Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Менее двадцати секунд до конца матча, никакого намёка на финальный штурм.
    2'
    Алими вышел вместо Шиндера.
  • 2'
    Вот Вы сейчас верите в то, что мы с Вами стали свидетелями волевой победы? А оно на самом деле так. Только вот вопрос: а где же воля?
    2'
    Четыре минуты переиграют команды.
  • 2'
    "Таврия" отодвигает игру подальше от своих ворот, по-моему уже даже игроки потеряли интерес к матчу.
  • 2'
    Так и не сумела "Оболонь" по-настоящему потревожить соперника во втором тайме.
    2'
    Гуменюк вышел вместо Назаренко.
  • 2'
    Вот и первая замена от Альтмана, скоро будет и вторая.
    2'
    Максим Фещук вышел вместо Гигиадзе.
  • 2'
    "Таврия" не проводит скоростные атаки, крымчане атакуют размеренно, чинно, я бы даже сказал.
  • 2'
    Семён Альтман до последнего держит замены. Возможно, и прав именитый наставник.
    2'
    Илькив получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 2'
    В прошлом туре Антон Шиндер стал автором десятого гола "Таврии" в ворота "Александрии", а сама крымская команда праздновала 220-тую победу в высшем украинском дивизионе.
    2'
    Максим Калиниченко исполнил подачу с угла поля, однако защитники "Оболони" хорошо себя чувствовали в верховой борьбе.
    • 2'
      Интересно, что в прошлом туре два рекорда украинских чемпионатов установил Васил Гигиадзе: по числу пробитых (30) и реализованных (27) пенальти.
    • 2'
      Сам Григорий Баранец не играет сегодня из-за дисквалификации.
      2'
      Борис Баранец нанёс удар в створ! Это уже заслуживает внимания. Получив мяч от Лупашко, брат Григория Баранца сильно пробил, но голкипер был готов.
    • 2'
      Казалось мне в перерыве, что больше забитых мячей мы с Вами не увидим. Судя по всему, догадки Вашего комментатора оправдаются.
      2'
      Гигиадзе "убрал" Пластуна и пробил по воротам Ревы, но голкипер сумел спасти свою команду от четвёртого мяча. Корнер нас ждёт.
    • 2'
      Шевчук принял мяч на фланге, запустил дальше Баранца, однако не сумел Борис сохранить мяч для своей команды.
    • 2'
      Во втором тайме команды формируют не самую лучшую рекламу украинского чемпионата.
    • 2'
      Не хватает, безусловно, изобретательности, креатива в атаке команде из Киева.
    • 2'
      Владимир Езерский головой пробил после подачи Максима Калиниченко, но мяч полетел выше цели.
      2'
      Пластун откровенно сфолил против Шиндера.
    • 2'
      Семё Альтман, как всегда, расхаживает по бровке, его подопечные уверенно ведут в счёте, но это не вселяет уверенности в видавшего виды наставника.
    • 2'
      Удар по воротам состоялся, Борис Баранец головой пробил, но мяч даже и не думал лететь в створ ворот.
    • 2'
      Дамир Кахриман забрал мяч в руки после неопасной атаки киевской "Оболони". "Пивовары" какие-то варёные.
    • 2'
      Сергей Сибиряков промелькнул на наших экранах, не получается у капитана повести за собой партнёров.
    • 2'
      "Таврия" переходит в атаку правым флангом, однако очень быстро потерял мяч Сергей Назаренко.
    • 2'
      Скорости в матче упали до чрезвычайности, неужели уже решили доигрывать команды?
    • 2'
      Путраш здорово отработал в обороне, прервав перспективную атаку команды соперника.
    • 2'
      "Таврия" в минувшем туре взяла верх над "Александрией". Во всех трёх встречах на своём поле крымчане выигрывали у гостей из Кировоградской области, но при этом впервые в прошлую субботу сделали это с разницей в 3 мяча.
      1'
      Шевчук вышел вместо Панаса.
      1'
      Игорь Илькив оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      У "Таврии" особо не клеится комбинационный футбол во втором тайме, игроки "Оболони" просто не могут связать воедино две-три передачи.
      1'
      Вадиму Панасу досталось, Маркович сфолил против игрока "Оболони".
      1'
      Слюсар вышел вместо Турчанова.
    • 1'
      Много неточностей в передачах допускают у нас игроки обеих команд, с такими пасами сложно рассчитывать на что-то серьёзное.
      1'
      Небольшая пауза у нас в игре, связана она с травмой, которую получил Антон Шиндер, забивший уже два гола в нашем матче.
    • 1'
      Сергей Конюшенко консультируется со своими помощниками, покамест "Оболонь" не беспокоила Дамира во втором тайме.
    • 1'
      Мандзюк немного неточно отдал передачу на Панаса, Айоделе Аделей сумел выбить мяч подальше от ворот своей команды.
    • 1'
      Примечательно, что в прошедшем туре, который был девятнадцатым, "Оболонь" одержала вторую волевую победу в гостях. Впервые "зелёно-белым" это удалось 24 октября 2004 года, когда они в Ужгороде со счётом 2:1 обыграли "Закарпатье".
    • 1'
      Желько Любенович выполнил подачу в штрафную, но Пластун на сей раз оказался самым прыгучим.
    • 1'
      Атака хозяев левым флангом, но очень быстро нейтрализовали опасность игроки крымского коллектива.
    • 1'
      Киевские футболисты собрались в энергетический круг перед началом второго тайма, постараются они показать характер во второй половине встречи.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Юрий Можаровский фиксирует счёт 1:3!
    • 1'
      "Оболонь" владеет мячом на последних секундах нашего матча, футболисты "Таврии" надёжно защищаются.
      1'
      Две минуты компенсировал арбитр.
    • 1'
      Юрий Путраш решился на удар по воротам, долго готовился к этому событию левый защитник, но, в итоге, пробил выше цели.
    • 1'
      "Таврия" продолжает атаковать, продолжает активно наседать на чужие ворота, "Оболонь" уже минут 15 вынуждена бегать без мяча.
    • 1'
      Пластун неплохо сыграл на фланге, оттеснив Шиндера во фланг. Сегодня Антон демонстрирует очень хорошее движение, именно он на данный момент является героем встречи.
    • 1'
      "Таврия" разыгралась к концовке первой части чемпионата и к концовке первого тайма нашего матча тоже.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Артём Бобух заменил Черемисина, который ошибся в эпизодах, когда забивались все три гола.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:3!!! ШИНДЕР!!!
      И снова два гола за две минуты, но на сей раз в одни ворота! Прошла удачная атака гостей, Желько Любенович выполнил удобную передачу низом на Шиндера, Антон обыграл многострадального Черемисина и послал мяч в дальний угол ворот Ревы!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:2!!! КАЛИНИЧЕНКО!!!
      Всё просто! Васил Гигиадзе навесил в центр штрафной площади с левого фланга, Антон Шиндер выиграл верховую борьбу у Черемисина, скинул мяч на Калиниченко, который с близкого расстояния отправил мяч в цель!!!
    • 1'
      Игорь Илькив подключился к атаке, быстро перешли в наступление хозяева поля, однако навесил Илькив не лучшим образом.
    • 1'
      Калиниченко выиграл подбор на линии штрафной площади и в касание пробил, однако мяч не полетел даже в створ ворот Ревы.
    • 1'
      Хорошая поддержка у хозяев поля, качественный шумовой фон создают болельщики на трибунах.
    • 1'
      Желько Любенович выполнил сильный прострел с фланга в центр штрафной, однако выбили мяч доблестные оборонцы "Оболони".
      1'
      Станислав Причиненко нарушил правила в центре поля. Много свистков у нас, много пауз в игре.
    • 1'
      Сибиряков выполнил навес с угла штрафной в направлении подключавшегося партнёра, однако неточным вышел этот пас.
    • 1'
      Езерский пробил в руки Реве после мягкой подачи от партнёра. Полчаса у нас позади.
      1'
      Теперь уже левым флангом прошла атака крымчан, подачу исполнил Юрий Путраш, мяч летел по высокой траектории и угодил в перекладину!
    • 1'
      Хорошую атаку раскрутил Сергей Назаренко, запустил он в прорыв по флангу Марковича, однако подача Слободана оказалась неточной.
    • 1'
      Пробил Максим Калиниченко, но мяч пролетел рядом со створом ворот.
    • 1'
      Игра перекочевала на половину поля "Оболони", гости взяли мяч под свой контроль, но до удара по воротам дело не доходит.
    • 1'
      Украинский тур продолжится завтра, а завершится в воскресенье. Центральных матчей, пожалуй, два. Это встречи "Кривбасса" против "Шахтёра" и "Динамо" против "Карпат".
    • 1'
      Интересно, как будет у нас дальше развиваться игра? Команды продолжат играть так, как играли при счёте 0:0?
    • 1'
      В минувшем туре, как я уже говорил, "Оболонь" выиграла у "Зари" (2:1). "Оболонь", впервые забив "Заре" на её поле, отпраздновала первую гостевую победу над луганчанами. Тем самым "пивовары" повторили личное достижение, выиграв два подряд матча на выезде.
      1'
      И ещё один фол. На этот раз Вячеславу Турчанову досталось от Шиндера.
      1'
      Турчанов получил жёлтую карточку за грубую игру против Желько Любеновича.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! ШИНДЕР!!!
      Антон Шиндер принял мяч в чужой штрафной, развернулся, обыграл Алексея Черемисина и пробил по воротам! Точно! Мгновенный ответ от крымских футболистов!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! МАНДЗЮК!!!
      Владислав Лупашко решился на дальний выстрел, Дамир Кахриман отбил мяч перед собой, Мандзюк опередил Езерского и отправил мяч в цель!
      1'
      Классная атака! Гигиадзе грудью скинул мяч на Шиндера, тот запустил Максима Калиниченко, Максим выстрелил низом и заработал угловой.
    • 1'
      Антон Шиндер практически в одиночку пытается обострять ситуацию у ворот Виталия Ревы, однако пока у него не выходит придумать что-то опасное.
      1'
      В центре поля фол. Мандзюк нарушил правила честной игры против Любеновича.
    • 1'
      Отмечу, что в минувшем туре "Таврия" дома разгромила "Александрию", а "Оболонь" одержала волевую выездную победу в игре против "Зари".
    • 1'
      Капитан "Оболони" Сергей Сибиряков пробил по воротам со стандарта, однако потревожить сербского голкипера команды соперника не сумел.
      1'
      Ещё один угловой исполнили футболисты "Оболони", отбились гости, а спустя пару секунд Борису Баранцу досталось в борьбе с Желько Любеновичем.
    • 1'
      Шиндер пытался навязать оппонентам борьбу на чужой половине, однако нарушил правила в борьбе с многочисленными соперниками форвард крымчан.
    • 1'
      Владимир Езерский опередил Александра Мандзюка, не сумели киевляне довести фланговую атаку до завершающего удара.
    • 1'
      "Таврия" пока не предпринимает попыток выхода из обороны, игра преимущественно сосредоточена на половине поля гостей.
    • 1'
      Борис Баранец пробил по воротам с приличной дистанции - мяч прошёл выше цели.
      1'
      Сергей Сибиряков исполнил первый в матче угловой удар, а за ним последовал и второй. Никакой опасности у ворот Дамира Кахримана.
    • 1'
      Игорь Илькив выдавал передачу на Виталия Романюка, однако сумел включиться в борьбу и выбить мяч Юрий Путраш.
    • 1'
      Игра начинается в не самом высоком темпе, футболисты не спешат включать максимальные скорости.
    • 1'
      "Оболонь" немного более активно начинает эту встречу, хозяева, в целом, набрали под конец первой части сезона хорошую форму.
    • 1'
      "Таврия" играет сегодня в синей форме, "Оболонь" традиционно одета в зелёные футболки и белые трусы. Ворота гостей слева по ТВ-картинке будут у нас в первом тайме.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Юрий Можаровский даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 1:3 фиксирует рефери Юрий Можаровский после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Оболонь" - "Таврия".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Оболонь 1:3 ТСК-Таврия онлайн