Арсенал Сонг Александр 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    2'
    Всё! "Ливерпуль" прервал свою ничейную серию на "Энфилде" минимальной победой над "КПР".
    2'
    ПЕРЕКЛАДИНА!!! Райт-Филлипс прерывая мяч с левого фланга чуть было не срезал в свои ворота, стойка сыграла за гостей.
    2'
    Совсем неудачно был разыгран угловой, мяч никого не коснувшись улетел на противоположный фланг, где его подобрал Шелви.
  • 2'
    Траоре с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где Орр в борьбе с Аггером смог пробить, мяч от игрока "Ливерпуля" ушёл на угловой.
  • 2'
    Мяч держится преимущественно в центре поля, не похоже на то, что гости организовывают финальный штурм.
    2'
    Три минуты добавил арбитр матча.
  • 2'
    Совсем немного времени у гостей, чтобы спасти эту игру, которая совершенно не их с первых минут. Но футбол крайне несправедливая игра сама по себе.
    2'
    Вместо Даунинга на последние минута матча выходит Шелви.
    2'
    Активно Беллами вошёл в игру, начал спорить с арбитром, за что получил от того жёлтую карточку.
  • 2'
    Беллами здорово пробил со штрафного в ближний угол над "стенкой", Черны контролировал ситуацию, сопроводив того за лицевую
    2'
    Янг почти прямой ногой опасно сыграл в Суареса возле своей штрафной, хозяева не спеша готовятся произвести удар.
  • 2'
    Удивительно, по в последние 5 минут статистика по владению мячом 12% на 88% не в пользу "Ливерпуля". "КПР", похоже, не хочет уезжать из Ливерпуля с "баранкой".
  • 2'
    Аггер сыграл здорово на опережении около своей штрафной, тут же организовал пас на Суареса, Луис попытался подключить защитника, убежавшего на место центрфорварда, но Орр сыграл здорово на перехвате.
      2'
      Хилл забросил мяч в штрафную на Ботройда, удар которого с пары метров пришёлся в руки Рейне, но до того арбитр уже зафиксировал вне игры у Джея.
      2'
      Ответ хозяев: вместо Макси на поле появляется Беллами.
      2'
      Клинт Хилл выходит на поел вместо Джейми Макки.
    • 2'
      Гэббидон чуть было не "привёз" в свои ворота, не глядя отдавая на Черны. Кёйту совсем немного не хватило перехватить и убежать на пустые ворота!
      2'
      Активизировались гости, начали получать права на угловые удары, пожалуй, главный показатель активности на поле. Бартон от угла поля закручивал в створ, Рейна кулаками выбил подальше!
      2'
      Дважды подряд теперь уже "КПР" подавал угловые у ворот Рейны, но навесы Бартона цели своих партнёров у ворот не находили.
    • 2'
      А теперь уже Суарес ассистировал Кёйту, отдавая тому в центр штрафной, Дирк бил на технику в дальний угол, Орр успел броситься под мяч!
      2'
      УХ! Гэббидон на линии вратарской откликнулся на навес Бартона со стандарта и пробивал совсем неудачно, хотя до ворот было пару метров.
      2'
      Шкртел на фланге завалил Ботройда, потянулись все высокие гости в атаку. Есть шанс для "КПР"!
    • 2'
      Ничего не получается у лондонцев впереди, совершенно беззубо действуют они, хотя впереди аж три номинальных форварда.
      2'
      Кёйт активно размахивал руками в атаке в борьбе с Кэббидоном, арбитр решил встать на сторону "КПР" и свистнул фол в атаке.
      2'
      Я думаю, вы не особо удивитесь, если я скажу, что "красные" разыграли угловой, мяч подобрал Даунинг, ушёл в центр и с линии штрафной пробил в защитника.
      2'
      ЧЕРНЫ!!! Суарес и Макси шикарно разобрались на входе в штрафную Луис отдавал на Родригеса, тот вышел один на один с Черны, но не смог переиграть того в ближнем бою!
      2'
      Томми Смит уходит с поля, ДиДжей Кэмпбелл выходит в атаку.
      2'
      И ещё один корнер. В полёте мяча с угла поля арбитр зафиксировал нарушение правил от Шкртела.
    • 2'
      Кёйт подобрал мяч около чужой штрафной и положив корпус пробил рикошетом от газона в створ, Черны смог в падении забрать мяч.
      2'
      Наверно, смогут "красные" побить рекорд по количеству угловых в матчах АПЛ. Не знаю, правда, каков он, но 14-ый от Даунинга вновь пришёлся в Черны.
    • 2'
      Джонсон обыгрался с Даунингом на правом фланге, вошёл в штрафную и пробил с левой в дальний угол намного выше и левее цели.
      2'
      Ещё один угловой ни принёс дивидендов "Ливерпулю". Думаю, что если бы меня попросили назвать лучшего на поле, то я бы назвал Черны, не в обиду поклонникам "Ливерпуля".
      2'
      ЧЕРНЫ!!! Суарес шикарно разобрался с Траоре и отдал под удар Макси, удар которого с десяти метров по центру ворот чудом парировал Черны!
    • 2'
      Не пора бы тренерам освежить игру? Думаю, что несколько игроков в заявке обоих клубов вполне могут выйти и помочь своим командам как минимум обострить игру.
      1'
      И ещё один угловой пошёл подавать Чарли Адам, разыграл быстро с Кёйтом, тот развернул Янга и отдал под удар Хендерсону, но выстрел того пришёлся в партнёра по команде.
    • 1'
      Кёйт из-за пределов штрафной с правой выстрелил низом в дальний угол, мяч прошёл недалеко от штанги, правда, Черны по мерам возможности контролировал ситуацию.
    • 1'
      Такое ощущение, что все футболисты уже решили свои дела в матче и просто ждут свистка об окончании матча. Где страсть? Где удары?
    • 1'
      Подключили партнёры Траоре по левому флангу, Арман неплохо навесил в штрафную, где выше всех сыграл Шкртел.
    • 1'
      Джонсон с правого фланга отдавал в штрафную на Суареса, но вышел, скорее, пас точно в ноги Орру.
    • 1'
      Ботройд получил мяч в штрафной спиной к воротам, развернулся и пошёл в обыгрыш, но против Шкртела такие фишки не получатся.
    • 1'
      Что-то совсем не похоже, что "КПР" собирается отыгрываться. Ожидал я увеличение скоростей после первого тайма, дождались мы гола, но вот как пешком ходили игроки, так и продолжают.
    • 1'
      Пока не особо хотят. Теперь хозяева спокойно катают мяч в центре поля, попутно убивая минуты матча. Время сейчас идёт на них.
    • 1'
      Перехватили гости мяч и начали свои атаки, теперь уже "красные" вполне могут сосредоточиться на обороне и играть на контратаках, если, конечно, захотят.
      1'
      Пожелаем Фердинанду здоровья! Брэдли Орр выходит вместо Антона.
      1'
      Ещё одна пауза в матче. Фердинанд отобрал мяч у Адама, но при этом, похоже, потянул мышцу. Вновь врачи на поле.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! СУАРЕС!
      На наконец-то! После неудачного розыгрыша углового мяч вернулся на фланга Адаму, Чарли навесил точно на голову Суаресу, который во второй раз в матче в аналогичной ситуации головой пробил в угол, Черны не смог спасти.
    • 1'
      Будем очень сильно надеяться, что команды порадуют нас интересной игрой, а главное - голами. Ведь ради голов эти парни и выходят на поле!
      1'
      Без замен обошлось в перерыве. Второй тайм начался!
      1'
      Две минуты добивал Ли Мэйсон.
    • 1'
      Продолжают гости бить издалека, на сей раз Форлин метров с двадцати пяти зарядил низом правее цели под полной концентрации Рейны.
    • 1'
      Совсем немного остаётся до конца первого тайма. Я уже теряю веру в то, что будут голы до перерыва. Все надежды на второй тайм.
      1'
      В ходе этой атаки "Ливерпуля" минутой ранее травму получил Фердинанд, оказывается ему медицинская помощь.
      1'
      СУАРЕС!!! Вот это момент! Получил Луис мяч на левом углу вратарской от Даунинга и тут же пробил, Черны выручил, отбив обратно сопернику, который повторным ударом скорее простреливал, чем угрожал.
    • 1'
      Райт-Филлипс метров с тридцати выполнил, пожалуй, первый акцентированный удар по воротам Рейны, но вышло выше. 8-2 - статистика по ударам, но тот второй от Ботройда со штрафного назвать ударом сложно.
      1'
      Показали нам повтор с падением Джонсона в штрафной соперника, арбитр верно расценил событие и не показал пенальти после столкновения Глена и Траоре.
    • 1'
      Даунинг финтом обыграл Траоре на правом фланге и навесил в центр, где Гэббидон уверенно сыграл головой на отбой.
    • 1'
      Очень много брака в действиях "красных", чуть ли не каждая третья передача то в ноги соперника, то за пределы поля.
    • 1'
      Джокер "Ливерпуля" Кэрролл уже разминается на бровке. Не угадать Кенни Далглишу с этим нападающим: в прошлом матче с "Фулхэмом" был неубедителен, зато до того освежил игру против "Ман Сити", да и сегодня по такой вязкой игре мог бы добавить остроты.
      1'
      Но и с левого углового флажка навес у Чарли Адама не удался. Тем не менее мяч вернулся к номеру 26 "Ливерпуля", тот прострелил точно в руки Черны.
    • 1'
      Хорош, Адам! Чарли подхватил мяч в центре поля и с помощью корпуса продавил чуть ли не всю команду соперника, сместился на левый фланг, где заработал угловой.
      1'
      Первый угловой заработали "обручи": Бартон направил мяч в центр, где спокойно головой сыграл Шкртел.
    • 1'
      Немного смешно, но Радек Черны всего лишь третий вратарь в "КПР" после Кенни и Мёрфи, а пока он если не лучший игрок на поле, то близок к этому.
      1'
      МОМЕНТ!!! Кёйт шикарно вывел Макси один на один с чужими воротами, Родригес бил на технику в дальний угол, но Черны выполнил сумасшедший сэйв!
    • 1'
      Вот и Рейна впервые вступил в игру: Бартон со стандарта в центре поля забросил в чужую штрафную, испанец вышел вперёд и в прыжке забрал мяч.
    • 1'
      Адам откатил под удар Хендерсону, который метров с двадцати зарядил сильно выше и правее цели, что вновь вызвало радостные крики гостевых болельщиков, кои разместились за воротами Черны.
      1'
      Седьмой угловой у ворот "КПР" и, что примечательно, все они с правого края поля. На сей раз после подачи мяч летел в сторону ворот, где вновь на пути к цели встал защитник.
      1'
      Крайне мало забито в 15-ом туре АПЛ в первую четверть матчей: всего лишь один гол в семи играх. Тем временем очередной угловой у ворот "КПР" завершилось фолом со стороны хозяев поля.
    • 1'
      Хосе Энрике с левого фланга отпасовал в центр на Кёйта, тот в касание отдавал между ног Гэббидону на Суареса, но защитник вовремя свёл ноги и остановил полёт мяча.
      1'
      А теперь уже Ботройд нарушил правила в атаке, подтолкнув локтём Аггера. Похоже, у нас вырисовывается первая дуэль в матче.
    • 1'
      Ботройд со штрафного пробил сильно с левой ноги точно в "стенку", атака "КПР" тем временем продолжается.
      1'
      Первый по-настоящему ответ гостей: Ботройд почти обыграл у чужой штрафной Аггера, Даниэлю пришлось хватать форварда за футболку и валить на газон. Первая карточка у нас и опасный штрафной.
    • 1'
      Суарес с левого фланга прострелил вдоль штрафной, где на дальней штанге был один Макси, но не смог успеть на эту передачу.
    • 1'
      Уже на отбой играют футболисты "КПР". Кажется, что не особо давят "красные", но игроки хозяев на каждом участке поля, действую очень компактно.
    • 1'
      А теперь уже Кёйт получил передачу на левом краю штрафной, тут же отдавал в центр под удар Суаресу, но Фердинанд успел опередить соперника и вынести за боковую.
      1'
      Чарли Адам с угла поля перекрутил мяч и отправил того за пределы поля, что вызвало крики радости на гостевой трибуне.
    • 1'
      Адам пробил со стандарта в "стенку", от которой мяч улетел за лицевую линию Вновь Чарли отправился подавать.
      1'
      Форлин завалил Даунинга на самом углу своей штрафной на левом краю обороны. Готовят хозяева то ли навес, то ли удар.
    • 1'
      Уверенно ведут "мерсисайды" игру, но действия проходят без ворот. Единственный момент был у Суареса, но удар головой у того явно не удался. Честно говоря, я ждал более интересных действий в исполнении хозяев.
    • 1'
      И вновь какой-то полумомент у ворот "КПР". Суарес здорово отдавал по центру на ход Макси, тот вошёл в штрафную и отдал обратно Луису, но удар того метров с десяти прошёл намного левее цели.
    • 1'
      Макси Родригес отобрал мяч на фланге у Янга и тут же отдал вперёд на Суареса, но нога Фердинанда смогла вылезти из-за спины форварда и отбить на Бартона.
    • 1'
      Откровенно радует меня игра Суареса в составе "Ливерпуля". Думаю, что многие со мной согласятся, что именно уругваец - лучший игрок клуба в начале этого сезона.
    • 1'
      УХ! Суарес зашёл в штрафную по лицевой линии с правого фланга и сильно прострелил вдоль ворот, мяч пролетел мимо Черны, но замкнуть из "красных" никто не смог.
    • 1'
      Кёйт со своей половины поля дотащил мяч до чужой штрафной и пробил, вновь защитник встал на пути удара, отбив в поле.
    • 1'
      Странно тихо на "Энфилде". Думаю, что именно сейчас для "Ливерпуля" нужна поддержка, а у нас пока что "КПР" перехватил мяч в центре поля, после чего тут же и потеряли.
      1'
      СУАРЕС!!! Даунинг здорово с правого фланга нашёл голову Суареса в штрафной, тот без сопротивления бил по воротам, вышло точно в руки Черны!
    • 1'
      Начинают уже свистеть трибуны, так как мяч гостит в центре поля в ногах у хозяев поля, а те не особо идут в атаку. Навряд ли, что это усталость, но "КПР" отвёл игру от своих ворот.
    • 1'
      Пока что на поле некоторая тишина. Напомню, что последние четыре игры на "Энфилде" "Ливерпуль" непременно играл вничью. Но против манчестерских клубов не зазорно, то против двух новичков АПЛ - странно. Сегодня третий новичок.
    • 1'
      Похоже, что команда Кенни Далглиша вознамерилась на первых же минутах реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от "Фулхэма", намного интереснее выглядят именно хозяева.
      1'
      Теперь уже "обручи" в атаке на правом фланге, но пришлось им вынести мяч за боковую, потому что Макси остался лежать на газоне после одного из единоборств. Врачи на поле.
    • 1'
      Суарес продрался в штрафную по правому краю и прострелил в центр на Макси, под удар которого бросился Янг и вынес на угловой.
      1'
      Два угловых подали "красные" у ворот своего соперника: в первый раз Черны сыграл на выходе, второй - уже защитник подстраховал своего номер один.
    • 1'
      Первый напряжённый момент возник у ворот "КПР": Макси бил из-за пределов штрафной, но защитник лёг под удар и отвёл угрозу.
    • 1'
      По той причине, что цвета команд не совпадают, то сегодня мы видим на поле игроков в их традиционных цветах: хозяева в красном, гости в бело-сине-полосатой. Пожелаем всем нам хорошей игры!
      1'
      Первый тайм начался! Поехали!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Первый тайм завершился с ударом Даунинга из пределов штрафной в ближний угол, Черны вновь начеку. Перерыв!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Ливерпулем" и "КПР". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:0 КПР онлайн