-

"ЛОКОМОТИВ" 2:2 "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Финальный свисток! Рано мы "Луч" списали со счетов! В итоге ничья! Спасибо командам за такую интригу!
90'
Кочиш прокидывал в штрафную на Торбинского, тот не понял задумки. Уже пятая "сверхминута" пошла.
90'
Одемвингие подхватил на правом фланге снаряд, ворвался в штрафную и пробил из-под Шешукова в дальний угол. Чех взял мяч!
90'
Последняя замена в составе "Локо" - Кочиш вместо Самедова.
90'
БАЗАЕВ! Вот это да! Игрок "Луча" пробивал с линии штрафной, но не попал в левый угол ворот Левенца.

89'
4 минуты добавил судья!
88'
Вот это момент! Мог "Луч" сейчас выиграть матч. После прострела с правого фланга Шевченко в подкате пробил с линии вратарской мимо левого угла!
87'
Янбаев навесил с правого фланга, Торбинский на линии штрафной боролся за этот мяч. В борьбе с защитником упал. Требовал пенальти, арбитр проигнорировал.
86'
Одимвингие с правого фланга, от углового флажка, забросил круглого в центр штрафной, никто из игроков "Локо" до мяча не добрался.
85'
А если бы Одемвингие на 78 минуте забросил в пустые ворота... Был бы разгром, а вот теперь какая интрига! Забили, кстати говоря, два игрока, которые вышли на замену.
84'
Жёлтая Дакосте, за задержку времени.
83'
Спахич из-за пределов штрафной так же нанёс мощный удар. Мяч улетел в поднебесье.
82'
Одемвингие из-за пределов штрафной отважился на дальний удар, целил скорее в угловой флажок, чем в ворота.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТИХОНОВЕЦКИЙ! Игрок "Луча" с "точки" расстрелял левую девятку ворот Левенца! 2:2! Вот такой вот футбол!
80'
Пенальти! Сенников завалил убегающего один на один Шевченко в своей штрафной! Вот это да! Как игра перевернулась за последние две минуты!
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАЗАЕВ! Мяч был заброшен в левую зону штрафной на Базаева, тот с лёту мощно пробил левый угол! 2:1!
78'
Чех слишком опрометчиво шёл на выход, на мяче его опередил Одемвингие, который головой перебрасывал в пустые ворота. Немного не попал.
77'
Сычёв опять не забил... Нападающего сборной России заменил Траоре. Это была первая замена Рахимова.
76'
"Локомотив" особо не форсирует события, долго разыгрывая в центре поля. Не сильно вперёд бегут хозяева.
75'
Дакоста с левого фланга сместился к штрафной и с её линии пальнёл в ближний угол, оказалось не точно.
74'
Думаю, о победителе этого матча можно говорить уже сейчас. У "Луча" всё меньше сил для атак.
73'
Билялетдинов из-за пределов штрафной выстрелил по воротам соперника, но мяч неудачно лёг на ногу - мимо.
72'
Последняя замена в матче произошла в составе "Луча" - Тихоновецкий вышел вместо Кузнецова.
71'
Гвазава в подкате на подступах к штрафной соперника тянулся к мячу. Судья зафиксировал фол в атаке.
70'
Билялетдинов с правого фланга забросил мяч на дальнюю штангу, там голову подставлял Сычёв, но путь снаряду в ворота преградил Дамьянович.
69'
Асатиани отлично подставил корпус на левом фланге обороны, оттеснив соперника от мяча, очередная атака "Луча" захлебнулась.
68'
Самедов Гвазаву снёс. Ещё одна жёлтая в руках главного арбитра.
67'
Билялетдинов чуть сейчас не выбежал один в один, защитник в последний момент в подкате успел выбить из ног Динияра.
66'
Одемвингие с правого фланга на дальнюю штангу переадресовал мяч, Асатиани выбегал на этот снаряд, но ударить прицельно не смог.
65'
Два седьмых номера встретились на правом фланге атаки "Локо" - Кузнецов сшиб Торбинского - жёлтая.
64'
Дамьянович получил возможность пробить, после отскока в штрафной, но мяч был делегирован в небеса.
63'
Асатиани сшиб соперника на правом фланге обороны, арбитр не колеблясь показал игроку карточку жёлтого цвета.
62'
Не смог подстроится Билялетдинов под мяч, удар с линии штрафной не получился. "Круглый" срезался на Одемвингие, который оказался в офсайде.
61'
Кузнецов со штрафного, с левого фланга пытался пробить, мяч застрял в стенке.
60'
Сычёв отдал "должок" Дакосте, нарушив правила в атаке, но никакого наказания, в отличие от эпизода, что пенальти принёс.
59'
"Локомотив" после забитого второго мяча пытается засушить игру, не давая атаковать сопернику.
57'
Игра возобновилась. Мяч с левого фланга был заброшен на дальнюю штангу, откуда Базаев головой пробил в штангу! Огрызнулся "Луч"!
56'
Левенец оказался на газоне, после столкновения с Ланько в своей штрафной. Врачи вышли на поле, пауза затянулась.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БИЛЯЛЕТДИНОВ! Чех стал заваливаться в правый угол, а Динияр пробил немного левее центра! 2:0!
54'
Пенальти в ворота "Луча"! Дакоста в правой зоне штрафной толкнул Сычёва в спину! Судья не колеблясь показал на "точку".
53'
Билялетдинов получил мяч от Торбинского на левом фланге, но не смог раскачать Смирнова. Мяч потерян.
52'
Билялетдинов скидывал по левому флангу в надежде на рывок Сычёва, но Дмитрий рано стартовал. Офсайд.
51'
Янбаев на правом фланге классно разобрался с мячом, его прострел в штрафную принял Сычёв, но далее Дмитрий не смог пробить из-под Новковича.
50'
Самедов по правому флангу простреливал на Янбаева, но защитник прочитал задумку и мяя перехватил.
49'
Ещё одна замена произошла в перерыве в составе "Луча" - Булыгу заменил Ланько.
48'
Сычёв с левого фланга вдоль ворот пытался подключить Самедова к атаке, но слишком сильно мяч был направлен, последний не успел.
47'
Второй тайм начался с замены в составе "Луча" - Базаев появился на поле вместо Бурмистрова.
46'
Второй тайм начался! Благодарю всех за вопросы, по окончанию матча отвечу на оставшуюся порцию.
-
На этом первый тайм окончен! Футболисты ушли на перерыв при преимуществе "Локо" в один мяч. 15 минут отдохнём, друзья!
44'
Янбаев снова успешно прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной, там Торбинский тянулся в подкате к мячу, но удар так и не получился.
43'
Торбинский с правого фланга забросил мяч в центр штрафной, там Сычёв выиграл снаряд, но находился спиной к воротам. Удара так и не последовало!
42'
Потеряли Булыгу на фланге, уже в штрафной игрока "Луча" встретил Гуренко, Булыга немного завозился и всё-таки изловчился прострелить на дальнюю штангу - Гвазава немного не успел к верховому мячу.
41'
Билялетдинов опередил Новковича на правом фланге, но сбросить оказалось не кому. Мяч снова у игроков "Луча".
40'
Гвазава из центра забрасывал "круглого" на правый фланг на Булыгу, тот отлично снаряд обработал, но передача в центр не получилась.
39'
Билялетдинов с левого фланга простреливал в цент штрафной, мяч попал в ногу защитника, затем отрикошетил обратно в Динияра и улетел за пределы поля.
38'
Спахич на левом фланге слишком сильно от себя отпустил мяч, игрок "Луча" перехватил. Эмиру пришлось фолить, во избежании контртответа гостей.
37'
Янбаев отпасовался с Самедовым на правом фланге, но последний был замечен вне игры. Весьма спорно.
36'
"Локомотив" сейчас полностью контролирует инициативу в матче, катая "круглого" в центре поля. "Луч" в прессинг не идёт.
35'
Мяч из центра переправлялся на правый фланг на Самедова, тому немного роста не хватило, чтобы настичь этот мяч.
33'
Сычёв с правого фланга ворвался в штрафную соперника, но слишком сильно от себя отпустил, и снаряд выкатился за боковую.
32'
Гвазава на левом фланге выцарапал мяч, приблизился к лицевой, но при обводке Сенникова подскользнулся и контроль над снарядом потерял.
31'
Шевченко получил мяч на левом фланге и обрабатывая "круглого" попал себе в руку.
30'
Билялетдинов из центра переводил на правый угол штрафной, в надежде на рывок Сычёва, но Чех на выходе перехватил.
29'
Увереннее "Локо" выглядит в первые минуты, несмотря на проигрыш "Луча" в счёте, команда гостей прижимается к своим воротам.
28'
А я напомню, дорогие друзья, что вы можете оставлять свои вопросы, касаемые хода течения игры, в комментариях, в перерыве попытаюсь на всё ответить.
28'
Одемвингие с 30-ти метров отважился на удар со стандарта. Снаряд просвистел выше левой девятки ворот "Луча".
27'
Торбинский по центру прорывался к воротам "Луча", но получил по ногам от футболиста команды гостей. Будет штрафной!
26'
Янбаев с правого фланга точно на ногу Билялетдинова на одиннадцатиметровую прострелил, но Сычёв не почувствовал партнёра за спиной и принял мяч спиной к воротам, развернувшись плотно пробить не смог.
25'
Булыга получил мяч на подступах к штрафной и решил пробить, мяч попал в Асатиани и к воротам не прошёл.
24'
Шешуков со штрафного, метров с 35-ти, послал мяч в левый нижний угол ворот Левенца, немного не точно.
23'
После удачи с правого фланга Чех на выходе сыграл неудачно, вынес точно на ногу Сычёва, который не попал в ворота.
22'
Самедова классно увидели на правом фланге, Александр практически моментально уже простреливал в штрафную, но защитник заблокировал. Корнер будет!
20'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БИЛЯЛЕТДИНОВ! Самедов с правого фланга прострелил вдоль штрафной, мяч в центре подобрал Билялетдинов, убрал под себя защитника, переложив "круглого" на рабочую левую, которой и вогнал мяч в угол ворот Чеха! 1:0!
19'
Спахич с левого фланга мягко забрасывал в центр штрафной на Одимвингие, но того опередил Шешуков, успешно подставив голову.
18'
"Локомотив" пока полностью контролирует течение игры. "Луч" ждёт возможности для контратаки.
17'
Булыга с правого фланга простреливал с подкруткой в центр штрафной, но слишком бесхитростно, игроки "Локо" всё контролировали.
16'
Булыга прокинул по правому флангу на Шевченко, тот настиг мяч у лицевой и пробил мимо ближней штанге.
15'
Теперь уже гости исполняли штрафной, после нарушения Торбинского. Гвазава с правого фланга забросил точно на голову Билялетдинова.
14'
Торбинский с правого фланга исполнял штрафной, мяч полетел на дальнюю штангу, там Чех оказался расторопнее всех.
13'
Самедов пошёл на правом фланге на двух защитников, одного смог обойти на скорости, а второй заблокировал. Штрафной будет!
12'
"Локо" атакует строго по правой бровке атакует. Уже Торбинский исполнял навес с фланга, в штрафной гостей защитник опередил Одемвингие.
11'
Самедов по правому флангу прокинул мяч на Янбаева, тот в касание прострелил в штрафную, но защитники отбили, Торбинский приложиться на добивание не успел.
10'
Сычёв из центра отдавал на правый фланг на Самедова, но слишком сильно получилось. Александр не успел.
9'
Спахич получил жёлтую карточку за излишние разговоры с арбитром.
8'
Самедов пробил со штрафного, но мяч застрял в стенке, не смогли реализовать отличную возможность хозяева.
7'
Билялетдинов отдавал с левого фланга на угол штрафной на Янбаева, но того скосил Дамьянович. Арбитр вынес провинившемуся жёлтую.
6'
С правого фланга, от углового флажка, Торбинский закрутил мяч во вратарскую, Чех на выходе парировал кулаком.
5'
Торбинский с правого фланга исполнял штрафной, защитник "Луча" подставил голову и вынес на угловой.
4'
Мяч Сенников со своей половины на 50 метров подкручивал мяч на правый фланг на Самедова, тот к снаряду не успел.
3'
Билятетдинов с левого фланга забросил в центр штрафной, мяч рикошетом от защитника прилетел на дальний угол вратарской на Сычёва, Дмитрий ударом ввысь простил гостей.
2'
Из-за пределов штрафной Торбинский совершал то ли удар, то ли пас, но ни то, ни другое не получилось - мяч в руках Чеха.
1'
Стартовый свисток судьи! Футболисты "Луча" ввели мяч из центрального круга! Это завершающий матч тура. Напомню, что матч "Зенит" - ЦСКА был перенесён.