Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • Второй тайм на "Ди Дабл Ю" сегодня вышел намного интереснее нежели первый. Гол Джеко так и остался единственным, так что поздравляем "Манчестер Сити" и их болельщиков с победой. С Вами всё это время был Никита Громов, до новых встреч!
  • 2'
    Тем временем "Манчестер Сити" всё так же хладнокровно продолжает защищаться, не оставляя не единого шанса сопернику.
  • 2'
    Борются, до последнего не выключаются из борьбы футболисты футболисты "Уигана"! Даже за это можно заслужить аплодисменты.
    2'
    Агуэро уходит с поля, вместо него выходит Адам Джонсон.
    2'
    4 минуты еще есть у "Уигана" для того что бы попробовать отыграться.
  • 2'
    Милнер подавал в центр со штрафного, но защитники снова на высоте.
    2'
    Смех, и только! Фигероа только что в стиле Леброна Джеймса выпрыгнул над соперником и рукой пробросил себе мяч вперёд. Горчичник, конечно же.
  • 2'
    Ай-да Аль Хабси! Классно сейчас на замахе убрал он прессинговавшего Агуэро, чем сорвал аплодисменты с трибун!
  • 2'
    Очень много забросов в штрафную Харта летит в последние минуты, но защита "Сити" действует достаточно уверенно.
  • 2'
    Мозес зарабатывает очень перспективный штрафной на правом фланге прямо перед линией штрафной площади.
    2'
    Агуэро вошел в штрафную, вышел на ударную позицию и бил с очень выгодного положения низом - но мяч полетел мимо ворот.
  • 2'
    Сейчас на поле - две абсолютно равные команды. Интересно, хватит ли сил у "Уигана" на последний штурм.
    2'
    Отвечает на замену Мартинес. Вместо Гомеса выходит Макманаман.
    2'
    Замена от Манчини. Вместо Давида Сильвы выходит Онуоха.
    2'
    И еще один горчичник. Де Йонг без желтой - не Де Йонг. Он это в который раз подтвердил.
      2'
      И тут же за аналогичный фол, только на другой половине поля, получает желтую Маккарти.
      2'
      Срывает Сабалета очень опасную атаку соперника, за что и получает горчичник.
    • 2'
      Ох, как неплохо прижали гости сейчас к воротам своих соперников. Несколько опасных пробегов по правому флангу и проходы Агуэро центром ударами не заканчивались, но обстановку нагнетали изрядно.
    • 2'
      Бэрри снова зарабатывает штрафной, но на этот раз очень опасный. Позиция для прямого удара по воротам. Но, видимо, так показалось со стороны. Горожане без раздумий мяч разыграли.
    • 2'
      С левого фланга неплохо подавал угловой Роддалега, но Мозес не смог выиграть верховую борьбу Савича. "Уиган" продолжает атаковать.
      2'
      Насри с поля уходит, вместо него Де Йонг.
      2'
      Выставил локоть в борьбе с Бэрри Макартур. Арбитр мог за это и горчичник показывать, но ограничился пока лишь устным предупреждением.
    • 2'
      Ди Санто выполнял подачу с правого фланга в центр, но мяч прилетел точно в руки Харту.
    • 2'
      Посыпались моменты. Видимо, из-за усталости обеих команд. Слишком много сил они потратили на борьбу за центр поля в первом тайме, так что сейчас концентрация уже не та.
      2'
      Маккарти! Как же так! Классная контратака "Уигана" закончилась очень опасный выходом Джеймса почти один на один, но Джо Харт сумел отбить этот удар.
      2'
      Первая замена в матче. Крусат поле покидает, вместо него выходит Ди Санто.
      2'
      Мог ставить пенальти арбитр! Насри подавал с правого фланга на Джеко и мяч с головы у боснийца буквально рукой снял Колдуэлл!
    • 2'
      Атакуют горожане, но делают это не очень решительно. Из последних сил носится Роддалего, пытаясь отобрать мяч.
    • 2'
      Молодец Фигероа, не боится идти в единоборства с такими техничными и быстрыми форвардами соперника. Сейчас очень уверенно оттёр от мяча корпусом Насри, чем заслужил аплодисменты.
    • 2'
      Снова горожане после активный действий в атаке берут некую передышку и катают мяч перед собственной штрафной, избегая скорее не прессинг со стороны соперника, а лишь его имитацию.
      2'
      Снова какие-то небесные силы мешают "Ман Сити" удвоить счет! Клиши подал с правого фланга, но Агуэро не смог подправить "круглого" в ворота, а Джеко побоялся пробивать с острого угла и выпустил мяч на угловой.
    • 2'
      Очень много брака в передачах у "Уигана". Нельзя упрекнуть их в плохой самоотдаче, но вот с пасами уж очень плохо. Да и часто берут игру на себя совсем неоправданно. Единственное, защита пока что держится.
    • 1'
      Неплохой пас Сабалета отдавал на ход Агуэро. Будь аргентинец не "вне игры", можно было бы и выход один на один организовать, но, к сожалению для гостей, атаку остановил поднятый флажок арбитра на линии.
    • 1'
      Стандарт исполнят Давид Сильва. Испанец просто подал в центр штрафной - защитники спокойно мяч отбили. Атака горожан продолжается.
    • 1'
      Фигероа сейчас сбивает разыгравшегося Насри. Француз пока что не может подняться с газона. До ворот метров 27.
      1'
      Где же гол? Что же ты делаешь, Агуэро? Прямо в штрафной обыграл нескольких соперников, уже издеваясь убирал на замахе всех, кого только можно было, а пробить так и не смог! Ну как же так?
      1'
      Какая атака "Ман Сити"! Можно стоя аплодировать Аль Хабси! Вначале с передачи Насри пробивал Джеко - голкипер "Уигана" в блестящем прыжке мяч отбил, а после бил Сильва, практически впритык, Али и с этим ударом справился.
    • 1'
      Ну что ж, можно сказать, что "Уиган" очень неплохо держится в матче против лидера АПЛ. "Манчестер Сити" - клуб с лучшей защитой и лучшим нападением в этом сезоне в Англии и хозяева пока очень неплохо с этим справляется.
    • 1'
      Макартур неплохо вырвался на ударную позицию и пробил низом по воротам. Неплохой эпизод, но сам удар был достаточно слаб.
    • 1'
      Под аплодисменты трибун четвёртый арбитр меняет флажок лайнсмену. Интересно, что с ним могло случиться (с флажком, конечно)?
    • 1'
      Макартур попытался прорваться по правому флангу, но наткнулся на Клиши, который и остановил атаку хозяев.
    • 1'
      Мяч попадает в руку Сабалете в штрафной площади! Стадион просит пенальти - арбитр молчит!
      1'
      Матч возобновлён!
      1'
      Минутку компенсирует арбитр.
    • 1'
      А вот и первый момент, скорее полу-момент. Агуэро разобрался с соперниками на фланге и пробил по воротам, но Аль-Хабси мяч отбил, а после и забрал в руки.
    • 1'
      Продолжительная атака "Уигана" закончилась ужасным навесом Маккарти. Ничего интересного!
    • 1'
      Снова Насри мог организовать классную контратаку своей команды, но против него сфолил Роддалега. Горожане мяч разыграли.
    • 1'
      Снова долго толкались форварды "Уигана" с защитниками в штрафной, но пробить так и не смогли.
    • 1'
      Савич нарушает правил против Роддалегы. Фол приблизительно в той же зоне, что и в моменте, когда забивал Джеко. Интересно, как используют такой шанс хозяева.
    • 1'
      Мозес с правого фланга взял игру на себя и решил обыграть одним финтом и Сабалету и Бэрри, но такой наглости горожане простить не смогли - мяч отобран.
    • 1'
      Очень много сил тратят футболисты на отбор мяча - а удовольствия болельщик от игры не получает. Нет ни дриблинга, ни финтов, ни, тем более, ударов по воротам.
    • 1'
      Медленно и планомерно развивают свою атаку футболисты "Уигана". Прессинг Сильвы и Джеко не помог - хозяева продолжают владеть мячом.
    • 1'
      Чего-то не хватает горожанам. И вправду, подбор игроков просто волшебный, а игры нет. Но, если заглянуть в турнирную таблицу и на счет этого матча, но болельщикам "Сити" можно лишь позавидовать белой завистью.
    • 1'
      Грубо играет Бэрри, но у этому уже все привыкли. Аткинсон жестами объяснил, что это последнее устное предупреждение. Следующий подобный фол будет наказан карточкой.
    • 1'
      Насри сейчас неожиданно получил мяч от соперника в штрафной площади. Сам пробивать не решился - отдал в центр на Сильву. Давид очень долго готовил удар и в итоге мяч попал в защитника и улетел за пределы поля.
    • 1'
      Ничего существенного на поел не происходит. Да простят меня футбольные болельщики, но под такие матч можно и заснуть. насри много на себя берёт, Сильва пока что в тени.
    • 1'
      На газоне Джеко. Получил повреждение во время борьбы за защитником за верховой мяч.
    • 1'
      Макартур неожиданно решил пробить метров с тридцати. Хотел, наверное, взять неожиданностью и резкостью. Но Харта таким не возьмёшь. Он, как говориться, не лыком шитый.
    • 1'
      Выражают недовольство игроки "Ман Сити". Вроде бы и по правилам боролся Сильва, но всё-таки немного переступил черту дозволенности. А так могла выйти очень неплохая контратака гостей.
    • 1'
      Классная контратака вышла у горожан! Правда, не хватило последнего паса. Насри делал всё очень посредственно и неинтересно, что дало шанс Алькарасу спокойно перехватить его передачу на фланг Сильве.
    • 1'
      Фигероа сейчас сам отобрал мяч Милнера, обыграл еще одного игрока соперника и сумел заработать штрафной. Атак "Уигана" развивается неплохим темпом.
    • 1'
      "Сити" снова очень грамотно успокаивает игру, катая мяч перед собственной штрафной.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! Джеко! 0:1!
      Всё гениально просто: Сильва подал - Джеко забил! Удар головой у боснийца просто прекрасный и он в который раз это доказал!
    • 1'
      Штрафной на левом фланге зарабатывает "Ман Сити". Сильва и Насри у мяча. Очень хороший шанс.
    • 1'
      Стоит отметить, что капитан "Ман Сити" в этом поединке - Пабло Сабалета. Это, наверное, подарок от главное тренера. Напомним, ему сегодня исполняется 27 лет!
    • 1'
      А нет, прошу прощения. Арбитр поставил удар от ворот, хотя, на первый взгляд, Милнер заработал чистый угловой. Возможно, имеет место судейская ошибка.
    • 1'
      Милнер угловой зарабатывает на правом фланге. Подавать стандарт скорее всего будет Насри.
    • 1'
      Всё хорошо у "Уигана", но чего-то не хватает. И скорость есть, и желание, но к воротам Харта пока подойти не удаётся, уж слишком хорошо они защищены.
    • 1'
      Горожане пока очень спокойно реагируют на подобные выпады хозяев и не спешат с ответом, не включают полную мощность своих атак.
    • 1'
      Уже несколько минут "Уиган" не расстается с мячом, держа его на половине поля соперника. Правда, особых продвижений к воротам не заметно.
    • 1'
      "Манчестер Сити" спокойно защищается, не застраивая много сил на прессинг соперника, но и не оставляя ему свободных зон для активных действий в атаке. Неплох на первых минутах Савич.
    • 1'
      Агуэро вышел сам на сам! На мало того, что аргентинец забить не смог, так еще и офсайд был. Повтор показывает, что арбитр сработал четко. Единственный вопрос, где были защитники в это время?
    • 1'
      Роддалега и Мозес неплохую контратаку провели. Последний даже смог выйти на ударную позицию и пробить, но удар явно не вышел. Мяч полетел далеко на трибуны "Ди Дабл Ю".
    • 1'
      С левого фланга хорошо подал угловой Насри. Джеко выскользнул перед защитниками на ближнюю штангу и сумел макушкой пробить по воротам, но попал в защитника. Еще один корнер.
    • 1'
      Горожане пока пытаются играть первым номером, спокойно контролируя мяч в центре поля. Агуэро крутится с мячом, но пока защита "Уигана" выглядит неплохо.
    • 1'
      Постоянно английские режиссёры повторяют падение Гомеса в штрафной "Манчестер Сити". Точно сказать не могу, но лёгкий толчок со стороны Барри всё таки имел место быть. Другой вопрос, стоит ли за это ставить пенальти?
    • 1'
      Ох, какой момент! Клиши с левого фланга классно подал в штрафную, Джеко высоко выпрыгнул и головой пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой. Первый опасный удар в матче.
    • 1'
      Суматоха в штрафной гостей закончилась ударом по воротам Харта. По воротам бил Макартур, после чего мяч попал в защитника и улетел за пределы поля.
    • 1'
      Роддалега классно вырывался на свободное пространство в центре поля, могла выйти очень неплохая атака у хозяев, но сзади Уго сбили. Штрафной "Уиган" разыграл.
    • 1'
      С места в карьер начали футболисты "Ман Сити". Правым флангом атаковал вначале Джеко, а потом Агуэро. Первому удалось даже очень опасно прострелить низом в центр, но никто из партнёров на его передачу не откликнулся.
      1'
      Стартовый свисток!
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня состоится поединок, в котором "Уиган" примет лидера чемпионата "Манчестер Сити" на родном "Ди Дабл Ю". Этот матч для Вас будет комментировать Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Уиган 0:1 Манчестер Сити онлайн