2:0
0'
1:0
26' Красная карточка
Герертс Карел
90'+9
-
"АНДЕРЛЕХТ" - "БРЮГГЕ" 2:0!
"Андерлехт" не оставил камня на камне от "Брюгге", фактически получив серебрянные медали первенства и путевку в Лигу Чемпионов!

90'
Замена в составе "Андерлехта": Гоор вместо Буссуфа. Шквал оваций юной и опытной звездам "Андерлехта".
90'
Лежар справа выскочил на ворота, обыграл кипера, но перед этим был в метровом офсайде.
90'
Рефери пожалел гостей, добавив всего 1 минуту к основному времени второго тайма.
89'
Очередной прострел параллельно линии вратарской, провалы ужасные у гостей. Не хватает соперникам точного завершающего паса.
88'
Защитников "Брюгге" не сыскать, прострел вдоль линии штрафной, сразу 4 футболиста могли пробить, завершал атаку ван Дамм, но не попал в створ, хотя мог спокойно оформлять дубль.

87'
Лежар слева вышел на ударную позицию, отпасовал мимо вратаря на Фрутоса, защитники сумели предотвратить третий гол, сыграв на опережение.
86'
На трибунах празднуют болельщики вовсю. Их команда заслуженно добывает путевку в Лигу Чемпионов м серебрянные медали!
85'
Лежар от лицевой линии прострелил вдоль ворот, Приске с трудом выбил мяч на угловой, хотя положение было сложным и при стечении обстоятельств, мог случиться автогол.
84'
Подача Лежара справа, неточно, а гости продолжают очень жестко играть.
82'
А вот и первый удар в створ ворот "Андерлехта"! Метров с 30-ти, несильно, но зато в створ. Даже этому радуемся.
81'
Сонк прострелил справа, Де Шахт уверенно вынес мяч подальше, даже малейшего шанса не позволяют соперникам хозяева.
80'
Ван Дамм рванул в штрафную, партнер это увидел, но немного сильно перевел мяч тому на ход, красиво, но неэффективно.
79'
Фрутос накоротке с Хассаном обыгрались, последний с 25-ти метров запустил мяч в дальний угол, голкипер не ждал такого развития событий, но и мяч пролетел далековато от цели!
78'
Предупреждение Энглеберту за то, что умышленно наступил на ногу сопернику.
77'
Стершель не смог одним касанием выйти один на один с вратарем, безобразно обработав мяч.
76'
Хассан на правом углу вратарской принял мяч, но не решился пробить, пока искал партнеров для удара, темп атаки упал и обострить ситуацию дальше было невозможно.
75'
Борются, как при счете 0:0 хозяева поля до последнего, похвальное стремление не опускать руки.
74'
Замена в составе "Андерлехта": Лежар вместо Влчека, проведшего отличный матч.
73'
Фрутос не пошел в жесткий стык с голкипером, отдав ему мяч. Все-таки не тот счет, чтоб рисковать здоровьем.
72'
Влчек не смог добраться до мяча после диагонального прострела. Стараются третий мяч забить хозяева поля.
71'
А вот и первый удар гостей, намного выше цели, но хоть что-то.
70'
Удары: 18 - 0. Потрясающие цифры!
69'
Билья вернулся в игру, немного хромает, но продолжает матч. Как Вам такие цифры? 68% - 32% - владение мячом.
68'
От ноги защитника "Брюгге" мяч улетел на угловой, но судейская бригада посчитала иначе. Досадная ошибка рефери.
67'
Спокойно катают мяч хозяева на своей половине поля, без сомнений, они будут атаковать и атаковать.
66'
Билья не поднимается с газона, нуждаясь в помощи медиков. Обидно будет, если футболист получит серьезную травму.
65'
За фол в центре поля Сонк заработал "горчичник", ну нельзя же так беспощадно калечить соперников!
64'
Буссуфа прострелил, Юкаш пяткой подправлял мяч в дальний угол, защитник заблокировал эту угрозу. Еще один угловой, отбились гости.
63'
Влчек мог оформить дубль, ван Дамм переправил мяч на дальнюю штангу, Влчек расстреливал вратаря ударом головой, но тот чудом вытащил круглого из правой от себя девятки!
62'
Придется повторить стандарт, защитник на ближней штанге запустил свечу, мяч приземлился на сетку ворот сверху.
61'
Стейнен спасает свою команду после удара Буссуфа с острого угла! Всего лишь угловой удар.
60'
Прострел справа на Стершеля, Юкаш не ответил на провокацию форварда "Брюгге", некрасиво ведут себя гости, признав поражение.
59'
Буссуфа коварно подал на ближнюю штангу, мяч едва не влетел в ближний угол, недаром голкипер поставил туда игрока.
58'
Корнер слева заработан, прострел прерван защитником.
57'
Стершель мог наработать и на вторую карточку в борьбе с Де Шафом у чужой штрафной. Немного потолкались футболисты, и на этом разошлись.
56'
Похоже, судьба второй путевки в Лигу Чемпионов уже решена, несмотря на то, что добрых полчаса осталось отбегать футболистам.
55'
Стандарт разыгран плохо. Тем не менее, гостей так и не заметно на поле. Игра в одни ворота.
54'
Симайес просто сбил Буссуфа в 27-ми метрах от ворот. За такой фол еще одна карточка показана арбитром.
53'
Замена в составе "Андерлехта": Хасан вместо Василевски.
52'
Полака остановили не по правилам. Приске заработал карточку и после финального свистка для него первенство закончится, равно как и для Василевски, который получил "горчичник" на старте матча.
51'
Клеман виноват в обоих мячах, нос тех пор не ошибается и постоянно играет в обороне. Этот защитник играет в маске со сломанным носом.
50'
Буссуфа в касание обыграл соперника и с линии штрафной пробил в дальний угол! Стейнен едва коснулся мяча, корнер.
49'
Мягкий навес Буссуфа на рывок Фрутоса, роста не хватило центрфорварду, голкипер с мячом.
48'
Навес с 31-го метра с левого фланга, борьба на втором этаже, Де Шахт выбил мяч подальше из своей штрафной, тем более, что фол в нападении зафиксирован.
47'
Влчек не удержал мяч в игре у правого углового флажка. Нанесут ли гости хоть один удар по воротам Зитки?
46'
-

"АНДЕРЛЕХТ" - "БРЮГГЕ" 2:0 после первого тайма!
45'
Как же можно давать столько пространства соперникам в своей штрафной? После навеса Буссуфа гости могли получить и третью пробоину! вынесли с трудом мяч.
45'
Одну минуту добавил рефери к основному времени первого тайма.
43'
Если судить только по этому матчу, кажется, что команды из разных лиг, тем более непонятно, как "Брюгге" с такой игрой может претендовать на серебро.
42'
Влчек после навеса Василевски без помех пробивал головой на ближней штанге, голкипер с трудом парировал!
41'
Серия ударов после угловых. Гости могут передохнуть после неточного выстрела. Им необходим перерыв, чтоб оценить произошедшее.
40'
Билья оказался на газоне в нескольких метрах от правого угла штрафной. Буссуфа подал на дальнюю штангу, Клеман наконец-то сыграл головой, разрядив ситуацию.
39'
Статистика ударов: 10 - 0. Как Вам?
38'
Полак справа набросил на линию вратарской, Фрутос пробил без борьбы немного выше ворот с нескольких метров!
37'
Буссуфа уже бегает вовсю, обыгрался с Ван Даммом, опасного создать не смогли.
36'
Фрутос активно играет в полузащите, правда, пока больше запомнился обрезами и фолами.
35'
Салу не смог добраться до мяча у чужой штрафной и сбил соперника, проиграв борьбу за мяч.
34'
Игра переместилась в центр поля, Василевски наиболее заметен на правом фланге атаки.
34'
Стершель получил локтем в лицо в борьбе с Василевски за мяч. Наиграть может и на красную карточку правый крайний "Андерлехта".
33'
В дальнем верхнем углу вратарь "Брюгге" выбил мяч после подкрученного навеса от углового флажка.
32'
Опасный прострел справа, вратарь гостей неуверенно сыграл на ленточке, и защитникам пришлось выносить мяч за лицевую.
31'
Вот теперь под пение трибун можно совершенно не спешить идти в атаку, можно и покатать мячик на своей половине поля. Соперник раздавлен.
30'
2:0! Ван Дамм!
Клеман проиграл воздух Ван Дамму после углового, и тот вогнал мяч в сетку!
28'
Влчек удивлен тем, что не назначен пенальти, Форвард пробросил мяч себе на ход, и рука упавшего футболиста выбила его на угловой.
27'
Еще одна карточка! Блондель награжден сомнительным трофеем.
26'
Буссуфа с трудом покидает пределы поля в сопровождении медиков. Думаю, он сможет доиграть поединок.
25'
Сложно будет "Брюгге" рассчитывать на результат после такого глупого нарушения. Ведь играть чистый час игрового времени.
Красная карточка
24'
Красная карточка! Буссуфа на газоне и не думает вставать, не до этого, очень больно. Герертс за грубейший фол удален!
23'
Сумбурно играет "Андерлехт"! Гости стараются длинными передачами доставить мяч своим форвардам.
21'
Нападавший "Брюгге" Стершель получил предупреждение за грубую игру.
20'
Попытка забросить мяч к линии штрафной, прессингуют форварды хозяев впереди.
19'
Удары: 4 - 0. Игра переместилась в центр поля, пока событий интересных нет.
18'
Немного успокоилась игра после столь резвого начала, "Андерлехт" добился перевеса и может спокойнее контролировать ход противостояния.
17'
Футболисты "Брюгге" сразу же бросились отыгрываться, прострел с правого края штрафной - мимо ворот полетел мяч.
15'
1:0!
Навес с левого фланга, не смогли гости помешать форварду пробить, штанга спасла их, но Влчек оказался первым на линии ворот и внес снаряд в сетку, открыв счет наконец-то!
14'
Давление на ворота гостей феноменальное, немного везения лишь не хватает их соперникам, чтоб воплотить его в счет.
12'
Влчек на левом краю вратарской пробил в перекладину головой! Момент за моментом у хозяев поля!
11'
Удар после корнера головой не был особо опасен, "Брюгге" разыграет свободный удар.
10'
Парея сильно пробил с 25-ти метров, голкипер гостей с трудом перевел мяч на угловой!
9'
Заработал Василевски карточку за второе нарушение за несколько секунд. Не надо было толкать оппонента сзади.
8'
Грубо подкатился под соперника на правом фланге атаки хозяин поля Василевски, этот игрок не жалеет ни себя, ни соперника.
6'
Голкипер с мячом после штрафного, разыгранного футболистами "Брюгге".
5'
Гости ни о чем, кроме обороны и не могут думать, вот наконец-то получился контрвыпад. Ван Дамм не прав.
4'
Болельщики приветствуют активные действия своих любимцев в дебюте встречи. А арбитр делает китайское предупреждение гостям, которые грубо играют в первые минуты.
3'
Несколько нарушений в центре поля. Рефери пока не показывает карточек, хотя игра прямой ногой должна была быть наказана серьезно.
2'
Переполненный стадион, красивое пение, и сверхважный матч для обеих команд. Понятно волнение футболистов. Решается судьба второго места!
1'
-

"АНДЕРЛЕХТ":
Зитка - Василевски, Юхас, ван Дамм, Дешахт - Жиллье, Билья, Полак - Влчек, Фрутос, Буссуфа.

"БРЮГГЕ":
Стейнен - Приске, Симайес, Клеман, Клюковски - Энглебер, Герертс, Леко, Блондель - Салу, Стершель
-
Команды появляются на поле. Сейчас начнется матч!
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка решающего матча за второе место между «Андерлехтом» и «Брюгге».