Матч для Вас комментировал Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире.
-
Через мгновение судья дал финальный свисток.
Лацио 1:2 Палермо
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Снова забивает Амаури и снова он это делает головой. Микколи сделал прекрасную передачу с левого фланга на своего партнера и тот не оставил вратарю никаких шансов.
89'
Замена в составе "Палермо". Вместо Бошко Янковича на поле вышел Лука ди Маттео.
89'
После очередного углового Игли Таре сумел выиграть верховую борьбу и сбросил мяч на дальнюю штангу, но Крибари головой пробил выше ворот. Нужно было забивать в этом эпизоде.
88'
Мутарелли пробивал из-за пределов штрафной, но под мяч бросился Ринаудо.

87'
Подача на дальнюю штангу, но никто из игроков "Лацио" не смог дотянуться к мячу.
86'
После прострела с фланга Бальзаретти головой выбил мяч на угловой.
85'
Фактически свою первую возможность использовали гости, чтоб сравнять счет в матче. Около пяти минут осталось играть в нашей встрече.
84'
Замена в составе "Лацио". Вместо Манфреддини на поле вышел Дель Неро.
82'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Амаури после подачи углового с вратарской головой расстрелял голкипера "Лацио".
81'
Угловой заработали гости. Крибари прервал фланговый навес.
79'
Слишком глубоко садятся в оборону игроки "Лацио". Отдали они инициативу во втором тайме.
78'
Владение мячом 59%-41% в пользу "Лацио".
77'
Виньяроли получил мяч на левом фланге. Сместился в центр и пробил с левой ноги. Мимо ворот.
75'
Неплохая контратака получилась у гостей. Футболисты "Палермо" в два паса доставили мяч на чужую половину поля. Микколи на правом фланге обыграл защитника и пробил с угла штрафной. Мяч просвистел над перекладиной ворот.
74'
Ринаудо на своей половине поля заработал штрафной.
73'
Во втором тайме гостям удалось немного выровнять ход встречи. Уже не выглядит таким подавляющим преимущество "Лацио".
72'
Снова Таре выступает в роли ассистента. Высоченный албанец выиграл верховую дуэль на линии штрафной и головой сбросил мяч под удар на Мутарелли, но после выстрела последнего мяч пролетел намного выше ворот.
71'
Кристиан Ледесма пробил штрафной удар, но мяч после его удара прошел мимо ворот.
70'
Игли Таре сбили недалеко от чужой штрафной. Опасный стандарт у ворот Аглиарди.
68'
Мутарелли фолит на чужой половине поля.
67'
Ледесма пробивал с линии штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.
66'
Угловой заработали хозяева поля, но после подачи корнера главный арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Игли Таре.
65'
После навеса с фланга Игли Таре сумел скинуть головой мяч на Пандева. Форвард Лацио пробил сходу, но прямо в руки голкиперу "Палермо".
64'
Бальзаретти грубо атаковал, вышедшего на замену Виньяроли.
63'
Опасно!!! Амаури должен был сравнивать счет в матче. После серии рикошетов мяч отскочил к нему. Находясь в непосредственной близости к воротам Амаури умудрился пробить мимо .
61'
Возможно, благодаря заменам удастся хоть немного оживить игру.
60'
Замена в составе "Палермо". Вместо Фабио Симплисио на поле вышел Роберто Гуана.
58'
Прошло уже около пятнадцати минут во второй половине встречи, а футболисты не нанесли еще ни одного удара по воротам.
57'
Игли Таре пошел в грубый подкат.
56'
Микколи в офсайде.
55'
Замена в составе "Лацио". Меньи таки не смог продолжить встречу и вместо него на поле вышел полузащитник Паоло Виньяроли.
53'
Замена в составе "Палермо". Вместо Марка Брешиано на поле вышел Едисон Кавани.
51'
Все в порядке. Игра продолжается.
51'
Меньи получил повреждение. Игроку требуется медицинская помощь.
50'
Бальдзаретти дальним пасом вывел на свидание с голкипером Амаури, но боковой арбитр поднял флажок - положение вне игры.
50'
Активней следовало б действовать гостям, ведь они уступают в матче и в случае проигрыша "Лацио" обойдет их в турнирной таблице.
49'
Спокойно начался второй тайм. Никто не "лезет" вперед. Осторожничают команды.
48'
Разыграли хозяева штрафной, но сразу же заработали еще один. Против Александра Коларова неправильно сыграл Кассани.
47'
Игли Таре умело прикрыл мяч корпусом. Соперник нарушил правила. Штрафной с правого фланга.
46'
Начался второй тайм. Команды вышли в тех же составах. Последние 45 минут в матче. Смогут ли отыграться футболисты "Палермо"? Давайте смотреть футбол вместе и узнаем ответы на все наши вопросы.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
Лацио 1:0 Палермо
45'
Микколи получил мяч на правом фланге, обыграв одного защитника, форвард пробил, но мяч полетел выше ворот.
45'
К основному времени первого тайма главный арбитр добавил одну минуту.
44'
Коларов пробил издали. До ворот было около 40 метров и мяч полетел намного выше ворот.
42'
Активизировались гости. Амаури получил мяч в центрально зоне, протащил его несколько метров и пробил с 20 метров. Мяч прошел рядом со штангой.
40'
Фабриццио Микколи в офсайде.
39'
Пандев фолит на чужой половине поля. Неправильно он сыграл против Ринаудо.
38'
Брешиано после подачи корнера сумел пробить, но сделал это неудачно.
Не забитый пенальти
37'
Нет гола!!! Муслера спасает свою команду. Амаури подошел к мячу и пробил в правый угол, но голкипер "Лацио" угадал направление мяча и отбил удар на угловой.
36'
Удивительная встреча. В редкой атаке гости заработали пенальти. Мутарелли сыграл рукой в своей штрафной.
34'
Горан Пандев перехватил мяч в центре поля и дальним пасом нашел в гтрафной площади своего напарника по атаке Игли Таре, но албанец пробил мимо ворот.
33'
Дальний удар от Коларова, но снова защитники самоотверженно бросаются под мяч. Намного больше пробивают по воротам хозяева поля.
32'
Симплисио фолит в центре поля.
31'
Уже четыре угловых исполнили хозяева поля. В последнем случае голкипер сыграл на выходе и кулаками выбил мяч в поле.
30'
Заури после дальнего паса с центра поля сумел остановить мяч в штрафной площади, но его удар заблокировали защитники.
29'
Не могут прийти в себя гости после пропущенного мяча. С трудом удается им комбинационная игра,а перейдя центр поля они как правило, теряют мяч.
28'
Еще один дальний удар от Ледесма. На этот раз футболист "Лацио" пробил с левого фланга. Снова мимо ворот.
27'
Пандев фолит на чужой половине поля.
26'
Не выдержали такого давления защитники "Палермо" и таки допустили ошибку в своей штрафной.
25'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Горан Пандев!!! 1:0!!! Безупречно исполнил пенальти, послав мяч в правую девятку.
24'
Судья назначил одиннадцатиметровый в ворота "Палермо". Кто-то из защитников небрежно сыграл рукой в своей штрафной.
23'
Владение мячом 68%-22% в пользу "Лацио". Поддавливают хозяева. Гол, как говорится, назревает.
22'
Мутарелли грубо сыграл в центре поля против Амаури. Удар сзади по ногам и первое предупреждение в матче.
20'
Контратака гостей. Амаури сыграл на Микколи и Фабрицио пробил с района полукруга. К сожалению, мяч полетел намного выше ворот. От ворот будет вводить мяч в игру голкипер "Лацио".
19'
Ледесма сместился с правого фланга в центр и пробивал с левой ноги, но защитнику удалось заблокировать мяч.
18'
Игли Таре и Мутарелли разыграли нехитрую стеночку и последний пробил с дальней дистанции. Первый удар в створ ворот. Голкипер зафиксировал мяч в правом нижнем углу.
17'
Симплисио отработал в защите и прервал фланговый навес.
16'
Все в порядке с игроком. Встреча возобновлена.
16'
Небольшая пауза в игре. Оказывают помощь игроку "Палермо". Симплисио на газоне.
15'
После паса Ледесма Александр Коларов пробивал с острого угла, но голкипер гостей удачно выбрал позицию и без труда зафиксировал мяч в руках.
14'
Подача на ближнюю штангу и защитники выносят мяч в поле. Отбились футболисты "Палермо".
13'
Пандев пробивал из пределов штрафной, но мяч срикошетив от защитника вылетел на угловой.
12'
Кристиан Ледесма решился на удар издали. До ворот было около 40 метров. Удар вышел сильным, но до рамки ворот не долетел, так как на его пути оказался защитник "Палермо".
10'
Успокоилась игра. После бурного начала встречи команды решили взять небольшую паузу. Мяч в основном в центре поля. Несколько минут игра проходит "без ворот".
9'
В первые минуты мячом больше владеют хозяева поля, но опасные моменты возникают возле их ворот.
8'
Амаури выскочил на оперативное пространство по левому флангу. Форвард пробивал с угла вратарской, практически с убойной позиции, но мяч после удара полетел рядом со штангой.
6'
Горан Пандев фолит в чужой штрафной. Нарушил правила форвард в борьбе за верховой мяч. Что-то много у нас фолов, как для начала матча.
5'
Микколи вывел на ударную позицию Симплисио и полузащитник "Палермо" второй раз с начала встречи пробивает по воротам из-за пределов штрафной. Снова мимо ворот, но все ближе к цели.
4'
Игли Таре переусердствовал в нападении и "заработал" фол на чужой половине поля.
3'
Первый удар в сторону ворот. Симплисио решился на удар с 30 метров, но мяч пролетел рядом с правой стойкой ворот.
2'
Представлю еще тренеров. Главный тренер "Лацио" - Делио Росси, а "Палермо" - Стефано Колантуоно.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Лацио".
-
Арбитр матча: Лука Марелли.
Ассистенты: Мауро Бернардони, Джанлука Мазотти.
-

"Лацио": Муслера, Севилья, Заури, Крибари, Розеньял, Коларов, Меньи, Ледесма, Мутарелли, Дабо, Пандев.

"Палермо": Аглиарди, Бальдзаретти, Кассани, Барзагли, Ринаудо, Симплисио, Мильяччио, Янкович, Микколи, Брешиано, Амаури.
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между командами "Лацио" - "Палермо".