Бартельс Фин
3:0
90'+5
-
Матч для вас комментировал Спирин Кирилл. До новых встреч на футбольных трансляциях на нашем сайте. Доброй ночи!!!
-
Итак, мы поздравляем команду "Ганновер" с этой красивой и уверенной домашней победой!!!
-
Угловой заработали хозяева поля, но не дал судья исполнить им этот стандарт. Прозвучал финальный свисток. МАТЧ ОКОНЧЕН!!!
89'
Нарушение правил со стороны Сзаболькса Хусзти зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной назначил рефери в ворота "Ганновера".
88'
Виктор Агали пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но мяч после его удара пролетел немного выше перекладины.
87'
ГО-О-О-О-О-О-Л!!! Ян Розенталь делает дубль в матче. Головой после навеса в штрафную отправляет футболист мяч точно в левый нижний угол.

86'
Угловой у ворот "Ганзы". От Алвеса Орестеса мяч ушел за пределы поля. Подача в штрафную, но там отлично играет вратарь, выбивая кулаками мяч подальше от своих владений.
85'
Обменялись команды нарушениями правил: у хозяев поля сфолил Майк Ханке, а из футболистов "Ганзы" правила нарушил Виктор Агали. Судья в этих моментах обошелся без предупреждений.
84'
Кристиан Шульз неплохо пробил со штрафного удара, назначенного арбитром. Правда немного не хватило точности игроку - мяч пролетел чуть-чуть левее створа.
83'
Замена в составе "Ганновера": вместо Арнольда Бруггинка на поле появился Гаетан Кребс.
82'
Вот и Фин Бартельз получил свое предупреждение в этом матче за нарушение правил.
81'
Фин Бартельс нарушил правила недалеко о своей штрафной площади. Опасный стандарт назначает арбитр у ворот "Ганзы".
80'
Пошла последняя десятиминутка в матче. Смогут ли хозяева поля поразить еще раз ворота и так подбитой "Ганзы". Ответ мы узнаем, посмотрев еще 10 минут футбола плюс добавленное арбитром время.
79'
Желтую карточку получил Кристиан Шульз за свое нарушение правил.
78'
Кристиан Шульз нарушил правила на чужой половине поля. Штрафной в ворота хозяев поля назначил главный арбитр встречи.
77'
Да к тому же, по моему мнению, смирились уже гости с таким итоговым счетом матча. Не особо они идут на чужую половину поля для атаки ворот соперника.
76'
Устали игроки. Уже нет таких скоростей, как в начале первого или второго тайма.
75'
Фин Бартельс неплохо пробил по воротам Энке из-за пределов штрафной. Мяч летел точно в створ, но вратарь, заняв отличную позицию, сумел без труда зафиксировать мяч в руках.
74'
Тотальное преимущество имеют хозяева поля по ударам по воротам: 18 ударов у команды "Ганновер" против 8 ударов у "Ганзы".
73'
Джуниор Алвес Орестес нарушил правила в центральной части поля. Штрафной удар назначил главный судья матча в ворота гостей.
72'
Замена в составе "Ганновера": вместо Юрия Стайнера на поле появляется Бенжамин Лаут.
71'
Угловой у ворот гостей. От Жорга Хахнеля мяч ушел за линию ворот. Подача в штрафную площадь, и там Майк Ханке неплохо пробил по воротам головой, но снаряд пролетел немного выше, чем было нужно нападающему и всей его команде.
70'
Арнольд Бруггинк отлично пробил по воротам гостей. Но на чеку был вратарь. Удалось ему перевести мяч на угловой.
69'
А, уже почти за 70 минут игрового времени, игрокам "Ганзы" удалось нанести свой первый удар в створ. Да, с такой точностью тяжко им будет набирать очки.
68'
Поочередно атакую команды. Хорошую игру мы сегодня наблюдаем. Я думаю, что не разочарованы те люди, которые решили последить за этим матчем.
67'
А вот и ответ "Ганновера". Юрий Стайнер хорошо открылся, принял мяч и незамедлительно пробил по воротам гостей. Совсем немного точности не хватило игроку - мяч, "облизав" штангу, ушел за лицевую линию.
66'
Тобиас Разгеб пробил по воротам Энке из хорошей позиции. Мяч летел точно в левый нижний угол, но вратарь вытянулся и сумел отвести угрозу от своих ворот.
65'
Стивен Черундоло пробил по воротам Хахнеля из приделов штрафной площади. Сильным получил выстрел, но немного не повезло игроку - снаряд не попал в цель.
64'
Угловой у ворот "Ганзы". От Жорга Хахнеля мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную - но там здорово играют защитники, выбивая мяч подальше от своих владений.
63'
Виктор Агали пробил головой по воротам Энке с линии вратарской, но мяч после его удара пролетел немного правее створа.
62'
Еще одна замена в составе гостей: с поле уходит Зафер Йелен, а вместо него появляется Амир Шапоурзадех.
61'
Первая замена в составе "Ганзы": вместо Каи Булова на поле выходит Виктор Агали.
60'
А вот и Майк Ханке отметился. Пробил он по воротам соперника. Хорошо летел мяч, но в последний момент каким-то чудом оказалось, что снаряд не попал в сетку. Очень были разочарованы игроки.
59'
Сзаболькс Хусзти неплохо пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но на чеку был вратарь "Ганзы", и в этот раз он сумел выручить свою команду.
58'
Арнольд Бруггинк пробил по воротам Хахнеля и-за пределов штрафной площади, но мяч после его удара пролетел немного выше перекладины.
57'
Желтую карточку получил Джуниор Алвес Орестес за свое грубой нарушение правил.
56'
Нарушение правил со стороны Джуниора Алвеса Орестеса зафиксировал главный судья матча. Штрафной назначил арбитр в сторону ворот "Ганзы".
55'
Видимо, пришли в себя гости от стартового шока. Стараются создать хоть какие-нибудь опасные моменты у ворот "Ганновера".
54'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Энрико Керна.
53'
Кристиан Ран пробил по воротам хозяев поля из-за пределов штрафной площади, но мяч после его удара пролетел выше и левее цели.
52'
Право на угловой заработали футболисты "Ганновера". От Каи Булова мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную - и там Майк Ханке отличным ударом головой посылал мяч в створ ворот, но снаряд пролетел левее цели.
51'
Представляете себе, за весь первый тайм гости не нанесли ни одного точного удара по воротам Энке. Ужасающая статистика.
50'
Энрико Керн нарушил правила в центральной части поля. Штрафной в ворота Хахнеля назначил судья.
49'
Неожиданное начало второй половины матча. Никто не был готов к такому развитию событий. В небольшом оцепенении находятся футболисты "Ганзы".
48'
А вот и получайте продолжение!!! ГО-О-О-О-О-О-Л!!! Ян Розенталь, вышедший на замену в самом конце первого тайма, отличным ударом из пределов штрафной площади посылает мяч в сетку ворот гостей.
47'
Довольно быстро прошел перерыв. Надеюсь, что все успели отдохнуть и теперь готовы к продолжению.
46'
Появились команды на поле, разошлись по своим половинам. Звучит стартовый свисток второго тайма. Надеюсь, что он будет не менее интересен, чем первая половине матча.
-
Запасные команд

"Ганновер-96": Вахид Хашемаин, Франк Фахренхорст, Бенжамин Лаут, Дариус Зурав, Ян Розенталь (Ханно Балитч), Ричард Голз, Гаетан Кребс.

"Ганза": Амир Шапоурзадех, Себастиан Хахнге, Диего Мораис Пацеко, Виктор Агали, Хеат Пеарке, Ассани Лукимья-Мулонготи, Кеннет Кронхольм.
-
Отправились отдыхать команды, и отдохнем немного и мы, а потом обязательно продолжим. Второй тайм должен быть интереснее. Никуда не уходите.
-
Странно, но ничего не добавил судья к основному времени первого тайма. Прозвучал свисток на перерыв.
44'
Майк Ханке пробил головой из центра вратарской по воротам соперника, но мяч после его удара разминулся в нескольких сантиметрах с левой штангой.
43'
А пока Юрий Стайнер еще раз нарушил правила. И еще раз главному арбитру матча пришлось назначить штрафной удар.
42'
Небольшая неожиданность для тренерского штаба хозяев поля. Думаю, что не предполагали они такой ранней замены в своей команде.
41'
Итак, первая замена в нашем матче, и произошла она в составе "Ганновера": вместо забившего гол Ханно Балитча, получившего небольшое повреждение, на поле появляется Ян Розенталь.
40'
Пошла последняя пятиминутка первого тайма. Посмотрим, смогут ли что-нибудь изменить команды за оставшееся время, или они уйдут на перерыв при таком раскладе сил.
39'
Юрий Стайнер нарушил правила в прессинге на чужой половине поля. Штрафной удар назначил судья в ворота "Ганновера".
38'
Вот еще и Каи Булов нарушил правила в центре поля против Майка Ханке. Еще один штрафной удар в нашем мачте назначил рефери.
37'
Валериен Исмаель сфолил. Очень много нарушений правил в последние минуты матча. Штрафной назначает судья.
36'
Опасную игру зафиксировал главный рефери матча со стороны Зафера Йелена. Свободный удар назначил судья в ворота "Ганзы".
35'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Майка Ханке, а ведь форвард был точно на линии с защитником. Ошибся линейный арбитр.
34'
Первую в матче желтую карточку получил Тобиас Разгеб за свое нарушение правил.
33'
Тобиас Разгеб нарушил правила в центральной части поля, прервав быструю и опасную атаку соперника. Штрафной.
32'
Энрико Керн неплохо пробил по воротам Хахнеля. Сильным получился удар, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной.
31'
Нарушение правил со стороны Тобиаса Разгеба зафиксировал судья. Штрафной назначил ревери в ворота хозяев поля.
30'
Каи Булов неплохо пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но мяч после его удара пролетел немного выше перекладины.
29'
Сзаболькс Хусзти в очередной раз нарушает правила. Думается, что арбитру скоро это надоест и он станет предъявлять карточки. Но пока судья обходится без предупреждений.
28'
Угловой у ворот "Ганзы". От Тима Себастиана мяч ушел за линию ворот. Подача в штрафную площадь, но вратарь гостей здорово играет на выходе, выбивая мяч поближе к центральному кругу.
27'
Довольно интересную игру мы наблюдаем. Команды не дают нам скучать, заставляя все время следить за происходящими на поле событиями.
26'
Вот еще и Фин Бартельс сфолил, но теперь уже в центральной части поля. Не дают гости начать футболистам "Ганновера" свою атаку, останавливая их мелким фолом.
25'
Энрико Керн нарушил правила на чужой половине поля. Штрафной назначил главный судья в сторону ворот гостей.
24'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у очень активного в последний минуты Юрия Стайнера.
23'
Юрий Стайнер еще раз приложился по воротам Хахнеля с дальней дистанции. Мяч летел точно в створ, но вратарь сумел вытянуться и накрыть снаряд. Угроза отведена.
22'
Право на угловой заработали футболисты "Ганновера". От Тима Себастиана мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную, но там на чеку защитники, которые и выбивают мяч подальше о своих владений.
21'
Теперь уже Сзаболькс Хусзти бил по воротам соперника головой из центра штрафной площади после подачи партнера по команде с правого фланга, но и в этот раз вратарю "Ганзы" удалось спасти свои ворота от гола.
20'
Нарушение правил со стороны Сзаболькс Хусзти зафиксировал главный судья. Штрафной удар назначил он в ворота Энке.
19'
Атакуют на кураже футболисты "Ганновера". Юрий Стайнер пробил головой под перекладину после навеса в штрафную площадь, но в этом эпизоде вратарь гостей смог выручить свою команду.
18'
ГО-О-О-О-О-О-Л!!! Ханно Балитч расстрелял вратаря "Ганзы" с пяти метров. Тут уже ничего бы не смог сделать Хахнель. Хозяева поля выходят вперед в матче.
17'
Пока особо никакая из команд не владеет инициативой. Мяч держится то у одной, то у другой команды.
16'
Энрико Керн залез в положение вне игры после того, как неплохую передачу на него сделал Джорджиже Четкович.
15'
Да, только я заговорил о скорости и об опасных моментах, как команды начали перекатывать мяч в центральной части поля. Видимо, сглазил.
14'
Довольно живенько проходит игра, а это самое главное. Команды не отсиживаются в обороне, а пытаются найти дорогу к воротам друг друга.
13'
Сзаболькс Хусзти не первый раз нарушает правила в матче. На это раз сфолил игрок в центре поля. Очередной штрафной удар назначает рефери.
12'
Еще один офсайд в матче, но на этот раз с другой стороны поля. Юрий Стайнер залез в положение вне игры, которое незамедлительно зафиксировал боковой арбитр.
11'
Нарушение правил со стороны Валериена Исмаеля зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной удар в ворота хозяев поля назначил судья.
10'
Первый в матче ответ "Ганновера". Майк Ханке с острого угла сильно пробил по воротам соперника, но мяч после его удара пролетел немного правее створа.
9'
Первое положение вне игры в матче зафиксировал боковой арбитр у Зафера Йелена.
8'
Право на первый в матче угловой заработали гости. От Кристиана Шульза мяч ушел за лицевую линию. Подача в штрафную, и там отлично играет Алвес Орестес, который бил из центра штрафной по воротам головой, но снаряд к его сожалению пролетел выше перекладины.
7'
Майк Ханке нарушил правила в борьбе за мяч на чужой половине поля. Все видит арбитр. Штрафной в сторону ворот Роберта Энке.
6'
Неплохо разыграли гости штрафной. Мяч был доставлен Энрике Керну, который находился в хорошей позиции для удара. Пробил футболист по воротам соперника, нор снаряд пролетел немного левее створа. Первый тревожный звоночек для игроков "Ганновера".
5'
Сфолил Сзаболькс Хусзти на своей половине поля недалеко от штрафной площади. Опасный момент может возникнуть у ворот "Ганновера".
4'
Владеют мячом хозяева поля, но пока никак не могут они подойти близко к воротам "Ганзы". Не подпускают защитники опасность близко к своим владениям.
3'
Первое нарушение в матче зафиксировал рефери со стороны Кристиана Шульза. Штрафной в сторону ворот "Ганновера". Будем надеятся, что не очень часто будет прерываться игра судейским свистком.
2'
Гости начали этот матч с центра поля. Мяч был отдан назад в линию обороны.
1'
Звучит стартовый свисток главного арбитра нашей встречи, извещающий нас о том, что матч начался. Ну что, поехали!!!
-
Главный судья матча Феликс Бруч.
-
Матч будет проходить в городе Ганновер на стадионе "АВД - Арена".
-
Составы команд

"Ганновер-96": Роберт Энке, Валериен Исмаель, Стив Черундоло, Кристиан Шульз, Винициус, Ханно Балитч, Арнольд Бруггинк, Сзаболькс Хусзти, Алтин Лала, Майк Ханке, Юрий Стайнер.

"Ганза": Жорг Хахнель, Тим Себастиан, Джуниор Алвес Орестес, Марк Стеин, Каи Булов, Тобиас Разгеб, Джорджиже Четкович, Зафер Йелен, Кристиан Ран, Фин Бартельс, Энрико Керн.
-
Будем надеятся, что команды покажут нам сегодня скоростной, интересный и зрелищный футбол с большим количеством опасных моментов, и, естественно, с забитыми мячами.
-
Добрый вечер, дамы и господа, любители футбола. Сегодня наш сайт представляет Вашему вниманию заключительную встречу первого игрового дня чемпионата Германии между командами "Ганновер-96" и "Ганза". Комментировать для Вас этот матч будет Спирин Кирилл.