Шальке 04 Джонс Джермейн 14
Ганновер 96 Пинту Сержиу 12
Хоффенхайм Бек Андреас 12
Герта Лелль Кристиан 1 10
  • В боевом поединке "Боруссия" всё-таки сумела победить и снова приблизиться к "Баварии" на расстояние одной победы. Матч получился боевым, не скупым на голы. Так что можно поздравить дортмундский клуб с заслуженной победой и пожелать успехов в борьбе за чемпионство. На этом мы с Вами будем прощаться. С Вами был Никита Громов, до новых встреч!
  • 2'
    Можно только поаплодировать стараниям Сиссе в этом матче. Пусть он и не забил, но всё для этого делал. И даже сейчас, уставший он бежит за каждым мячом.
  • 2'
    Уверенно игроки "Боруссии" комбинируют на своей половине поля и "Фрайбург" этому не сильно противиться.
  • 2'
    Кагава сейчас вылетел на свидание с голкипером, но попал в штангу. Да и к тому же, был офсайд у него.
  • 2'
    Уставший Гросскройц сейчас прошел по левому флангу и делал прострел низом в штрафную на Барриоса, но до него мяч не дошел - перехватили защитники.
  • 2'
    Сразу неплохой момент у Лукаса. Получил он мяч на фланге, сблизился со штрафной и решил пробить в дальний угол. Мяч срезался с ноги и покатился в руки голкиперу.
    2'
    Покидает поле герой сегодняшнего матча Роберт Левандовски. Вместо него выходит звезда минувших лет - Лукас Барриос.
  • 2'
    Очень уверенно играет дортмундский клуб. Сейчас неплохую атаку разгонял Кагава на левом фланге. Отдал он в центр на Левандовски, но на этот раз Роберту забить не судилось - отлично сыграл Бауманн.
    2'
    Замена в составе хозяев: Калиджуири off, Дембеле on.
  • 2'
    Омовойела сейчас перехватил неплохой пас на Сиссе в штрафную. Скучно и неинтересно проходит концовка матча.
  • 2'
    Перишич сейчас классно подавал с фланга на Левандовски в центр штрафной площади, но защитник успел выпрыгнуть и макушкой дотронуться до мяча, тем самым сняв ег ос головы у поляка.
    2'
    Левандовски держится за нос. Боролся с Ферати и даже сам правила нарушал. Горчичник показывает ему арбитр.
  • 2'
    Эх, Путило! На замахе сейчас отлично убрал Кубу, но при этом сам случайно задел мяч ногой. Как-то несуразно было сыграно.
  • 2'
    Снова обострение идёт именно с правого фланга атаки хозяев. Флюм обыграл соперника и закидывал в штрафную, но никто из партнёров на его пас не соблазнился.
  • 2'
    Сиссе сейчас оказался на неплохой позиции на фланге штрафной после вбрасывания аута. Но сразу разворачиваться лицом к воротам о не захотел и, как следствие, прибежал защитник и мяч выбил.
    • 2'
      Дортмундская команда спокойно доводит игру до логического завершения. Парни Клоппа сегодня явно сильнее своих соперников.
    • 2'
      "Фрайбург" снова пытается найти ходы к штрафной площади соперника и снова упирается в одну и ту же стену из прекрасных защитников "Боруссии".
      2'
      Сантана покидает поле, вместо него Перишич.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:4!
      Гросскройц и Левандовски вдвоём вылетели на свидание с голкипером, использовав ошибку защитников. Кевин сблизился с голкипером и решил отдать на Роберта. Поляк спокойно вогнал мяч в сетку!
    • 2'
      Классная атака левым флангом могла получиться у Гросскройца! Правда из хорошей позиции так же хорошо подать в штрафную он не смог.
    • 2'
      Блашиховски сейчас отлично забежал по правому флангу в штрафную, Кагава отдал на него пас, но Куба не смог остановить мяч как следует.
      2'
      Сантана сейчас корчится от боли на газоне. Похожу он не сможет продолжить игру.
    • 2'
      Активизировались команды после забитого гостями мяча. Не понятно почему, но усилия "Фрайбурга" теперь видны более отчётливо.
      2'
      Сиссе мог сейчас забивать! отличная подача на него последовала в центр штрафной, он сыграл на опережение и бил прямо в угол ворот, но голкипер в этой ситуации сыграл просто блестяще!
      2'
      Омовойела на поле выходит, меняет он Шмельцера.
    • 1'
      "Фрайбург" не унывает. Гости продолжают атаковать ворота Вайденфеллера не смотря на то, что практически весь матч у них ничего не получается.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! Забивает "Боруссия"! Левандовски сейчас получил отличный пас в штрафной от Кагавы и решил отдать в центр на Гросскройтца! Кевин спокойно переиграл голкипера!
    • 1'
      Ошибается арбитр! Крмас сейчас потянул за футболку Левандовски и завалил его на газон, а арбитр зафиксировал фол со стороны игрока "Боруссии". Кстати, у Роберта даже футболка порвана. не сам же он её себе порвал?
    • 1'
      Сухая игра, без голевых моментов. Больше контролируют мяч хозяева, но у них ничего не выходит.
    • 1'
      Гюндоган здорово разобрался в центре поля с двумя соперниками и отдал на фланг Пищеку ,но тот был в офсайде.
    • 1'
      Мяч очень неплохо держится у хозяев, но снова проблема с голевыми моментами. Сейчас им нужно поступать так, как в случае с первым забитым мячом в ворота гостей. Индивидуальные действия опытных игроков могут вскрыть отличную оборону "Боруссии".
    • 1'
      Сиссе скинул на Калиджуири и тот слёту пробил по воротам из-за пределов штрафной, но "круглый" срезался и полетел далеко на трибуны.
    • 1'
      Эх, Кагава! Могло получиться очень опасно, если бы ему удалось остановить мяч на правом фланге! "Фрайбург" может дорого заплатить за свои подобные атаки всей командой.
    • 1'
      Розентал сейчас попытался головой скинуть мяч на дальнюю штангу, но сделал это просто ужасно - мяч полетел на трибуны.
    • 1'
      "Фрайбург" пока уверенно держит мяч на половине поля соперника, но сближения с воротами не наблюдается.
    • 1'
      Классная атака левым флангом прошла сейчас у "Фрайбурга"! Отлично Бастианс подал с фланга, Калиджури влетел в штрафную и пробил головой, но мяч разминулся с воротами.
    • 1'
      Судя из уверенных комментариев, гол всё-таки был чистым. Мяч отскочил именно от игрока "Фрайбурга", так что судьи сработали очень профессионально!
      1'
      Ни минутки не добавил арбитр. Матч окончен!
      1'
      Минутку компенсирует арбитр.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Что-то невероятное творится на поле! С явного положения "вне игры" забивают гости! Непонятный повтор показывают немецкие режиссёры, но по всей видимости у арбитра есть какой-то веский аргумент, ведь гол всё-таки записан на Гюндогана!
    • 1'
      Дортмунд пытается в эти минуты сбить такой темп игры, перевести в более удобное для себя русло, но ничего не выходит. теперь и защитники действуют более уверенно, и нападающие.
      1'
      Первый горчичник в матче получает Розентал.
    • 1'
      Появилась какая-то уверенность в действиях хозяев поля. Все лучше и лучше они атакуют! Правый фланг защиты "Боруссии" сейчас очень сильно хромает.
    • 1'
      Гюндоган и Кель столкнулись в центре поля. Первый сейчас лежит на газоне, ожидая помощи врачей.
    • 1'
      Много что-то в последние минуты свистки арбитр, всё чаще и чаще нарушают правила игроки сегодняшнего матча.
      1'
      Вот это атака "Фрайбурга"! 3 в 2 выходили они сейчас на ворота Вайденфеллера. Шмид отдал отличный пас в штрафную на Сиссе, тот сразу слёту влупил поворотам, но мяч полетел рядом со штангой. Очень опасно!
    • 1'
      Блашиховски сейчас зарабатывает штрафной на правом фланге. Снова подавал Шмельцер, но неудачно на этот раз.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Розентал обыграл двоих соперников перед штрафной, сыграл в простейшую стенку с партнёром и вышел один на один с голкипером после чего спокойно отправил мяч между ног Вайденфеллеру!
    • 1'
      Штрафной заработал сейчас Левандовски. Шмельцер решил сразу пробить по воротам ос своей мощно левой, но попал в стенку.
    • 1'
      Ох какой шикарный пас Шмельцер отдал на Левандовски! Роберт вылетал сам на сам! Арбитр фиксирует офсайд, хотя повтор показывает что это ошибочное решение. Эх, снова эти судьи, может им всем очки купить?
    • 1'
      Сейчас понятно, что одна контратака "Боруссии" может практически решить исход поединка. Жаль, что гости пока медленно играют и особо не стремятся атаковать.
    • 1'
      Левандовски сейчас заметил Блашиховски на правом фланге, отдал на него верховой мяч, но Якуб спокойно вернулся в защиту - у него был явный офсайд.
    • 1'
      Скучновато развиваются события в матче. Авансом можно наградить атаку "Фрайбурга" за старания, но пока ничего конкретного. А "Боруссия" вообще остановилась.
    • 1'
      Левандовски сейчас протянул мяч по левому флангу, но всё таки немного передержал. Поддерживал его в центре Кагава, но поляк видимо не заметил подключение партнёра.
    • 1'
      Очень тонко в центре перед штрафной площадкой играли сейчас футболисты "Фрайбурга". Большими силами идут в атаку хозяева, но всё равно не хватает одного игрока на какой-то позиции.
    • 1'
      Успокоилась игра. Команды более уверенно и медленно играют в эти минуты. Может это связано с дождём, а может оба ждут друг от друга каких-то решительных действий.
    • 1'
      Очень активно прессингуют гости. Кагава так вообще за каждый мяч цепляется, не проигрывает ни одного единоборства!
    • 1'
      А вот и первый удар. Макиади пробивает. А всё для него сделал Калиджуири, который отлично вошел в штрафную с правого фланга и после откатил партнёру в центр по удар. Мяч пошел несильно и мимо ворот.
    • 1'
      Путило сейчас при остановке мяча дотронулся до него рукой и арбитр поставил штрафной. Странно, почему спорят хозяева с арбитром?
    • 1'
      Что-то мне подсказывает, что это не последний гол в матче. Команды неплохо играют, игра смотрится, но хозяева пока атакую очень неуверенно.
    • 1'
      Снова Шмельцер обостряет игру на левом фланге. Прострелил низом в центр на Левандовски, его опередил защитник, который сыграл неудачно. Роберт сразу подхватил мяч и решил пробить с острого угла по воротам но снова Бауманн мяч отбил.
    • 1'
      Путило сейчас мог спокойно принять мяч в штрафной соперника, но сумел заработать лишь угловой.
    • 1'
      "Фрайбург" несмело идёт в атаку. Сложно им даётся переход со своей половины поля на чужую.
      1'
      Браво Бауманн! По-моему Кель подавал со штрафного в центр на Левандовски, Робер отлично пробил прямо в угол, но в потрясающем прыжке голкипер мяч отбил.
    • 1'
      Хороший момент у "Боруссии"! Куба классно вошел в штрафную с правого фланга, отдал в центр под удар Келю. Себастьян бил по полупустым воротам, но попал в ногу защитнику.
    • 1'
      Очень уверенно играет "Боруссия". Чувствуют себя хозяевами на этом поле, постоянно атакуют и нагнетают обстановку у ворот соперника.
    • 1'
      А вот и первые последствия дождя. Могла выйти перспективная контратака у "Фрайбурга". Путило отдал в центр на Сиссе, тот сделал шаг к мячу, но подскользнулся и, как результат, шанс был потерян.
    • 1'
      Спорят сейчас с арбитром хозяева. Калиджоири грубо скосил в центре Гюндогана, но вину на себя не берёт, говорит что сыграл в мяч. Хотя, по большому счету, там можно было и желтую дать.
    • 1'
      Подавали сейчас гости угловой с правого фланга. но ничего не вышло. Этим они только дали толчок для новой атаки соперника.
    • 1'
      Ничего не получается у "Фрайбурга". Множество забросов в штрафную летит на звёздного Сиссе, но Хуммельс на втором этаже играет как всегда безупречно.
    • 1'
      Очень хорошую атаку провели сейчас гости. Кагава как-то странно отдал вперёд на Левандовски, но Роберт сумел мяч остановить и чуть было не выскочил один на один, но защитники успели закрыть свободные зоны.
    • 1'
      Дортмундская команда очень уверенно играет в обороне, все ходы к штрафной полностью закрыты.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ЛЕВАНДОВСКИ!
      Кагава сыграл в стеночку с Гросскройцом, вышел один на один с голкипером, но бить не стал, а решил отдать на партнёра в центр. Там тут как тут оказался лучший игрок Польши уходящего года Роберт Левандовски! 0:1!
    • Дождь
      1'
      Очень сильный дождь начался во Фрайбурге. Пока поле не очень скользкое, падений не было.
    • 1'
      Продолжает атаковать "Фрайбург". Калиджуири сейчас пробивал головой по воротам метров с восьми, но не попал, мяч спокойно выкатился за пределы поля.
      1'
      Вот это да! Моментище! Демба вылетел на ударную позицию, выманил на себя голкипера, после чего мяч отлетел в центр на Путило и тот с убойной позиции не попал по пустым воротам метров с 14!
    • 1'
      Отличный пас сейчас Куба отдал на Левандовски в штрафную, поляк боролся очень отчаянно, но Крмас успел выбить мяч на угловой.
    • 1'
      На первых секундах команды обоюдно по очереди дарят друг другу мяч. В начале Шмельцер неудачно подал с правого края, после Розентал сыграл "на отбой", решив не начинать контратаку своей команды.
      1'
      Матч начался, удачи командам!
    • Стартовые составы на этот поединок Вы можете посмотреть уже сейчас в разделе "О матче" на нашем сайте.
    • Вечер добрый, уважаемые любители немецкого футбола! Стадион "Баденова-Штадион" сегодня будет принимать матч между "Фрайбургом" и "Буруссией" из Дортмунда. При удачном стечении обстоятельств гости еще могут получить звание зимнего чемпиона, но для этого парням Юргена Клоппа нужно хорошенько попотеть. С Вами за событиями в матче будет следить Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Фрайбург 1:4 Боруссия Д онлайн