-

"СИЕНА" 1:0 "ЮВЕНТУС"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Прозвучал финальный свисток судьи! "Сиена" неожиданно на своём поле переиграла "Ювентус", за счёт единственного точного удара на загляденье Харжа в дебюте матча.
90'
Галлоппа из-за пределов штрафной мощно пальнул в правую девятку ворот Буффона. Вратарь сборной Италии выручил. Даже в конце "Ювентус" не может отважиться на решающий штурм.
90'
И последняя замена в матче - Россеттини появился на футбольном газоне вместо Маккароне, который сегодня выполнил огромный объём работы.
90'
4 минуты компенсировал главный арбитр матча.
89'
Маккароне на скорости на правом фланге обыграл Молинаро, на входе в штрафную прокинул "круглого" мимо вышедшего Буффона, но Кьеллини стелился в подкате на последнем рубеже и вынес снаряд.

88'
Фиканья настойчиво держал Молинаро за футболку. Арбитр наградил такие порывы "горчичником".
87'
На Де Челье мяч адресовался из глубины, но Буффон на выходе сыграл успешно и снаряд на мертво забрал.
86'
Дель Пьеро на подступах к штрафной попытался жонглируя обыграть соперника. Но не тут то было, тот надёжен.
84'
Каморанези с линии штрафной приложился с правый угол ворот "Сиены". Маннингер в падении забрал мяч.
83'
Последняя замена в составе "Ювентуса" - Палладино вышел вместо Недведа. Выдохся чех... относится скорее ко всему сезону, нежели к конкретному матчу.
82'
Снова Дель Пьеро опережают, на этот раз на правом фланге. В спину был подтолкнут Росси. Очередной фол в атаке.
81'
Кодря отлично подстроился под верховой мяч на своей половине, Дель Пьеро вёл в борьбу с нарушением правил.
80'
У Недведа снова ничего не получается в созидании, и снова фолит Павел.
79'
У Вергассолы не получился заброс из глубины в штрафную гостей, мяч улетел за пределы поля. Снова к концу тайма "Сиена" смога отодвинуть игру от своих ворот.
78'
Де Челье получил мяч из глубины на левой бровке, приблизился к штрафной и с ходу пальнул в ближний угол, с позиции инсайда. Мимо.
77'
Ещё момент у "Юве", мяч был сброшен вдоль ворот хозяев на Недведа, чех с лёту приложился к снаряду, который улетел в небеса.
75'
Вот это момент у Каморанези! Игрок гостей прокинул "круглого" на правом фланге между двух защитников, протиснулся в штрафную и приложился с лёту в дальнюю девятку, не точно!
74'
Недвед с левого фланга исполнял угловой. Мяч был заброшен на дальнюю штангу, там Трезеге не смог выиграть борьбу с защитником.
73'
А вот и вторая смена в составе "Сиены" - Фрик появился на футбольном газоне вместо Харжи, забившего пока единственный гол в матче.
72'
Молинаро получил карточку жёлтого цвета за "длинный" язык. Арбитру не до разговоров.
71'
Каморанези исполнял штрафной - ничего интересного, мяч снова прилетел на голову оборонца "Сиены".
70'
В "коробочку", из двух игроков хозяев, попал Недвед на подступах к левому углу штрафной. Арбитр показывает, что будет штрафной.
69'
Ещё один момент, в котором главным действующем лицом был Маркионни, игрок "Ювентуса" с правого фланга не смог забросить в штрафную. Мяч в полёте пересёк ленточку поля.
68'
Маркионни уже успел отметится в игре, нарушив правила на правом фланге атаки "Ювентуса". Не понятно за счёт чего гости планируют отыгрываться.
66'
"Ювентус" продолжает территориально атаковать, но как-то бесхитростно. Снова мяч на правый фланг на Каморанези, коротый пытался прострелить в штрафную, тщетно.
65'
Вторая замена в стане приезжей команды - Маркионни появился на футбольном газоне вместо Сиссоко..
64'
Сиссоко прокинул себе снаряд на ход, мимо Вергассолы, но тот успел в последний момент выставить ногу. Штрафной. "Ювентус" разыграл быстро и сразу же мяча лишился.
63'
Салихамиджич разыграл мяч на правом фланге с Каморанези, последний отправил снаряд верхом на дальнюю штангу, Маннингер на выходе безупречен.
62'
Дель Пьеро рано начал набирать скорость на левом фланге и был замечен в положении вне игры.
61'
Маккароне по левому флангу прокидывал себе мяч, но слишком сильно, Каморанези успел перехватить. Первый грубо попытался вернуть себе "круглого" в подкате. Штрафной.
60'
Не смотря на контроль мяча "Ювентус" не может создать остроту у ворот Маннингера, на своей половине хозяева действуют плотно.
59'
Каморанези с правого фланга исполнил угловой, Маннингер ошибся на выходе, у прыгучего Молинаро удар головой оказался не точным.
58'
Стараются в эти минуты футболисты "Ювентуса" снова взвинтить скорости. Хозяева пока образцово обороняются.
57'
Галлоппа после подката Недведа прилёг на газон. Судья штрафного не зафиксировал, но свидание с медиками понадобилось.
56'
Молинаро с подкруткой забросил снаряд с левого фланга в центр штрафной хозяев, защитники как всегда надёжны.
55'
Каморанези из глубины посылал снаряд к линии штрафной на Недведа, но Павел не смог обработать мяч, защитники перехватили.
54'
Нервно у нас началась вторая половина. Очень много фолов в исполнении как одних, так и других.
52'
Сиссоко на правом фланге обороны грязно сыграл против Маккароне, который на скорости смещался к боковой ленточки. Штрафной.
51'
А вот и первая замена в составе "Сиены" - Де Челье вышел на футбольный газон на место Локателли, который хромая покинул поле.
50'
Галлоппа получил жёлтую карточку, за грубый срыв перспективной атаки команды гостей.
49'
И снова медики на поле. На этот раз команды гостей. Дзанетти получил миниповреждение. Врачи во втором тайме пробегали уже больше футболистов.
48'
Маккароне получил по носу в верховой борьбе с защитником "Юве". Врачи вышли на поле оказывать помощь, пауза затянулась.
47'
В перерыве произошла замена в составе "Ювентуса" - Зебину заменил Салихамиджич.
47'
Трезеге уже успел нарушить правила в нападении, Лория оказался пострадавшим.
46'
Итак, прозвучал свисток судьи! Команды полны решимости продолжить борьбу! Прошу Вас!
-
Решил ничего не добавлять главный арбитр к первому тайму. Команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе "Сиены". Отдохнём и мы, друзья!
44'
Пас Дзанетти из глубины в штрафную соперника, Маннингер снова хорош на выходе. Основное время первого тайма подходит к концу.
43'
Ну и ещё к концу тайма Маккароне скосил Легротталье на левом фланге атаки, думаю совокупностью нарушений форвард хозяев уже наиграл на жёлтую.
42'
Очередной заброс Каморанези с правого фланга, исполнялся в падении. Просто для вратаря, Маннингер не сплоховал.
41'
В последние минуты хозяева смогли отодвинуть игру от своих ворот. "Ювентус" никак не может отличиться.
40'
Продолжает Маккароне наводить страх на защитников "Ювентуса", правда пока лишь своей грубостью. Очередной жертвой стал Зебина.
39'
Молинаро головой сбрасывал на Недведа на левый фланг, Павел немного зазевался и не заметил как оказался в осфайде.
38'
Локателли грубо в борьбе отмахнулся от Молинано. Не специально, но всё равно не приятно. Последний отправился за кромку поля общаться с врачами.
37'
Росси проникающе отдал снаряд в штрафную низом по вертикали, Маккароне ворвался в площадь соперника через левую зону, но сблизившись с Буффоном расстрелять того не смог.
36'
У Молинаро не получился прострел по левому флангу, мяч завернул за боковую.
35'
Маккароне с правого фланга попытался ворваться в штрафную гостей, но защитник отлично подставил корпус. Пришлось фолить.
34'
Каморанези исполнил штрафной с левого фланга, на линии вратарской Маннингер кулаком запустил "свечу", но со второй попытки мяч всё-таки забрал.
33'
Портанова скосил Дель Пьеро сзади. Это жёлтая, без разговоров!
32'
Локателли из-за пределов штрафной сильно зарядил в левый угол ворот Буффона, немного не точно получилось. Мяч улетел мимо.
30'
Молинаро с Недведом сообща соорудили навес с левого фланга, но защитники хозяев себя комфортно чувствуют в своей штрафной, в борьбе на втором этаже.
29'
Локателли получил мяч в левой зоне штрафной "Ювентуса", но ровным счётом ничего не показал в борьбе с Кьеллини, мяч утерян.
28'
Снова Каморанези быстр и могуч на правом фланге, но с точными навесами сегодня не заладилось, снова заблокировал защитник.
27'
Харжа нарушил правила на Сиссоко на левом фланге обороны, арбитр долго не думая назначил штрафной удар.
25'
Недвед еле настиг снаряд у лицевой линии и с левого фланга совершил неплохой заброс на линию вратарской, Маннингер на выходе безупречен.
24'
Естественно во второй раз Трезеге одного никто оставлять не собирался, защитники удачно разрядили повторный навес Каморанези.
23'
Каморанези с правого фланга навесил в центр, Трезеге удачно подставил голову, и мяч отрикошетил в ворота. Но судья показывает - не спешите радоваться, господа приезжие, стандарт надо исполнять по свистку... Перебейте.
22'
Не совладал Каморанези с эмоциями и после фола защитника хозяев со всей силы запустил мяч в небеса. Арбитр обошёлся без карточки, но устное замечание сделал.
21'
Каморанези с правой бровки навесил, но никто из партнёров в центре не смог добраться до снаряда. Прижал "Ювентус" соперника к воротам.
20'
Каморанези с правого фланга попытался сместиться в центр, но защитник хозяев в подкате сыграл грубо. Штрафной.
19'
Теперь уже Недвед по левому крылу прорвался и на скорости совершил заброс в центр штрафной, снова на месте защитники.
18'
На Деь Пьеро адресовали мяч на левую бровку, форвард гостей изловчился подать, но на ближней защитник удачно сыграл на отбой.
17'
Недведа обокрали на левом фланге, чех не совладал с эмоциями и сфолил, арбитр зафиксировал фол в атаке.
16'
Каморанези по правому флангу вывели на навес, тот догнал у лицевой и простреливая уже тянулся к мячу, не удачно.
15'
Дель Пьеро выцарапал снаряд на правом фланге, прорвался вдоль бровки, но раскачать защитника и навесить так и не удалось.
13'
Маккароне был не внимателен на правом фланге и забежал в положение вне игры.
12'
Галлоппа мощно выстрелил из-за пределов штрафной соперника - снаряд просвистел над левой девяткой ворот Буффона.
11'
Маккароне попытался прострелить с правого фланга, но Легротталье подставился, и сейчас "Сиена" будет исполнять угловой.
Анонс
10'
А я напомню, дорогие друзья, что вы можете оставлять свои вопросы, касаемые хода течения игры, в комментариях, в перерыве попытаюсь на всё ответить.
8'
Мяч забрасывался на Дель Пьеро, на левый фланг атаки "Ювентуса", но игрок гостей в борьбе с защитником так и не смог принять снаряд.
7'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХАРЖА! Харжа получил мяч на левом фланге и с лёту забросил того в дальнюю девятку, над немного вышедшим Буффоном! 1:0! Вот так начало!
6'
Активно хозяева начали, мяч с правого фланга забрасывался в штрафную Буффона, тот на выходе сыграл успешно.
5'
Мяч адресовался на Недведа, на левый фланг, но Фиканья подставил корпус и не дал приблизиться чеху к мячу.
4'
Мяч забрасывался по правому флангу на Маккароне, но последнему не хватило скорости, чтобы принять "круглого" до лицевой линии.
2'
Каморанези прорвался по правому флангу и попытался забросить "круглого" вы центр штрафной, но защитник подставился и снаряд заблокировал.