• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Джеррард с угла поля прострелил на ближнюю штангу на Аггера, удар у Даниэля пришёлся в Паркера.
  • 2'
    Паркер дважды подряд выносил мяч из своей штрафной, во второй раз Скотт выбил на угловой.
    2'
    Спиринг в центре поля остановил вместе со Шкртелом Саа. Есть шанс у гостей немного отдышаться.
    2'
    Четыре минуты добавил арбитр ко времени матча.
    2'
    Суарес получил мяч в штрафной, технично подработал и пробил в Кинга, рикошетом от которого снаряд прилетел в руку уругвайца.
    2'
    Вместо Кранчара на поле вышел Дэнни Роуз.
  • 2'
    А теперь уже Даунинг из-за пределов штрафной мощно выстрелил выше цели. Концовка матча у нас хороша!
    2'
    МОМЕНТ! Адам со штрафного навесил на голову Суареса, тот с близкого расстояния пробил без сопротивления точно в руки Фриделю.
    2'
    Саа недалеко от своей штрафной завалил Адама, сам же Чарли готовится исполнить сей стандарт.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Бэйл убежал один на один с Рейной, но не смог реализовать 100-процентный момент!
  • 2'
    Джонсон получил мяч в штрафной от Джеррарда, тут же ушёл к лицевой и навесил точно в Паркера. Скотт уже играет на месте центрального защитника.
    2'
    Джеррард со стандарта навесил опасно во вратарскую, где Фридель кулаками вынес мяч подальше из своей штрафной, после чего Шкртел просто влетел в американца. Фол.
    2'
    Кранчар не дал пройти мимо себя Келли, завалив того на газон. Есть шанс у хозяев перейти в массированное наступление.
    2'
    Ещё один момент у Кэрролла! Смог Энди оттеснить Кинга во вратарской соперника и в падении замкнуть кросс слева рядом со штангой.
      2'
      Адам с углового вновь забросил в гущу игроков во вратарской Фриделя, но смогли справиться оборонцы гостей. Отбились.
    • 2'
      Суарес быстро развернул контратаку на Кэрролла, тот сместился в край штрафной и навесил в грудь Паркеру. Угловой.
      2'
      Шкртел не дал Бэйлу развернуться на фланге в центре поля, грубо влетев в ногу Гарету. Любит словак фолить на этом валлийце, жёлтая у Мартина. Напомню, что словак за два грубых фола в первом матче против третьего номера "Шпор" получил удаление.
      2'
      КЭРРОООООЛЛ!!! КАК ТАК!? Форвард сборной Англии получил мяч в центре штрафной, подработал и из района 11-метровой отметки сильно пробил выше цели!
    • 2'
      Кстати о Суаресе и жёлтых карточках. Пять "горчичников" всего получил Луис в АПЛ, три из которых в матчах с "Тоттенхэмом".
      2'
      Вместо Беллами на поле вышел Стивен Даунинг.
    • 2'
      Бэйл из-за пределов штрафной пробил сильно в ближний угол, но в створ не попал. Ещё одна замена готовится у хозяев.
    • 2'
      Свистом встретили трибуны Луи Саа. Не стоит говорить, что до перехода в "Тоттенхэм" Луи играл в стане злейших врагов "Ливерпуля", за "Эвертон".
      2'
      Дебют Луи Саа в составе "Тоттенхэма", меняет француз Адебайора.
      2'
      За такой удар Суарес получил от арбитра жёлтую карточку. Мидл-кик от уругвайца не оценил Майкл Оливер.
      2'
      Келли с левого фланга навесил в штрафную, Кэрролл выиграл мяч и сбросил Суаресу, который в попытке сыграть врезал ногой в Паркера.
    • 2'
      Осадили "красные" штрафную соперника, но пока что оборона гостей уверенно обороняется, не позволяя хозяевам поля ничего лишнего.
    • 2'
      Суарес получил мяч на правом краю атаки, попытался в касание обыграть Доусона, но не тут-то вышло, Майкл не рискуя вынес за боковую.
      2'
      Очередной угловой у ворот гостей. Навес на дальнюю штангу на Кэрролла, Энди сильно головой пробил точно в руки Фриделю.
      2'
      Вместо Дирка Кёйта на поле выходит Луис Суарес.
      2'
      А теперь точно фол. Джонсон потерял мяч в атаке, после чего свалил Бэйла. Суарес готовится выйти.
    • 2'
      Адам в попытке мощно пробить почти с дуги штрафной соперника попал в бросившихся игроков в белом, давят хозяева!
    • 2'
      Ассу-Экотто обыграл на левом краю Келли, прошёл дальше и навесил в никуда, а если быть точнее в руки Рейне.
    • 2'
      Суарес под крики с трибун начал переодеваться. Тем временем хозяева вспомнили о счёте матча первого круга и начали быстрее бегать.
      2'
      Ещё один корнер у ворот гостей. Навес последовал на дальнюю штангу, где оказался Аггер и пробил головой несильно и неточно.
      2'
      А с углового у ворот Фриделя ничего не смогли "красные" сделать. Всё также у нас команды лишь дальними ударами могут создать остроту.
      2'
      До того удара Келли Адам отдал на партнёра, после чего врезался ногой в ногу Паркеру. Скотту нужна пауза, чтобы прийти в себя.
      1'
      Келли вошёл в штрафную и мощно пробил в ближний угол, Фридель в броске смог парировать на угловой.
    • 1'
      Уже почти час игрового времени прошёл, а у нас продолжается разведка. Команды никак не могут раскрыться, начать атаковать большими силами.
    • 1'
      А теперь мяч прилетел в штрафную "Тоттенхэма" на голову Кэрроллу, тот сбросил в центр на Джеррарда, но пробить тому не удалось, Паркер сильно выбил подальше.
      1'
      ОПАСНО! Модрич навесил с угла поля, мяч вынесли на Паркера, тот вернул на голову Адебайору, скидка в центр, дальше на Бэйла и удар сходу у Гарета метров с пяти не получился.
    • 1'
      Модрич завозился на левом фланге с мячом, обыгрался с Кранчаром, после чего навесил на дальнюю штангу на Бэйла. Гарет заработал угловой.
      1'
      Явная симуляция была у Бэйла в этом эпизоде, по итогам которого валлиец получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Бэйл набрал скорость по правому флангу, пробросил мимо Аггера и упал. Арбитр дал играть, после чего Гарет толкнул Даниэля, который, видимо, что-то сказал валлийцу.
    • 1'
      Бэйл на одном рывке ушёл с правого края в центр и сильно низом пробил в ближний угол, мяч прошёл рядом со штангой.
    • 1'
      Если сравнивать запасных обеих команд, то у хозяева по именам резерв выглядит на голову сильнее. Могут выйти и Даунинг, и Хендерсон, и, конечно же, Суарес. Луис разминается.
    • 1'
      Во втором тайме, по сравнению с первым, гости больше владеют мячом, больше атакуют. "Красные" же перешли в режим контригры.
    • 1'
      Уокер очень активно действует на своём правом фланге, постоянно играя против Джонсона, но раз за разом Глен умело останавливает проходы Кайла.
    • 1'
      Джеррард получил мяч на чужой половине поля, прошёл чуть вперёд и метров с двадцати пробил сильно точно в Кинга, снаряд после этого ушёл за боковую.
    • 1'
      Если говорить по именам, то по статистике лучшим игроком первого тайма стал Лука Модрич. Хорват сделал 36 передач в первом тайме, все 36 из которых были точными.
    • 1'
      Уже в десятый раз в Премьер-Лиге "Ливерпуль" завершил первый тайм со счётом 0-0, "хуже" лишь у соседей из "Эвертона".
      1'
      Второй тайм начался! Без замен обошлось в перерыве.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Впервые в матче АПЛ "Шпоры" не смогли забить, но тем не менее смогли зацепиться за ничью на "Энфилде". 0-0 по итогам 90 минут!
      1'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
      1'
      УХ ТЫ! Уокер обыгрался на правом фланге с Джонсоном, вошёл в штрафную и метров с десяти бил по воротам, Глен успел спасти ворота, прыгнув в ноги Кайлу. Угловой.
    • 1'
      Впервые в позиционную атаку перешли "Шпоры", мяч катают гости от одного фланга в другой без продолжения.
    • 1'
      Красота! Уокер с правого фланга прострелил на Бэйла, тот в падении пяткой пробил по воротам точно в руки Рейне. Забил бы Гарет - был бы гол тура, если не сезона.
    • 1'
      Джонсон выполнил кросс с правого фланга, мяч полетел мимо всех в дальний угол, пришлось Фриделю прыгать и спасать команду от неприятностей.
    • 1'
      Беллами на сей раз исполнил штрафной удар, пробив точно в игрока соперника, стоящего в "стенке". Не получается у хозяева игра со стандартов.
      1'
      А вот и первая карточка. Джеррард ушёл от Ливермо и Модрича, но Паркер не дал Стивену пройти дальше в штрафную, свалив капитана "Ливерпуля".
      1'
      Джеррард неплохо навесил во вратарскую, где Фридель, расталкивая своих и чужих, кулаками смог отбить на Паркера, а тот уже сильно вынес далеко вперёд.
    • 1'
      Уже почти заканчивается первый тайм, а игра у нас всё не балует опасными моментами. Первый угловой в матче заработали хозяева.
    • 1'
      55% на 45% - статистика по владению мячом. Бэйл получил мяч на левом краю атаки, его нагнал Шкртел и вместе с соперником вынес снаряд за боковую.
    • 1'
      Адебайор и Бэйл сыграли возле чужой штрафной в перепасовку, защитники "Ливерпуля" спокойно смогли не дать развернуться соперникам.
      1'
      СПИРИНГ!!! Вот это класс! Джеррард не стал сам бить, а откатил Спирингу, удар которого прошёл мощно в сантиметрах от штанги!
    • 1'
      Адебайор вернулся в свою штрафную и сыграл сильно на отбой после хозяйской навесной подачи со стандарта.
      1'
      А это уже что-то! Кранчар из-за пределов штрафной в своём излюбленном стиле, мощно и точно, пробил в дальний угол, Рейна смог среагировать и лишь со второй попытки накрыл мяч.
      1'
      А вот это опасно могло бы быть! С левого фланга со штрафного мяч нашёл голову Кёйту, тот в падении пробил, но до того арбитр на линии зафиксировал офсайд.
      1'
      Адебайор в атаке получил мяч от Уокера из-за боковой, неудачно подработал, подарив снаряд Беллами, после чего врезался в валлийца.
    • 1'
      Модрич чуть ли не впервые нашёл пасом Бэйла, тот пробросил в штрафную мимо Келли, но на подстраховке сыграл спокойно Шкртел.
    • 1'
      Кэрролл получил мяч на входе в штрафную и тут же отдал на правый фланг Келли, тот сильно прострелил вдоль поля, но партнёров найти на смог.
    • 1'
      Джеррард снова в одно касание попытался отправить мяч на фланг, обострить таким образом игру, но на сей раз передача ушла за лицевую так никого не найдя.
    • 1'
      Адебайор получил мяч в штрафной под прессингом сразу четверых игроков в "красном", естественно, что ничего Эммануэль сделать не сумел.
    • 1'
      Джеррард отправил по флангу Келли, тот по очень высокой траектории забросил в штрафную, где спокойно на отбой сыграл Кранчар.
    • 1'
      Фридель сильно выбил мяч из своей штрафной вперёд, где должен был находиться Адебайор, но форварда там не оказалось, как и вообще никого из партнёров.
    • 1'
      Адебайор получил мяч в штрафной после вскидки из аута, смог коснуться мячом и направить того во вратарскую, где спокойно разобрались Рейна и Шкртел.
    • 1'
      А теперь уже Джеррард одним касанием подработал мяч себе в штрафную, партнёр по сборной Англии Паркер занял верную позицию и спокойно выбил за пределы поля.
    • 1'
      Беллами снова на левом фланге попытался обыграть Уокера, Кранчар помог партнёры и спокойно выбил за боковую.
    • 1'
      Уокер снова по правому флангу попытался между ног пробросить мяч между ног Джонсону, Глен доказал, что считается одним из лучших фланговых защитников.
    • 1'
      А теперь уже Уокер рванул по своему правому флангу в атаку, Джонсон смог в чистом подкате отобрать мяч у Кайла, после чего Адам отдал назад Рейне.
    • 1'
      Снова Кранчар уверенно сыграл в обороне на правом краю, сыграв чисто в подкате под Джонсона. Идёт выжидательная, игроки уважают друг друга и опасаются.
    • 1'
      Больше мячом владеют "красные", больше атакуют. Уокер потерял мяч под прессингом Адама, тут же Кайл догнал Чарли и чисто из-за спины "обезмячил" соперника.
    • 1'
      Адам нашёл передачей Джонсона на левом фланге атаки, тут же Глен в касание отдавал верхом в штрафную, но мяч прошёл мимо всех и ушёл за боковую.
    • 1'
      На левом фланге активно сыграли Беллами и Джонсон, Кранчар с Уокером смогли мяч отобрать, после чего мяч от игрока "Ливерпуля" ушёл за боковую.
      1'
      Ещё один угловой заработали гости. Модрич нашёл в штрафной голову Адлебайору, но удар у тоголезца не получился, снаряд до Рейны так и не дошёл.
    • 1'
      На матче "Барселона" - "Реал Сосьедад" также произошёл подобный случай, когда кошка, только тогда чёрного цвета, пробежала по полю. В тот раз игру не останавливали.
    • 1'
      Кошечка! Кошечка выбежала на поле к штрафной Фриделя. Пушистый зверь немного посидел на газоне, после чего сам же и ушёл за пределы поля.
    • 1'
      Совсем поскучнела игра. Уокер получил мяч на правом фланге атаки и тут же выполнил кросс в центр, но эту передачу прервал Джонсон за боковую.
    • 1'
      Бэйл в атаке неудачно отдал налево Кранчару, Келли перехватил мяч, отдал дальше на Кёйта, но быстрого продолжения болельщики не увидели.
    • 1'
      Взрыв "Ливерпуля" завершился. Теперь уже на своей половине поля "Тоттенхэм" владеет мячом и спокойно катает мяч, сбивая пыл соперника.
    • 1'
      Джеррард сильно пробил рядом со "стенкой" с этого опасного стандарта, мяч угодил в своего же партнёра и вылетел за пределы штрафной.
      1'
      Неудачно Джеррард пробил по воротам, мяч рикошетом отлетел на Джонсона, тот сместился в центр штрафной, где Паркер свалил Глена.
    • 1'
      УХ!!! Джеррард великолепной передачей отправил Кэрролла чуть ли не один на один с Фриделем, Доусон выполнил суперподкат, чисто выбив снаряд из-под ног Энди.
    • 1'
      Ливермо получил мяч в штрафной, но пробить Джейку не дали. Мяч отлетел на Модрича, Лука подработал и тут же пробил в бросившегося под мяч Кёйта.
      1'
      Модрич навесил на ближнюю штангу, где оказался Джеррард, уверенно выбив головой подальше от ворот. Гости продолжают атаковать.
    • 1'
      Бэйл перехватил мяч в центре поля, тут же мяч доставил на Адебайора, тот ушёл на фланг, где Кэрролл выбил на угловой.
    • 1'
      Пока что довольно спокойно началась встреча. Поначалу гости попытались провести свою атаку, тут же мяч отошёл к хозяевам,но всё это на своей половине поля.
    • 1'
      В белых футболках играют лондонцы, ливерпульцы в красных. Пожелаем всем нам хорошего футбола, побольше голов и поменьше грубости.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Тоттенхэма".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв. После первых 45 минут счёт в матче не открыт.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • "Тоттенхэм" довольно успешно в последние годы играет против "Ливерпуля". В восьми последних матчах во всех турнирах лондонцы выиграли шесть, включая последние три с общим счётом 8-1. В этом плане выделяется последняя игра на "Уайт Харт Лэйн", когда "Шпоры" камня на камне не оставили от соперника 4-0 (Модрич, Дефо, Адебайор (2)). Последняя игра на "Энфилде" также была за гостями 2-0 (ван дер Ваарт, Модрич). Сегодня "Ливерпуль" обязан выложиться на все сто и прервать эту неудачную для них серию.
    • Харри Реднапп не будет сегодня на матче. Дело в том, что сегодня в Лондоне был очередной вызов главного тренера "Шпор" в суд, а вылет в Ливерпуль отменён по причине плохой погоды. Сам Харри и несколько высокопоставленных представителей клуба так и остались в столице Англии. Возможно, что все они прилетят на матч на вертолёте, но вероятность этого слишком мала.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:0 Тоттенхэм онлайн