Арсенал Сонг Александр 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    2'
    ШТАНГА!!! Н'Зогбия с левого края штрафной пробил сильно в дальний угол, мяч угодил в стойку и вылетел в поле!
    2'
    Ворм за затяжку времени получает жёлтую карточку.
  • 2'
    Параллельно четыре матча проходят в эти минуты, в трёх из которых 1-2, а в одном, у нас, 0-2. Для статистики хорошо бы, чтобы "Вилла" забила один.
    2'
    Аж пять минут добавил арбитр ко времени матча. Верите ли вы в чудо, что хозяева отыграются?
  • 2'
    Радуются и пляшут валлийские болельщики, которые уже начали праздновать первую в сезоне и первую 28 лет победу на выезде.
    2'
    Разбит нос у Гузана, оказывается помощь вратарю "Астон Виллы", врачи пытаются остановить кровотечение из носа.
    2'
    Синклейр отличным пасом вразрез вывел Аллена один на один с Гузаном, Брэд успел ценой травмы спасти свои ворота от третьего мяча!
  • 2'
    Продолжают бежать в атаку футболисты "Астон Виллы", в которых не верят даже свои болельщики, которые молчат и не поддерживают хозяев.
    2'
    Вместо Кларка на поле выходит Бэннан, это последняя перестановка у хозяев.
  • 2'
    Мяч после очередного кросса в штрафную "Суонси" попал в корпус кому-то из игроков в белом, хозяева лениво начали подымать руки, надеясь на пенальти, но никак нет.
  • 2'
    Минуты десять есть у "Суонси", чтобы победить в гостях в рамках АПЛ впервые с 1982, когда были переиграны "лесники" из Ноттингема.
    2'
    Грэм практически убегал один на один с Гузаном, не стал сближаться с кипером (догонял Данн), а пробил с линии штрафной точно в руки вратарю.
  • 2'
    Совсем скучно стало у нас на поле. Стараются хозяева забить хотя бы один мяч, гол престижа, но по инерции атаковать сложно.
    • 2'
      Выпускает понемногу Брендан Роджерс своих основных игроков, которым и дал отдохнуть, одновременно дав им необходимую игровую практику.
      2'
      Натан Дайер уходит с поля, вместо него теперь будет играть Синклейр.
      2'
      И ещё один угловой у ворот Ворма ничем не завершился. Кстати отметить, у ворот Гузана не было ни одной подачи с угла поля.
    • 2'
      Кларк имел хороший момент для удара метров с десяти почти по центру ворот, но замешкался, дождался, когда из-за спины выскочил Ранхель и не выбил на угловой.
    • 2'
      Не получается у гостей контратаки, которыми славились в первом тайме. Подустал и Дайер, и Рутледж, которые забили, да и активно вели себя на флангах.
    • 2'
      Осадили "вилланы" штрафную "Суонси", следует навес за навесом, пас за пасом, да вот ударом нет, после которых можно было бы праздновать успех.
    • 2'
      Уже пошли некоторые болельщики бирмингемцев со стадиона, не верят они в то, что смогут их любимцы выиграть или хотя бы сравнять.
      2'
      Олбрайтон активно вошёл в игру, попытался на левом краю обыграть Агустьена, но не удалось, после чего пришлось ему сфолить на Кеми.
      2'
      Ещё одна замена у нас в матче: Олбрайтон выходит на поле вместо Айрлэнда, который провёл игру на очень низком уровне.
    • 2'
      Уорнок протащил мяч почти до лицевой линии на левом краю поля и прострелил в сторону Петрова, тот мог бить, если бы не нога Уильямса, выбившего в падении.
    • 2'
      Навес за навесом. То Айрлэнд пяткой из-за спины забросит в воздух без обострения. то Коллинз пробьёт очень слабо в руки Ворму.
      2'
      Дайер в центре поля завалил Уорнока, начали хозяева играть просто забросами вперёд, авось повезёт.
      2'
      Одиннадцатый угловой последовал на голову Данну, удар которого в прыжке головой назвать опасным язык не поворачивается.
    • 2'
      Хаттон подключился по правому краю в атаку, прострелил на Айрлэнда, которая попытался пробить с пятнадцати метров по воротам, угодил в защитника и... угловой.
      2'
      Угловой за угловым подают хозяева, да толку ноль. Десятый из них последовал в центр штрафной, откуда высокий Колкер вынес подальше от опасности!
    • 2'
      Ничего не получается впереди у "Виллы", которая не создала за более чем час игры ни одного опасного момента. Но время ещё есть!
      2'
      Третий вопрос в нашей викторине: декабрь в Англии только что завершился, каждая из команда набрала определённое количество баллов, но лишь пять клубов за историю АПЛ смогли набрать в среднем больше двух очков за игру. Назову четыре: "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Ливерпуль", "Ковентри". Назовите последний клуб из этой пятёрки.
      2'
      Данн откровенно грубо толкнул Дайера в грудь в своей штрафной. Натан на голову ниже Ричарда, но всё же вступил с ним в перепалку. Карточка лишь защитнику.
      1'
      И тут же Орланди уходит с поля, вместо него теперь играет Аллен, куда более атакующий футболист.
      1'
      Орланди за фол в центре поля получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Н'Зогбия подхватил мяч на левом углу штрафной, попытался уйти к лицевой и прострелить, но не сумел оставить снаряд в поле.
      1'
      Ещё раз будут подавать хозяева с угла поля, последовал навес точно на голову Колкеру, тот отбил на голову Хаттону на линию штрафной, откуда Алан вернул на бывшего партнёра по "Тоттенхэму", после чего Стивен сильно вынес вперёд.
      1'
      Так и есть: Куэльяр уходит с поля, Хаттон выходит. Пожелаем здоровья Карлосу!
    • 1'
      Алан Хаттон готовится выйти на поле, похоже, что Куэльяр получил травму и ему требуется замена.
    • 1'
      Будете долго смеяться, но этот гол Рутледжа стал его первым мячом в АПЛ в 116 проведённых встречах. Наши поздравления!
    • 1'
      Рутледж из-под Куэльяра выполнил верховую передачу с левого фланга, мяч летел очень близко до лицевой и всё же покинул пределы поля.
    • 1'
      Практически невозможно будет бирмингемцам спасти эту игру, хотя столько же шансов у них было в гостях против "Челси" после пропущенного мяча. Ждём продолжения хорошей игры!
      1'
      По просьбам вопрос номер два нашей мини-викторины: Какой игрок нынешнего сезона АПЛ трижды получал красные карточки за три различных клуба. Рекорд принадлежит Карлтону Палмеру - пять удалений за пять клубов.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-2! РУТЛЕДЖ!
      В ходе одной атаки Грэм попадает в штангу после прострела от Рутледжа, мяч отлетел на Уэйна, который с угла вратарской пробил точно в дальний угол. Где была оборона "Виллы" - большой вопрос.
    • 1'
      Брендан Роджерс не спеша возвращается к своей тренерской скамейке уже после начала матча. Просто опаздывает или это такая традиция?
      1'
      А мы продолжаем.
      И всё. 0-2 - победу празднует клуб из Уэльса.
      1'
      Две минуты добавил арбитр встречи к первому тайму.
    • 1'
      Н'Зогбия на левом краю освободился от опеки Ранхеля и сильно выполнил кросс очень высоко над всеми, мяч ушёл за противоположную боковую.
    • 1'
      Бриттон рванул в атаку по левому краю, тут же мяч потерял, но и хозяевам ответить не удалось, потеряв снаряд в центре поля.
    • 1'
      Подходит понемногу первый тайм к своему завершению, очень похоже на то, что команды уйдут отдыхать с минимальным преимуществом гостей.
      1'
      Перед перерывом проведу небольшую викторину среди наших любимых читателей: какая команда в АПЛ забила больше всех мячей в январе месяце? Жду ваших ответов в разделе "Комментарии".
      1'
      Коллинз в центре поля завалил Орланди, не дав тому убежать в контратаку, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
      1'
      На ровном месте Бриттон выбил мяч на угловой, передача получилась на дальнюю штангу, Кларк смог дотянуться до мячу, но пробить не вышло.
    • 1'
      Агбонлахор получил мяч на правом краю штрафной, попытался поперечным пасом отдать на левый края на Н'Зогбия, да Уильямс успел перехватить пас, иначе Шарль выходил бы один на один с Вормом.
    • 1'
      Данн решился со своей половины поля обострить игру пасом вразрез обороне "Суонси"; передача получилась, да никто на неё не откликнулся.
      1'
      МОМЕНТ!!! Орланди сделал продольную передачу с левого края штрафной на Грэма, удар которого метров с пяти в падении пришёлся в сантиметрах от штанги ворот Гузана!
    • 1'
      На сей раз Н'Зогбия навесил в центр штрафной в сторону Бента, но пробить Даррену не вышло, Колкер снял мяч с головы форварда.
      1'
      Есть шанс хозяевам повторить свой удар со стандарта: Агустьен сзади прошёлся по ногам Айрлэнду недалеко от своей штрафной, за что получил карточку.
    • 1'
      К мячу подошёл Н'Зогбия и пробил над "стенкой" очень сильно и высоко. Недовольным остался как сам француз, так и Алекс Маклиш на бровке.
      1'
      Агбонлахору не дали войти в штрафную соперника, сзади набежал Бриттон и завалил того на газон. Опасный стандарт.
    • 1'
      Пошли уже разминаться резервисты "Астон Виллы", где выделяются Бэннан и Олбрайтон, которые вполне могут выйти на поле во втором тайме, освежить игру в атаке.
      1'
      Продолжают гости владеть мячом, сбивая атакующий запал соперника. Данну пришлось затолкать на газон Грэма в центре поля, ещё одна пауза для "лебедей".
    • 1'
      Уорнок проваливает сегодняшнюю встречу: то гол себе привезёт, то поскользнётся на ровном месте. Думаю, что Маклиш просто обязан заменить Стивена в перерыве.
      1'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Дайер легко забрал мяч у Уорнока на правом фланге, вошёл в штрафную и прострелил на ногу Грэму, удар которого почти в упор пришёлся в Гузана!
    • 1'
      Пока на поле идёт совершенно спокойная игра, стоит отметить, что "Вилла" очень нестабильная команда: могут провести игру на "ура", а могут просто провалить всё и вся. В отличии от "Суонси", команды, которая стабильно играет здорово именно что в обороне.
    • 1'
      Если сегодня "Суонси" сможет одержать победа на "Виллой", то сравняется с ними по очкам и займут смежные позиции в турнирной таблице на 10-11 местах.
    • 1'
      Дайер вновь обострил игру на правом фланге, влетел в штрафную и прострелил на Грэма, которого немного опередил Коллинз и вынес из своей вратарской!
    • 1'
      Уорнок вновь пошёл по флангу вперёд и сильно низом простреливал слева на Бента, Колкер спокойно вынес из своей штрафной подальше к центру поля.
    • 1'
      Рутледж взял игру на себя на чужой половине поля, попытался пройти мимо сразу двоих соперников, и не вышло.
      1'
      После подачи очередного углового Коллинз сумел пробить головой в створ ворот, для Ворма это не стало сложным, уверенно забравший снаряд в руки.
      1'
      Агбонлахор упал в чужой штрафной после того, как Тейлор придержал соперника за руку. Арбитр не стал показывать на "точку".
    • 1'
      Мощно атакуют "вилланы" через фланги при помощи кроссов, да никак до Бента мяч не доходит, нет у Даррена даже шанса.
    • 1'
      Рутледж чуть было не воспользовался грубой ошибкой обороны соперника в их же штрафной, попытался обыграть Куэльяра на углу вратарской, но запутался и упустил момент для удара.
    • 1'
      Четвёртый уже корнер подали хозяева поля, но вновь и вновь пробить толково игрокам в бордовом не удаётся. Гости очень хорошо обороняются.
      1'
      Колкер не дал Уорноку провести быструю атаку по левому флангу, грубо врезавшись в защитника соперника. Первая карточка у нас.
    • 1'
      Никак не получается у подопечных Алекса Маклиша наладить игру впереди, видимо, слишком уверовавших в себя после последней победы. "Суонси" никогда не был "простой" командой.
      1'
      А гости продолжают атаковать намного острее соперника. Дайер на правом фланге приблизился к штрафной и с острого угла в попытке навесить чуть было не забросил за спину Гузану, мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
    • 1'
      Алекс Маклиш перед началом матча говорил, что победа в Лондоне над "Челси" ничего не будет значить, если не сумеют дома переиграть "Суонси". Пока что слова далеки от дела.
      1'
      Третий корнер подряд подали хозяева поля, но на сей раз ничего создать у ворот "Суонси" они не смогли. Оборона гостей сбоев не даёт.
      1'
      И ещё один угловой у ворот Ворма. Всё тот же Айрлэнд, на сей раз сыгравший на подборе, бил по воротам метров с пятнадцати, снаряд угодил в ногу оборонявшемуся и улетел за пределы поля.
      1'
      Первый угловой в матче подали хозяева поля, мяч чуть было не достался на ногу Айрлэнду в центре вратарской, но пробить Стивен не смог.
    • 1'
      Куэльяр подключался по правому флангу в атаку, но пас ему на ход был просто ужасным, в итоге надо начинать хозяевам всё заново.
    • 1'
      Отлично "лебеди" действуют на первых минутах матча как в обороне, так и контратаках, которые у них, действительно, очень хорошо получаются, когда в составе есть такие быстрые игроки как Грэм, Дайер и Рутледж.
      1'
      ОГО! Чуть было второй гости не забили! Орланди подхватил мяч в центре поля, добежал до чужой штрафной и сильно выстрелил в дальний угол, мяч лизнул штангу и ушёл за пределы поля.
    • 1'
      А теперь уже Агбонлахор откликнулся на верховую передачу с левого фланга от Н'Зогбии и пробивал в дальний угол, но удачно попасть по мячу не сумел.
    • 1'
      Агбонлахор получил мяч на правом углу штрафной и тут же сходу попытался пробить, но угодил в ногу Тейлору.
    • 1'
      В прошлом матче с "Челси" "вилланы" также проигрывали по ходу матча, и все мы помним, как всё тогда завершилось. Тут же бирмингемцы помчались отыгрываться.
      1'
      0-1! ДАЙЕР!
      Вот это начало! Уорнок грубейшим образом ошибся на своей половине поля, отдавая пас назад, мяч подхватил Дайер, добежал до чужой штрафной и пробил сильно и точно в дальний угол!
    • 1'
      Смогли валлийцы немного отодвинуть игру от своей штрафной, завладеть мячом. Игра тем временем никак не может подарить нам хоть какие опасные моменты, всё больше в центре поля проходят события.
    • 1'
      С первых же минут хозяева взялись за осаду ворот Ворма. Стоит отметить, что "Астон Вилла" в рамках АПЛ ни разу не проигрывала в первом туре каждого нового года: 6 побед и 4 ничьи.
    • 1'
      В бордово-синих традиционных цветах играют хозяева, полностью в белом - гости. Команда, которая в прошлом туре совершила одну из самых громких сенсация нынешнего сезона АПЛ, дома играет с "лебедями". Продолжат ли серию?
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Астон Виллы".
      Вот и перерыв. Уходим отдыхать при счёте 0-1 в пользу валлийцев.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Астон Виллой" и "Суонси". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Астон Вилла 0:2 Суонси онлайн