С Вами был Минин Максим. На этом мой репортаж заканчивается. Болейте за футбол! Удачи и до новых встреч!
Матч окончен. "Днепр" одержал победу и на 4 очка отстаёт от "Металлиста".
Пытаются атаковать хозяева, но ничего не получается.
Нарушения: 9-16.
90'
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени матча.

89'
"Днепр" всеми силами бросился на удержание мяча, при чём на половине поля "Таврии".
88'
Замена в команде "Днепр": вместо Самодина на поле выходит Холек.
87'
Стали чаще ошибаться игроки "Таврии".
85'
Итак, если матч закончится победой "Днепра", то днепропетровцы не позволят уйти в отрыв "Металлисту" и всё ещё сохранят надежду на бронзовые награды. Напомним, что "Металлисту" осталось сыграть с донецким "Металлургом", а затем с киевским "Динамо".
84'
Ротань опасно пробил издали, но высоко.
83'
live "Арсенал"-"Карпаты" 2:0 (идёт второй тайм).
82'
Денисов отлично сыграл в защите головой и выбил мяч в поле. Игрокам "Таврии" придётся начинать атаку сначала.
81'
Идахор не понял Гоменюка, и трибуны разочаровано вздохнули.
80'
Хайдучек провёл вертикальный навес на Любеновича, но игрок "Таврии" не успел на передачу, зато на передачу успел Кернозенко.
80'
Замена в команде "Таврия": вместо Ковпака на поле выходит Зборовский.
79'
Ковпак имел возможность отличиться, но с пяти метров послал мяч в правую штангу.
79'
Голайдо неточно отдал на Гоменюка, и Русол успел вернуться в центр защиты, а затем и выбить мяч.
78'
Что самое интересное - после забитого мяча "Днепр" продолжает остро контратаковать.
77'
Самодин прицельно пробил в дальний (правый нижний) угол ворот, но немного не повезло - мяч покинул поле.
75'
Замена в команде "Днепр": вместо Ферейры на поле выходит Ротань. Ну что, Ротань забьёт сейчас?
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! "Днепр"!!!
Не поверите, но гол забил Мазилу!!!! Первый, премьерный, дебютный мяч в чемпионате Украины. Не разобрались между собой Хайдучек и Дикань, и Мазилу воспользовался их ошибкой, после чего отправил мяч в пустые ворота.
73'
Замена в команде "Днепр": вместо Воробья Андрея на поле выходит Мазилу.
72'
Галюза не дал пройти Ферейре по правому флангу и выбил мяч в аут.
71'
Прибавилось болельщиков на стадионе, а вот интереса в игре как не было, так и нет. Команды "катают" мяч, периодически бегая на угловые и фолят в центре поля.
70'
По игре видно, что играют абсолютно равные команды: "Таврия" - 5 место, "Днепр" - 4 место. Да и счёт абсолютно по игре.
69'
Воробей скинул под удар Гусеву. Гусев разбежался и сильно приложился к мячу. Повезло Диканю, не повезло мальчикам, которые подают мячи - придётся бежать аж на задние трибуны.
68'
Жёлтую карточку получил Галюза ("Таврия") за задержку игрока руками.
67'
Навес на дальнюю штангу, небольшая суматоха в штрафной, но снова днепряне отбиваются от опасных навесов.
67'
Умелая атака игроков "Таврии" привела к угловому на левом фланге.
65'
Нарушения: 6-15.
64'
Не получается у игроков "Днепра" пройти флангами, решили пойти через центр, но пока особой разницы не видно.
63'
Практически все штрафные игроки "Таврии" проводят навесом в штрафную, ибо расстояние не позволяет прострелить по воротам. Очередной навес со штрафного и Кернозенко выпрыгивает и выбивает мяч.
62'
Денисов сильно пробивает из-за пределов штрафной, мяч непроизвольно накрывает защитник "Таврии".
61'
Контратака "Таврии" по правому флангу. Идахор взял игру на себя, но его прострел вдоль штрафной угодил прямо в руки Кернозенко.
61'
Воробей нагоняет мяч практически у линии поля, даже смог подать навес на дальнюю, но неточно.
60'
Даже не могу сказать, кто может забить первым. Гоменюк тем временем в офсайде, после долгих раздумий бокового.
59'
Дикань не допускает ошибок в защите командных ворот и кулаком выбивает мяч, а тем временем арбитр фиксирует фол в нападении.
58'
Гусев оформил навес с правого фланга и Бойко в последний момент выбил мяч на угловой.
57'
Голайдо подаёт на ближнюю, но чётко играет в обороне защита "Днепра".
56'
Угловой для игроков "Таврии".
55'
Ферейра навесил на "точку" со штрафного, опасный рикошет от поля и Дикань выбивает мяч кулаком.
54'
Гусев навесил на линию вратарской, снова Русол активно отрабатывает стандарты, но пока настроить прицельные удары у него не получается.
54'
Угловой для гостей на правом фланге.
52'
Эффектно, пяткой пытался сыграть игрок "Таврии", но пас вышел подарком для обороны "Днепра".
51'
Голайдо нанес сильный удар с левого фланга, но мяч с такой скоростью облетел даже беговые дорожки вокруг поля.
50'
Ошибся в подкате игрок "Днепра" и Идахор мог отдать прицельный прострел в штрафную, но не смог.
49'
Разыграли угловой симферопольцы и Русол сегодня просто отлично играет в обороне.
49'
Пытался Гоменюк Русола прибрать под себя, но заработал всего лишь угловой.
48'
Неудачная контратака "Днепра" по левому флангу завершилась ужасным навесом вдоль ворот.
47'
Угловой на левом фланге заработали хозяева поля. Навес на ближнюю и Ещенко первый на мяче. Мяч выбит.
46'
Любенович разобрался с двумя игроками "Днепра": Ещенко и Гусевым, навесил на правый фланг в штрафную и Ковпак пробил по воротам в падении.
46'
Второй тайм начался! Интересно, будут ли голы?
-
Первый тайм окончен. Перерыв. Счёт матча 0:0. Пока отдыхают футболисты, приглашаю Вас к общению.
45'
Ферейра пробивает мяч со штрафного, и Дикань до мяча не достаёт, но и мяч в ворота не попадает и практически на близком расстоянии разминается со стойкой.
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени матча.
45'
Штрафной метров за 23-24 заработали игроки "Днепра".
44'
Жёлтую карточку получил Гоменюк ("Таврия") за неумышленную атаку вратаря, после которой мяч из рук Кернозенко выпал, а Гоменюк добил его в пустые ворота.
43'
Любенович выполнит опасный штрафной, но навес на дальней стойки забирает Кернозенко.
43'
По традиции, в перерыве матча будет шоу парашютистов - на фарт. Обычно, после шоу "Таврия" обязательно забивает.
41'
Интересный штрафной разыграли симферопольцы с правого фланга и рукой Ковпак пытался втолкнуть мяч в ворота, но не дотянулся. Кернозенко взял мяч.
40'
Ферейра пробил с острого угла с левого фланга, и Дикань в падении отбивает мяч на своего защитника.
39'
Идахор долго думал, что делать с мячом, протянул его по правому флангу, навесил, не смотря на борьбу с защитником, но Русол был быстрее и выбил мяч.
38'
Идахор в офсайде. Офсайды: 2-0.
37'
Ковпак остро навесил с левого фланга и Идахор первый на мяче пробил в нижний правый угол - мимо.
36'
Снова навес и снова мяч находит голову Шершуна или наоборот, но удар с "точки" и мяч в метре пролетает над перекладиной.
36'
Прижал "Днепр" хозяев поля и усилиями добились ещё одного углового.
35'
Навес ближе к линии штрафной и Шершун метров с 15-ти ударом головой посылает мяч выше ворот.
34'
Угловой с левого фланга будут выполнять днепряне. Ферейра побежал к флажку.
33'
Гусев навесил с правого фланга и Ковпак, выбив мяч головой, привёл команду к контратаке. Гоменюк пытался переправить мяч с правого фланга на левый, но Ещенко прервал диагональный прострел.
33'
Угловой заработали игроки "Днепра". Угловые: 2-2.
32'
"Таврия" провела опасную контратаку, но Гоменюк слишком далеко отпустил от себя мяч.
32'
Воробей прорвался в штрафную, прибрал под себя Стояна, но воспользоваться этим моментом Андрей не смог. Защитник снял кожаного с ноги у Воробья.
30'
Не скажу, что матч особо напряжённый, если сравнить "Кривбасс"-"Шахтёр", то единственное отличие - это высокие скорости в донецком поединке. В этом матче игроки не спешат по быстрому доставить мяч к штрафным. Игра проходит преимущественно в центральной части поля.
29'
Много фолов за первые минуты матча, но пока они все примерно по центру поля.
28'
Гусев выполнил штрафной навесом, и Дикань кулаками выбил мяч в аут. Шершун не дотянулся к этой передаче.
27'
Едва ошибки Грицая и Русола не привели к голу после вбрасывания из аута в штрафной "Днепра".
26'
Гоменюк в солидном офсайде.
25'
Любенович пробивает, но защитники возвращают мяч на прежнее место, очередной навес и Кернозенко вступает в игру.
24'
Штрафной метров за 30 заработали игроки "Таврии", сфолил Русол.
24'
Навес с правого фланга, и Кернозенко вышел за пределы вратарской, выбив мяч кулаком подальше от ворот.
23'
Штрафной разыграл Любенович из центра поля "Днепра", и Русол выбивает мяч головой на угловой.
23'
Еще один мягкий навес Ферейры пришёлся прямо в голкипера "Таврии".
22'
Игра возобновилась.
22'
live - "Арсенал"-"Карпаты" 1:0 (идёт первый тайм, Селезнёв).
20'
Кернозенко уверенно играет на выходе и ценой травмы выбивает мяч в поле кулаком. Идахор столкнулся затылком с Кернозенко - киперу оказывается помощь.
20'
Нарушения: 2-5.
19'
Быстрая контратака "Днепра" и Гусев из неудобной позиции из-за пределов штрафной пробил по мячу. Дикань подобрал мяч.
19'
Навес в штрафную на дальнюю и Кернозенко выходит из ворот и забирает мяч.
18'
Русол локтём толкал Гоменюка и теперь опасный штрафной заработали игроки "Таврии".
17'
Очередная попытка запустить Гоменюка по правому флангу, но Русол надежно прикрывает эту часть кромки поля.
16'
Где-то с середины поля Ещенко нанёс удар аля Зидан, но мяч в створ ворот не попал.
15'
Гоменюка сбивают в центре поля. Игра без опасных моментов у ворот обеих команд.
12'
Атака "Таврии" по правому флангу, Йокшас прострелил низом по направлению к воротам и Кернозенко в падении забирает мяч, исключая из этого игрового эпизода прибежавшего Ковпака.
11'
Жёлтую карточку получил Гусев Ролан ("Днепр").
10'
Йокшас с Ковпаком соорудили атаку на правом фланге и даже навесили в штрафную, но Русол самоотверженно снял мяч и выбил его в поле.
9'
Как и у игроков "Таврии" подача с флажка получилась не так как задумал её исполнитель.
9'
Угловой заработал "Днепр".
8'
Гусев решил не пробивать, а навесить и Грицай подключился к навесу, уже в падении головой пробил по воротам, мяч с воротами разминулся.
7'
Штрафной удар метров за 5 до штрафной заработали игроки "Днепра".
7'
"Таврии" достаточно сыграть вничью с "Днепром", чтобы оформить путёвку в кубок Интертото.
6'
Гоменюк принял мяч, стоя спиной к воротам, развернулся, успел подработать мяч, пробил слёту, но мяч пролетел в считанных километрах над воротами.
5'
Первый угловой в матче в исполнении "Таврии" был смело отбит игроками "Днепра".
5'
Навес с левого фланга и в последний момент головой защитник выбил мяч на угловой.
4'
Аутами "Днепр" подобрался к штрафной хозяев, но навес с линии отбили защитники "Таврии".
3'
Воробей на острие атаки у "Днепра", которому будет помогать Самодин и Гусев.
3'
Борьба на поле идёт не шуточная, на каждом участке поля, но подойти к воротам не получается ни у кого.
2'
Голайдо не смог пройти Ещенко и упустил мяч в аут.
1'
"Таврия" отметилась уже первой опасной атакой, но Идахор забежал в офсайд.
1'
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! В 18-00 (МСК) начнётся один из интереснейших матчей сегодняшнего уикенда, в котором симферопольская "Таврия" примет днепропетровский "Днепр". Накануне матча свой поединок провели дублёры этих команд.

"Таврия" - "Днепр" (дублирующие составы) - 0:2
3 мая. Севастополь. Стадион "Севастополь". +12 градусов. 200 зрителей.
Голы: Коробка (25), Кобахидзе (43)
Дождь
-
В Симферополе переменная облачность, без осадков, + 20 градусов.
-
Арбитр матча: Олег Орехов (Киев). Ассистенты: Александр Якименко (Киев), Станислав Боклажко (Киев).