89' Желтая карточка
Контра Космин
90'+5
-
"ВИЛЬЯРРЕАЛ" - "ХЕТАФЕ" 2:0! Довольно легко выиграли хозяева и имеют отличное шансы на серебро.

90'
Расстреливают гостей "желтые", Пато и перекладина не допустили разгрома!
90'
Сенна отдал мяч вперед на Томассона, нелепый рикошет, форвард расстреливал Пато, который отлично спас после удара в упор!
90'
Кортес справа прострелил, наконец-то последовал удар после такого манёвра, но вратарь спокойно парировал удар.
89'
Очередной прострел с фланга у "подводников", отбились на этот раз соперники.
88'
Центрбеки "Вильярреала" выносят подальше все прострелы-навесы. Очень здорово играют.

87'
Жёлтая карточка показана Контре за активную задержку Кани. Игровой эпизод, умышленной грубости сегодня нет.
86'
Удар Ману с 25-ти метров - намного выше цели, не дотягивался форвард, чтоб нормально пробить.
85'
Фернандес пропахал всю правую бровку, обыграл опекуна и пробил с острого угла мимо ближнего угла!
84'
Кани отлично обыграл нескольких соперников, это всегда красиво, обыгрался с Томассоном и с линии штрафной мягко подсёк мяч. А вот это напрасно, Пато легко справился.
83'
Кани отпасовал на Бруно, который ворвался в штрафную и вместо сильного удара отпасовал на Томассона, но тот был прикрыт!
82'
Доигрывают соперники матч где-то с 60-ой минуты. Прорыв гостей правым краем поля, угловой. Снова разыгран плохо.
81'
Кани пока не вписался в игру, много дёргался, ведя мяч в контратаке, так и не понял манёвров партнёров.
80'
Замена в составе "Вильярреала": Кани вместо Росси, снял обеих форвардов Пелегрини. Больше составы меняться не будут до свистка об окончании матча.
79'
Хави Вента пробросил Касорле по флангу, тот простреливал на ближнюю штангу, Росси помешали переправить снаряд в ворота. Угловой выполнен очень плохо.
78'
Замена в составе "Хетафе": Котело вместо де ла Реда.
77'
Как же активно заиграли подопечные Пелегрини! Снова левый фланг работает, прострел от лицевой, а там никого не было, чтоб завершить достойно наступление.
76'
Де ла Ред издали выстрелил намного выше ворот, это уже удар отчаяния, иначе и не назовёшь.
75'
И ещё раз отлично сыграно в атаке, Капдевилла слева точно подал на Томассона, который был один на линии вратарской, в падении бил головой,Пато не реагировал, но штанга спасла гостей!
74'
Выход 2 в 2, Росси и Томассон рвались параллельными курсами! Первый обыграл оппонента и пожадничал, дважды сильно пробивал, голкипер, а потом неточность помешали увеличить счёт!
73'
Обменялись соперники пятиминутками активности. Очередь "жёлтых" обострять игру.
72'
Хорошо был переведен мяч на ход Касорле, тот долго думал, что делать, и сильно пробил с правого края штрафной, голкипер был готов. А после углового намертво зафиксирован круглый.
71'
А вот это опасно, наконец-то позволили гостям что-то организовать, де ла Ред отлично прострелил вдоль вратарской, Гавилан зачем-то вырезал мяч вместо сильного удара по воротам с 6-ти метров! Мимо!
70'
Замена в составе "Вильярреала": Фернандес вместо Пиреса, которого также тепло проводили.
70'
Серия безрезультатных навесов к воротам "подводников".
69'
Широко играли игроки "Хетафе" перед чужой штрафной, а вот нормально завершить начатое не смогли, как и до этого.
68'
Подача Гранеро - никто не пошёл на эту задумку, а вратарь спокойно поймал мяч в дальнем верхнем углу.
67'
В 35-ти метрах от ворот Лопеса сфолили хозяева поля. Фолы: 15 - 11.
66'
Навес в никуда с правого фланга "Хетафе". Картина после перерыва поменялась. Теперь уже подопечные Лаудрупа играют безобразно, очень много потерь.
65'
Ману неудачно обработал мяч после длинного заброса вперед, упущен неплохой шанс сократить отставание в счете.
64'
Явные фолы у гостей, Капдевиллу зачем-то толкнули на левой бровке, хотя тот без скорости играл.
63'
Удар в лицо на правом фланге получил Касорла от Кортеса. Свисток прозвучал, карточки нет.
62'
Замена в составе "Хетафе": Гавилан вместо Лихта.
61'
И сразу же Томассон вырвался на оперативное пространство, с 20-ти метров сильно пробил прямо во вратаря.
60'
Замена в составе "Вильярреала": Томассон вместо Нихата, которого провожают стоя под шквал аплодисментов.
59'
Явный офсайд на правом фланге у "Хетафе".
58'
Активно прессингуют гости, вот только перекрыть все зоны не получается, итог - быстрая атака. Пирес оригинально сыграл на Нихата, но тот не ждал такого паса.
57'
Мало конструктива, а особенно опасных моментов совсем нет. Игра без ворот, одной фразой.
56'
Замена в составе "Хетафе": Ману дель Мораль вместо Альбина. Его выход прогнозировался в старте.
55'
Навес справа, оставили одного Браулио защитники перед своими воротами, тот все равно не попал в створ слета, офсайд.
54'
Темп игры упал после перерыва, кардинально менять события на поле никто не спешит.
53'
Хорошая атака, Касорла выводил Хави Венту на ударную позицию, в подкате подопечные Лаудрупа отбились.
52'
Гости по-прежнему не спешат вводить мяч в игру, неужели смирились с поражением?
50'
Серия перехватов в центре поля, Капдевилла слева отлично прострелил низом на ближнюю штангу, Пато вовремя вышел из ворот и помешал соперникам отличиться в третий раз.
49'
Не отсиживаются команды в обороне, быстро доставляют мяч на чужую половину поля. Вот только частые фолы сбивают темп противостояния.
48'
Пирес получил повреждение, но может продолжить поединок, запасные сильные у "Вильярреала", так что можно и поберечь здоровье, если надо.
47'
"Хетафе" снова начал активнее тайм, Гранеро сбит на фланге, очередной безрезультатный навес в штрафную.
46'

-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
«ВИЛЬЯРРЕАЛ»: Виера, Сиган, Томассон, Кани, Франко, Анхель Лопес, Фернандес.
«ХЕТАФЕ»: Устари, Ричи, Беленгер, Котело, Ману, Кепа, Мартинес,
-
Угловой успели подать гости, на этом всё в первой половине. Перерыв!
"ВИЛЬЯРРЕАЛ" - "ХЕТАФЕ" 2:0 после первого тайма!
45'
1 минута остается до свистка на перерыв.
44'
2:0! Нихат!
Классическая контратака после неудачного стандарта, Пирес на левом углу штрафной отлично сыграл на Нихата параллельно линии, Турок успел подработать мяч и расстрелял Пато!
43'
Палардо получил по ногам на правой боковой линии. будет навес оттуда. И снова безрезультатно.
Анонс
43'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
42'
Владение мячом: 50% - 50%. Кортес отлично сыграл вразрез, но небольшой офсайд испортил всё!
41'
Многое позволяют гости вытворять соперникам у своей штрафной площади, надо играть плотнее, вот итог: Сенна сыграл на опережение, сильно пробил головой после навеса Капдевиллы слева, но мяч пролетел над перекладиной!
40'
Лопес в прыжке выцарапал мяч у форварда соперников после отличного паса вразрез.
39'
Росси опять оказался на острие атаки, принял мяч на грудь и из сложного положения умудрился протолкнуть мяч к воротам, немного левее цели!
37'
1:0!
Росси ушел от Диаса на левом углу штрафной и сделал все, чтоб Нихату осталось только подставить ногу на дальней штанге, чтоб вывести свою команду вперёд!
37'
Росси переправлял мяч головой на ближней штанги после навеса слева. Неопасно, но хоть что-то.
36'
Быстрая атаку разогнал Касорла, Хави Вента на правом углу штрафной его передержал, наступление сорвано.
35'
Росси столкнулся с Лихтом, последнему надо оказать медицинскую помощь. Повредил ногу защитник.
34'
Контра и Кортес на правой бровке пытались что-то организовать, завершилась атака в худших традициях "Вильярреала" сегодняшнего.
33'
Нихат на этот раз решил пробить на силу, получилось, вот только стенка не испугалась и отвела угрозу.
32'
Арбитр позволяет "Вильярреалу" создавать опасные моменты. Снова штрафной удар метрах в 30-ти от рамки.
31'
Альбин подал с правого фланга, Браулио пробил головой с 10-ти метров не очень уверенно.
30'
Сильный навес справа, не удается никак создать что-то опасное подопечным Пелегрини.
29'
Нихат пробил намного выше цели, болельщики очень недовольны.
28'
Бруно пошёл вперёд и был сбит в 28-ми метрах от ворот аргентинского голкипера "Хетафе" Пато.
27'
Удары: 2 - 7. Как Вам? Играет вторая команда с одним из аутсайдеров сезона, правда, гости далеко прошли в Кубке УЕФА.
26'
Мощный свист с трибун! Не нравится болельщикам такая игра. Вот ещё один удар по воротам их любимцам с 15-ти метров, немного выше левой девятки!
25'
Снова не доигран момент до конца Хави Вента на правом фланге обороны, кипер неудачно вынес мяч в поле, и едва снаряд не влетел в пустые ворота, так как подбор выиграли гости.
24'
Очень много фолят "подводники" и не объяснить постоянного брака в простых ситуациях. Неужели рано поверили во второе место?
23'
Прошла половина первого тайма, равная игра с небольшим перевесом "Хетафе", как ни странно.
22'
Гранеро отлично подал на ближнюю стойку слева со штрафного, с трудом "жёлтые" отбились!
21'
Мощный удар Сенны издали, голкипер надёжно сыграл.
20'
Браулио наказан жёлтой карточкой за грубый подкат.
19'
Нихат передерживает мяч очень часто, футболисты к тому же и постоянно падают, погода отличная, сложно сказать в чём причина.
18'
Красиво атакуют гости, Гранеро в несколько передач был выведен один на один с вратарем, но с острого угла не смог последнего переиграть!
17'
Все эти навесы неэффективны. Контратака! 4 в 2, Нихат запорол потенциально острый выпад!
16'
Браулио не смог зацепиться за мяч после быстрой контратаки, арбитр показывает на угловой, несмотря на то, что Гонсало последним мяча не коснулся.
14'
Медленно готовятся гости к исполнению стандартов, ничья их вполне может устроить. Угловые: 1 - 3. С противоположного фланга придётся повторить корнер.
13'
Кортес справа неплохо вырезал в штрафную, пробить не удалось его партнерам. Хави Вента аналогично сыграл у чужих ворот.
12'
Гранеро придется обуться за пределами поля после нарушения правил на нём, трибуны недовольны затянувшейся паузой.
11'
Нихату отлично отдал передачу из глубины Капдевилла, но обработка снаряда в чужой штрафной первым оставляла желать лучшего.
10'
Корнер у ворот Аббондансьери, Сенна пробивал головой, не сумел капитан отличиться, снова партнеры помешали.
9'
Помешал Пирес Нихату пробить с линии штрафной, перед этим неплохо атаковали хозяева поля, которые постепенно перехватили инициативу.
8'
Пока игра в центре поля, Пато вышел из ворот за пределы штрафной, прервал атаку соперников, но это было не опасно.
7'
Ещё серия навесов в штрафную "подводников", Браулио подрезал головой мяч в дальний угол, совсем близко от штанги пролетел мяч!
6'
Двойная грубая ошибка, Браулио мог забивать с линии штрафной, если бы не Гонсало, успевший броситься под выстрел.
5'
Сенна заслуженно получил жёлтую карточку за откровенный срыв контратаки.
4'
Диего Лопес уже второй раз за первые минуты поймал мяч после опасных подач соперников в его владения.
3'
Лихта уронили на левом фланге атаки, довольно болезненный удар по ноге получил футболист.
2'
Гости начали немного активнее, немного странно это видеть, так как победа намного нужнее "жёлтым"
1'
-

"ВИЛЬЯРРЕАЛ":
Лопес - Вента, Гонсало, Годин, Капдевилла – Касорла, Сена, Бруно, Пирес – Росси, Нихат.

"ХЕТАФЕ":
Пато – Кортес, Диас, Тена, Лихт – Контра, де ла Ред, Паллардо, Гранеро – Албин, Браулио.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка 35-го тура испанской Ла Лиги между "Вильярреалом" и "Хетафе". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.