Удаления02
-
"СПАРТАК" - "ШИННИК" 4:2!

90'
Навес на ближнюю штангу, Плетикоса вынул снаряд из девятки. Такое хорват не пропустит. У противоположных ворот жарко, голкипер на месте.
90'
Ещё один выстрел со средней дистанции, Степанов справился, особой опасности не было. Быстров потерял мяч в 10-ти метрах от цели, когда ему не мешали!
90'
Ковач пасом в разрез вывел Павлюченко один на один с вратарем, помощник арбитра на линии остановил атаку, зафиксировав спорный офсайд.
90'
Бояринцев сделал всё, чтоб Хазов пробил, но форвард сделал это не лучшим образом, запустив мяч по регбийным воротам.

90'
Красиво комбинировали красно-белые, Моцарт набросил под удар Иранеку на правый угол штрафной, тот с лета поймал мяч, но промахнулся.
89'
Фолы: 4 - 12. Корректно проходит игра, на удивление много карточек на такое количество нарушений.
88'
Долго контролировали мяч ярославцы, длинный неточный перевод, Иванов непонятно зачем головой выбил круглого в аут.
87'
Иранек пробивал по воротам, небольшой рикошет, обошлось на этот раз. Статистика ударов в створ: 12 - 3.
86'
Павлюченко позволили принять мяч на линии штрафной, два игрока не успевали, Роман пробил в ближний угол в противоход голкиперу, и тот успел подставить ногу!
85'
Быстров обокрал Черкеса, пролетел немного левым краем и после рикошета упустил его за лицевую.
84'
Немного успокоилась игра, интрига умерла окончательно, гости вдевятером, напомню.
83'
Замена в составе "Спартака": Ковач вместо Веллитона.
82'
Кто бы что не говорил, а именно судейские решения (не ошибки), добили "Шинник", который сегодня играл, а не отбивался.
80'
4:2! Павлюченко!
Павлюченко со штрафного в 30-ти метрах от ворот пробил точно по центру под перекладину! Грубая вратарская ошибка!
Красная карточка
79'
Арбитр много еще о себе лестного услышит! Кудряшов УДАЛЕН! Прыжок сзади в ноги Павленко - и такой итог!
79'
Замена в составе "Спартака": Быстров вместо Баженова.
78'
Желтая карточка Степанову за оскорбление линейного арбитра.
77'
Павлюченко оказался один на правом углу штрафной, не бил сам, а отдал по диагонали на Баженова, который с острого угла не попал в пустой угол ворот!
76'
Удар сзади по ногам Филипенко, заслуженная карточка. Виноват Хазов, не выдержали нервы, фолить в центре поля было необязательно.
75'
Павленко долго думал, что делать на линии штрафной, Павлюченко остановился, считая, что был офсайд, прострелил вдоль линии вратарской, а там, как обычно, Степанов сыграл!
74'
Быстрая атака москвичей, Баженов слева дождался рывка Иванова, тот прострелил вдоль самой ленточки ворот, но никто не подставил ногу! Моментище!
73'
Иранек справа низом в штрафную, перехват, серия взаимных ошибок.
72'
Позволяют "Шиннику" и контратаковать и бить из пределов штрафной! Хазов нашел ногу соперника!
71'
Неудачно разыгран угловой спартаковцами, удар с ходу не получился. Задумано неплохо было.
70'
Замена в составе "Шинника": Бузникин вышел на поле вместо Лазарова.
69'
Веллитон справа низом прострелил, небольшой рикошет, и Павлюченко не смог среагировать, чтоб добить мяч в ворота.
68'
Скорости не хватило Лазарову после паса вперед Хазова, не забывают об атаках гости, используя многочисленные ошибки соперников.
67'
Лазаров расстреливал чужие ворота с 15-ти метров, но попал в ногу соперника! Очень опасно!
67'
Широко играют москвичи, события в матче развиваются драматично.
66'
Замена в составе "Спартака": Павлюченко вместо Майданы.
65'
3:2! Веллитон!
Иранеку позволили остаться одному на левом краю штрафной, тот пустил мяч низом параллельно воротам, рикошет и Веллитон с 5-ти метров головой вонзил мяч в дальний угол!
63'
Павленко направо на Ковальчука, а тот с угла штрафной низом несильно пустил мяч, угловой.
62'
Веллитон сразу же мог вывести своих партнеров перед, Степанов спас, как и делал это часто до этого.
60'
2:2! Рикардо!
Бояринцев с 30-ти метров набросил в центр штрафной, куда пошли пятеро партнеров, Филипенко проиграл борьбу за мяч, сразу двое гостей пробивали, и Рикардо забил в чужие теперь ворота, опередив Плетикосу!
58'
Второй угловой подряд у ворот подопечных Черчесова. Наброшен мяч за пределы штрафной, удар с лета! Кудряшов хорошо поймал мяч, но пробил в метре от левой стойки.
57'
Кудряшов прострелил справа, Хазов едва не переправил мяч в сетку с нескольких метров! Разрядили ситуацию красно-белые, это Иранек от греха подальше вынес снаряд.
56'
Штрафной в 25-ти метрах от ворот. Майдана отлично пробил, перебросил стенку, но немного выше рамки!
55'
Павленко мягко набросил на линию штрафной на Ковальчука, который врывался справа, тот принял на грудь не лучшим образом, соперники успели выбить мяч.
54'
Лазаров интересно прострелил слева, Плетикосе пришлось покидать ленточку ворот и в падении перехватывать снаряд.
53'
Веллитон красиво вырвался на оперативное пространство, сложно было боковому арбитру разобраться в ситуации, зафиксирован офсайд!
52'
Баженов не смог сразу пробить, оказавшись на линии штрафной площади, еще один выстрел с острого угла - неточно.
51'
Подача со штрафного в 35-ти метрах от цели, Степанов сегодня все навесы в свою вратарскую перехватывает.
50'
Медленно перекатывают мяч спартаковцы, гости не особо и возражают. Острота появляется, как только хозяева включают скорости.
49'
Майдана красиво убрал оппонента на левом углу штрафной, закручивал мяч в дальнюю девятку, немного не получилось! Моменты есть.
48'
Серия навесов, левый фланга красно-белых работает сегодня превосходно, завершить начатое не удалось.
47'
Москвичи начали активнее соперников, ожидать, что гости пойдут вперед, не приходилось.
46'
46'
Замена в составе "Шинника": Игорь Степанов вместо Монарёва.

-
"СПАРТАК" - "ШИННИК" 2:1 после первого тайма!
45'
Павленко пробил точно в середину стенки, та не рассыпалась и поглотила силу удара.
Жёлтая и сразу красная
45'
Павленко выводил Веллитона один на один, форварда сбили в 30-ти метрах! Джорджевичу за вторую жёлтую показана сразу красная карточка!
44'
Штранцль отлично перехватил навес на Бояринцева в выполнении Хазова.
43'
Очередной офсайд у "Шинника", что это - невнимательность?
42'
Интересно развиваются события в этом матче, обе команды играют в открытый футбол.
41'
Иранек с Веллитоном сыграли в стенку на правом углу штрафной, и первый непонятно кому отдавал мяч, обидная потеря.
40'
Павленко, вроде сбивали в центре поля, арбитр иного мнения, но атака гостей завершилась неточным пасом у штрафной Плетикосы.
39'
Павленко справа плохо набросил в штрафную, совсем туда не попал, Степанов вводит мяч в игру. Майдана с противоположного фланга подает намного лучше.
38'
Иранек неправильно выбросил мяч из аута, редко такое увидишь, тот выскользнул из рук.
37'
Майдана продолжает подавать снаряды в штрафную, Моцарт пролетел мимо мяча, так и не коснувшись его головой, как планировалось.
36'
Пас на ход Бояринцеву, но Плетикоса, конечно же, успел перехватить круглого ,ведь сильновато был отправлен мяч вперед.
Гол в свои ворота
34'
2:1! Рикардо в свои ворота!
Длинный заброс по правому флангу, Баженов вышел один на один с острого угла, прострелил вдоль линии вратарской! Рикардо подставил ногу, и мяч влетел в ближнюю девятку!
33'
Моцарт играл на опережении после прострела низом слева в быстрой атаке, вратарь на ближней штанге поймал мяч.
32'
Навес с угла поля, Степанов царит в своей вратарской площади. Туда забрасывать нет резона.
31'
Веллитон бил по уходящему мячу с 15-ти метров, небольшой рикошет и угловой в итоге.
30'
Небольшая пауза, Баженов держится за ногу, больно футболисту.
29'
Четвёртый навес подряд Майданы, Лайзанс пытался начать контратаку, не смогли его партнеры ее продолжить быстро.
28'
Очередной навес аргентинца, Веллитон в прыжке назад головой непонятно что сделал, мяч у гостей. Ненадолго, правда.
27'
Майдана остро прострелил слева на линию вратарской, отбились защитники, еще одна попытка, всего лишь аут.
26'
И снова вратарь Степанов играет на выходе. Навесы у москвичей результата не приносят.
25'
Иванов очень уверенно отобрал мяч у самого активного игрока в белой форме - Бояринцева.
24'
Два навеса в штрафную хозяев поля, без особого эффекта, и снова красно-белые ищут слабые места в построениях подопечных Ивана Ляха.
23'
Майдана пробивал - неточно. Прошло полпервого тайма, счет равный 1:1.
22'
Такого большого перевеса у "Спартака" больше нет. Павленко рвался правым флангом, Лайзанс заставил его уменьшить скорость атаки.
21'
Навес и довольно легко на выход е вратарь гостей сыграл. Быстрый выпад, и Иванов разрядил ситуацию после навеса.
20'
Бояринцев показывает, что играл в мяч, а не в ногу Майданы. Штрафной удар от левого углового флажка.
20'
Павленко сбит. Еще одна жёлтая карточка! Лайзанс провинился!
19'
Владение мячом: 58% - 42%.
18'
Павленко не сильно пробивал по воротам, голкипер снова на месте. Пока он играет безошибочно.
17'
Бояринцев выполнил штрафной с 27-ти метров, немного выше левой девятки пролетел мяч!
16'
Джорджевич заработал жёлтую карточку.
14'
1:1! Моцарт!
Моцарт легко переиграл голкипера, разведя его и мяч по разным углам!
13'
Пенальти! Баженов сбит!
11'
0:1! Монарёв!
Грубейшая ошибка двух спартаковцев! Монарёв подобрал снаряд и спокойно продвинулся к воротам, а потом легко переиграл вратаря!
10'
Угловой, не положил футболист гостей корпус и не попал в створ после добивания.
9'
Первый офсайд у "Шинника" после красивых индивидуальных действий, Штранцль вынес мяч за лицевую. Первый угловой у ворот Плетикосы.
8'
Перевесом владеют спартаковцы, в этом ничего удивительного нет. Делай они точнее передачи на острие атаки, могут создавать реальные моменты.
7'
Веллитон сыграл остроумно, а вот Майданы не было в той зоне, где он должен был быть.
6'
И снова Майдана в центре внимания, несильно пробил головой после навеса слева, мяч даже не долетел до цели, голкипер вовремя его забрал.
5'
Рывок Майданы слева, а вот навес в штрафную успехом не увенчался. Первый корнер слева.
4'
Иванов получил локтем в лицо от Бояринцева, все в порядке у спартаковца, который через несколько секунд продолжил встречу.
3'
Лайзанса уронили на газон, сорвав атаку в ответ на корню. Перед этим слишком откровенно следовал пас в переднюю линию "Спартака".
2'
Диагональ на левый фланг "Спартака", с острого угла Майдана плохо попал по мячу и упустил довольно неплохой шанс для взятия ворот!
1'
-
Арбитр Виталий Дорошенко (Ейск).
-
Тактические схемы: 4-4-2 у "Спартака" и 4-3-3 у гостей.
-

"СПАРТАК":
Плетикоса, Иранек, Иванов, Штранцль, Филипенко, Павленко, Майдана, Ковальчук, Моцарт, Веллитон, Баженов.

"ШИННИК":
Алексей Степанов, Джорджевич, Бруно Басто, Рикардо, Черкес, Лайзанс, Кудряшов, Бояринцев, Монарёв, Хазов, Лазаров.

«СПАРТАК»: Джанаев, Кудряшов, Сабитов, Ковач, Быстров, Титов, Павлюченко.
«ШИННИК»: Писяков, Петрович, Игорь Степанов, Бузникин, Зинович, Брейтвейт, Горавски
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка 9-го тура между "Спартаком" и "Шинником". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.