2:0
81' Желтая карточка
Тьоте Шейк
3:0
90' Гол в свои ворота
Джонс Фил
90'

Арсенал Сонг Александр 10
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Интересно, что хозяева поля катают мяч на чужой половине поля. Простите уважаемые болельщики "Манчестер Юнайтед", но это полная капитуляция команды Фергюсона.
  • 2'
    "Манчестер Юнайтед" разгромлен! Когда Вы видели в последний раз такое словосочетание?! Ребята, мы становимся свидетелями УНИКАЛЬНОГО сезона!
    2'
    Плюс четыре минуты.
  • Гол в свои ворота
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 3:0!!! Автогол Джонса!
    ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Тим Крул выбил мяч ударом от ворот, Фил Джонс хотел головой выбить мяч, но мяч угодил в колено Филу и влетел в сетку ворот Линдегора!
    2'
    Под восхищённые ахи толпы Демба Ба покидает пределы поля. Ширер получил достойного наследника. Обертан вышел вместо Ба.
  • 2'
    Гиггз освободился от опеки, сыграл на Нани, который и навесил с фланга, но никакой опасности эта подача в себе не несла.
  • 2'
    "Манчестер Юнайтед" допускает несвойственное ему самому количество неточных передач - "бракованных" передач.
  • 2'
    Тим Крул хорош! Голкипер демонстрирует качественную игру как на выходах, так и "на ленточке", спасая свою команду.
  • 2'
    Данни Уэлбек пытался разогнать атаку своей команды, однако его очень быстро обокрали трое футболистов "Ньюкасла".
  • 2'
    "Ньюкасл" владеет мячом! Команда Пардью поражает самоотдачей, теперь можно сказать, что "Ньюкасл" прекрасно готов физически.
    2'
    Народная мудрость гласит: "Поспешишь - людей насмешишь". У меня вопрос. Почему "красные дьяволы" во втором матче подряд действует поспешно? Куда делась былая размеренность и спокойствие?
    2'
    Тиоте сфолил против Майкла Кэррика. Стоит назвать этот фол тактическим, однако наказания ивуариец не избежал.
    2'
    Снова офсайд фиксируют арбитры у Чичарито. К чести мексиканца отмечу, что он не спорит с судьями касательно вынесенных ими решений.
  • 2'
    Райан Гиггз выполнил подачу с левого фланга, однако в который раз грамотно отбиваются футболисты "Ньюкасла", которые намерены сегодня выиграть.
    • 2'
      Серия замен в исполнении обоих наставников предвосхитила финальную фазу встречи. Сейчас начнётся самое интересное!
      2'
      Йоан Кабай уступил место на поле Джеймсу Перчу.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" пытается склеить воедино несколько передач, однако назвать это комбинацией язык не повернётся.
      2'
      Леон Бест вышел вместо Шолы Амеоби.
      2'
      Андерсон вышел вместо Руни. 0:3 по заменам, 2:0 на табло.
      2'
      В офсайде Эрнандес.
    • 2'
      "Ньюкасл" прекрасен в отборе, отменно работает подстраховка. "Ньюкасл" демонстрирует практически идеальный футбол в течение 70 минут встречи.
    • 2'
      Райан Тейлор здорово навесил с фланга, подача получилась "резаной", Ба пробил головой, но не сумел послать мяч в створ футболист, чья фамилия так похожа на звук, который маленькие дети издают при обращении к своим бабушкам.
    • 2'
      Демба Ба продолжает своей активностью оптом выдавать головную боль защитникам "Манчестер Юнайтед". Экс-игрок "Хоффенхайма" в АПЛ цветёт и пахнет.
    • 2'
      Рио Фердинанд хотел создать момент для Ба, но вовремя опомнился и исправил свою ошибку, которая не успела привести к фатальным последствиям.
      2'
      Фолят гости, понимая, что рискуют они потерпеть второе поражение кряду. А Алан Пардью держит свои замены пока.
    • 2'
      Мяч сосредоточен в центре поля, ничего опасного у нас не происходит.
      2'
      Эврика №2! Эрнандес вышел вместо Пака.
      2'
      Исмаэль Тиоте очутился на газоне. Злому гению "Арсенала" нужна медицинская помощь. Пауза в игре - лишний повод повторить гол Йоана Кабая.
    • 2'
      "Ньюкасл" немного затягивает с выходом из обороны, однако всё равно стоит отметить, как умело "сороки" контролируют мяч на чужой половине поля.
    • 2'
      Я думаю, что в такой игре многое решит физическая готовность команд. Какая из команд будет свежее на 80-ой минуте, та и выиграет.
    • 2'
      С выходом Данни Уэлбека, как я и обещал пользователям нашего сайта, игра "Манчестер Юнайтед" в атаке оживилась существенно.
      2'
      Хорошо сыграл Хонас Гутьеррес, заблокировавший подачу от Нани, а затем досталось аргентинцу от Валенсии, который и получил жёлтую карточку.
    • 1'
      "Ньюкасл" стал много ошибаться, а гости усилили давление на ворота Тима Крула. Оборона хозяев пока отбивается.
      1'
      МОМЕНТ!!! Нани набросил мяч на Уэлбека, который продлил передачу на Руни, но Уэйн не сумел записать своё имя на табло!
    • 1'
      Тим Крул никуда не спешит, долго готовится он к вводу мяча от своих ворот.
      1'
      Эврика! Вместо Бербатова вышел Уэлбек.
      1'
      Снова подача последовала на голову Уильямсону, который пробил по воротам, но послал мяч выше цели.
      1'
      Райан Тейлор выполнил навес с угла поля, однако Майк Уильямсон не сумел нормально пробить по воротам. Будет ещё один корнер.
    • 1'
      Освежать игру в атаке Алексу Фергюсону стоит. Вспоминается, встреча за Суперкубок 2011-го года, в перерыве которой Фергюсон провёл три замены.
    • 1'
      Алан Пардью, который доселе работал со средними командами, создал прекрасную команду, которая соответствует большинству требований "английской школы".
    • 1'
      Вот скажите честно. Вы расстроитесь, если "Ньюкасл" не будет играть в еврокубках в следующем сезоне? Я - очень.
    • 1'
      Дальний удар Нани не попадает в наш хит-парад феерических дальних выстрелов. После удара португальца мяч в руки забрал 26-тилетний Тим Крул.
    • 1'
      У "Ньюкасла" выросли крылья, команда Пардью продолжает атаковать. Как завершится встреча? По-прежнему сложно спрогнозировать.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:0!!! КАБАЙ!!!
      Йоан Кабай нанёс гениальный удар со штрафного, мяч ударился в перекладину и отскочил за линию ворот! Сегодня у нас матч фантастических ударов!
      1'
      Неугомонный Ба! Его проход не по правилам заблокировал Фил Джонс, который и получил жёлтую карточку за своё правонарушение.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Ховард Уэбб фиксирует счёт 3:0! "Ньюкасл" разгромил "Манчестер Юнайтед"!
    • 1'
      Доигрывают первый тайм команды. "Манчестер Юнайтед" смирился с тем, что ещё минимум 15 минут пробудет в роли проигрывающего коллектива.
      1'
      Две минуты компенсировано.
    • 1'
      Райан Тейлор пробил со штрафного, однако мяч пролетел выше цели. Голкипер "Манчестер Юнайтед" полностью и целиком контролировал ситуацию.
    • 1'
      Пользуясь случаем, футболисты "Ньюкасла" устроили водопой. А тем временем Демба Ба оправился от небольшого повреждения.
      1'
      Фол Райана Гиггза против Дембы Ба не остался без внимания арбитра, который назначил очень даже перспективный штрафной для "Ньюкасла".
    • 1'
      Луиш Нани старается, однако этого пока мало. Именно Луиш был одним из лучших в составе своей команды в проигранном матче против "Блэкберна".
    • 1'
      И я объясню свою позицию. Данни Уэлбек с начала этого сезона выглядел очень здорово и в плане мотивации, и в плане игровом. И он на удивление стабилен.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" несколько аморфен в атаке. Я думаю, что уже смело можно сказать, что наставник "красных дьяволов" сделал неверный выбор.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Понятно, что "Ньюкасл" перейдёт на тактику "обязательно не пропустить до перерыва". Поглядим, сумеют ли гости нарастить давление на ворота Крула.
    • 1'
      Алекс Фергюсон недоумевает, почему стык 2011-го и 2012-го годов получается таким неудачным для его команды. Хотя этот матч ещё далеко не близится к концу.
    • 1'
      А голевая атака состоялся из трёх касаний! Крул выбил мяч, Амеоби выиграл "верх", а Ба... А Ба гениален! Это нужно видеть! Обязательно!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! БА!!!
      После заброса из глубины Амеоби сделал скидку на Ба, Демба с разворота из-под Фердинанда нанёс феноменальный удар в дальний верхний угол! Тут даже Линдегор бессилен!
      1'
      Офсайд у Руни. А телекамеры вылавливают крупным планом Фердинанда, который минут семь назад мог привезти пенальти в свои ворота.
    • 1'
      Много борьбы у нас, много очень динамичных эпизодов, однако стоит отметить, что играл лишена откровенных грубостей.
    • 1'
      Райан Тейлор отменно запустил мяч на Шолу Амеоби, которого умело оттеснил от мяча Рио Фердинанд.
    • 1'
      "Ньюкасл" нравится своей работоспособностью. Команда, которая сдала после активного старта сезона, похоже, закрывает тему кризиса первыми 30-ью минутами матча.
      1'
      Тейлор сыграл на Хонаса Гутьерреса, который выполнил подачу, однако никто из игроков хозяев поля не сумел пробить. А затем был фол.
    • 1'
      Шола Амеоби напомнил о том, что он вообще вышел в основе своей команды, головой пробив по воротам, но мяч пролетел рядом со створом.
    • 1'
      Падение Дембы Ба в штрафной площади гостей осталось без внимания арбитра, который, по мнению Райана Баббеля, благоволит команде "Манчестер Юнайтед".
      1'
      Хонас Гутьеррес "заигрался" и нарушил правила на чужой половине поля аргентинский футболист. 28 лет Хонасу.
    • 1'
      Середина первого тайма, экватор, полдень. Называйте это явление, как хотите, но единственный медицинский факт - это счёт 0:0. На данный момент.
    • 1'
      Эвра очень активен! Сыграл на Гиггза, который стильной передачей вывел на оперативный простор Уэйна Руни, но англичанин не сумел нормально распорядиться мячом, пребывая в выгодном положении.
    • 1'
      "Ньюкасл" в последние несколько минут испытывает проблемы с быстрым выходом из обороны. Безусловно, "Красные дьяволы" отдохнули и сегодня балуют оппонента активным прессингом.
      1'
      Гости заработали право на штрафной вдали от ворот, однако подготовка к розыгрышу стандартного положения идёт очень щепетильная.
    • 1'
      Кэррик протянул мяч к чужим воротам, но не решился брать на себя инициативу и отыграл на Гиггза, который сегодня действует в опорной зоне.
      1'
      Дальний удар по воротам гостей состоялся, это Йоан Кабай сильно выстрелил, но угодил в оппонента и сумел заработать лишь корнер.
    • 1'
      Скажу, что параллельно с нашей игрой проходит встреча в Ливерпуле, где "Эвертон" принимает "Болтон". Этот матч, безусловно, транслируется на нашем сайте.
    • 1'
      "Юнайтед", который из Манчестера, перекочевал на чужую половину поля, попутно захватив с собой мяч, конечно же.
      1'
      Штанга! Руни развернул атаку через левый фланг, Эвра навесил на голову Бербатову, который головой пробил по воротам, вмешался рикошет, и мяч угодил в штангу!
    • 1'
      Райан Гиггз прострелил на Бербатова, однако первым на мяче оказался Фабрисио Колоччини, 29-тилетний аргентинский центральный защитник "Ньюкасла".
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Эвра выцарапал мяч у Симпсона, сделал передачу на Нани, который и выстрелил с линии штрафной, но Крул парировал удар португальского вингера!
    • 1'
      Своими мячами в последних матчах Димитар Бербатов заработал себе место в основе на принципиальную встречу. К слову, около двух месяцев назад команды сыграли вничью (1:1).
    • 1'
      Отметим, что центр обороны "Манчестер Юнайтед" приобретает наконец очертания, близкие к оптимальным. Фил Джонс и Рио Фердинанд в стартовом протоколе на данный матч смотрелись более внушительно, чем их коллеги в прошлом туре.
    • 1'
      Райан Тейлор сегодня перемещается с левого фланга обороны на правый фланг полузащиты. 27 лет этому футболисту, который в текущем сезоне забил один из самых красивых мячей.
    • 1'
      Хороший темп приобретает наш поединок с первых минут. "Ньюкасл" сдержал небольшой стартовый натиск гостей и полностью перехватил инициативу.
    • 1'
      Демба Ба зацепился за длинную передачу, скинул мяч на Йоана Кабая, который и пробил низом по воротам, но экс-игрок "Лилля" не сумел переиграть Линдегора.
    • 1'
      Первый эпизод, который с некоторой натяжкой можно назвать моментом, случился у ворот "Манчестер Юнайтед", однако Ба не попал по мячу после удобного флангового прострела.
    • 1'
      Майкл Кэррик сделал неточную передачу в направлении игроков атаки. Пожалуй, это он так радуется тому, что его наконец вернули на позицию полузащитника.
    • 1'
      Стоит сказать, что "Ньюкасл" обороняется спокойно, без сумбура в действиях. У команды Пардью, что правда, пока плохо держится мяч в центре поля.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" начинает встречу достаточно активно, команда Фергюсона берёт мяч под свой контроль с первых минут нашего матча.
    • 1'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" играют сегодня в красных футболках и белых трусах, игроки "Ньюкасла" одеты в традиционную бело-чёрную форму. Ворота гостей слева по ТВ-картинке будут располагаться в первом тайме.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Ховард Уэбб даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 1:0 фиксирует рефери Ховард Уэбб после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями английского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Ньюкасл 3:0 Манчестер Юнайтед онлайн