• "Боруссия" в непростой для себя игре выиграла со счётом 1:0.
    В офсайде оказался Кель.
    2'
    Две минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Пошли гости на последних минутах вперёд, но на подходе к чужой штрафной площади мяч был потерян.
    2'
    Замена в составе "Боруссии": вместо Кагавы на поле выходит Лейтнер.
    2'
    В опасный стык пошёл Шюррле, мог он нанести травму сопернику, но всё обошлось. Штрафной удар.
    2'
    Замена в составе "Боруссии": вместо Блашиховски на поле выходит Перишич.
  • 2'
    Аугусто пытался обострить игру своей команды, острую передачу в штрафную на Шюррле он выполнял, но защитники хорошо сыграли и выбили мяч.
  • 2'
    Ничего не могут сделать футболисты "Байера" впереди, абсолютно ничего. Может так хорошо обороняется "Боруссия"? Не знаю.
    2'
    Барриос забрался в положение вне игры.
  • 2'
    Втроём пытались футболисты "Боруссии" взломать оборону соперника, это были Барриос, Гросскройц и Кагава, ничего не вышло.
  • 2'
    Хорошая могла получиться атака у "Байера", Шюррле получил мяч на правом фланге, сместился в центр и выполнил неточную передачу.
    2'
    Шмельцер нарушил правила в районе центрального круга.
  • 2'
    Неожиданно Суботич потерял мяч на своей половине поля, правда тут же его и отобрал у Беллараби.
  • 2'
    Много брака на последних минутах матча, вот уже и Кагава ошибся в передаче.
    • 2'
      Попытались гости начать атаку, но Ларс Бендер выполнил неточную передачу на Шюррле, который во втором тайме потерялся.
      2'
      Замена в составе "Боруссии": вместо Левандовски на поле выходит Лукас Барриос.
    • 2'
      Пищек долго возился с мячом на правом фланге атаки, так и не нашёл он продолжения и потерял снаряд.
    • 2'
      Свен Бендер в борьбе со своим братом сохранил мяч для своей команды.
      2'
      Замена в составе "Байера": появляется на поле Карим Беллараби, ушёл Чорлука.
    • 2'
      Засвистели трибуны на стадионе "Сигнал Идуна Парк", не нравится болельщикам, что гости владеют мячом.
    • 2'
      Ничего не может создать "Байер" в атаке, беззубая у них сегодня игра получается.
    • 2'
      Кагава на фланге легко обыграл Аугусто и выполнил передачу на Пищека, который послал мяч верхом в штрафную, Левандовски в борьбе с Фридрихом правила нарушил.
      2'
      Левандовски отмахнулся и попал по лицу Фридриху, ничего страшного не случилось, игровой момент.
      2'
      Вот оно как. Штефан Киссилнг уже начинает бить по своим воротам, раз по чужим не получается. Последовала подача в штрафную, Штефан выиграл борьбу и мяч полетел в ближний угол, Лено на высоте!
    • 2'
      Трещит по швам оборона "фармацевтов", атака за атакой сваливается на защиту гостей.
    • 2'
      Левандовски сбросил мяч на Гросскройца, Кевин выполнил передачу в недодачу и хозяева мяч потеряли.
    • 2'
      Здорово сегодня играет вратарь гостей, если бы не Бернд Лено счёт бы уже был как минимум 3:0.
      2'
      МОМЕНТИЩЕ! Запорол как говорится Кросскройц эту атаку. Пищек нашёл в штрафной площади Кагаву, тот отличным пасом нашёл Кевина, который не смог переиграть Лено.
    • 2'
      Левандовски выполнил хорошую по идее передачу на фланг, на Блашиховски, немного бы поточнее и Якуб вываливался бы 1 на 1.
      2'
      Фридрих нарушил правила в районе центрального круга, судья по-прежнему не показывает карточек.
      2'
      Замена в составе "Байера": вместо Рольфеса на поле вышел Ренато Аугусто.
      2'
      Ой-ой-ой! Очень опасно! Неван Суботич пробил на технику со штрафного, хорошо он обвёл стенку, мяч в считанных сантиметрах разминулся с ближней девяткой.
      1'
      Опасный штрафной удар заработал Левандовски, мяч установлен в метрах 17-ти от ворот.
    • 1'
      Пищек прошёл по правому флангу и выполнил передачу на Левандовски, а тот потерял мяч.
    • 1'
      Последовала подача в штрафную площадь хозяев, Кисслинг добрался до мяча, но пробить не сумел.
      1'
      Кель сбил Кастро на левом фланге атаки, штрафной удар.
    • 1'
      Блашиховски со штрафного выполнил, Лено вышел из ворот и не без проблем забрал мяч в свои руки.
    • 1'
      Не смогли гости перестроиться на атакующий стиль игры, продолжает "Боруссия" гнуть свою линию, атакуют они.
      1'
      Ух! Кагава развернул атаку на левый фланге, там мяч подхватил Шмельцер, немного прошёл вперёд и сильно прострели вдоль лицевой линии, Левандовски подставил ногу, но пробить толком не сумел.
    • 1'
      Чорлука выполнил навес в штрафную площадь с правого фланга, Вайденфеллер в красивом прыжке забирает мяч в руки.
      1'
      Хороший момент! Бендер на фланге хорошо поборолся и выполнил навес в штрафную площадь, Шюррле в одно касание пробил по воротам, Вайденфеллер на месте.
    • 1'
      Пытается "Байер" сравнять счёт, идут они большими силами вперёд, это хороший шанс для дортмундцев сыграть на контратаках.
    • 1'
      Хорошо Шмельцер сыграл на опережении, в подкате он прервал передачу.
      1'
      Опасно! Хуммельс подключился к атаке своей команды, дошёл он до штрафной площади, а затем выполнил передачу на Левандовски, немного нападающий не достал.
    • 1'
      Гросскройц разгонял атаку своей команды, бежал он к чужой штрафной площади, а затем выполнил неточную передачу.
    • 1'
      Никаких изменений в перерыве тренеры не произвели, продолжают команды играть в стартовых составах.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ВСЁ! Матч завершён.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КАГАВА!!!
      Нарвались гости на контратаку, разящая вертикальная атака, последовал пас через центр, Кагава его хорошо обработал, вошёл в штрафную, усадил на пятую точку защитника и пробил в притирку с дальней штангой.
    • 1'
      Свен Бендер нарушил правила на своей половине поля, подтолкнул он в спину Шюррле.
      1'
      Хуммельс нарушил правила в районе центрального круга, попал он по ногам Шюррле.
      1'
      МОМЕНТ! Пищек выполнил подачу на дальнюю штангу ворот, Чорлука неудачно сбросил мяч на Гросскройца, Лено спасает свою команду.
    • 1'
      Активизировались футболисты "Боруссии" под конец первого тайма, осадили они чужую штрафную площадь гостей.
    • 1'
      Снова Шмельцер в центре внимания, с левого фланга вошёл он в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, защитники её заблокировали.
    • 1'
      Шмельцер пробил по воротам с дальней дистанции, хороший, плотный удар, но мимо цели.
    • 1'
      Пищек выполнил пас в штрафную площадь, Левандовски сбросил мяч на Гросскройца, удар которого получился слабым.
      1'
      Кагава рвался к чужим ворот, обыграл одного соперника, но ту же встретил японец ногу Рольфеса, штрафной удар.
    • 1'
      Очень красиво гости разыграли мяч у чужой штрафной площади, вот только подкачал последний пас, Вайденфеллер вышел из ворот и забрал мяч.
    • 1'
      Освоились "аптекари" на чужой половине поля, аккуратнее надо быть гостям, можно нарваться на очень опасную контратаку.
      1'
      Шюррле забрался в положение вне игры.
      1'
      И тут же вторая атака подряд могла стать голевой, прострел с правого фланга и Кисслинг не смог опередить Хуммельса.
      1'
      ОПАСНО! Отличная контратака прошла у "Байера", Кисслинг тонким пасом нашёл в штрафной площади Шюррле, а тот не стал бить, а решил вернуть мяч на Штефана, защитник мяч вынесли.
    • 1'
      Пищек выполнил угловой удар, но ничего он не принёс футболистам в жёлтых футболках, со второго раза Лено фиксирует мяч в своих урках.
      1'
      Шюррле у углового флажка, пытаясь отобрать, нарушил правила против Невана Суботича. Скатилась у нас игра на небольшие паузы.
    • 1'
      Ничего пока не получается у футболистов "Боруссии", все ходы перекрыты у ворот Лено.
      1'
      Нарушил правила Свен Бендер, уложил он на газон своего брата.
    • 1'
      Нет у нас опасных моментов у ворот как одной так и другой команды, в первую очередь это связано с гостями, которые только и делают, что обороняются, получается это у них хорошо.
    • 1'
      Пищек в очередной раз прошёл по своему правому флангу и выполнил передачу на Кагаву, у того мяч защитники отобрали, но его подхватили хозяева.
    • 1'
      Хуммельс выполнял хорошую по задумке передачу на Левандовски, вот только мяч перелетел через голову нападающего.
    • 1'
      Очень много времени с мячом остаются футболисты "Боруссии", но пока без опасных моментов у ворот Лено.
    • 1'
      Интересная у нас ситуация на поле, играют сегодня два родных брата Ларс и Свен Бендеры, вот только за разные команды, первый за "Байер", а второй соответственно за "Боруссию". Кроме того, они близнецы.
    • 1'
      Ощипка на пару с Бендером крутились на левом фланге, последовала подача в штрафную, с которой защитники с легкостью справились.
    • 1'
      Хорошая перспектива была у дортмундской атаки, Кагава хорошо её разгонял, подключил к атаке Шмельцера, который не знает, что дальше делать.
    • 1'
      Постепенно футболисты "Байера" отодвигают игру от своих ворот, справились они со стартовым давлением.
    • 1'
      Что-то непонятное решил соорудить Якуб Блашиковски, в итоге он просто не смог принять мяч и выпустил его за боковую.
      1'
      Рольфес отличным пасом нашёл на фланге Бендера, но Ларс находился в положении вне игры. Спорный момент.
      1'
      Левандовски зацепился за мяч на линии штрафной площади соперника, но тут же прозвучал свисток, подыграл себе рукой нападающий.
    • 1'
      Пока "Байер" даже не думает об атаке чужих ворот, только на половине поля гостей происходит борьба.
    • 1'
      Гросскройц здорово выполнил передачу на Кагаву, тот вошёл в штрафную площадь и после неудачного отскока мяча пробил намного выше ворот.
    • 1'
      Шмельцер с левого фланга послал мяч на дальнюю штангу, а вот все его партнёры собрались на ближней.
    • 1'
      Заметался мяч у штрафной площади "Байера", Кель долго думал и выкатил мяч под удар Блашиковски - мимо цели.
      1'
      Левандовски хорошо принял мяч в районе центрального круга, грамотно подставился и заработал штрафной удар.
      1'
      ОПАСНО! Кастро от углового флажка пробил по воротам, мяч точно летел под перекладину, Вайденфеллер среагировал и спас свою команду.
      1'
      Кастра выполнил навес на дальний угол ворот, а там Неван Суботич перевёл мяч на угловой.
      1'
      Кисслинг заработал опасный штрафной удар для своей команды, завалил его Шмельцер.
    • 1'
      Блашиховски промчался по правому флангу и выполнил навес в штрафную площадь, защитники мяч выбили, но точно на ногу Келю, удар которого заблокировали.
    • 1'
      Очень активно начинают этот матч хозяева поля, ни разу ещё "аптекари" не контролировали.
    • 1'
      Гросскройц получил мяч на левом фланге атаки, сместился в центр и пробил по воротам, снаряд просвистел над перекладиной.
    • 1'
      Пищак прошёл по правому флангу, затем переадресовал мяч на Кагаву, который не смог обработать мяч.
    • 1'
      Хозяева поля, футболисты "Боруссии" будут играть в традиционных для себя цветах - в жёлто-чёрных, гости же будут выступать в выездной форме, она полностью синяя.
      1'
      Матч стартовал! С центра поля мяч развели футболисты "Байера".
      Перерыв! Счёт после первого тайма 1:0.
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч немецкой Бундеслиги, в котором дортмундская "Боруссия" будет принимать "аптекарей" из Леверкузена. Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Боруссия Д 1:0 Байер Л онлайн