ПСЖ Тьене Сиака 1 3
Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • 2'
    Сиссе ускорился с мячом по правому флангу и в борьбе с защитником простреливал вдоль ворот - Марсело легко забрал мяч.
    2'
    Угловой удар с левого фланга подали гости - в руки Бицарри, который надёжно отыграл на выходе.
    2'
    Три минуты целых компенсировано. Зачем так много?
    2'
    Валери Божинов здорово пробивал над "стенкой" в верхний левый угол ворот - Бицарри в эффектном прыжке сумел парировать мяч в сторону.
    2'
    Штрафной удар заработал Андре Сантуш, метрах в 27-ми от ворот соперника, чуть левее центра. Может благодаря этому стандарту они смогут забить гол престижа?
  • 2'
    Без энтузиазма заканчивается встреча. Никакой интриги фактически нет. Одна команда не хочет, а другая... тоже не хочет.
    2'
    Замена в составе "Лацио".
    Вышел: Мирослав Клозе
    Ушёл: Либор Козак
  • 2'
    Пасуются на своей половине поля хозяева, подключая к этому действу даже вратаря. Болельщики на трибунах аплодируют.
  • 2'
    Эвалдо с левого фланга подавал на дальнюю штангу, где Каррильо отчаянно пытался допрыгнуть до мяча, но сантиметров двадцать роста ему не хватило.
  • 2'
    В Цюрихе всё по-прежнему, а за кромкой поля Мирослав Клозе заканчивает последние приготовления, готовясь к выходу на поле.
    2'
    Нарушили правила сейчас "львы" в атаке, неподалёку от левого угла штрафной площади. Вратарь мощным ударом выбил мяч со свободного на чужую половину поля.
  • 2'
    Сейчас ошиблись защитники римлян, заставив своего вратаря выходить за пределы штрафной площади и выбивать мяч в аут, с чем Бицарри с успехом справился.
  • 2'
    Лиссабонцы нехотя идут в атаку, но без скоростей насыщенную оборону соперника скрыть практически нереально.
  • 2'
    Одна замена осталась в запасе Эдоардо Рейи. Наставник "Спортинга" уже все три использовал.
      2'
      Замена в составе "Спортинга".
      Вышел: Жуан Мариу
      Ушёл: Огучи Оньеву
      2'
      Спокойная игра у нас идёт, никто никуда не торопится. Оньеву снова получил какое-то повреждение, и его собираются менять.
      2'
      Угловой удар на левом фланге атаки заработал Эмилиано Инсуа. 7:2 у нас по угловым. Римляне уверенно отбились после этого стандарта.
      2'
      Вышел: Энрико Дзампа
      Ушёл: Лима Эрнандес
      Молодой хлопец из Примаверы вышел понюхать еврокубкового пороху.
    • 2'
      Ликования на "Олимпико" усилилось, после того как прошла информация на табло о параллельном поединке в этой группе. Кто-то взорвал петарду, напугав римских детишек.
    • 2'
      Упорно не хочет выпускать наставник "Спортинга" молодых парней из лиссабонской команды U19.
      2'
      Вышел: Даниэль Каррису
      Ушёл: Стейн Схарс
      2'
      Опа! Вот это новость! "Цюрих" забил в ворота "Васлуя"! "Лацио" сейчас очень уверенно уже себя чувствуют на второй строчке в группе.
    • 2'
      На своей половине поля достаточно рискованно пасовались римляне. Португальцы большими силами пресинговали у чужой штрафной площади, но мяч отобрать им так и не удалось.
    • 2'
      Эвалдо снова подключился к атаке по левой бровке, но его навесная подача плавно опустилась в руки Альбано Бицарри.
      2'
      Андре Каррильо получил по ногам от Каванды и едва сумел подняться с газона. Будем надеяться, что сумеет от продолжить встречу.
      2'
      Вышел: Эмилиано Инсуа
      Ушёл: Диего Рубио
      Не хочет выпускать своих "зелёных" Домингуш Пасьенсия.
    • 2'
      Подопечные Эдоардо Рейи большими силами осели на своей половине поля, слушая песни своих фанов и ожидая вестей из Швейцарии, точнее их отсутствия.
    • 2'
      Никуда не торопятся португальцы. По всей видимости, они уже начали мириться с поражением. Хотелось бы увидеть на поле их молодых резервистов поскорее, которым будет что доказывать на поле.
      2'
      Третий угловой удар кряду закончил атаку итальянской команды. Лулич пробил издали значительно выше цели.
      1'
      Ещё одна подача "корнера" завершилась мощнейшим ударом Скулли точно под перекладину - Марсело с трудом среагировал и перевёл мяч через перекладину.
      1'
      Угловой удар с правого фланга подали хозяева поля - защитники отбились и блокировали последующий дальний удар.
      1'
      Бруну Перейринья проиграл силовую борьбу Козаку и пришлось ему толкать в спину высокорослого форварда на фланге.
    • 1'
      Солидный задел сделали себе "бьянкочелести". Теперь им остаётся ждать новостей из "Цюриха", где пока "Васлую" никак не удаётся забить. Итальянцы надеются, что и не удастся.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Джузеппе Скулли!!!
      Часто сегодня хозяева играли на грани офсайда, но это таки дало свои плоды. Диаките прорвался по правому флангу и выдал диагональную передачу низом на Скулли, который вырвался 1 на 1 и технично переиграл вратаря.
    • 1'
      Миро Клозе также начал разминку за кромкой поля и, возможно, в скором времени мы увидим в действии этого немецкого голеадора.
      1'
      Вышел: Альваро Гонсалес
      Ушёл: Лорик Кана
      1'
      Андре Сантушу позволили пробить с 20-ти метров без помех - мяч просвистел над левой "девяткой". Вратарь хозяев тут же сделал втык своим защитникам.
    • 1'
      Очень активно действует скоростной Каррильо, но зачастую его мысли не успевают за его ногами.
      1'
      Издали сейчас пробивал, кажется, Стейн Схарс, но мяч пошёл практически по центру ворот, что позволило Бицарри достаточно спокойно справиться с угрозой.
    • 1'
      Активизировались португальцы после этого момента и пытаются зажать соперников на чужой половине поля.
      1'
      "Спортинг" даже несмотря на поражение сможет сохранить за собой первое место, поэтому особо рвать жилы им не приходится. Тем не менее, они сейчас провели острую контратаку, которую мощным ударом с острого угла завершал Божинов - Бицарри успел ногами парировать мяч.
    • 1'
      Хозяева сразу устремились в атаку со старта второго тайма. Заработали они штрафной удар на правом фланге, после подачи которого Оньеву выбил мяч головой.
      1'
      Матч окончен! Римский "Лацио" переиграл в родных стенах лиссабонский "Спортинг" со счётом 2:0, и прошёл в плей-офф Лиги Европы, за что они ещё должны сказать отдельное спасибо швейцарскому "Цюриху", который не пустил туда румынский "Васлуй".
      1'
      Андре Каррильо заработал угловой удар для гостей на левом фланге. Подача "корнера" пошла на ближнюю штангу, оттуда скидка головой дальше, но там никому из лиссабонцев не удалось переправить мяч в сетку.
      1'
      Одна минута компенсирована.
    • 1'
      Единственное, что прекрасно умеет делать Козак, так это играть головой. Только позволили ему атаковать со второго этажа, как тут же один нолик на табло принял очертания единицы. Запел олимпийский стадион в Риме!
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Либор Козак!!!
      Таки дожали! Угловой удар был разыгран справа, мяч переадресовали на левую бровку, откуда Лулич прицельно подал на голову Козаку, который мастерски пробил в противоход Марсело.
      1'
      Классный длинный пас прошёл в штрафную на Козака. Но Либор сперва не очень уверенно принял мяч, после чего коряво пробивал с разворота, угодив в подоспевшего защитника.
      1'
      Угловой удар безуспешно с правого фланга подали римляне. Продолжают они пытаться атаковать большими силами, с намерениями открыть счёт ещё до перерыва.
    • 1'
      Сиссе сейчас воспользовался тем, что Эвалдо побежал в атаку. Пробороздил фланг француз, после чего принялся резать угол, смещаясь в штрафную площадку. Вот тут его своим чистым подкатом и достал молодой Илори.
    • 1'
      Спал игровой темп в последние минуты. Гостям вновь удалось немного подержать мяч у себя под контролем, катая игровой снаряд поперёк поля.
      1'
      Сиссе вновь проиграл борьбу Эвалдо на правом фланге атаки "Лацио", нарушив правила против своего опекуна.
      1'
      После подачи с левого фланга головой с линии штрафной площади пробивал Диего Рубио - получилось прямо в Бицарри, который верно занимал позицию в рамке.
      1'
      Сенад Лулич таки вынудил сейчас впервые арбитра достать жёлтую карточку. Не столько за фол он её получил, сколько за не согласие с решением рефери.
    • 1'
      Козак очень старательно действует в зоне атаки, но, честно говоря, пользы от него совсем немного. Сейчас он получил передачу на левом фланге от Скулли и прострелил в центр прямо на защитников гостевой команды.
    • 1'
      Сиссе теперь уже принял мяч в центральной зоне и быстро пасовал в разрез защитникам в свободную зону, но Козак поздно среагировал на такую передачу и не мог уже успеть к мячу.
    • 1'
      Длинный заброс в центр шёл в направлении Сиссе, но против мощного форварда очень здорово отыграл Эвалдо, заставив того рухнуть на газон.
    • 1'
      Божинов разгонял контратаку своей команды, но, не дождавшись поддержки со стороны партнёров, вынужден был развернуться и отыграть назад.
      1'
      У "Цюриха" с "Васлуем" также пока что голевое безмолвие. Тем временем, хозяева безуспешно подали "корнер" с правого фланга.
    • 1'
      Домингуш Пасьенсия привёз с собой в Рим сразу четверых ребят из молодёжного состава "Спортинга". Очень интересно было бы взглянуть на этих, подающих надежды, португальских футболистов.
    • 1'
      Пытаются поймать кураж хозяева поля, которые провели ещё одну быструю атаку, но на диагональную передачу с левого фланга в штрафную площадь первым успел Марсело, сыгравший на выходе.
      1'
      Ай-яй-яй! Скулли ворвался на правый край штрафной площади, уже и обыграл вратаря, но с острого угла бить побоялся. Пасовал он немного назад на Козака, которому нормально пробить помешал защитник.
      1'
      Тут же ответ римлян: Козак отвоевал мяч на левом фланге, откатил немного назад на Скулли, который прицельно прострелил на 11-метровую отметку, откуда Эрнандес плотно пробил в касание - прямо во вратаря получилось. который со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
      1'
      Бруну Перейринья напомнил о себе своим подключением атаки по правому флангу, которое закончилось смещением к углу штрафной площади и мощнейшим ударом рядом с ближней "девяткой".
    • 1'
      Сиссе в который раз забежал с мячом по правому флангу, но на этот раз его прострельная передача в центр на Козака оказалась в противоход адресату.
      1'
      Луис Педро Каванда очень опасно сыграл прямой ногой в центре против Схарса. Арбитр продолжает проявлять лояльность, ограничиваясь лишь устными предупреждениями.
      1'
      Прошёл сейчас заброс из глубины поля на левый край штрафной площади, куда набежал Козак и с лёта выполнял передачу в центр на набегающего Ледесму, но того, и своего вратаря, успел опередить Оньеву, который вынес мяч подальше в поле.
    • 1'
      Активизировались болельщики на олимпийском стадионе в Риме и заставили своих любимцев соорудить быструю контратаку, но Сиссе с правого фланга высоковато подал, что Козак не сумел замкнуть такой пас, даже имея достаточно высокий рост.
    • 1'
      Постепенно игровая инициатива переходит к команде из Лиссабона, которые явно дают понять, что не приехали сюда просто отбыть номер, несмотря на то, что все турнирные задачи для себя они уже решили.
      1'
      Сиссе очень грубо играл прямой ногой против того же Оньеву. Если бы американец не успел снять вес со своей правой ноги - быть бы тяжёлой травме. Почему арбитр не показал здесь карточки? Не понятно!
      1'
      В ходе быстрой контратаки Козак имел возможность вывести Скулли на рандеву с вратарём, но пас он выполнил недостаточно качественно, позволив Оньеву в шпагате перехватить мяч.
    • 1'
      Эвалдо впервые подключился к атаке своей команды по левому флангу, но его навесная подача оказалась чрезвычайно высокой, что никто из набегающих партнёров не имел возможности допрыгнуть.
    • 1'
      Треть тайма уже позади. Пока что никому из вратарей не пришлось по-настоящему вступать в игру. Игра идёт в центральной зоне.
    • 1'
      Андре Каррильо вновь набрал скорость на правом фланге атаки и простреливал не глядя в штрафную площадь - там защитники разобрались.
    • 1'
      Спал постепенно стартовый запал команды Эдоардо Рейи. Гости сейчас пасуются поперёк поля, не встречая прессинга со стороны оппонентов.
      1'
      Джибриль Сиссе забрался в ещё один офсайд. Главный арбитр показал своему помощнику большой палец, мол, так держать, дружище.
    • 1'
      Каррильо разгонял быструю контратаку "Спортинга" по правому флангу, но его диагональная передача в центр не нашла адресата в лице одного из партнёров.
    • 1'
      Первую вылазку правым флангом атаки выполнили лиссабонцы, но прострельная передача низом в район вратарской площади стала достаточно простой добычей для Бицарри.
      1'
      И вот снова флажок "зажёг" лайнсмен, работающий в зоне атаки команды из Рима. Негодуют трибуны по поводу очередной остановки игры.
      1'
      Ещё один офсайд зафиксировали у гостей. На этот раз Либор Козак открывался под длинный пас и его защитники успели оставить во "вне игры".
    • 1'
      В параллельном матче румынский "Васлуй" играет на выезде со швейцарским "Цюрихом". Этот матч для римлян является очень важным, поскольку для прохода в следующий раунд им нужно набрать больше очков чем румыны.
    • 1'
      Сиссе на правом фланге снова пошёл в обводку на Эвалдо, но защитник на этот раз сумел чисто отобрать мяч у француза.
      1'
      Активно фланги используют римляне. Сиссе сейчас заработал штрафной удар на месте правого инсайда. Ледесма подавал в гущу игроков, откуда удар головой наносил Либор Козак - несильно и выше ворот получилось.
      1'
      Ошибочно офсайд сейчас зафиксировали судьи у Джузеппе Скулли, который открывался в свободную зону на левом фланге атаки.
      1'
      Штрафной удар заработали хозяева поля, метрах в 28-ми от ворот лиссабонцев, правее центра. Джибриль Сиссе наносил мощнейший удар, но лишь проверил на прочность "стенку".
    • 1'
      "Бьянкочелести" вышли на игру в голубых футболках и тёмно-синих трусах. Их соперники привезли с собой свои традиционные зелёно-белые цвета. Сумбурно в центре поля начали сразу действовать футболисты.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли португальцы.
      Первый тайм окончен! "Лацио" ведёт 1:0 и пока что занимает вторую строчку в турнирной таблице. Перерыв!
    • Приветствую всех посетителей нашего портала! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором итальянский "Лацио" будет принимать португальский "Спортинг".