Выше ворот.
90'
Двадцать пять метров до ворот...
90'
Янкуловски грубо встретил соперника. Арбитр сразу же показал ему жёлтую. Опасный штрафной разыграют гости.
90'
Балотелли сделал навесную передачу в штрафную площадь, Каладзе мяч вынес подальше от своих владений.

90'
Матерацци выбил мяч за боковую линию, время играет за "Милан".
90'
Первая минута прошла, гости пытаются отыграться, но пока защита "Милана" справляется.
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр встречи.
90'
Пирло пробил со стандарта, уже лучше, но вновь мимо, чуть выше перекладины.
89'
Киву прямой ногой въёхал сопернику вблизи своей штарфной площади, жёлтая, а Матерацци за разговоры получил тоже "горчичник".
88'
Крус поторопился, выбегая за спины защитников, офсайд зафиксировал лайнсмен.
87'
Пирло на всех порах ворвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот, защитник перевёл мяч на угловой.
87'
Чуть меньше пяти минут осталось до конца основного времени матча. Счёт 2:1.
86'
Корнер разыграли футболисты "Интера" на два с плюсом, мяч прилетел точно на голову Каладзе.
86'
Киву нанёс прицельный удар в девятку, Калач в шикарном прыжке сумел выбить мяч на угловой.
85'
Право на опасный штрафной получили гости. Арбитр отодвигает стенку.
84'
Матерацци выиграл борьбу на дальней штанге и пробил головой, мяч перелетел ворота, ничего опасного.
83'
Максвелл заработал для своей команды угловой на левом фланге.
82'
Очередная замена в стане гостей. Поле покинул Ривас, вышел Максвелл.
81'
Суазо отправил на газон футболиста "Милана", арбитр остановил игру.
80'
Угловой на правом фланге атаки заработали гости.
79'
Не сумел Пато вырваться на свидание с голкипером, не сумел переиграть опекуна молодое достояние "Милана".
78'
Бонера только руками сумел остановить футболиста "Интера". Ещё одна жёлтая.
77'
Замена в стане хозяев поля, вместо Индзаги теперь будет играть Пато.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!! Крус пробил обводящим ударом в правый угол ворот. Калач неудачно выбрал позицию, спрятавшись за стенкой.
75'
Готовятся гости, чтобы закончить стандарт голом...
74'
Вот и вторая жёлтая карточка. "Заработал" её Амброзини, который нарушил правила вблизи своей штрафной площади.
73'
Ещё одна замена в составе "Интера". Суазо заменил Креспо, который явно провалил сегодняшнюю встречу.
72'
Не поняли друг друга Индзаги и Брокки, последовала безадресная передача в линию атаки.
71'
Виера против Зеедорфа нарушил правила, штрафной разыграют хозяева поля.
70'
Брокки только появился на поле и сразу же бросился в борьбу, хочет играть футболист "Милана".
69'
Спали слегка скорости в матче, сейчас гости начнут больше атаковать, а хозяева отойдут в оборону и будут проводить стремительные контрвыпады.
68'
Ответная замена у хозяев поля. Гаттузо под громкие аплодисменты отправился отдыхать, вышел Брокки.
67'
Замена в составе "Интера". Поле покинул Манише, появился Балотелли.
66'
После второго корнера хозяева поля перехватили мяч и провели стремительную атаку, но попались на офсайде.
65'
После розыгрыша углового последовал удар по воротам, Калач вытянул руки и перевёл мяч на ещё один угловой.
64'
Гаттузо опередил соперника и выбил мяч на угловой. Заметно активизировался "Интер" в последние секунды.
63'
Вот Вам и Калач! Креспо вырвался на свидание с голкипером и пробил по воротам, но вратарь просто накрыл футболиста "Интера" и спас свою команду!
62'
Манише от души приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, мяч полетел низом и попал точно в руки Калачу.
61'
Смогли перевести игру футболисты "Интера" на половину поля соперника.
60'
Замена готовится у гостей, Балотелли готовиться появиться.
59'
Разыграли корнер футболисты "Милана" неудачно, мяч после подачи с правого фланга полетел куда-то за ворота.
58'
Очередной угловой заработали хозяева поля. Мяч за лицевую выбил Матерацци.
57'
Гости бросились отыгрываться, но ничего не смогли создать вблизи штрафной площади соперника, очередная потеря.
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Отличная атака, которая завершилась взятием ворот! Кака подхватил мяч после того, как грубо ошибся защитник "Интера", и мощно пробил по воротам, вышедший из рамки Сезар спасти команду не сумел.
55'
Зеедорф мощно пробил по воротам с угла штрафной площади, но мяч сошёл с ноги и полетел куда-то ближе к угловому флажку.
54'
Посмотрим, может быть проснётся "Интер" после пропущенного мяча.
53'
Калач принял мяч после навеса в свою штрафную площадь, а спустя всего секунду Крус врезался в голкипера и уложил того на загон. Нарушение правил против стража ворот.
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 1:0!!! Свершилось! Индзаги получил отличную передачу от Кака с правого фланга и хладнокровно пробил головой с линии вратарской! Спокойно и без проблем! Счёт открыт!
51'
Амброзини выпрыгнул выше всех, но умудрился пробить намного выше перекладины примерно с трёх метров.
50'
Гаттузо заработал для своей команды угловой на левом фланге.
49'
Неста отлично сыграл в отборе вблизи центрального круга, красиво! Чистый подкат на приличной скорости.
48'
Гости попытались провести первую атаку во вторые сорок пять минут, но дядя Стёпа в лице Калача, вытянув руки спокойно забрал мяч в руки.
47'
После розыгрыша углового Гаттузо не сумел остановить мяч до лицевой линии, в итоге удар от ворот.
46'
Камбиассо выбил мяч на угловой, резво начали второй тайм хозяева поля.
46'
Команды появились на поле! Всё готово, как говорится: "Поехали"!
-
"Милан": Фиори, Оддо, Янкуловски, Сержиньо, Брокки, Жилардино, Пато

"Интер": Тольдо, Бурдиссо, Максвелл, Пеле, Хименес, Балотелли, Суазо.
-
Всё. Перерыв. Команды отправились в раздевалку. Счёт после первого тайма 0:0.
45'
Вот это да!! Кака пробежал по правому флангу и сделал передачу на линию вратарской, откуда Индзаги пробил в падении головой, но мяч проскакал в считанных сантиметрах от штанги!
45'
Две минуты компенсировал арбитр.
44'
Игра возобновилась, сейчас узнаем, сколько добавил главный арбитр встречи ко времени первого тайма.
43'
Кака грубовато встретил Матерацци вблизи штрафной площади "Интера". Пауза небольшая в игре. Стадион свистит во всю мощь! Не нравится решение судьи в данном эпизоде собравшимся болельщикам.
42'
Всё-таки не сумел продолжить игру Фавалли, травма серьёзная, вместо пострадавшего теперь бегать будет Янкуловски.
41'
Кака переиграл опекуна на левом фланге, пробросил мяч вперёд, но не успел догнать кожаную сферу. Удар от ворот произведёт Сезар.
40'
Крус принял мяч почти в середине поля, но боковой боднял флажок, офсайд, однако.
39'
Подходил плавно к своему концу первые сорок пять минут встречи, а на табло всё ещё горят гордые нули...
37'
Кака мог оказаться один на один с Сезаром, но последовала слишком сильная передача в ноги, в итоге кожаная сфера отскочила от футболиста "Милана", как от стенки.
36'
Бонера выполнил отличную передачу на линию вратарской, но Индзаги не хватило совсем чуть-чуть, чтобы отправить мяч в сетку ворот гостей! Вновь прозевали защитники "Милана".
35'
Контролируют ход игры хозяева поля, не позволяя сопернику даже зацепиться за мяч вблизи своей штрафной площади.
34'
Фавалли не сумел догнать мяч на левом фланге, аут бросят футболисты "Интера".
33'
Неудачно разыграли стандарт хозяева поля, мяч полетел точно в руки Сезару.
33'
Зеедорф прокинул мяч мимо Виера, который придержал соперника. Штрафной удар.
32'
Амброзини оказался один на линии штрафной площади, однако ни передачи, ни удар по воротам он сделать не сумел, банально поехала нога..
31'
Против Пирло нарушили правила, штрафной разыграют хозяева поля.
30'
Матерацци выиграл борьбу в своей штарфной площади, но скинул мяч точно на Кака, который явно такого подарка не ожидал, в итоге кожаная сфера укатилась за лицевую. Удар от ворот.
29'
Гаттузо хорошо подключился к атаке и прострелил вдоль ворот, Ривас сыграл надёжно и выбил мяч за боковую.
28'
Последовала сильная передача в район одиннадцатиметровой отметки, Зеедорф отлично сыграл в обороне и выбил мяч подальше.
27'
Право на штрафной удар получили футболисты "Интера". Мяч стоит на левом фланге атаки.
26'
Гаттузо ударил по ногам соперника, со всеми бывает, но сразу же извинился.
25'
Фавалли получил повреждение, врачи замораживает пострадавшему больную точку. Скоро мы увидим игрока "Милана" на поле.
24'
Индзаги принял мяч на линии вратарской и уже собирался пробить по воротам, но боковой арбитр поднял флажок. Офсайд.
24'
Ударную двухминутку выдали хозяева поля, но забить не смогли, посмотрим, сможет ли ответить на это "Интер".
23'
На этот раз защитника гостей сыграла надёжно и выбила мяч подальше от своих ворот.
22'
Бонера пробил по воротам с убойной позиции, рикошет и мяч попадает в сетку, но только с внешней стороны! Ещё один угловой.
21'
После розыгрыша углового защитники "Интера" с трудом смогли выбить мяч на ещё один корнер.
20'
Кака сделал отличную разрезающую передачу на ход Индзаги, который вырвался на свидание с голкипером, но переиграть Сезара он не сумел. Угловой.
19'
Зеедорф прорвался по левому флангу атаки и сделал навесную передачу в штрафную площадь, где были только футболисты "Интера".
18'
Ничего опасного у ворот соперника хозяева поля после розыгрыша углового создать не смогли.
18'
Отработал Ривас в этом эпизоде и выбил мяч на угловой после подачи со стандарта.
17'
Ривас грубовато встретил Кака вблизи своей штрафной площади. Срыв атаки. Арбитр показал сразу же жёлтую карточку провинившемуся.
16'
Вот и быстрая атака! Зеедорф мяч перехватил на своей половине поля, сам же сделал передачу в штраную площадь, но там были только защитники "Интера".
15'
Кака быстро ответил тем же, приняв мяч за спинами защитников "Интера".
15'
Креспо засветился в положении "вне игры".
14'
Кака сделал неплохую скидку на Индзаги, однако переиграть трёх защитников футболист "Милана" не сумел, а тут ещё и Сезар подоспел, забрав кожаную сферу в руки.
13'
Зеедорф решил попытать счастье, пробив из-за пределов штрафной площади, мяч полетел намного правее цели. Свист начинает раздаваться на стадионе.
12'
Амброзини оказался один метрах в двадцати от ворот и сразу же пробил в правый верхний угол, но попасть в цель он не сумел.
11'
Кака остановили на левом фланге, фол, нет, арбитр показывает, что нужно продолжать играть, однако ни болельщики, ни сам пострадавший с этим мнением не согласны.
10'
Активно действуют футболисты обеих команд, но пока никак они не могут выйти на свой уровень, до опасный момент у чужих ворот дело не доходит...
9'
Индзаги мог вырваться на свидание с голкипером, но Матерацци не позволил сопернику сделать это, стоит отметить, что в этом же эпизоде у Сезара поехала опорная нога и он оказался на газоне, так что ворота уже были пусты.
8'
Майкон неудачно сыграл в отборе на правом фланге атаки. Нарушение правил, хозяева разыграют штрафной.
7'
Индзаги поборолся в воздухе, но попал сопернику локтем в голову. Свиток, логично, хорошо, что обошлось без карточки и травмы.
6'
Дзанетти сделал передачу на дальнюю штангу на Круса, но до мяча Рикардо добраться не сумел. Удар от ворот произведёт Калач.
5'
Про запасных футболистов обеих команд скажем в перерыве, приносим извинения...
4'
Гаттузо хорошо поборолся на фланге и сумел остановить стремительную атаку футболистов "Интера".
4'
Пирло пробил по воротам, мяч полетел намного выше перекладины, плохо, но будем надеяться, что это только пристрелочные удары.
3'
Против Кака нарушили правила. Первый опасный штрафной разыграют хозяева поля.
2'
Калач введёт мяч в игру. Неудачно провели первую атаку гости. Довольно резво начали встречу команды.
1'
Раздался стартовый свисток главного арбитра встречи! Матч начался!
-
Команды появились на поле.
-
Доброе время суток, уважаемые любители футбола! Представляем Вашему внимаю матч "Милан" - "Интер". Комментировать поединок будет Лавренов Павел. Приятного просмотра!