Беллучи Джузеппе 1
Рома Ламела Эрик 1
Болонья Cesare Rickler 1
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Минуту компенсировал арбитр.
  • 2'
    А там, в следующем туре, "Ювентус" сыграет против победителя пары "Рома" - "Фиорентина". Элия пробил по воротам, Альярди спас. К последнему мы уже успели привыкнуть.
  • 2'
    Немногим более двух минут остаётся до того, как "Ювентус" оформит скрипучий, но выход в следующий этап Кубка Италии.
  • 2'
    "Болонья" вынуждена бегать без мяча, а это, насколько нам с Вами известно, дело очень изнурительное. Особенно на 117-ой минуте матча.
  • 2'
    Никакого обострения, никакой опасности у ворот команд в последние минуты. Темп упал, как говорил классик, до чрезвычайности.
    2'
    Эстигаррибиа набирал скорость на фланге, сумел переправить мяч в центр, откуда пробил герой "Ювентуса" Маркизио. Будет корнер.
    2'
    Джаччерини забил, однако сделал это после свистка. Свисток был связан с офсайдом у игрока "Ювентуса". Офсайд я бы назвал, как минимум, сомнительным.
  • 2'
    Середина второго тайма у нас, немногим более семи минут остаётся.
  • 2'
    "Болонья" во втором экстра-тайме атакует куда больше, чем в первом. Однако пока делает это команда Пьоли безуспешно.
  • 2'
    Я думаю, что без неожиданностей обойдётся. "Ювентус" должен довести дело до победы. А Вы как думаете?
    2'
    Интересно, что повреждение получил арбитр встречи. Оказывают ему медицинскую помощь врачи, вновь небольшая пауза.
  • 2'
    Заработали право на стандартное положение игроки "Болоньи", выполнял подачу Арчимеде Морлео, однако отбились защитники.
  • 2'
    Дальний удар по воротам "Болоньи" - всё было под контролем голкипера.
  • 2'
    "Ювентус" владеет мячом в центре поля.
      2'
      Второй экстра-тайм стартовал!
      2'
      ГООООЛ!!! Забил Дель Пьеро после передачи от Элия, но сделал это из офсайда.
      2'
      Плюс 1 минута.
    • 2'
      Понятно, что теперь гости будут с удовольствием катать мяч на своей половине. Результат устраивает команду, которая виделась явным фаворитом отчётного матча.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:1!!! МАРКИЗИО!!!
      Забили хозяева поля! Элия сыграл на Маркизио, Клаудио получил мяч в штрафной, отлично обыграл Раджи и красиво отправил мяч в дальний угол!
    • 2'
      Брак в передачах у футболистов "Болоньи" имеет несколько объяснений. Усталость - одно из них.
    • 2'
      Вот-вот начнётся 101-ая минута этого матча. А пока "Ювентус" неспешно перебирается в позиционное наступление.
      2'
      А "Болонья" ещё и огрызается! Аквафреска покатил мяч под удар Креспо, Хосе пробил, мяч рикошетом от соперника вылетел на угловой.
    • 2'
      А вот и половина тайма у нас позади. Дель Пьеро пробил с приличной дистанции - мяч пролетел рядом со створом.
    • 2'
      Лория и Раджи помчали в контратаку, однако очень быстро потеряли мяч бравые болонские солдаты.
      2'
      Интересное явление - корнер у ворот "Ювентуса". Завершился угловой ударом по воротам, но мяч просвистел выше перекладины после удара от Креспо.
      2'
      И снова фолит Элия, досталось Папони. Голландец выходил с целью освежить игру команды впереди, а не с целью "рубить" соперников один за одним.
    • 2'
      Можно считать, что продолжается у нас второй тайм основного времени. "Ювентус" владеет мячом, "Ювентус" атакует, "Ювентус" давит.
      2'
      Эльеро Элия налетел на Вантаджато, который очутился на газоне, и требуется медицинская помощь игроку "Болоньи".
      2'
      Стоит сказать, что во время потасовки мы не отметили, что поле покинул Пульцетти из-за повреждения.
      2'
      Поехали! Первый экстра-тайм начался!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Себастьяно Перуццо фиксирует счёт 2:1!
      Первый экстра-тайм позади! 2:1 впереди "Ювентус"!
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! РАДЖИ!!!
      ВОТ ЭТО ДА!!! ВОТ ТАК РАЗВЯЗКА!!! Последовала подача с угла поля, Андреа Раджи выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч по назначению!!! Дополнительному времени быть!
      2'
      Аквафреска получил жёлтую, Пациенца также награждён аналогичным призом. За разговоры все эти "горчичники", безусловно.
    • 2'
      Никуда без потасовки. Не поделили футболисты, судя по всему, клад. А клад - это проход в следующую стадию итальянского Кубка.
    • 2'
      "Болонья" очень примитивным образом добралась до чужих владений, однако вовремя успели выбить мяч подальше защитники "Ювентуса".
    • 2'
      Конечно! Без разрывов в линиях никуда, сейчас мы станем свидетелями столкновения двух характеров!
      2'
      Пять минут компенсировано. Пять минут отменного футбола нас ждут!
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! ДЖАЧЧЕРИНИ!!!
      Маркизио поборолся за мяч, развернул атаку через Джаччерини, который, словно на мотоцикле, объехал нескольких соперников, сместился к лицевой линии и с острого угла послал мяч в сетку!!!
    • 2'
      54-46. Такие показатели владения мячом у нас, а создаётся впечатление, что гости вообще не играют с мячом.
      2'
      В офсайде Клаудио Маркизио. Судя по всему, ничья будет в основное время.
      2'
      А вот и удар по воротам "Ювентуса"! Марко Сторари выручил свою команду после плотного выстрела от Аквафрески!
      2'
      Подачу выполнил Алессандро Дель Пьеро, мяч отскочил к Элия, который и пробил с близкого расстояния, но очень долго думал - корнер будет.
      2'
      В борьбе с Бонуччи грубо сфолил Вантаджато.
      2'
      Третья замена у гостей: вместо Хименеса вышел Папони. Это не родственник Папы Гуйе из "Металлиста"?
      2'
      Микеле Пациенца сфолил на чужой половине поля, сфолил, я бы сказал, с тактической точки зрения.
    • 2'
      Развернули атаку правым флангом хозяева, Элия навесил, но Маркизио не дотянулся до мяча. Просто без мяча играют гости практически весь второй тайм.
      2'
      Опасно! Дель Пьеро пробил с перспективного стандарта, но вмешался рикошет, и нужно исполнить корнер.
      2'
      Маркизио вышел вместо Марроне.
      2'
      Очередной стандарт заработали "ювентини", Дель Пьеро выполнил подачу, но без сбоев действует вратарь!
    • 2'
      Эммануэле Джаччерини пробил из-за пределов штрафной, сильный выстрел удался молодому игроку, однако мяч не полетел в створ ворот.
    • 2'
      "Ювентус" просто осадил чужие владения, но никаких дивидендов сие мероприятие пока не приносит хозяевам поля.
    • 2'
      С уходом Квальяреллы Дель Пьеро стал играть на острие, однако и у великого Алекса пока не получается огорчить потрясающего вратаря "Болоньи"!
      2'
      АЛЬЯРДИ!!! Джаччерини сильно пробил после скидки от Дель Пьеро, но вновь блистательно играет голкипер! А атаку начал Эстигаррибиа.
    • 2'
      Эльеро Элия пока не вошёл в игру, ни разу не обострил ситуацию экс-футболист "Гамбурга".
    • 2'
      И ещё один стандарт исполнил Дель Пьеро, на этот раз с фланга он навесил, но первым на мяче оказался Альярди.
      2'
      Опасно! Дело было вечером, делать было нечего. Дель Пьеро здорово пробил со штрафного в нижний угол, но доблестный голкипер справился с поставленной задачей!
    • 2'
      Ребята, что там с мячами? Будем сегодня забивать? Двадцать минут до конца встречи.
      2'
      Эстигаррибиа вышел вместо Квальяреллы. Вместо одной сложной фамилии - другая.
    • 2'
      Дальний удар по воротам Сторари состоялся, Сафир Таидер пробил, но голкипер "Ювентуса" отбил бы этот выстрел, даже находясь в парикмахерской.
    • 2'
      А вот и первые атакующие выпады "Болоньи" за последние минут пятнадцать. Сторари уже мог успеть сходить в буфет, в баню и в парикмахерскую.
    • 2'
      Я напомню, что в следующем туре "Ювентус" сыграет против "Ромы", и этот матч обязательно будет транслироваться на нашем сайте. Спешите видеть!
      2'
      А Эльеро Элия выходит вместо Милоша Красича.
      2'
      Рене Крхин выходит вместо Диего Переса.
    • 2'
      Алессандро Дель Пьеро выполнил подачу со стандарта, Фабио Квальярелла пробил головой по воротам Альярди, но мяч пролетел выше цели.
    • 2'
      Милош Красич прорывался по флангу, однако доставить мяч на кого-то из партнёров не сумел.
    • 2'
      Разминается Лука Тони, акцентируют режиссёры внимание на этом футболисте.
    • 1'
      Продолжает активно наседать на чужие ворота футболисты "Ювентуса", постепенно включают скорости футболисты команды хозяев.
      1'
      Жёлтая для Раджи.
      1'
      А ВОТ ЭТО ШАНС!!! Дель Пьеро получил мяч в чужой штрафной, подстроился под удар и выстрелил в дальний угол, но мяч разминулся со стойкой!
    • 1'
      Будут ли у нас сегодня голы? Посмотрим, конечно. Однако хотелось бы услышать Ваши прогнозы, уважаемые болельщики.
      1'
      Морлео вышел вместо Гаричса.
      1'
      За фол против Нико Пульцетти жёлтую карточку получил Леонардо Бонуччи.
    • 1'
      Но стоит отметить, что со своим заданием защитники "Болоньи" справляются качественно, без фолов и грубостей обходятся игроки команды гостей.
    • 1'
      Хорошо атакует "Ювентус", разнопланово. "Болонья" вынуждена думать исключительно об обороне своих ворот.
      1'
      Корнер у ворот "Болоньи" завершился падением Бонуччи в чужих штрафных владениях, арбитр проигнорировал это падение.
      1'
      ВОТ ЭТО СЕЙВ!!! Красич разогнал атаку своей команды, отыграл на Дель Пьеро, Алессандро развернулся и пробил в дальний угол, однако голкипер ногой отразил мяч!
    • 1'
      Рисковано делать замены в перерыве, безусловно, наставники это понимали, оттого и не стали менять игру своих команд. Пока.
      1'
      Фол Квальяреллы в центре поля не остался без внимания арбитра встречи.
    • 1'
      Второй тайм начинается в том же русле, в котором проходил весь первый. Хотя "Ювентус" более настроен на завершение атак.
      1'
      Опасный момент! Дель Пьеро сыграл на Квальяреллу, Фабио покатил мяч под удар Пациенце, выстрел которого отразил голкипер, а добивание от Красича пришлось рядом со стойкой ворот!
      1'
      После 90 минут счёт 1:1! И нас ждут ещё два тайма по пятнадцать минут!
    • 1'
      Гаричс выполнил подачу в чужую штрафную, однако отбились без проблем защитники команды хозяев поля. Сколько будет у нас компенсировано?
      1'
      Момент! Квальярелла угрожал воротам Альярди, но не переиграл Фабио голкипера! Всё жарче и жарче становится на поле с каждой минутой.
    • 1'
      Стефано Пьоли, судя по всему, призывает своих футболистов отодвинуть игру подальше от своих ворот, "Ювентус" насел на ворота "Болоньи".
    • 1'
      Джаччерини выдал классный проход и прострел с левого фланга в направлении Красича, тот принял мяч на углу вратарской, но развить атаку дальше не смог Милош.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      ГООООЛ!!! Счёт открыт? Нет! Милош Красич здорово разобрался в ситуации, оказавшись на позиции для удара, однако забивал Красич из положения "вне игры".
      1'
      Стандарт гости исполнили неудачно, Сторари без труда забрал мяч в руки. И тут же начинает атаку своей команды голкипер.
      1'
      Вантаджато выдавал передачу на Аквафреску, но последний упомянутый футболист нарушил правила в борьбе за мяч.
    • 1'
      Квальярелла снова предпринял попытку ассистировать Милошу Красичу, однако вновь не добрался до мяча 27-ой номер "Ювентуса".
    • 1'
      И вот уже можно сказать, что игроки "Болоньи" диктует условия игры своему сопернику. Период тишины у ворот Альярди затянулся.
      1'
      ВАНТАДЖАТООООООО!!! Классный удар удался форварду "Болоньи" со стандарта, однако Марко Сторари выручил свою команду, отбив мяч на угловой!
    • 1'
      Вантаджато и Таидер разыгрывали атаку, нашли Диего Переса, который искал возможность для дальнего выстрела, однако не пробил по воротам соперника уругваец.
    • 1'
      Катали мяч на своей чужой половине поля футболисты "Болоньи" до тех пор, пока не прибежал Красич и не вступил в отбор.
    • 1'
      Комбинационный футбол пока не ладится у хозяев поля. Гости нашли противоядие против игры соперника. Пока.
    • 1'
      Роберт Аквафреска набирал скорость на пути к чужим воротам, но обострять ситуацию не стал и отпасовал назад.
    • 1'
      И тут же гости переходят в атаку, приятно, что гости из Болоньи не закрываются у своих ворот, а очень даже опасные вылазки к чужим воротам совершают.
    • 1'
      Наименование: дальний удар. Автор: Алессандро Дель Пьеро. Цель: створ ворот. Уровень выполнения: 55% возможностей исполнителя. Попадание в створ: отсутствует.
    • 1'
      Небольшую творческую паузу взяли у нас команды, большая половина первого тайма уже позади.
    • 1'
      Здорово задумано! Фабио Квальярелла красивой передачей искал Милоша Красича, однако не сумел обработать мяч прекрасно знакомый нам футболист.
    • 1'
      Алессандро Дель Пьеро, играющий преимущественно на фланге, сместился к центру, однако не смог продраться в штрафную, Диего Перес отработал на "отлично".
    • 1'
      Лука Марроне здорово запустил мяч на фланг, однако дальнейшего развития атака не возымела. Стараются футболисты, которые не выходят в основе в каждом матче.
    • 1'
      Длинная диагональ в направлении Красича последовала, однако перехватили мяч защитники "Болоньи". А бывшая команда Красича вчера сотворила мини-чудо.
    • 1'
      Приятно, что мяч мало времени проводит в центре поля, что правда, неточностей и брака в передачах достаточно в первые двадцать минут встречи.
    • 1'
      Паоло Де Челье хотел подключить к атаке Джаччерини, однако потеряли мяч хозяева поля. Тут же гости перевели игру в чужую штрафную, но пробить по воротам не смогли.
      1'
      Опасно! Марко Сторари ошибся, отдал голкипер мяч на Бонуччи, Хименес мяч перехватил, сместился в сторону ворот и пробил. Обошлось для хозяев, Конте скривился, словно выпил литр уксуса.
    • 1'
      К слову, "Болонья" минувший сезон завершила на пятнадцатом месте. А вообще команда из Болоньи семь раз была чемпионом Италии.
    • 1'
      Конечно, постепенно игра перемещается на половину поля "Болоньи", этого стоило ожидать, согласитесь.
      1'
      Ещё один фол, словно "под копирку". Снова Анри Хименес фолит против быстроногого Милоша Красича. Но вновь не могут достойно распорядиться стандартом хозяева поля.
    • 1'
      Могу предположить, что та настырность, которую демонстрируют гости, принесёт им успех, как минимум, локальный. Давайте я скажу, что они сегодня забьют, а Вы как думаете?
    • 1'
      Пока не доходит мяч до Фабио Квальяреллы, плохо обслуживают своего единственного форварда полузащитники "Ювентуса".
    • 1'
      Хороший матч, хороший темп. Об этом можно судить уже сейчас, будем надеяться, что в ближайшие 80 минут игрового времени мы с Вами скучать не будем.
      1'
      Опасно! Алессандро Дель Пьеро с внушительной дистанции пробил по воротам, однако и мяч пролетел рядом со стойкой, и голкипер, казалось, всё держал под контролем.
      1'
      35-тилетний Симоне Лория сфолил против Милоша Красича на своей половине поля, арбитр показал защитнику жёлтую карточку за это нарушение.
    • 1'
      "Болонья" также стремится играть широко, частые переводы с фланга на фланга используют гости в дебюте встречи.
    • 1'
      Алессандро Дель Пьеро раскручивал атаку левым флангом, однако очень быстро данное наступление захлебнулось.
    • 1'
      Даже стоит сказать, что команда гостей навязывает сопернику хороший прессинг, вступая в отбор у центрального круга.
    • 1'
      Стоит сказать, что "Болонья" неплохо цепляется за мяч на первых минутах нашего матча, хозяева не включают пока максимальных скоростей.
    • 1'
      Писали, что за день до игры были распроданы все билеты, однако на данный момент я бы не сказал, что на стадионе аншлаг.
      1'
      И ещё один фол, против Анри Хименеса сфолил Бонуччи, быстро гости разыграли стандарт, но мяч благополучно для многочисленных болельщиков "Ювентуса" забрал Сторари.
      1'
      Против Даниэле Вантаджато нарушены правила на первых минутах встречи. Номинально сегодня три форварда у команды Стефана Пьоли.
    • 1'
      "Ювентус" играет в традиционных цветах сегодня. "Болонья" одета в голубые футболки и тёмные трусы. Ворота хозяев будут располагаться слева по ТВ-картинке в первом тайме.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Себастьяно Перуццо даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 0:0 фиксирует рефери Себастьяно Перуццо после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Ювентус" - "Болонья".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Болонья онлайн