1:0
72' Желтая карточка
Маккэн Гэвин
2:0
82' Гол в свои ворота
Мёрфи Дэрил
90'+8
-

"БОЛТОН" 2:0 "САНДЕРЛЕНД"!

-
Финальный свисток! Матч окончен! "Болтон" уверенно победил и оставил за собой возможность играть в Премьер-Лиге в будущем сезоне! Поздравляем, "бродяг"!
90'
Ричардсон получил снаряд в правой зоне штрафной, но подскользнулся и потерял возможность контролировать "круглого".
89'
2 минуты компенсировал главный арбитр.
89'
Докатывают уже команды этот матч. И так уже понятно кто выйдет победителем.
89'
Тейлор прокидывал снаряд по левому флангу, но защитник гостей выставил ногу и мяч оказался за боковой.

88'
Джонс не сумел воспользоваться промахом соперника в штрафной, тот быстренько исправил это, выбив круглого подальше.
87'
Бомбардируют штрафную "Болтона" соперники, те успешно отражают эти полуугрозы.
86'
Мерфи бросился реабилитироваться, выиграл борьбу за мяч у углового флажка, навесил неудачно на дальнюю стойку.
85'
"Болтон" всей командой на своей половине поля. Нечего стесняться, когда надо просто пережить эти несколько минут!
84'
Уже можно выбивать мяч через все поле, болельщики празднуют победу и отличные шансы на сохранение прописки!
Гол в свои ворота
82'
2:0! Автогол!
Подача на ближнюю стойку, борьба, и Мерфи срезал мяч в свои ворота, защитник на дальней штанге не спел спасти!
81'
Угловые: 3 - 1.
80'
Диуф неудержим, он тащит всю команду сейчас на себе, подача в штрафную - там никого!
79'
Продолжают давить гости, интересно, какой счет будет на табло через десяток минут.
78'
Диуф владел мячом на чужой половине поля, партнеры не спешили поддержать атаку, на этом все опасное закончилось.
76'
Мегсон еще никого не менял, а играть остается минут 15. Несколько навесов в исполнении обеих команд. Безрезультатно.
75'
Такое впечатление, что "Сандерленду" очки на вес золота, настолько они бьются за результат. Такой собранности может позавидовать подавляющее большинство команд с континента.
74'
Лидбиттер не пожалел здоровья, подставив голову под удар высокоподнятой ногой соперника.
73'
Свалка у ворот Эль Хабси, сразу двое полосатых игроков нарушали правила на последнем защитнике "Болтона".
72'
Вбрасывание из аута с левого фланга, Диуф с 10-ти метров мог удвоить счет, пробив головой, но не попал в левый угол!
71'
Навес, Джонсу не хватило сантиметров 10 роста, чтоб сравнять счет, а так голкипер сыграл!
70'
Маккэн сфолил метрах в 30-ти от своей штрафной. Арбитр очень лояльно относится к подобным фолам, которых очень много, не доставая карточек из кармана. Маккэн открыл их счет.
69'
Подача с левого угла штрафной, О'Донован сбросил головой на ход Джонса, которому стоило только подставить ногу, чтоб с 2-х метров переправить мяч в сетку! Но тот не попал по снаряду!
68'
Гордон почему-то побежал к линии штрафной после навеса с центра поля, ошибся, но защитник подстраховал после того, как Диуф вроде головой добивал в пустые ворота!
67'
Очень много нарушений и неигровых пауз. Гостям хоть уже ничего и не надо, а ведь бьются до последнего, не позволяя добыть соперникам легкую победу.
66'
Диуф бросился на трех соперников, потерял мяч, конечно же, сумел отобрать его и снова потерял.
65'
Гости отлично навесили в штрафную, с огромным трудом соперники сумели предотвратить взятие ворот! Джонс едва не пробил головой с убойной позиции.
63'
Долго вводят мяч в игру "бродяги". Им, конечно, спешить особо некуда, да и болельщики многое готовы им простить, если удастся остаться в элитном дивизионе.
62'
Продолжается давление гостей. Если Мегсон так и планирует ход игры, то, мне кажется, рановато стали играть его подопечные на удержание.
61'
Редкий случай, конечно, тройная замена. Посмотрим, насколько изменится игра полосатых теперь.
60'
Тройная замена в составе "Сандерленда": О'Донован вместо Чопры, Мерфи вместо Носворти, Лидбиттер вместо Миллера.
59'
О'Брайан перемудрил в центре поля и пришлось фолить, дабы не получить быстрый ответ от соперников.
58'
Наши чаяния услышаны, игра пошла намного интереснее, несмотря на то, что воздух пропитан сверхнапряженем. Судьба команды зависит от этих минут!
57'
3 - 5, 2 - 4 - это статистика ударов и ударов в створ. Небольшой офсайд у Ричардсона.
56'
Могут и доиграться ребята из "Болтона", очередной навес, Коллинз с нескольких метров в борьбе пробивал головой - немного выше!
55'
А вот уже и хозяевам пришлось в панике выносить мяч подальше, неплохо подопечные Кина несколько раз нагрузили чужую штрафную.
54'
Тейлор, казалось, проиграл на левом фланге, выцарапал мяч, прострелил на дальнюю штангу на Диуфа, тот с нескольких метров в падении головой бил и попал в штангу!
53'
Дэвис взял игру на себя, разобрался с оппонентом на фланге, но дальше ничего не смог сделать.
52'
Чопра отлично прошел из центра поля к воротам, с 30-ти метров коварно пробил в дальний угол, вратарь с трудом парировал!
51'
Гости неплохо начали второй тайм, по крайней мере, не хуже соперников выглядят.
50'
Джонс на правом углу штрафной дважды делал передачу ближе к воротам, мяч сохранили "черные коты".
49'
Маккэн прошелся по Ричардсону, злопамятны хозяева, мстят за Диуфа.
48'
Напомню турнирную ситуацию, на данный момент три команды, в том числе и "Болтон", имеют по 33 очка, еще одна 32. То есть, надо удержать эту победу футболистам, чтоб подняться выше группы неудачников и повысить шансы на сохранение прописки.
47'
Замен наставники обеих команд не делали, Диуф столкнулся с Ричардсоном, потолкались футболисты.
46'
Начался второй тайм! Надеемся, он пройдет в более активном ключе, и футболисты продемонстрируют все свои лучшие качества.

-
"БОЛТОН" - "САНДЕРЛЕНД" 1:0 после первого тайма!
45'
Последние минуты за гостями, мяч держится хорошо, а вот сумеют ли они что-то создать за добавленную минуту?
44'
Маккэн нарушил правила и выслушивает лекцию от арбитра. Походе, согласился провинившийся с доводами рефери, так как карточку не получил.
42'
1:0! Диуф!
Нолан с правого угла штрафной набросил на дальнюю штангу, все как обычно. Только вот Диуф нестандартно сыграл! С дальнего угла вратарской он вогнал мяч в дальнюю девятку с острого угла!
41'
Джонсу не хватило каких-то сантиметров, чтоб открыть счёт. Было бы нелогично это.
40'
Время близится к перерыву, а мы еще не видели опасных моментов.
39'
Кэхилл неудачно отбил мяч из штрафной, Уайтхед не смог с линии штрафной запустить мяч мимо опекуна на добивании!
38'
"Черные коты" не торопятся играть вперед, предпочитая потянуть время, катая мяч на своей половине поля. Соперники же садятся глубоко.
37'
Самюэль вбросил из аута Диуфу, тот прострелил, вынос мяча, где-то мы это видели уже.
36'
Очередной навес Диуфа не прошел, уже слева подавал. Контрвыпад гостей, итог тот же, Ричардсон не смог обработать мяч.
35'
Сизифов труд получается у хозяев поля, все их старания тратятся впустую.
34'
Чопра активизировался на правом фланге атаки гостей. Постоянно несут опасность его прорывы.
Анонс
33'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
32'
Футболисты продолжают вытаптывать исключительно половину поля "Сандерленда", вот только эффекта от этого никакого для "Болтона" нет.
31'
Стайнссон вложил всю силу в навес от правого углового флажка, никто не смог бы успеть при всем желании на эту мнимую угрозу.
30'
Джонс сместился с левого фланга в центр и с линии штрафной пульнул в ближний угол, вратарь с трудом парировал выстрел.
29'
Неудачный перевод Диуфа на противоположный фланг, очень неточно. Тем не менее болельщики аплодируют, веря в команду.
28'
Наконец-то Дэвис перепрыгнул соперника на дальней штанге и пробил выше ворот после прострела Диуфа справа.
27'
Продолжается загрузка штрафной гостей, а вот там защита играет очень надёжно, ударов все нет.
26'
Самюэль вбросил из аута далеко, Кэхилл головой переправил мяч дальше, а там вратарь сыграл.
25'
Моментов так и нет, все самое интересное происходит далеко от тех или иных ворот. Хозяева бьются о бетонную стену защитных построений Кина.
23'
Чопра сфолил на Самуэле, сорвав атаку в зародыше. Длинные передачи очень популярны у обеих команд.
22'
Срезал футболист гостей мяч, Гордон выскочил аж на фланг и смог опередить Дэвиса. Столкнулись футболисты, но все живы-здоровы.
21'
Дэвис выиграл борьбу в воздухе на правом углу штрафной, сбросил партнерам, а там оппоненты были расторопнее. И вновь надо начинать все сначала.
20'
Простая игра гостей приносит им успех, ничья на 20-ой минуте поединка, а голевых моментов соперники так и не создали еще.
19'
"Сандерленд" в обороне играет просто - на вынос, контригры попросту нет у них.
18'
Ещё один навес оттуда же, Тейлор сильновато послал снаряд. Коллинз выбил мяч из-под ног Диуфа в следующем прорыве правым краем.
17'
Диуф отлично сыграл индивидуально, Стайнссон прострелил справа, Гордон сыграл лучше всех у своих ворот - надёжно.
16'
Нападение на вратаря в исполнении Чопры после дальнего заброса. Голкипер был первый на мяче и за умышленный толчок форварда можно было наказать.
15'
В отборе до последнего играли гости, Коллинз привёз угловой. Тейлор после быстрого розыгрыша навесил на дальнюю стоку, а там пусто.
14'
Мало, практически нет опасных моментов, а прошла уже шестая часть матча. Очень много остановок.
13'
Гордон издали направил мяч на Чопру, но тот не смог сохранить мяч в игре, не рассчитав отскок мяча у правого углового флажка.
12'
Небольшой рикошет, вынос мяча подальше, Аткинсон нарушения правил не увидел, на что показывали хозяева. Руки не было, показывают повторы.
11'
Эванс толкнул Дэвиса в спину в верховой борьбе. Будет навес в штрафную.
10'
Много остановок в первые 10 минут. Подопечные Мегсона выглядят лучше. Нет завершения атак.
9'
Тейлор по диагонали перевел направо на Диуфа, а тот скинул головой неудачно. Гости снова с мячом, абсолютно без лишней спешки.
8'
Безуспешно хозяева поля пытаются вскрыть оборону соперников. Игра в основном в центре поля.
7'
Не спешат обе команды, что немного странно, ведь "Болтону" кровь из носа надо побеждать.
6'
Дэвис в подкате сорвал старт атаки гостей, сорвав аплодисменты многочисленных болельщиков команды.
5'
Самюэль смело пошёл на соперников, с левого фланга смещаясь в центр штрафной площади. Удар от ворот. Натиск подопечных Мегсона очень серьезный.
4'
Эванс пострадал в жесткой борьбе, пытаясь прервать атаку хозяев поля. Небольшая пауза.
3'
Диуф оказался на пути мяча после дальнего удара своего же партнера. Еще навесы, навесы, отбились "коты".
2'
Стартовый натиск "Болтона", несколько подач в штрафную, гости уже дважды сфолили.