ПСЖ Тьене Сиака 1 3
Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Эрдинг рвался забивать и пятый, но угодил в явный офсайд. В Словакии всё те же 2-3.
    2'
    Три минуты добавил арбитр ко времени матча.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    4-2! ОАРО!
    А вот Оаро с "точки" не промазал, пробив в противоположный вратарю угол.
    2'
    Давид Лопес за споры получил карточку.
    2'
    ПЕНАЛЬТИ! Нене классно финтами обыграл двоих на фланге, ушёл в центр, но вместо удара или паса на одинокого Жалле получил по ногам от Иттураспе. Нарушение более чем спорное.
    2'
    Нене выполнил навес с углового на дальнюю штангу, мяч от защитника "Атлетика" попал на ногу Оаро, выстрел которого вышел намного правее и выше цели.
    2'
    Иньиго Руис выходит на поле вместо Борхи Экизы.
  • 2'
    А вот теперь весь Париж болеет за скромный клуб из словацкой столицы. Но смогут ли они забить третий в ворота "Зальцбурга"?
    2'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    3-2! ПЕРЕС!
    И всё-таки гол! Перес в попытке прервать передачу Нене на Оаро отправляет мяч в свои ворота.
    2'
    Нет гола! Нене не смог забить третий гол своей команды, пробив выше цели!
    2'
    ПЕНАЛЬТИ!!! Мяч попадает в руку Сан-Хосе в штрафной басков, тем самым защитник прервал передачу на Армана.
    2'
    Сан-Хосе свалил Пасторе на чужой половине поля, за что получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Больше похоже в последние минуты, что "Атлетику" больше нужна победа и играют явно не в гостях, "ПСЖ" просто стоит на поле.
  • 2'
    Вновь Оаро получает мяч на острие атаки, ждёт партнёров, а вот передача под удар у Гийома получается точно в защитника.
      2'
      Жалле бил с острого угла - защитник заблокировал удар, после чего Нене бил, но также попал игрока в зелёном, после чего активно требовал пенальти за якобы игру рукой, но, как показывает повтор, нарушения и рядом не было.
      2'
      Вместо Бодмера на поле выходит турецкий форвард Эрдинг.
    • 2'
      А теперь Жалле уже в обороне выбил мяч за лицевую линию из-под ног Муньяина. Тем временем Эрдинг готовится выйти на поле.
    • 2'
      Оаро и Жалле вдвоём убегали на чужие ворота против одного защитника, но как раз этот оборонец и прервал пас Гийома на партнёра.
      2'
      Жалле выходит на поле вместо Гамейро.
    • 2'
      Пасторе выводил Бодмера в штрафную, тот посмотрел в центр на Оаро, после чего навесил точно в ногу Сан-Хосе, после чего мячом овладел Рауль Фернандес.
    • 2'
      Гамейро открылся на правом фланге атаки, получил мяч, спиной оттёр защитника, но продолжения это наступление не имело.
    • 2'
      Спокойно держат мяч баски на своей половине поля, зачастую играя своему вратарю. Негодует стадион, оно и понятно.
    • 2'
      Гомес чуть было не убежал от Армана по центру поля к воротам, пришлось притормозить и отдать на фланг Муньяину, но Лугано каким-то образом пяткой смог перехватить мяч.
      2'
      Муньяин вышел на поле вместо Габилондо.
    • 2'
      Перес не стал бить из-за пределов штрафной метров с двадцати, отдал на левый край Габилондо, навес которого пришёлся точно в руки Дюшесу.
      2'
      ОГО! Сусаета в чужой штрафной легко переиграл Камара и бил без сопротивления метров с десяти в угол ворот "ПСЖ", сантиметры отделили от третьего мяча "Атлетика".
    • 2'
      Вот и новый форвард: здорово Гийом на входе в чужую штрафную переиграл в выборе позиции Ауртенече и головой пробил с навеса Пасторе в угол, вратарь не дремал.
    • 2'
      Удивительно, но свистом проводили Баэбека местные болельщики, в то время как Оаро, вернувшегося в строй после травмы, встретили радостными криками и аплодисментами.
      2'
      Оаро выходит на поле вместо Баэбека, который провалил свой промежуток игрового времени.
      2'
      Ираола каким-то образом оказался впереди всех в атаке, убежав от Баэбека, вошёл в штрафную и мощно пробил в дальний угол, мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
      2'
      Тьене здорово сыграл на опережении у своей штрафной, отобрав мяч у Давида Лопеса. Баск не сдался, догнал защитника и толкнул в спину.
      2'
      Вместо Токеро на поле у гостей выходит Сусаета.
      2'
      Гамейро сыграл в "стеночку" с Пасторе на входе в штрафную, мог убегать Кевин один на один с голкипером, но Иттураспе успел опередить соперника и сильно выбить, после чего форвард заехал по ногам Андеру.
    • 1'
      Что-то пытаются парижане создать впереди, но, видимо, все они знают уже счёт в Словакии и уже не так прытко идут в атаку.
      1'
      Бодмер грубо в атаке прямой ногой попал в ногу Давиду Лопесу. Какие могут быть претензии у Матьё по поводу решения арбитра? А у него были.
    • 1'
      Не может не радовать количество голов в нашем матче. Будем надеяться, что "ПСЖ" вконец не опустят руки, а попытаются достойно сыграть перед местной публикой.
      1'
      2-2! ДАВИД ЛОПЕС!
      Шикарный гол! Давид Лопес получил мяч на входе в штрафную соперника и тут же положил "круглого" в правый от себя угол ворот Дюшеса!
    • 1'
      Сумасшедшие два последних тура в Лиге Европы: не утихли страсти после матча "Марибор" - "Брюгге", когда за последние двадцать минут бельгийцы отыгрались с 0-3 и победили, как уже сегодня "Зальцбург" с 0-2 в гостях уже впереди 2-3.
    • 1'
      Ибай Гомес получил на скорости мяч на правом фланге, легко переиграл Тьене, сместился в центр и с линии штрафной мощно пробил выше ворот.
    • 1'
      Баэбек оказался по эпизоду в центре атаки, получил мяч и метров с двадцати пяти пробил сильно низом рядом со штангой, Рауль Фернандес всё контролировал.
    • 1'
      А в Словакии уже 2-3, тем самым возвращаясь на данный момент в плей-офф Лиги Европы. Как бы это не звучало смешно, но гол забил в свои ворота игрок "Слована" с фамилией Гад.
      1'
      Давид Лопес нарушил правила в центре поля на Бодмере, когда тот рвался в атаку. Арбитр без колебаний свистнул фол.
    • 1'
      Сеара в падении "рыбкой" снял мяч с ноги у Токеро в своей штрафной, сыграв не только красиво, но и рискованно. Мог защитник и травму получить.
    • 1'
      Не попал в игру Баэбек: получил он мяч на правом фланге, почти обыграл Экизу, но не сумел точно навесить в центр, просто выбив мяч за пределы поля.
    • 1'
      Лугано здорово выскочил и-за спину у Переса около своей штрафной, не дав тому принять мяч от Давида Лопеса. Здорово защитник прочитал ситуацию.
    • 1'
      Первые минуты второй половины матча проходят при некотором преимуществе "ПСЖ", но ничего острого на поле не происходит. Захотят ли "атлетики" прикладывать усилия для второго мяча?
    • 1'
      Ничего не стали оба тренера менять в игровых построениях своих команд, что и понятно. Баски, наверняка, захотят просто поиграть, набраться опыта в Европе, проверить молодых, ну а у "ПСЖ" в плане счёта всё неплохо.
      1'
      Начался у нас второй матч!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Всё! "ПСЖ" выигрывает у "Атлетика" 4-2, но выйти из группы не смог.
      1'
      ГАМЕЙРО!!! Бодмер отличным пасом вывел Гамейро на одного защитника в штрафной, Кевин в касание перебросил Сан-Хосе, выскочил на рандеву с Раулем Фернандесом, но переиграть того в ближнем бою не сумел.
    • 1'
      Гамейро на дриблинге прошёл Экизу и прострелил сильно в центр, Рауль Фернандес в падении смог мяч забрать себе в руки.
    • 1'
      Продолжают парижане давить, хотя им важен не счёт, а именно результат. Хотя забить третий и особо не переживать за победу никто из хозяев поля не откажется.
    • 1'
      Можно заметить много сходства между этим голом и первым голом "Атлетика": оба головой, от ближнего угла, после подачи углового. Даже больше: оба раза нападающий игрок переигрывал защищающегося: в первый раз Ауртенече был сильнее, выше и быстрее Бодмера, а теперь Матьё ответил Йону.
      1'
      2-1! БОДМЕР!
      Заслуженно второй! Нене навесил с углового, а Бодмер ударом головой пробил за спину Раулю Фернандесу!
      1'
      БАЭБЕК!!! И вновь прощает молодой форвард соперника! Сеара с правого фланга здорово прострелил в центр, где Баэбек оторвался от защитников и с пары метров вновь запулил не в створ, а по воробьям!
    • 1'
      Начали прессинговать французы соперника уже на их половине поля, особо выделяется Пасторе, который дважды летел в рискованных подкатах, но перехватить мяч не смог.
      1'
      Нене получал мяч от Пасторе на входе в чужую штрафную, но, как показал арбитр на линии, сделал это бразилец в положении вне игры.
    • 1'
      Баэбек красиво развернулся на входе в чужую штрафную, пробросил себе мяч, который рикошетом от защитника полетел на ход, но не смог удержаться на ногах и упал.
    • 1'
      Скучновато у нас проходит игра, но моменты нет-нет, да худо-бедно возникают. Можно сказать, что нервно играют соперники.
      1'
      БАЭБЕК!!! КАК НЕ ЗАБИЛ??? Пасторе сделал всё на правом краю штрафной: вошёл, обыграл троих, пробил в ближний угол, Рауль Фернандес отбил точно на ногу Баэбеку, который с пяти метров слёту не сумел попасть по пустым воротам!
    • 1'
      И вновь свист на трибунах, вновь атакуют гости из Испании. Очень слабо выглядят парижане в этом матче, практически ничего не могут показать.
      1'
      Гамейро здорово вошёл под острым углом в штрафную с правого фланга, попутно с помощью пятки обыграв Экиза, но вовремя вышел Рауль Фернандес и вместе с мячом срубил и форварда. Нарушения нет, хоть выглядело всё жутковато.
    • 1'
      Бодмер перехватил мяч в центре поля, тут же решил обострить игру пасом на фланге Баэбеку, но Экиза легко снаряд перехватил.
    • 1'
      Успокоилась игра как у нас, так и в параллельной встрече. Это и неудивительно: 6 мячей за полчаса на две игры - достаточно много.
      1'
      Давид Лопес метров с двадцати зарядил по воротам точно по центру, Дюшес отбил неуверенно точно на Габилондо, который оказался в положении вне игры.
    • 1'
      Продолжают баски больше владеть мячом, больше атаковать, делая это при не самом грозном прессинге соперника.
    • 1'
      Давид Лопес получил мяч у самой лицевой линии на правом краю штрафной, но не смог обработать того, поскользнувшись при этом на газоне.
    • 1'
      Камара оказался на месте центрфорварда, откликнулся на пас Пасторе и сбросил головой Гамейро, удар которого с линии штрафной точности не отличился.
    • 1'
      Повторили нам гол парижан. Стоит отметить, как плохо сыграли баски у себя в защите, оставив Пасторе совсем одного в своей вратарской, а Давид Лопес просто стоял и смотрел за спиной у Хавьера, как тот сравнивает счёт.
      1'
      Нешуточная у нас битва! Нене потерял мяч в центре поля и срубил сзади двумя ногами Иттураспе. Чистейшая карточка!
    • 1'
      Оживился стадион! Но удивительная новость пришла из Братиславы. Там 2-2, так что всё равно "Зальцбург" на втором месте. Удивительная группа F!
      1'
      1-1! ПАСТОРЕ!
      Сравнивают счёт хозяева поля! Баэбек заработал штрафной, Нене навесил на голову всё тому же Жан-Кристофу, тот сбросил на Пасторе, а тот с пары метров спокойно переиграл Рауля Фернандеса.
    • 1'
      Гомес накрутил Тьене на правом фланге и здорово прострелили вдоль штрафной, но ни Токеро, ни Перес добраться до передачи не смогли.
      1'
      Камара рвался по левому флангу в атаку, но был сбит Гомесом, тут же мяч был разыгран, Нене продвинулся до штрафной и пробил несильно да и неточно.
    • 1'
      А в параллельном матче в Словакии уже 2-1. Австрийцы, наверняка, тоже знают счёт матча в Париже.
    • 1'
      Гамейро и Нене обыгрались на левом фланге на углу чужой штрафной, после чего Ираола корпус оттёр бразильца от мяча. Фола нет.
    • 1'
      Перешла инициатива к хозяевам поля: Пасторе забросил мяч с правого фланга в сторону Гамейро, но Ауртенече уверенно головой угрозу свёл на нет.
      1'
      Лишь ценой жёлтой карточки Экиза смог остановить проход Гамейро на левом фланге своей обороны.
    • 1'
      Как это не удивительно, но полурезервный состав "Атлетика" на голову лучше выглядит хозяев поля, да и побеждать гостям не особо нужно, все задачи в группе они выполнили.
    • 1'
      Гомес прошёлся с мячом со своей половины поля до чужой штрафной, отдал на правы фланг Токеро, но ответный пас от Гаиски пришёлся с ноги сопернику.
      1'
      Ибай Гомес грубым подкатом прервал контратаку парижан, срубив в центре поля Нене. Это первая в матче жёлтая карточка.
      1'
      Токеро обыграл на правом фланге защитника и навесил в центр штрафной, где Габилондо без сопротивления бил по воротам, лишь Сеара успел встать на пути снаряда и выбить на угловой.
    • 1'
      В национальных чемпионатах обе команды одинаково провели две последние игры после пятого тура в Лиге Европы: "ПСЖ" дважды победил, а "Атлетик" дважды сыграл вничью. Но сегодня совсем другой турнир.
      1'
      Баэбек принял мяч от Пасторе в явном офсайде в штрафную и пробил рядом с дальней штангой, арбитр на линии был бдителен и взмахнул флажком.
    • 1'
      Пасторе здорово забросил на ход Гамейро, тот рвался в штрафную, но Сан-Хосе успел выбить сильно за боковую.
      1'
      Тьене в столкновении с Сан-Хосе в центре поля получил повреждение и вынужден покинуть поле под руки врачей. Как бы не замена потребовалась Сиака.
    • 1'
      "Слован" уже на шестой минуте ведёт 2-0. Уверен, что местный "ПСЖ" знает об этом, но на игра клуба это особо не сказывается, не получается у них взломать оборону басков.
    • 1'
      А в это время "Слован" забивает "Зальцбургу". Всё так хорошо началось, казалось бы, для парижан, но сами при этом пропустили. Тем интереснее будет у нас игра!
      1'
      0-1! АУРТЕНЕЧЕ!
      Не долго переживали баски. Навес с угла поля на ближнюю штангу, куда ворвался Ауртенече и головой пробил в ближний угол! Счёт открыт!
      1'
      МОМЕНТ!!! ГАБИЛОНДО! ДЮШЕС!!! Перес навесил с правого фланга, мяч нашёл на дальнем углу Габилондо, удар которого в дальнем углу отразил Дюшес!
    • 1'
      Мощно стартовали парижане, которым кровь из носу сегодня нужна победа, если они хотят выйти из группы, и надеяться на то, что в Братиславе местный "Слован" не проиграет "Зальцбургу".
    • 1'
      По традиции немного поговорим о клубных цветах: хозяева в традиционных тёмно-синих, "Атлетик" в гостевой зелёной. Пожелаем всем нам хорошей игры!
      1'
      Первый тайм стартовал!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Одна добавленная минута быстро прошла. Перерыв!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Европы между "ПСЖ" и "Атлетиком". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч ПСЖ 4:2 Атлетик Б онлайн