Валенсия Виктор Руис 4
Реал Мадрид Рамос Серхио 1 2
Реал Мадрид Арбелоа Альваро 1 2
Реал Мадрид Пепе Кеплер 3
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Пуйоль предупреждён.
    2'
    Очень много фолов, очень много грубостей во втором тайме. Пепе намеренно сфолил против Алвеса и получил карточку жёлтого цвета.
    2'
    Три минуты компенсировано.
    2'
    Гранеро получил карточку за "накладку" против Пике.
    2'
    Удаление! Рамос работал локтем в верховой борьбе против Бускетса, за что и увидел перед собой вторую в матче карточку жёлтого цвета.
    2'
    Грубо сбивает на фланге Пуйоль своего соперника. Это Бензема не давал спокойно жить 33-хлетнему Карлесу.
    2'
    Роналду исполнил подобие удара по воротам после розыгрыша корнера. Отбиваются барселонцы, пытаются они перевести игру на чужую половину поля.
  • 2'
    Обоюдоострый футбол - то, что нас ждёт в последние минуты встречи. Атакуют и те, и другие. Напряжение растёт, как курс йены по отношению к гривне.
    2'
    Кальехон неправильно повёл себя в отношении Пике. Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны вышедшего на замену Кальехона.
  • 2'
    Касильяс выскочил из рамки и забрал мяч в ногах у Пике. Спустя пару секунду Месси пробил с линии штрафной, но не попал в цель.
  • 2'
    Запаниковала оборона "Барселоны", "Реал" давит, "Реал" старается, "Реал" жаждет забить третий мяч в ворота заклятого соперника.
    2'
    Бензема в офсайде.
  • 2'
    Не сумел Месси реализовать стандартное положение. А тем временем Жозе Моуринью помогает мальчишкам подавать мячи. Талантливый человек талантлив во всём!
    2'
    Наименование: фол обычный, 1 шт. Исполнитель: Фабиу Коэнтрау. Помощник: Лионель Месси. Подарок от судебной инстанции: жёлтая картонка.
      2'
      Маскерано вышел вместо получившего повреждение Санчеса.
      2'
      Остро, опасно, красиво! Почти, как пресловутое "модно, стильно, молодёжно"! Длинная диагональ на Бензема от Коэнтрау, Карим выскочил на ворота соперника, но Пуйоль оттеснил француза от мяча.
      2'
      Рамос не в рамках правил остановил прорыв Месси, очередной фол со стороны футболистов мадридской команды фиксирует рефери.
      2'
      Месут Озил пробил по воротам из пределов штрафной, но мяч угодил в Пуйоля и улетел в далёкое путешествие - на корнер.
    • 2'
      Вы рискнёте предположить, чем всё завершится? Я нет. Я просто хочу смотреть, писать и получать удовольствие от того, что живу в одно время с такими командами.
    • 2'
      Это не "класико" - это нечто большее! Это футбольные Достоевский, Айвазовский и Марк Бернес в одном лице! Гениальный матч гениальных команд!
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:2!!! БЕНЗЕМА!!!
      НЕВЕРОЯТНО!!! Кальехон, сам не ведая того изначально, отдал голевую передачу на Бензема! Хосе сыграл головой, Карим подхватил мяч, "убрал" Пуйоля и переправил мяч в сетку!
    • 2'
      Повтор забитого мяча засвидетельствовал то, что офсайда не было, а Криштиану Роналду - всё же прекрасный футболист.
      2'
      Тьяго Алькантара вышел вместо Сеска.
    • 2'
      Отмашка со стороны Пепе в борьбе за мяч против Фабрегаса была показана нам для лучшего усвоения несколько раз подряд.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:1!!! РОНАЛДУ!!!
      Классная "вертикальная" атака удалась гостям, Шаби Алонсо низом запустил мяч на Озила, Месут отправил посылку на Роналду, который выдержал театральную паузу и ударом низом переиграл Пинто!
    • 2'
      Удар в исполнении Эстебана Гранеро оставлял желать лучшего. У Вас не складывается впечатление, что "Реал" обречён?
      2'
      Офсайд у Педро. Месси разгонял атаку своей команды, арбитры углядели офсайд у Педро. Пожалуй, скажу, что положение "вне игры" надумано.
    • 2'
      Альваро Арбелоа разделался с Пике на фланге, навесил, однако Криштиану Роналду не сумел воспользоваться своим шансом.
    • 2'
      "Реал" под аккомпанемент не самой сладкой мелодии - свиста болельщиков "Барсы" - катает мяч на своей половине поля. Можно начинать играть в "Угадай мелодию".
    • 2'
      Фабрегас запустил мяч на Месси, Лионель сместился с фланга в центр, но удар аргентинского гения был заблокирован. Неужели Месси уйдёт с поля без гола сегодня?
      2'
      Шаби Алонсо сфолил против Бускетса в центре поля, от всевидящего ока арбитра этот фол не улизнул.
    • 2'
      У Хосепа Гвардиолы есть право ещё на две замены, которые ему использоваться пока не нужно. Вот он и ждёт подходящего момента.
      2'
      Моуринью освежил атакующую линию. Бензема и Кальехон вышли вместо Игуаина и Кака.
    • 1'
      Тактически "Реал" перестроился во втором тайме, однако это не приносит никаких дивидендов команде, поскольку в физическом плане она сдала.
    • 1'
      "Реал" перехватил мяч, однако развить молниеносную наступательную акцию не удалось футболистам "Реала".
    • 1'
      "Барселона" тоже не тревожит Касильяса в течение долгих минут, много столкновений во втором тайме, много борьбы, много потерь.
    • 1'
      У "Реала" перестал клеиться комбинационный футбол во втором тайме, безусловно, команда угнетена концовкой тайма первого, который в течение первых 42-х минут складывался в пользу столичного коллектива.
      1'
      Куда больше свистков у нас во втором тайме. Пепе очутился на газоне после того, как неосторожно сыграл Фабрегас.
      1'
      За свои эмоциональные протесты Роналду получил предупреждение. Хочется мадридцам ответить забитым мячом - совершенно понятно их рвение.
      1'
      ГООООЛ!!! "Реал" забил, но гол отменён! Рамос отправил мяч в цель, однако предварительно Серхио оттолкнул Алвеса от мяча.
      1'
      Дани Алвес сфолил против Роналду, будет штрафной у ворот "Барселоны".
      1'
      Гранеро вышел вместо Диарра.
    • 1'
      Хави Эрнандес пробил со штрафного, но направил мяч намного выше цели. Тем временем готовится замена в составе мадридского "Реала".
      1'
      Всё, как по накатанной! Месси принялся тащить мяч к чужим воротам и очутился на газоне на подступах к штрафной. Будет перспективный стандарт.
    • 1'
      Почему-то кажется, что второй тайм матча будет менее интересным и по-футбольному весёлым. С нетерпением жду опровержения моих слов в исполнении футболистов.
    • 1'
      Однако точно скажу: завтра Вы не опоздаете ни на учёбу, ни на работу, поскольку дополнительного времени в матче уже не будет.
    • 1'
      Второй тайм Херард Пике начинает внимательно, на сей раз его касание мяча не вынуждает Игуаина бить по воротам из удобной позиции.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Фернандо Тейшейра Витьенес фиксирует счёт 2:2! "Барса" идёт дальше!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:0!!! АЛВЕС!!!
      Поплыл "Реал"! Танцам Алвеса предшествовал штрафной в исполнении хозяев, отскок на Алвеса, который с угла штрафной точно пробил в дальний верхний угол!
      1'
      За излишние эмоции карточку получил Касильяс,а Диарра арбитр пожалел.
    • 1'
      Не без потасовки! Ласс сфолил в непосредственной близости от своих ворот, хозяева требуют вторую жёлтую для Диарра, арбитр молчит.
      1'
      Плюс минута.
      1'
      За грубые действия против Пепе на фланге Месси получил жёлтую карточку. Отомстил! Однако арбитр абсолютно прав.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! ПЕДРО!!!
      "Реал" не выдержал! Дай "Барсе" пространство - сведи к нулю свои шансы! Месси выполнил фирменный рейд, столкнул лбами защитников "Реала", отдал передачу на свободную зону, где было два барселонца! Педро был точен!
    • 1'
      Месси просто красавец! Принял мяч, легко развернулся и так непринуждённо отдал мяч на Алвеса! Даниэл исполнил подачу, но сделал это хуже, чем умеет.
    • 1'
      Близится к завершению первая половина игры. Не исключена возможность того, что мы с Вами увидим сегодня дополнительное время.
    • 1'
      Борьба до последнего, быстрые атаки, качественный отбор и командное взаимодействие - "Барселона" и "Реал" дарят нам на редкость добрый футбол!
    • 1'
      Альваро Арбелоа! Чистейший подкат на фланге против Педро! "Реал" в первом тайме смотрится лучше, это очевидный факт.
    • 1'
      Серхио Рамос! Пошёл в атаку 25-тилетний защитник, старался изо всех сил, прорывался, пасовал, бил "через себя"! Всё тщетно.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Пике и Пепе вызваны арбитром в переговорный пункт с целью... переговоров! Пепе пытался спровоцировать оппонента, однако дипломатичный арбитр быстро уладил конфликтную ситуацию.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Хави гений! Нашёл Санчеса изысканной передачей, тот пытался найти момент для удара, но Пепе опередил чилийца!
    • 1'
      Подача была нацелена на Пуйоля, до которого мяч не дошёл. Извлекли выводы из прошлого матча футболисты мадридского "Реала".
      1'
      И ещё один фол со стороны гостей. Роналду сфолил против Алвеса, а Рамос сфолил против арбитра, простите, поспорил с рефери и получил карточку.
    • 1'
      Интересно, что барселонцы сбились на длинные передачи - понятно, что это временное явление, но отметить это стоит.
      1'
      Фол. Рамос нарушил правила против глубоко отошедшего в поисках мяча Алексиса Санчеса. "Барселона" испытывает некоторые проблемы с переходом в атаку.
      1'
      Есть первая замена: Педро вышел вместо Иньесты.
    • 1'
      Педро готовится к выходу на поле, судя по всему, Андрес Иньеста получил повреждение в борьбе против Альваро Арбелоа.
      1'
      Пинто! Отдал, отбил - скучает человек за большим футболом и создаёт себе проблемы, дабы их самостоятельно решать! Игуаин не преуспел в сражении с голкипером!
      1'
      Первая жёлтая карточка нашла своего героя. Экс-футболист лондонского "Челси" Лассана Диарра получил предупреждение от арбитра встречи.
      1'
      ОЗИИИИЛ!!! Озил-Озил едва не забил! А пока я сочинял рифму, Месут Озил пробил с внушительной дистанции и угодил в перекладину!
    • 1'
      Не так успешно, как в моменте с голов Пуйоля недельной давности. Икер Касильяс забрал мяч в руки и начал атаку своей команды.
      1'
      Коэнтрау сфолил против Месси, и хозяева поля готовятся исполнить стандартное положение. Внимание-внимание! Спешите видеть!
    • 1'
      Середина первого тайма ознаменовалась стыком меду Бускетсом и Диарра. "А где был Пепе?" - резонно спросите Вы, на что я отвечу так: "Монстры в его голове просыпаются лишь с переводом в опорную зону".
      1'
      Озил пробил по воротам, угодил в Пинто, однако всё это не играло решающую роль. Поскольку арбитры прервали атаку мадридцев по причине офсайда.
    • 1'
      Господа барселонские режиссёры демонстрируют весь свой арсенал, меняя ракурсы и камеры. А мы так умеем и так! Подражают футболистам, не иначе!
    • 1'
      Двадцать минут, ноль голов. Не порядок! Пора менять счёт на табло, иначе мы можем обидеться. Рамос обиделся на Моуринью, а мы чем хуже?
      1'
      Два подряд корнер в исполнении футболистов "Реала" стали для каталонцев меньшим сюрпризом, чем розы 8-го марта для наших любимых женщин.
      1'
      Роналду получил мяч после длинной диагональной передачи, справился с Алвесом, прострелил, но мяч от ноги Пуйоля вышел на корнер.
    • 1'
      Всемирное Министерство Коротких Передач, если его когда-то организуют, будет точно располагаться в Барселоне. Как и Всемирная Мастерская Владения Мячом.
    • 1'
      Игра не задерживается в центре поля, совершенно понятно, что в таких матчах не бывает скукоты. Как же здорово смотреть "класико" каждую неделю!
      1'
      Фабрегас! Сеск ошибся, отдав передачу не в темп атаки, Месси принял мяч, подготовился к удару и пробил, но мяч прошёл рядом с целью!
    • 1'
      Алексис Санчес вложил всю свою "чилийскость" в удар по воротам, однако вмешался рикошет, и Икер Касильяс забрал мяч в руки!
    • 1'
      Немного успокоилась игра, спокойствие установилось на поле так же быстро, как "Адоб Флэш Плеер" на персональном компьютере каждого из Вас.
    • 1'
      "Реал" атакует ворота соперника, а болельщики "Барселоны" атакуют Моуринью. "Реал" использует мяч в качестве оружия, поклонники "Барсы" - лазерные указки.
      1'
      РРРРРОНАЛДУ!!! Кака раскрутил атаку своей команды, снабдил мячом Криштиану, тот пробил, но, но, но... Алвес и Пинто справились вдвоём!
    • 1'
      Начинаются моментики у ворот "Реала", острейший пас из глубины на Алексиса Санчеса, однако того плотно и негостеприимно встретили "сливочные".
    • 1'
      Исполнил штрафной удар Даниэл Алвес, однако бразильский защитник "Барселоны" послал мяч в Великую Мадридскую Стену, архитектором которой является сам Дон Икер.
      1'
      А вот и он! Нужны страсти - звони Пепе! Португальский защитник очутился в эпицентре спорной ситуации. Вы удивлены? Вот-вот.
      1'
      Эрик Абидаль запутался на фланге, Озил отобрал мяч, разогнал атаку, отдал на Роналду, но Криштиану не сумел угодить в створ, пробивая по "уходящему мячу".
    • 1'
      Форварды "Реала" с огромным азартом прессингуют защитников и голкипера "Барселоны", которая несколько обескуражена тем движением, которое демонстрируют мадридцы.
    • 1'
      Безусловно, после такого старта Гонсало Игуаин не будет сходить с наших экранов. Ответ хозяев принялся сочинять Санчес, но сделал это не самым лучшим образом.
      1'
      ФАНТАСТИКА!!! Второй шанс получил Игуаин, на которого навесил со штрафного Алонсо, Гонсало не сумел переиграть голкипера, хотя арбитры узрели офсайд.
      1'
      "Реал" начал с неимоверно активного прессинга на чужой половине поля. Против Кака нарушили правила каталонские футболисты.
      1'
      УНО МОМЕНТО НА ПЕРВЫХ СЕКУНДАХ!!! Добрый вечер, Пике! Дани Алвес сделал передачу назад, однако получился пас на Игуаина, который мог побить декабрьский рекорд Бензема, но не побил!
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Фернандо Тейшейра Витьенес даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 2:0 фиксирует рефери Фернандо Тейшейра Витьенес после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    Где смотреть матч Барселона 2:2 Реал Мадрид онлайн