Украина Тимощук Анатолий 2
Германия Боатенг Жером 2
Испания Алонсо Хаби 2
  • Будем прощаться, дорогие друзья! Не будем сейчас говорить по поводу всего произошедшего. Благо, аналитиков у нас много, мнения их Вы прочитаете буквально на днях, а то и в течение считанных часов часов после игры. Скажу лишь одно. Это полный провал. Особенно сегодняшняя игра. Поздравляем греков и чехов с выходом в 1/4.
    Для Вас на этом матче работали Андрей Сергеев и Руслан Ситяшенко. Спасибо за внимание! Будем болеть за сборную России уже с новым тренером! До встречи!
  • Радуются футболисты сборной Греции. Остаётся нам их поздравить с выходом в 1/4 финала Чемпионата Европы. Вторая команда из нашей группы - команда Чехии.
  • Предлагаем Вашему вниманию самые яркие фотографии этого невероятно напряжённого матча!
  • ВСЁ! Матч окончен! Сборная Россия вылетает из Чемпионата Европы! Едем домой.
  • 90'
    Холебас получает карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Погребняк получил мяч в штрафной площади, а пробил прямо в голкипера. Подыграл себе рукой Павел, за что получил карточку от арбитра.
  • 90'
    Четыре минуты добавлено, две уже прошли.
  • 90'
    Денисов пробил издали, мяч рикошетом прилетел в руки Сифакису, Широков чуть толкнул голкипера сборной Греции. Немного потолкались, но всё в порядке.
  • 90'
    Разыграли угловой наши ребята, подача справа в исполнении Измайлова на дальнюю штангу, у Широкова лишь тычок получился в сторону ворот сборной Греции. Это не проблема для Сифакиса.
  • 89'
    Меньше двух минут основного времени осталось. Даже без намёка на опасный момент. Да, этот матч - полный провал нашей команды. В независимости от того, как он закончится.
  • 88'
    Вернулся Кацуранис в игру. Последние минуты второго тайма, мы проигрываем и пока вылетаем из турнира. В атаке проводят эти минуты наши футболисты, но пока без толку.
  • 87'
    Нет, ну знаете, за такое надо карточку, а то и красную показывать. Едва Кацураниса вынесли за пределы поля, он вскочил и побежал к резервному арбитру с полной готовностью вернуться в игру.
  • 86'
    На носилках покидает пределы поля Кацуранис.
  • 85'
    Кацуранис на газоне. Симуляция, судя по повтору. Лежит, встать не может. Ох.
  • 84'
    Опасно! Аршавин с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Дзагоев головой в дальний угол пробил, рядом со штангой!
    • 83'
      Замена и у греков. На поле вместо Салпингидиса на поле выходит Нинис.
    • 81'
      На игру в два-три защитника мы переходим. Вместо Анюкова на поле выходит Измайлов.
    • 80'
      Опасный прострел в нашу штрафную площадь, обошлось. Сейчас последние десять минут пойдут. Измайлов готовится выйти на поле.
    • 78'
      Греки уже чуть ли не всей командой обороняются. Не буду говорить, как развиваются события в параллельном матче, но на данный момент мы не проходим в четвертьфинал турнира.
    • 77'
      И уже жутко расстроены наши болельщики. Рановато, как я думаю. Времени ещё достаточно.
    • 76'
      Денисов ворвался в штрафную под передачу партнёра, но успели перехватить греки мяч. Анюков попытался его обратно вернуть, отбиваются греки и тут! Давим мы, осталось забить.
    • 75'
      Разыграли наши футболисты угловой, и Денисов нанёс отличный удар из-за пределов штрафной площади. Плотный, с отскоком от газона, но на месте Сифакис.
    • 74'
      Ой, Жирков. Так картинно упал после контакта с Салпингидисом. Можно было сейчас Юре тоже карточку показать, раз уж был за подобное наказан Карагунис.
    • 72'
      Вместо Глушаков на поле выходит Погребняк. Ва-банк идём?
    • 71'
      Дзагоев получает карточку, у нас сейчас на поле выйдет Погребняк. Терять нам уже нечего!
    • 70'
      Повезло нам! Крестовина спасла ворота сборной России после прекрасно исполненного штрафного удара в исполнении Цавеласа!
    • 67'
      Неторопливо Карагунис повесил капитанскую повязку на руку партнёру, а вместо него на поле вышел бородач Макос.
    • 66'
      Жирков вновь подключился к атаке, вошёл в штрафную площадь, а вот прострел заблокировали.
    • 65'
      Анюков удостоился карточки в составе сборной России. А греки ещё одну замену готовят.
    • 64'
      Покидает Гекас поле, вместо него будет играть Холебас Защитника выпускает вместо форварда Фернанду Сантуш.
    • 60'
      Никак не может в себя прийти Карагунис. Целует эмблему, что-то говорит арбитру. Так можно и до второй карточки сразу на ровном месте доиграться.
    • 59'
      Карагунис получает карточку за симуляцию! Упал в нашей штрафной площади, получил предупреждение. Надо было видеть реакцию форварда сборной Греции. Взбесился, перекрестился, но арбитра не переубедить.
    • 56'
      Вот уже и Денисов взялся за удары по воротам. Неплохой удар у Игоря получился, но точности не хватило в этом моменте.
    • 55'
      Получил мяч Павлюченко, наконец, на линии штрафной площади, но сразу три грека взяли его в плотное кольцо, и ничего сделать не дали.
    • 54'
      Ничего не получается. Необходимо как-то оживлять атаку, пока до Павлюченко мяч не доходит совсем.
    • 53'
      Нужен гол! Нужен гол! Не устают повторять это наши болельщики! В атаке сборная России.
    • 51'
      Хорошее подключение Анюкова, передача на дальнюю штангу, отличная скидка Широкову в штрафную площадь, а вот у Романа не получился удар! Выше ворот!
    • 50'
      Самарас издали лупит по нашим воротам, неточно.
    • 49'
      Анюков в подкате нарушил правила против Самараса. Неприятно игроку сборной Греции, лежит он на газоне. Без карточки решили обойтись арбитр в этом моменте.
    • 49'
      Затяжная атака сборной России, Аршавин нашёл Широкова на линии штрафной площади, накрыли романа греки. И удалось нам остановить контратаку соперника.
    • 48'
      Неприятный навес слева в нашу штрафную площадь, не дали Гекасу пробить.
    • 47'
      Дик Адвокат рисует какие-то схемы у себя в блокнотике. Так ведь перерыв уже прошёл, надо было это делать с командой в раздевалке. Ладно, всё внимание на поле.
    • 46'
      Начался второй тайм! Посмотрим, как наши ребята его проведут. Верим в команду!
    • Замена в начале второго тайма. Павлюченко выходит на поле вместо Кержаков.
    • Пропускаем мы обидный гол на последних секундах! Теперь надо подумать нашим ребятам и тренерскому штабу. Есть на это 15 минут. Перерыв!
    • 45'
      ГОЛ! Карагунис! 1:0! Непонятный провал сборной России в самой концовке 45-минутки, Жирков не успел помешать Карагунису, который с 10-ти метров пробил под опорную ногу голкиперу!
    • 45'
      Последняя минута первого тайма идёт. Вновь попытались наши провести атаку, но до удара дело довести не удалось в очередной раз. Не хватает нам чего-то впереди.
    • 44'
      Последние две минуты идут. Болельщики нашей команды продолжают требовать забитого мяча.
    • 42'
      Жаловались футболисты обеих сборных на газон, вот и сейчас Игнашевич на ровном месте поскользнулся и упал. Да и во время разминки показывали близко поле, мне оно тоже не очень понравилось.
    • 41'
      Последние минуты первого тайма идут. Не думаю, что арбитр много добавит, остановок у нас почти не было, если не считать момента со столкновением Анюкова и Гекаса.
    • 39'
      Жирков под скандирования трибун "Нужен гол!" пробивает с линии штрафной площади, но и у него не получается попасть в створ! Опасно было, над самой девяткой пролетел снаряд!
    • 38'
      Отличная передача в штрафную в район одиннадцатиметровой отметки на Кержакова, Саша сходу хотел пробить, но не попал по мячу! Очень обидно, момент был убойный!
    • 36'
      Вот уже и Игнашевич издали пробил по воротам сборной Греции, но и у него особо опасного ничего не получилось. Желательно, конечно, забить нам до перерыва.
    • 35'
      Широков упал в штрафной площади после контакта с игроков сборной Греции, но арбитр никак не отреагировал на этот момент. Показал Роман боковому, чтобы протер очки или взял бинокль.
    • 34'
      Чуть более получаса сыграли команды, в последние минуты немного успокоилась у нас игра, но россияне контролируют ход встречи.
    • 32'
      Березуцкий внимательно играет после навеса с правого фланга в исполнении Торосидиса.
    • 31'
      Глушаков взял на себя инициативу и мощно пробил издали. Не хватило точности, мяч прошёл намного выше ворот, но вот решение одобряем.
    • 30'
      Решили на этот раз разыграть угловой наши футболисты, однако, и тут ничего интересного не получилось. Накрыли нас греки ещё до входа в штрафную площадь.
    • 29'
      Вновь отличный прострел с правого фланга на Кержакова, на этот раз удачно сыграл Пападопулос, выбив мяч на угловой. Неприятный бы получился момент для греков.
    • 28'
      Атака сборной Греции, Салпингидис по центру открывался в нашей штрафной площади, но арбитр опередил, что толкался форвард сборной Греции.
    • 27'
      Попытались на правом фланге Дзагоев и Широков сыграть в стенку, но вот получилось не очень удачно, мяч покинул пределы поля. Сифакис от ворот введёт снаряд в игру.
    • 26'
      Не получаются пока у нас стандарты, вот и очередной угловой ничем опасным не закончился. Выносят мяч игроки сборной Греции от своих ворот.
    • 25'
      Тем временем, Широков пробил издали. Получилось не очень опасно, но был рикошет. Угловой.
    • 24'
      По владению мячом на эту минуту практически полное равенство. 51% на 49%, если быть точным. Кстати, всю статистику Вы можете отслеживать в одноимённой вкладке в режиме он-лайн.
    • 22'
      Преимущество на стороне сборной России, однако, пока откровенно опасных моментов не было. Можно вспомнить лишь удар Аршавина после прострела Дзагоева.
    • 21'
      Маниатис в предыдущей атаке нашей команды получил небольшое повреждение. Но всё с ним в порядке.
    • 20'
      Ещё один неплохой момент у ворот сборной Греции! Быстрая атака нашей команды, Кержакова накрыли, мяч отскочил к Аршавину, удар которого пришёлся рядом со штангой.
    • 19'
      Дзагоев издали пробил по воротам сборной Греции, но не очень опасно получилось. Сифакис с этим моментом справился.
    • 18'
      Состоялся угловой, на линию вратарской Аршавин подал с левого фланга, вынесли мяч греки подальше от своих ворот.
    • 17'
      Папастатопулос и Глушаков получили наставления от главного арбитра встречи. Аршавину ради этого даже пришлось прекратить разбег при исполнении углового.
    • 17'
      Отличная атака сборной России! Жирков пошёл в обыгрыш на левом фланге, успел проскочить защитника, прострелил в центр, но прервал эту передачу защитник. Угловой!
    • 16'
      Хорошая подача получилась в центральную зону, Малафеев на выходе уверенно играет кулаками.
    • 15'
      Передача на Самараса, выбивает наш защитник мяч на угловой. Карагунис отправился подавать.
    • 14'
      Неприятный момент на ровном месте получился у наших ворот. Передача из глубины на Гекаса, который как смог толкнул мяч в сторону ворот, Малафеев успел накрыть.
    • 13'
      Кержаков!!! Великолепный удар с линии штрафной площади в исполнении Саши! Мяч уходил в сторону от голкипера в девятку, но в итоге в считанных даже миллиметрах от штанги пролетел!
    • 12'
      Ещё одна неплохая атака сборной России. Анюков подключился по правому флангу, отдал в штрафную на Дзагоева, у которого удар не получился. Намного выше ворот пролетел мяч.
    • 11'
      Дзагоев в прошлом эпизоде отдавал передачу на Аршавину, за что показал большой палец наш капитан Алану. Начинаем мы приходить в себя после некоторой стартовой активности сборной Греции.
    • 10'
      Опасный момент у ворот сборной Греции! Аршавин здорово открылся в центре штрафной площади под прострел с правого фланга, но вот пробил прямо в Сифакиса. Повезло грекам!
    • 10'
      Анюков в порядке. Вернулся он на поле.
    • 9'
      Возобновилась игра, греки пошли вперёд. Самарас с левого фланга навесил в штрафную площадь, там никого из греков не оказалось. Требовал игрок сборной Греции углового, но никто не касался мяча.
    • 7'
      Оказывается помощь Анюкову, с Гекасом быстро разобрались врачи сборной Греции. Пожелаем здоровья Саше, он нам сегодня очень нужен.
    • 6'
      Вновь подача на ближнюю штангу, Гекас и Анюков столкнулись головами. Неприятный момент получил у ворот нашей команды, но всё в порядке. Останавливает арбитр встречу, лежат Гекас и Анюков.
    • 6'
      Угловой у ворот сборной России. Подача с права на ближнюю штангу, Кацуранис выиграл позицию к Глушакова, переводил мяч в центр, Малафеев рукой отбил мяч. Ещё один корнер.
    • 5'
      Аршавин отрабатывает в обороне, не смог его на правом фланге Торосидис пройти. Аут в пользу сборной Греции. Надо быть внимательным Жиркову, любит правый защитник греков Торосидис подключаться к атакам.
    • 4'
      Первая передача с фланга к нашим воротам, получился даже удар по воротам, но линейный арбитр зафиксировал офсайд у наших сегодняшних соперников.
    • 3'
      Кстати, Сифакис сегодня в воротах сборной Греции. Связано это с тем, что получил травму Халкиас. Есть несколько изменений и среди полевых игроков. У нас всё как обычно, кроме выхода Глушакова, о котором я уже сказал.
    • 2'
      Первый удар издали попытался исполнить Аршавин, но не попал как следует по мячу, а набегающий Жирков не успел. Сифакис снаряд накрыл быстрее.
    • 1'
      Завладели футболисты сборной России мячом. Зырянов сегодня в составе у нас нет. Он простудился, у него высокая температура. Глушаков вместо него.
    • 1'
      Поехали, дорогие друзья! Матч начался! С центра поля стартовали футболисты сборной Греции. Удачи нашей команде! С Богом!
    • Итак, два 10-х номера Гиоргос Карагунис и Андрей Аршавин играют в монетку. Наша команда сегодня в красной форме, греки сыграют в белом.
    • Гимн Греции, дорогие друзья!
    • И вот, наконец, появляются команды на футбольном поле! Болельщиков сборной России сегодня будет больше, отдали греки нам часть билетов в связи с напряжённой экономической ситуации. Гимн Российской Федерации, друзья!
    • Выстроились команды в подтрибунном помещении, семь минут до начала встречи. Надо нам ещё успеть гимны спеть, сфотографироваться. Ждём выхода команд!
    • 25 градусов тепла в Варшаве, достаточно ветрено, но будем надеяться, на поле это сильно чувствоваться не будет. Закончили команды предматчевую разминку и отправились в раздевалки, чтобы получить последние наставления от тренеров.
    • Составы команду уже доступны в разделе "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Начинается третий тур на Чемпионате Европы! Наша команда встречается с командой Греции! Вот уже в третий раз за последние три чемпионата Европы мы встречаемся с этой командой. И пока только побеждаем, даже когда греки стали Чемпионами. Верим и ждём очередной победы! Итак! Внимание! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Европы между командами Греции и России!
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Помогать мне будет Руслан Ситяшенко. Добро пожаловать, друзья!
    Где смотреть матч Греция 1:0 РОССИЯ онлайн