1:0
79' Желтая карточка
Годин Алексей
1:1
83' Гол в свои ворота
Гришко Дмитрий
90'+3
-
Трансляцию для Вас провёл Русаковский Дмитрий. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
-
Матч окончен.
90'
Арбитр добавил 4 минуты.
89'
Кабанов упускает отличный момент для того, что бы вывести свою команду вперед. Тарас пробил с убойной позиции, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.
87'
После подачи углового мяч оказался у Гришко, который пытался ударить, но подскользнулся.
85'
Силюк ворвался в штрафную и пытался пробить по воротам, но защитник в подкате вынес мяч на угловой.

Гол в свои ворота
83'
Г-О-О-О-О-О-Л!!! После навеса с правого фланга Гришко срезает мяч в свои ворота.
"Черноморец" 1:1 "Металлург"
79'
Годин получил заслуженную желтую карточку за фол на своей половине поля.
78'
Силюк подал углового, но Руденко был первый на мяче.
76'
Лазарович ворвался в штрафную, но Гришко в последний момент смог выбить мяч на угловой.
75'
Корытько эффектно откинул мяч набегающему Васкесу, который сильно пробил по центру ворот, вратарь не без труда смог зафиксировать мяч.
74'
Лазарович оказался в в офсайде после передачи Силюка.
73'
Челядинский получает желтую карточку за фол в центре поля.
72'
Белецкий с 25-ти метров опасно пробивал по воротам гостей, но мяч прошел в сантиметрах от левой девятки.
71'
Годин пробивает по воротам со штрафного, Руденко без труда ловит мяч.
70'
Партнеры пытались вывести Белецкого один на один с вратарем, но Максим Белецкий за секунду до этого оказался в офсайде.
68'
Приемов ворвался в штрафную и пробил с острого угла, удар у Владимира не получился.
66'
После подачи углового имел возможность поразить ворота "Черноморца" Кривцов, но удар нападающего прошел чуть выше ворот.
65'
Гости заработали угловой. После подачи первым на мяче оказался Геннадий Нижегородов, который выбивал мяч на еще один "корнер".
64'
Корытько прошел по флангу и навесил в штрафную гостей. Васкес в борьбе с защитником смог пробить головой, но мяч прошел рядом со штангой.
63'
Замена в составе запорожского "Металлурга". Вместо Тигорева в игру вошел Силюк.
62'
Лазарович с 25-ти метров сильным ударом пытался поразить ворота соперника, но мяч прошел мимо цели.
61'
После подачи Белецкого с углового мяч в вотора отправил Васкес, но арбитр отменил взятие ворот, зафиксировав нарушение правил.
58'
Все тот же Корнев отдал на Приемова, Владимир сделал прострел вдоль ворот, но Руденко был первый на мяче.
56'
Корнев подавал в штраную соперника, но подача у игрока "Металлурга" не получилась и мяч стал легкой добычей защитников.
54'
Еще одна замена в составе "Черноморца": вместо Мельо на поле вышел Приемов.
53'
Замена в составе хозяев поля: покинул поле Зотов, а вышел Корнев.
52'
Годин прошел по флангу и пытался дальним ударом поразить ворота "Черноморца", но мяч прошел мимо ворот.
50'
Корытько подал со штрафной на Хименеса, Дамиан пытался пробить головой, но вратарь был первым на мяче и смог выбить мяч в поле.
48'
Корытько навесил в штрафную на Де Ла Аса, последний пробил по воротам соперника, но мяч прошел выше ворот.
47'
Замена в команде "Металлург": вместо Луценко на поле вышел Лазарович.
46'
Второй тайм начался.
-
Первый тайм окончен. Перерыв.
45'
Кабанов показал хороший дриблинг, обыграв трех игроков "Черноморца", но заигрался и потерял возможность для удара.
43'
Годин исполнял стандарт, но попал в стенку. Повторный удар нападающего прошел мимо ворот.
42'
Хименес грубо сыграл против Кабанова, арбитр назначает штрафной.
40'
Корытько отдал на Васкеса, который в борьбе с защитником пробил по воротам соперника. Мяч влетел в ворота, но за пару секунд до этого, главный арбитр этого матча зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Черноморца". Гол не засчитан.
38'
Годин пробивал с метров 25-ти от ворот, но Руденко в прыжке смог отразить удар.
37'
Зотов грубо сыграл против соперника, за что получил предупреждение от арбитра.
35'
Мельо подает на дальнюю штангу, но Богуш уверенно сыграл на выходе.
33'
Игроки "Металлурга" пытаются наладить игру в пас на половине соперника. Кабанов пытался вывести Луценко на ударную позицую, но своевременный выход Руденко отводит угрозу от ворот.
31'
Писоцкий подавал со штрафного, но защитники, не без труда, смогли выбить мяч.
30'
Писоцкий и Полевой разыграли угловой, но Себастьян Васкес грубо сфолил против Писоцкого. Арбитр назначает штрафной.
28'
Годин пробивает по воротам "Черноморца", но удару нападающего не хватает точности.
26'
После подачи углового по воротам пробивал Корытько, но мяч попал в защитника, который сильным ударом вынес мяч на трибуны стадиона "Черноморец".
24'
Белецкий простреливал вдоль ворот, но защитник смог перевести мяч на угловой.
22'
Корытько прострелил с правого фланга, но Богуш снова был первым на мяче. Белецкий отдал диагональный пас на Корытько, Владимир обыграл защитника на скорости и прострелил вдоль ворот, но уверенно сыграл Богуш.
21'
Зотов подавал в штрафную, но Богуш уверенно сыграл на выходе.
19'
Быстрая контратака хозяев закончилась опасным ударом. Хименес прошел по флангу, "накрутил" двух защитников и навесил в штрафную, где первым на мяче был Корытько, но удару Владимира не хватило точности.
17'
Аржанов отдал на Писоцкого, который с наката ударил по воротам хозяев, но попал в защитника.
15'
Годин пробивал по воротам Виталия Руденко, но "круглый" прошел гораздо выше ворот.
14'
Белецкий сыграл в "стеночку" с партнером и чуть не вышел на "свиданье" с вратарем гостей, но защитники в последний момент смогли выбить мяч в аут.
13'
Сам пострадавший исполнял штрафной. После навеса Владимира по воротам пробивал Мельо, но удар нападающего хозяев смог отразить вратарь.
12'
Аржанов грубо сыграл против Корытько, арбитр назначил штрафной.
10'
Писоцкий ворвался в штрафную соперника, но после удара нападающего "Металлурга" мяч прошел рядом со штангой.
8'
Гришко отдавал в разрез на Белецкого, но за секунду до этого боковой арбитр поднял флажок.
6'
Шандрук прошел по правому флангу, обыграл Полевого и прострелил низом вдоль ворот, но защитники выбили мяч.
4'
Васкес подавал угловой, но первый на мяче оказался вратарь запорожцев.
3'
Мельо прошел по левому флангу и пытался навесить в штрафную площадь соперника, но попал в защитника и мяч вышел на угловой.
2'
Г-О-О-О-О-О-Л!!! Первая атака хозяев поля заканчивается взятием ворот. Партнеры длинным пасом вывели Васкеса на свиданье с голкипером соперника. Себастьяно пробил по воротам "Металлурга", но вратарь отбил мяч перед собой. Первым на добивании был Мельо, который вколотил мяч в пустые ворота.
1'
На стадионе "Черноморец" собралось довольно таки приличное количество зрителей. Хорошая поддержка хозяевам поля обеспечена. Также на матч приехали и фанаты клуба из Запорожья, которые активно поддерживают свой любимый клуб.
1'
Матч начался.
-
Стали известны именна арбитров, обслуживающих этот матч: арбитр – С. Задиран (Днепропетровск), ассистенты – В. Пушенко (Киев), А. Корнийко (Миргород). Четвертый арбитр – С. Бойко (Киевская область). Делегат ФФУ – В. Трошкин (Киев). Инспектор ФФУ – М. Кусень (Львов).
-

"Черноморец": Руденко Виталий, Нижегородов Геннадий, Хименес Дамиан, Шандрук Олег, Белецкий Максим, Корытько Владимир, Зотов Александр, Де Ла Аса Паоло, Васкес Себастьян, Гришко Дмитрий, Мельо Альваро.
Запас: Ширяев Евгений, Левига Руслан, Валеев Ринар, Приемов Владимир, Гуменюк Олег, Корнев Андрей, Шищенко Сергей.
Главный тренер:Виталий Шевченко

"Металлург": Богуш Станислав, Челядинский Артем, Полевой Владимир, Тигорев Ян, Кривцов Сергей, Писоцкий Евгений, Аржанов Владимир, Степаненко Тарас, Годин Алексей, Кабанов Тарас, Луценко Роман.
Запас: Постранский Виталий, Силюк Сергей, Гай Антон, Лазарович Тарас, Семененко Артем, Воробей Максим, Смирнов Денис.
Главный тренер:Анатолий Чанцев

-
Добрый день, уважаемые любители футбола. Предлагаем Вашему вниманию текстовой онлайн матча "Черноморец" - "Металлург". Трансляцию для Вас будет вести Русаковский Дмитрий.