-

"МАРСЕЛЬ" 1:2 "БОРДО"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Прозвучал финальный свисток! "Бордо" сегодня ничего не сломило - ни ошибка Рама, ни две вынужденные замены. Команда вырвала эту победу и на 2 очка приблизилась к "Лиону". А "Марсель" продолжает бороться за третью строчку с "Нанси", но теперь позиции команды с лазурного берега менее предпочтительны. Ну ещё посмотрим, 2 тура осталось! Спасибо командам за такую игру, а Вам за внимание, дорогие друзья!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЮКАСС! Вот это да! Шамах не смог вырваться один на один, выстрелить не довелось, отдал под удар Дюкассу, который с ходу, с 25-ти метров вогнал снаряд в правую девятку ворот Манданда! 1:2!
90'
3 минуты компенсировал главный арбитр.
89'
Шейру со штрафного, с правого фланга, закручивал мяч в сторону ворот, но защитники вынесли.
88'
Последняя замена в матче, и в составе "Марселя" - Сиссе заменил Акале. Сиссе как всегда негодует по поводу своего ухода, картина привычная.

87'
Вальбуэна на правом фланге догнал безнадёжный мяч, отдал в центр на Насри, который правильно на задумке пробрасывал в штрафную, но исполнение подвело.
86'
Диарра скосил у центрального круга Шейру. Арбитр долго не думая наградил первого жёлтой.
85'
Ньянг с левого фланга ворвался в штрафную соперника, но не получилось фолом убрать под себя защитника. Мяч утерян.
84'
Насри с левого фланга забросил мяч на дальнюю штангу, Вальверд на выходе сыграл уверенно и снаряд забрал.
83'
Ньянг получил круглого на левом фланге и заставил защитника на себе сфолить, так как дальнейших продолжений не было.
82'
Всё-таки заслужили этого гола "Бордо". Намного продуктивнее во втором тайме действовали подопечные Блана.
80'
Шамах после прострела с правого фланга головой скидывал в дальний нижний угол, Манданда в сумасшедшем прыжке вытащил.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЕНДЕЛЬ! Со штрафного Вендель пробил, будто рукой положил в правую девятку. Мяч находился с 25-ти метрах от ворот. 1:1!
78'
Шальме с правого отдал на Кавенаги к штрафной, тот был сзади подкошен защитником сопреника. Опасный стандарт намечается.
77'
Вальбуэна с левого фланга забрасывал на дальнюю штангу, туда ни Ньянг, ни Сиссе не успели.
76'
Диарра нанёс дальний удар... дальний во всех смыслах - мяч пролетел очень далеко от створа ворот Манданды.
75'
И следом же вторая смена в составе команды с лазурного берега - Тайво заменил Вальбуэна. Всё верно, против Обертана нужен свежий игрок, Тайво уже не успевал.
74'
А вот и первая замена в составе "Марселя", давно пора - Живе вышел на футбольный газон вместо Каборе, который только что был награждён "горчичником".
73'
Каборе въехал в ноги Жюрьетти на левом фланге. Очень грубо! Это жёлтая, бесспорно!
72'
Энрике на левом фланге сыграл точно в мяч, но попал в ногу Ньянгу. Штрафного не будет, но всё равно не приятно игроку "Марселя".
71'
"Бордо" после скучнейшего первого тайма перехватил инициативу во втором. Тайво и Боннар уже не успевают на флангах.
70'
Вот так момент! После неудачного удара Кавенаги мяч вылетел на одиннадцатиметровую на Обертана, тот с убойной позиции пробил левее ворот.
69'
Обертан уже на другом фланге, снова на на ближнюю штангу на Кавенаги, вездесущий Кана в подкате вынес.
68'
Обертан с левого фланга простреливал на ближнюю штангу, Кана вынося на угловой чуть не срезал в собственные ворота.
67'
Ньянг с левого фланга отдавал в штрафную соперника "слепой" пас, Сиссе тут и в зародыше не было. Вальверд забрал.
66'
Искромётная игра шла в первые 20 минут, но сейчас притормозился темп. Небольшую передышку взяли команды.
65'
Кавенаги снова никто не встречал в ворот "Марселя", аргентинец долго не думал и пробил, мяч пролетел мимо левого нижнего угла ворот Манданды.
64'
Кавенаги уже выбегал один на один, в то время как с опозданием боковой поднял флажок. Офсайд.
63'
Обертан пошёл на Тайво и Кана на правом фланге в обводку, задумка изначально безнадёжно, эти ребята умеют играть в отборе.
62'
Кавенаги с разворота пробил, из-за пределов штрафной, мяч полетел с отскоком от газона, но Манданда отлично парировал, добить оказалось не кому.
61'
Обертан не понял задумки Дюкасса на правом фланге, атака захлебнулась.
60'
Кавенаги, после паса с правого фланга, в штрафной хитро пяткой пробрасывал на партнёра, но защитники "Марселя" прочитали задумку.
59'
Задорный футбол пошёл во втором тайме. "Бордо" пошёл в атаку и пошла игра на встречных курсах. Потрясающее зрелище!
58'
Шамах с двумя разобрался на правом фланге и прострелил в центр штрафной на Кавенаги, но на выходе Манданда сыграл надёжно.
56'
Сиссе классно увидел Ньянга на линии штрафной, последний из-под защитника пробил, но мяч пролетел мимо дальней штанги.
55'
Обертан с правого фланга ворвался в штрафную, на перехват вовремя пошёл Манданда и момент нейтрализовал.
53'
Раме отправился на скамейку запасных, его заменит неопытный Вальверд. У "Бордо" больше нет возможности для смен в составе.
52'
Мяч адресовался по правой бровке на Сиссе, Раме на выходе вынес за боковую, но судя по всему заднюю поверхность бедра потянул.
51'
С левого фланга Ньянг мощно пальнул в ближний угол, Раме сыграл как должен был сыграть и мяч выбил.
50'
Мяч вылетел в штрафной на ногу Кавенаги, аргентинцу было не удобно бить, немного себе подработал, с семи метров снаряд был отправлен низом точно во вратаря.
49'
Жюрьетти по левому флангу прорвался, но у лицевой позволил под себя подкатится Тайво. Мяч оказался за боковой.
48'
Ох, как Насри увидел Ньянга на левом фланге, Сиссе был один в центре, но подача не получилось, зато снаряд срезался в ближний угол. Раме ценой больших стараний парировал.
47'
И сразу момент у "Бордо", Обертан из-за пределов штрафной пальнул по воротам соперника, мяч пошёл в створ, но точно в Манданда.
46'
-
В перерыве в составе "Бордо" произошла замена - Кавенаги вышел вместо Алонсо.
-
Финальный свисток первого тайма! Досиделся "Бордо" в обороне! Завелась игра к концу тайма, надеемся на такое же продолжение во втором. А пока всё по делу, 1:0, "Марсель"! Перерыв!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НЬЯНГ! Насри из центрального круга забросил к штрафной соперника, Раме пошёл на перехват, но пролетел мимо мяча, Ньянг не выключился из эпизода и вышел на пустые ворота. Тут можно было и носом закатывать! 1:0!
45'
Энрике получил мяч в штрафной соперника, начал обводить Зубара, хотя слева был свободный партнёр, и оказался не удачен.
45'
Две минуты добавил главный арбитр.
44'
Пошла игра на встречных курсах. Жюрьетти сместился с левого фланга, может пожадничал, но пробил в ближний угол. Не точно.
43'
Дюкасс прокинул мяч по правому флангу и забросил на ближний угол вратарской - Манданда на выходе надёжен.
42'
Насри отдал мяч к штрафной гостей, мяч перехватил защитник, первый был вынужден фолить, во избежании быстрой атаки.
40'
Начинают всё громче звенеть атаки "Марселя" у ворот Раме. Понемногу начинают раскачивать хозяева оборону гостей.
39'
Ньянг получил мяч на скорости на левом фланге и с ходу переправил в центр штрафной, Сиссе на мгновение опередил Шальме.
38'
А "Марсель" тем временем насел на соперника. Не могут заезжие футболисты в последние минут десять выйти со своей половины.
37'
Ньянг сместился с левого фланга, на спине с защитником, и из-за пределов штрафной выстрелил по воротам. Удар заблокирован.
36'
Тайво с левого фланга с подкруткой загнал снаряд на дальнюю штангу, там Раме прыгнул ничуть не менее эффектно, чем Ньянг пробивал несколько минут назад. Мяч в руках кипера.
35'
Мику всё-таки не сможет продолжить игру - Дюкасс его заменил. Первая вынужденная замена в составе "Бордо".
33'
Штанга! Тайво с левого фланга подрезал мяч на одиннадцатиметровую, там Ньянг отлично кивнул головой, снаряд был переправлен в дальнюю штангу! Впервые оборона "Бордо" была вскрыта!
32'
Мяч из глубины вновь был заброшен в штрафную "Бордо" - Диавара головой в падении эффектно выбил за боковую.
31'
Насри из центра отдавал на Каборе, на правый фланг, но последний не успел к этому снаряду. А тем временем "Бордо" играет в меньшинстве, Мику оказывают помощь за пределами поля.
30'
Игра продолжает быть шахматной. В позиционном нападении прибывает "Марсель", но без каких либо дивидендов.
29'
В очередной раз мяч по правому флангу в направление Ньянга, но слишком сильно, мяч предательски выкатился за лицевую.
28'
Накрывает "Марсель" сейчас своими атаками соперника, те стараются стоять стеной, пока получается.
27'
Мбами с правого фланга попытался прострелить в штрафную соперника, но защитник "Бордо" отлично сыграл на отбой.
26'
Вендель с левого фланга попытался прострелить на дальний угол, но туда не успел Шамах. А задумка была не плохая.
25'
На Диарра пошёл Сиссе созидать, добился рикошета, но мяч слишком далеко полетел и оказался лёгкой добычей для Раме.
24'
Сиссе, после паса Насри с фланга, прокидывал проникающе на Ньянга к штрафной сопреника, но последний задумки не понял.
23'
Каборе завалил Шамаха в штрафной гостей. Фол в нападении.
22'
Отличную поддержку сегодня оказывает "Велодром". От данного матча зависит будут ли эти ребята смотреть Лигу Чемпионов у себя на стадионе.
21'
На Ньянга мяч из центра был пущен на левый фланг, форвард гостей смог настичь "круглого" лишь за лицевой.
20'
Итак, прошло 20 минут матча, а команды пока раскрываться не думают. Ставки слишком высоки.
19'
На Обертана мяч забрасывался из глубины, но слишком сильно, Манданде даже выходить не пришлось, снаряд улетел за лицевую.
18'
Тайво по левому флангу набрал привычную для себя скорость, Энрике чисто сыграл в подкате и момент нейтрализовал.
17'
На Сиссе мяч забрасывался с половины "Марселя", защитники увлеклись атакой, подстраховал Раме, который выбежал за пределы своей штрафной и опередил форварда гостей.
16'
Зашли теперь по другому флангу футболисты "Бордо" - Мику попытался прострелить в штрафную, но немного не удачно. Мяч у хозяев.
15'
Вендель промчался по левому флангу, отдал назад партнёру, но там защитники "Марселя" перехватили.
14'
Каборе с правого фланга переводил через всю половину на Тайво, но очень не удачно. Мяч улетел за боковую линию.
13'
Тайво промчался по левому флангу, попытался прострелить в центр штрафной, но получился удар в ближний угол. Раме надёжен.
Анонс
12'
А я напомню, дорогие друзья, что вы можете оставлять свои вопросы, касаемые хода течения игры, в комментариях, в перерыве попытаюсь на всё ответить.
11'
Обертан с левого фланга прострелил в центр на Венделя, тот с линии штрафной пробил - точно в Манданда!
9'
Вязко в обороне играют футболисты команды гостей. У "Марселя" пока не получается растягивать эту оборону.
8'
Обертана снесли на половине "Марселя", арбитр не колеблясь назначил стандарт.
7'
Сиссе прорвался по центру к штрафной гостей, немного затормозил, на Ньянга отдавать не стал, а решил нанести удар. Первый выстрел в створ в матче! Раме надёжен.
6'
Сиссе. Офсайд номер два. Пока защитники команды гостей отлично играют на ленточке.
5'
Со штрафного забрасывался мяч, с подкруткой в сторону ворот, Шамах немного не успел к этому снаряду.
4'
"Бордо" отлично перссингует, вынуждая соперников отходить на свою половину.
3'
Обертан по левой бровке прорывался, но защитник хозяев отлично сыграл в подкате! Тем временем "дымят" трибуны "Велодрома"! Потрясающая обстановка.
2'
Сиссе уже успел "засветить" свою обновлённую в парикмахерской голову. В офсайд залез нападающий хозяев!
1'
Матч начался! Команды в боевой сборке! Поехали!