Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    БЕРБАТОВ!!! Валенсия выдал классный сольный прорыв, отыграл на болгарина, который, казалось, бил наверняка, но не попал в цел ударом с пяти метров!
  • 2'
    Мяч сосредоточен на половине поля хозяев, Пак, Кэррик и компания бездельничают в ожидании финального свистка.
    2'
    Плюс три минуты.
  • 2'
    Близится к завершению матч, совсем скоро узнаем, сколько минут компенсирует арбитр встречи. думаю, что всё будет традиционно - две-три минуты.
  • 2'
    Пол Скоулз не унимается, разгоняет атаки своей команды, Погба выполнил подачу, но вновь первыми на мяче оказались высокорослые футболисты "Сток Сити".
  • 2'
    "Сток Сити" в последних играх достаточно солидно смотрится в выездных играх. В пяти последних выездах "гончары" завоевали 10 очков из 15 возможных.
    2'
    Фол против Пола Погба в центре поля.
  • 2'
    "Манчестер Юнайтед" владеет мячом на своей половине поля, очевидно, что обе команды утратили интерес к поединку.
  • 2'
    Брак в передачах - вот та болезнь, которая не позволила "гончарам" сегодня довести дело до опасных ударов по воротам Эймоса.
  • 2'
    Игроки "Сток Сити" катают мяч на своей половине поля, плавно переходя в позиционное наступление.
  • 2'
    Хорошую форму набрал Антонио Валенсия. Это факт очевидный, так скажем, умозрительный. К тому же, математика не врёт - в последних восьми играх в АПЛ эквадорец сделал восемь голевых передач.
    2'
    Роберт Хут получил жёлтую карточку за фол против Патриса Эвра.
  • 2'
    Футболисты "Манчестер Юнайтед" забивали в каждой из последней 41 игры на "Олд Траффорд" в рамках АПЛ. Последний раз "красные дьяволы" не забивали дома два года назад, когда "Астон Вилла" выиграла у команды Фергюсона со счётом 1:0.
    2'
    ОПАСНО!!! Вот так да! Пол Погба в касание пробивал после флангового прострела, однако угодил в Уилкинсона молодой футболист!
    • 2'
      Хорошая техника у Погба, который часто попадал в заявку своей команды в этом сезоне. В этом матче у него есть двадцать минут, чтобы проявить себя.
    • 2'
      Хорошая атака! Пол Погба навесил с фланга, но Уилсон опередил Бербатова и выбил мяч подальше от своих ворот. Активно вошёл в игру француз.
      2'
      Делап и Фуллер вышли вместо Паласиоса и Уолтерса.
      2'
      Пол Погба вышел вместо Эрнандеса.
      2'
      Шоукросс нарушил правила против Эрнандеса.
    • 2'
      В первом круге команды сыграли вничью 1:1. Первое очко в матчах против "Манчестер Юнайтед" в АПЛ "гончарам" принёс Питер Крауч точным ударом головой.
      2'
      Удивительно! Майк Джонс не назначил пенальти, хотя "красные дьяволы" этого очень хотели! Особенно хотел Эвра, но тщетно.
    • 2'
      Массированная атака хозяев завершилась неудачной подачей в исполнении Смоллинга.
      2'
      Роберт Хут сфолил в атаке. Экс-футболист лондонского "Челси" нарушил правила против Майкла Кэррика, который был первым на мяче после подачи с углового.
      2'
      Джермейн Пеннант сместился по флангу, обыграл Фердинанда, прострелил, но мяч от ноги Рио вылетел за пределы поля. Будет корнер.
    • 2'
      Джером пробил с приличной дистанции, однако мяч угодил в оппонента. Хозяева, понятное дело, обороняются внимательно и аккуратно.
      2'
      Крис Смоллинг нарушил правила против Джона Уолтерса.
      2'
      Джером! Головой пробил по воротам Эймоса Кэмерон, однако 21-летний голкипер внимательно сыграл "на ленточке". Активизировались "гончары".
    • 2'
      Пеннант навесил точно "в" Кенуайна Джонса, однако тринидадец не сумел нормально пробить по воротам американского голкипера.
      2'
      Право на перспективный штрафной заработали гости, а арбитр тем временем проводит воспитательную беседу с игроками.
    • 2'
      Резервистов "Юнайтед" нам показывают, пока не проводит замен наставник хозяев поля, который знает, что делать и когда это делать.
      1'
      Марк Уилсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, оказавшись первым на подборе, однако угодил в Валенсию футболист "Сток Сити".
    • 1'
      Творческую паузу взяли футболисты обеих команд. Не на высоком темпе проходит наш матч.
    • 1'
      Последний раз "Сток Сити" побеждал на "Олд Траффорд" в рамках высшего английског дивизиона в апреле 1976 года (1:0). Для пущей наглядности - тогда Райану Гиггзу было два года!
      1'
      Кэмерон Джером вышел на поле вместо Крауча.
    • 1'
      Хозяева продолжают атаковать, однако довести дело до острого удара пока не удаётся футболистам "Юнайтед".
      1'
      А за фол, приведший к пенальти, предупреждение получил Уолтерс.
    • 1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:0!!! БЕРБАТОВ!!!
      Забивает на этот раз Димитар Бербатов с 11-тиметровой отметки! Пробил болгарин в правый от себя угол, Томас Соренсен мог отразить, но не повезло голкиперу!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ НОМЕР ДВА!!! Джон Уолтерс откровенно держал за руку настырного Валенсию, и арбитр указывает на "точку"!
    • 1'
      Уилсон Паласиос "на тоненького" сыграл против Криса Смоллинга, подключившегося к атаке, однако на сей раз пенальти не будет.
    • 1'
      Антонио Валенсия сместился и прострелил, однако Роберт Хут опередил соперника.
    • 1'
      Гости играют без мяча, вынуждены бегать и тратить энергию футболисты Тони Пьюлиса.
    • 1'
      Вспоминаю игру минувшего сезона между "Сток Сити" и "Манчестер Юнайтед", тогда встреча также удалась Чичарито Эрнандесу, который, помню, забил красивый мяч головой.
    • 1'
      Положение "красных дьяволов" на данный момент является не самм удачным. Судите сами - впервые за историю АПЛ "Юнайтед" на текущем этапе сезона остался за бортом Лиги чемпионов и Кубка Англии.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Майк Джонс фиксирует счёт 2:0!
      1'
      Плюс минута.
      1'
      Оказывается медицинская помощь тринидадскому форварду "Сток Сити" Джонсу. Некоторая пауза в связи с этим возникла на футбольном поле.
      1'
      За подкат сзади против Кенуйана Джонса жёлтую карточку получил Пол Скоулз.
    • 1'
      "Сток Сити" пытается забить ответный мяч до перерыва, однако удар Джонса не удивил Бена Эймоса. Возможно, гости смогут придумать что-нибудь ещё.
      1'
      Пол Скоулз нарушил правила на фланге против Джермейна Пеннанта, будет штрафной удар для "Сток Сити".
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Энди Уилкинсон предупреждён.
    • 1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! ЧИЧАРИТО!!!
      Хавьер Эрнандес пробил в левый от себя угол, а Томас Соренсен упал в противоположный! Счёт открыт!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Джермейн Пеннант сфолил против Пака! После долгих разговоров арбитр не отменяет своего решения.
    • 1'
      В следующем туре "красные дьяволы" будут играть против "Челси", и это будет, конечно же, центральная игра первенства.
    • 1'
      В атаке у "Сток Сити" мало что клеится, но это не так важно. Во главу угла Тони Пьюлис, чьи команды, к слову, никогда не вылетали, ставит оборонительную работу.
    • 1'
      Пожалуй, минутой ранее мы с Вами стали свидетелями наиболее острого момента у ворот Томаса Соренсена за весь первый тайм.
      1'
      КЭРРИИИИИИК!!! Кэррик сыграл на Пака, кореец отпасовал на Бербатова, Димитар запустил на ход Кэррику, Майкл пробил в дальний угол, но не попал!
    • 1'
      "Сток Сити", чего и стоило ожидать, обороняется успешно, без сбоев, а вот хозяева атакуют неудачно.
      1'
      ДЖОНС!!! Подхватил мяч в центре поля и потянул "круглого" к чужим воротам, пробил, но сил на нормальный удар не хватил тринидадцу!
    • 1'
      Классную передачу отдал Патрис Эвра на Пака Чжи Суна, однако кореец не успел к мячу, поскольку здорово воспользовался своими габаритами Энди Уилкинсон.
    • 1'
      Валенсия традиционно активен, пытается он обострять ситуацию, снабжать мячами партнёров.
    • 1'
      Загрустили болельщики, пришедшие сегодня на футбол. Их любимая команда сегодня не очень радует ярким футболом.
    • 1'
      Любопытной статистики я Вам расскажу сегодня много, а начнём мы вот с чего. Интересно, что в трёх последних матчах с "гончарами" "Юнайтед" открывали счёт на 27-ой минуте.
    • 1'
      Падение Патриса Эвра, которого в субботу ожидал тёплый приём на "Энфилде", осталось без внимание арбитра Майка Джонса.
    • 1'
      "Скучно, когда играет "Сток Сити", - скажете Вы и будете не правы. В качестве контраргумента я Вам приведу пример матча "Сток Сити" - "Астон Вилла", который пусть и завершился со счётом 0:0, но был очень интересным!
    • 1'
      Ничего интересного на поле не происходит, мяч сосредоточен в центре поля, первая половина тайма уже позади.
      1'
      ОПАСНО!!! Сильно пробил Пол с линии штрафной площади, но не сумел направить мяч в нижний угол ворот соперника опытный футболист!
      1'
      Майкл Кэррик пробил издали, будет корнер для футболистов "Манчестер Юнайтед".
      1'
      Эрнандес вышел на ударную позицию, но забить не сумел. К тому же, офсайд зафиксирован у мексиканца.
    • 1'
      Валенсия пытался накрутить на фланге Роберта Хута, сумел эквадорец найти возможность для прострела, но мяч был выбит за пределы поля
    • 1'
      Пока не достаёт креатива футболистам "Манчестер Юнайтед", сказывается отсутствие Нани, Руни и, осмелюсь сказать, кого-то из братьев Да Сильва.
    • 1'
      Давид Де Хеа на наших экранах, неожиданно испанец получил повреждение и не попал в заявку. А матч против "Ливерпуля" молодой голкипер провёл не лучшим образом.
    • 1'
      "Сток Сити" хоть и откровенно играет вторым номером, частенько огрызается и переходит в быстрое наступление.
    • 1'
      Совершенно чётко уже видно, что господин Джонатан Уолтерс начинает встречу, располагаясь на левом фланге полузащиты.
    • 1'
      Питер Крауч вчера отметил своё 31-летие! С корабля на бал, как сказали бы у нас, но там другое отношение к футболу, именно поэтому Крауч в "старте".
    • 1'
      Пол Скоулз искал передачей Димитара Бербатова, однако болгарин не сумел обработать мяч. Приходится хозяевам возвращаться в оборону.
    • 1'
      "Юнайтед" контролирует мяч на своей половине поля, иногда переходя в наступление, однако в отборе играют неплохо подопечные Пьюлиса.
    • 1'
      Пока без изменений в параллельных матчах, везде гордо держатся нули. То ли ещё будет, это же Англия, как-никак.
    • 1'
      Постепенно игра набирает обороты, ещё один дальний удар по воротам нанёс Кенуйан Джонс, но Эймосу снова не пришлось вступать в игру.
    • 1'
      Майкл Кэррик получил мяч в центре поля, оглянулся, почувствовал себя юнцом, рванул к воротам, пробил, но угодил в оппонента.
    • 1'
      Интересно, что в игре против "Ливерпуля", которая состоялась недавно, "Сток Сити" практически не бил по воротам соперника, а в отчётном матче уже на шестой минуте "гончары" нанесли удар по воротам "Юнайтед".
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" основательно завладел мячом, однако в центре поля перехватили мяч гости, Уолтерс сместился с фланга в центр и пробил по воротам, но мяч проскочил рядом со створом.
      1'
      Пак Чжи Сун промелькнул на наших экранах, а перед этим "подсел" под соперника футболист команды хозяев.
    • 1'
      Стартовый протокол подкошенного травмами "Манчестер Юнайтед" способен удивить: в следствии травм двух основных вратарей пост №1 занял 21-летний американец Бен Эймос, а место в заявке получил уже несколько подзабытый 29-тилетний поляк Томаш Кущак.
    • 1'
      Интересно, что капитанами команд являются защитники. С капитанской повязкой у "красных дьяволов" сегодня, как и всегда в последних играх, Патрис Эвра, капитанит у "гончаров" Райан Шоукросс.
    • 1'
      Футболисты "Сток Сити" играют сегодня в тёмно-синей форме, хозяева поля одеты в традиционные красно-белые цвета. Ворота гостей справа по ТВ-картинке будут располагаться в первом тайме.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Майк Джонс даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 1:0 фиксирует рефери Майк Джонс после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями английского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" - "Сток Сити".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:0 Сток Сити онлайн