Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 3:2!!! МАРИО БАЛОТЕЛЛИ!!!
    Хладнокровно Марио переиграл Фриделя, пробив низом в левый от себя нижний угол, голкипер угадал, но отразить выстрел не сумел!
    2'
    ПЕНАЛЬТИ!!! Балотелли принял мяч от Агуэро в чужой штрафной, и Ледли Кинг сфолил против Марио!
  • 2'
    Стивен Пиенаар великолепно задумал, но исполнил не лучшим образом, его передачу на ход Дефо прервал Джолеон Лескотт.
    2'
    ФАНТАСТИКА!!! Отменная контратака гостей, Гарет Бэйл прострелил на Джермейна Дефо, который с метра не попал в ворота!
    2'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 2'
    Кайл Уокер умело пользуется своими размерами, грамотно играя корпусом в борьбе за мяч против Давида Сильвы.
    2'
    Пиенаар вышел вместо Леннона.
  • 2'
    Завладели мячом гости, однако аккуратность в действиях "шпор" бросается в глаза. Бережно относятся к мячу футболисты "Тоттенхэма".
  • 2'
    Концовка встречи обещает быть очень напряжённой, оба коллектива не хотят отступать сегодня.
    2'
    Самир Насри классно вырезал мяч с фланга на Сильву, однако 25-тилетний испанец сфолил против 25-тилетнего Юнеса Кабула.
  • 2'
    Отмечу, что "шпоры" проиграли лишь дважды из последних 11 визитов на стадион "горожан". Примечательно, что семь раз "Тоттенхэм" выигрывал.
    2'
    Скотту Паркеру досталось от Балотелли, однако Марио случайно ударил Паркера, это было видно.
    2'
    Гарет Бэрри сфолил против Паркера в центре поля.
  • 2'
    Пожалуй, кто-то должен выиграть сегодня, должен быть хозяин у этого феерического матча, в котором было практически всё.
    • 2'
      Майка Ричардс успел отобрать мяч у Бэйла, однако Гарет считает, что сделано это было не в рамках правил.
      2'
      Балотелли предупреждён.
    • 2'
      Дефо здорово на скорости ушёл от Лескотта, однако пробить по воротам Харта не успел автор третьего в матче гола.
    • 2'
      "Манчестер Сити" завоевал 58 из 60 возможных очков в последних двадцати домашних играх. Что интересно, "горожане" выиграли 15 последних домашних матчей.
      2'
      Опасно! Аарон Леннон накрутил пачку соперников на углу штрафной и пробил по воротам, но не сумел переиграть Харта.
      2'
      Гарет Бэйл выполнил очень острый прострел в штрафную, но Гаэль Клиши выбил мяч на корнер, опередив Аарона Леннона.
    • 2'
      Ещё один дальний удар, на сей раз Кайл Уокер выстрелил, но послал мяч выше 21-летний защитник "Тоттенхэма".
    • 2'
      Модрич! Аарон Леннон принял передачу от Бэйла, развернул атаку через Модрича, хорват пробил, но послал мяч выше цели.
      2'
      Теперь угловой у ворот "Сити", это Бенуа Ассу-Экотто прорвался и прострелил, но Стефан Савич был первым на мяче.
      2'
      Скотт Паркер самоотверженно сыграл, выбив мяч на угловой, нейтрализовав прорыв в исполнении Майки Ричардса.
      2'
      Гарет Бэйл отработал в обороне, выбив мяч после неудачной подачи с угла поля в исполнении Самира Насри.
      2'
      Ливермо вышел вместо Ван дер Ваарта.
    • 2'
      ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ ВТОРОЙ ТАЙМ!!! Огромное спасибо командам за такой футбол и за то, что ещё абсолютно ничего не ясно!
      2'
      Балотелли вместо Джеко.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:2!!! ГАРЕТ БЭЙЛ!!!
      Аарон Леннон прорвался по флангу, сделал короткий пас на Министра левых ног Бэйла, который выдал продукт в фирменном стиле, пробив с внушительной дистанции по воротам и послав мяч в цель!
    • 2'
      Ну и я, будучи любителем разнообразной статистики, скажу, что тенденция продолжается - матчи между лидерами в этом сезоне получаются очень голевыми.
    • 2'
      "Сити" слишком рано расслабился. К тому же, стоит отметить отсутствие взаимопонимания между основным голкипером и неосновным центральным защитником.
    • 2'
      Джеко мог забить четвёртый в матче гол, однако удар 25-тилетнего боснийца был далёк от того, чтобы называться идеальным.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:1!!! ДЖЕРМЕЙН ДЕФО!!!
      ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Юнес Кабул сделал длинную передачу на чужую половину поля, Стефан Савич коснулся мяча, переправив его ближе к своим воротам, однако там оказался Дефо, который обыграл неосмотрительно вышедшего из рамки Харта и переправил мяч в цель!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:0!!! ДЖОЛЕОН ЛЕСКОТТ!!!
      Феноменально! Самир Насри навесил с угла поля, Джеко едва заметно чиркнул мяч, переведя его с ближней штанги в центр вратарской, где Лескотт, опередив Паркера, на пару с мячом влетел в сетку ворот!
    • 1'
      Этот мяч стал вполне логичным развитием событий в матче. "Сити" доминировал и сумел воплотить в гол свои многочисленные атакующие потуги.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! САМИР НАСРИ!!!
      Перфекто! Классный мяч забивают футболисты "Сити"! Давид Сильва выдал разрезающую передачу, Самир Насри, воспользовавшись провалом обороны, пробил по воротам и был точен!
    • 1'
      Стоит сказать, что существенных изменений во втором тайме рисунок игры не претерпел, "Сити" владеет всё тем же игровым и территориальным преимуществом.
    • 1'
      Удар Гарета Бэйла заблокирован, однако "шпоры" продолжают наседать на воротам Джо Харта. Правда, самому Харту в дело вступать пока не приходится вообще.
      1'
      А вот Паркер неправильно повёл себя в отношении Серхио Агуэро, жёлтая карточка Скотту показана вполне заслуженно.
    • 1'
      Классная вертикальная атака удалась гостям, Рафа Ван дер Ваарт выдал передачу на ход Бэйлу, которого опередил Милнер в отменном подкате.
      1'
      Джермейн Дефо переусердствовал в атаке, сфолив против Стефана Савича, черногорец искусно показал нарушение правил.
      1'
      И ещё один корнер заработали хозяева поля, Самир Насри навесил на Стефана Савича, который не сумел нормально пробить по воротам.
      1'
      После прострела Джеко мяч рукой достал Фридель, а после прострела Ричардса мяч вылетел на угловой.
    • 1'
      Эдин Джеко выдал передачу на Агуэро, который не сумел добраться к мячу, его оттеснил от мяча Юнес Кабул.
    • 1'
      "Сити" активнее начинает вторую половину встречи, "Тоттенхэм" отобрал мяч, но вперёд не идёт.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Ховард Уэбб фиксирует счёт 3:2!
    • 1'
      Скотт Паркер пошёл в очень жёсткий подкат против Майки Ричардса на фланге, однако арбитр посчитал, что всё было в рамках правил. Согласен с Уэббом.
    • 1'
      Марио Балотелли и его причёска промелькнули на наших экранах. Думаю, нам стоит ждать выхода этого игрока уже во втором тайме.
    • 1'
      "Тоттенхэм" сосредоточен на оборонительной работе. Выполняют её подопечные Харри Реднаппа очень успешно. Пока.
    • 1'
      Эдин Джеко возжелал развернуть атаку через Гаэля Клиши, однако Кайл Уокер умело сыграл в отборе. Молодой защитник "шпор" играет неплохо.
      1'
      23-хлетний Майка Ричардс сфолил на фланге, да так, что уставший от футбола Бенуа Ассу-Экотто устал от футбола ещё больше.
    • 1'
      После всплеска некоторой активности вновь тишина установилась на футбольном поле. Причём установилась так уверенно, как "Адоб Флэш Плеер" на компьютере.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Всё идёт к тому, что нули на табло продержатся ещё, как минимум, восемь минут игрового времени и 15 - неигрового.
    • 1'
      Юнес Кабул - добрейшей души человек - увидел маленького мальчика на трибунах и решил сделать ему подарок, пробив со штрафного так сильно, что мяч к тому пареньку и прилетел.
      1'
      Лишь с помощью фола Джолеон Лескотт сумел остановить прорыв Бэйла. Иногда кажется, что Гарет не затерялся бы на гонке Формулы-1.
    • 1'
      Джеймс Милнер выполнил что-то очень невнятное в направлении партнёра, заглохла атака "горожан", словно "Жигули" в мороз.
    • 1'
      Гости перебрались к воротам соперника с тем, чтобы соорудить ответ, но "Сити" грамотно вытеснил "шпор" к центру поля.
    • 1'
      "Сити" интереснее, это факт, отмахнуться от которого сложно - он же не муха, в конце концов. Сумеют ли хозяева материализовать своё игровое преимущество?
      1'
      ОПАСНО!!! Прессинг, Майка Ричардс в великолепной майке отдал передачу на Агуэро, который сильно пробил по воротам, но не переиграл 40-летнего Фриделя!
    • 1'
      Учитывая, что впереди "Тоттенхэм" не показывает ничего, давайте дружно сожмём кулаки за выход нашего Романа Павлюченко. Почему бы ему не дать шанс, старина Харри?
    • 1'
      Контратаки "Манчестер Сити" - это песня, это опера, это, как говорил Паниковский, "Кармен". Согласитесь, смотреть очень приятно!
    • 1'
      Намного острее действуют "горожане" в завершающей фазе атаки, "Тоттенхэм" пока пассивен у ворот заскучавшего Джо Харта.
      1'
      Скотт Паркер нарушил правила в центре поля, хозяева быстро разыграли, снова пошла передача на Агуэро, который пробил по воротам, но отправил мяч на трибуны в экскурсионных целях.
      1'
      МОМЕНТ!!! Агуэро красавец! Получил мяч аргентинец, отменно ушёл от Кабула и выдал передачу на Сильву, но Давид послал мяч рядом со стойкой!
    • 1'
      Не хватает изобретательности покамест обеим командам, оборона на данный момент торжествует над атакой, это очевидный факт.
    • 1'
      Достаточно спокойно проходит игра, пока эмоции не берут верх. Футболисты действуют осторожно, в какой-то степени избегая контактов.
    • 1'
      Дальний удар по воротам в исполнении Скотта Паркера оставлял желать лучшего. Очень оставлял. Мяч пролетел рядом со створом.
      1'
      Стефан Савич выбил мяч на корнер, теперь по угловым счёт также равный. Рафаэль Ван дер Ваарт исполнит подачу с угла поля.
    • 1'
      Дело в том, что "Тоттенхэм" прижался к своим воротам, оттого стоит ожидать некоторую остроту у ворот американского голкипера "шпор".
      1'
      Самир Насри выдал передачу на Сильву, Давид прострелил, однако Агуэро и Джеко не сумели выжать максимум из этого момента.
    • 1'
      Упали скорости в нашем матче, упал темп игры. Вероятно, в скором времени нас ждёт опасный момент у ворот "Тоттенхэма".
    • 1'
      "Сити" контролирует мяч на своей половине поля, судя по всему, обе команды взяли творческий перерыв. Мы не гордые, мы подождём.
    • 1'
      Гарет Бэйл прострелил с фланга, прострелил остро, однако никто из его партнёров не откликнулся на острый прострел. В следующий раз Гарету надо простреливать сладко.
    • 1'
      "Шпоры" развили мгновенную контратаку, однако завершающий элемент атаки в исполнении Аарона Леннона тянул максимум на оценку "2+".
      1'
      Первый корнер в нашем матче заработали хозяева поля. Это Агуэро взял инициативу на себя, пробил по воротам, но угодил в Ледли Кинга.
    • 1'
      Несколько скомканным получилось начало встречи. Если так будет продолжаться, то впору будет отправлять Харта и Фриделя в базу безработных.
      1'
      Справедливое предупреждение получил Клиши, который воспрепятствовал Уокеру. Кайл хотел быстро вбросить мяч из-за боковой, однако Гаэль заблокировал вбрасывание. Руками.
    • 1'
      Отбившись, "Манчестер Сити" перекочевал в позиционное наступление, однако плотная оборона "Тоттенхэма" предстала перед "горожанами" непроходимым барьером.
      1'
      Гаэль Клиши не успел к подключению Кайла Уокера, оттого был вынужден сфолить француз. Будет опасный штрафной удар для гостей.
      1'
      Большая часть игр отчётного тура прошла вчера, сегодня нам оставили десерт. Напомню, что после данной встречи нас ждёт матч между "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед".
    • 1'
      Сложно сказать с полной уверенностью, что какая-то из команд выиграла борьбу за инициативу. Пожалуй, в течение всего матча инициатива будет переходить от одной команды к другой.
    • 1'
      Много неточных передач в исполнении футболистов обеих команд, пока без острых моментов обходится дебют нашей встречи.
    • 1'
      Хорошая погода в Манчестере, качественная поддержка обеспечена сегодня хозяевам поля, которые намерены повторить результат матча первого круга против "шпор".
    • 1'
      Небывалой самоотверженности борьба с первых минут воцарилась на футбольном поле, уступать мяч в центре поля не желают ни те, ни другие.
    • 1'
      "Манчестер Сити" играет сегодня в голубой форме, футболисты "Тоттенхэма" одеты по-деловому - белый верх, тёмный низ.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Ховард Уэбб даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 0:0 фиксирует рефери Ховард Уэбб после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Роберто Манчини и Харри Реднаппа все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями английского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:2 Тоттенхэм онлайн