90'+4
-
С Вами за футболом последние 90 минут следил Панас Вирный. До свидания.
-
Арбитр дает финальный свисток. Матч окончен. В упорном поединке так и не было выявлено победителя.
"Карлсруэ" 1:1 "Энерги"
Голы: Бак, 66 - Ривич,60
90'
К основному времени матча добавлено две минуты.
90'
Замена в составе "Энерги". Вместо Ривича на поле вышел Душан Васильевич.
89'
Капллани был близок к успеху на последней минуте встречи. Форвард пробивал головой с линии вратарской. Никто ему не мешал, но поразить ворота он не смог.
88'
Замена в составе "Энерги". Вместо Соренсена на поле вышел Иван Радельич.

87'
Стефан Бак грубо играет против капитана "Энерги". Второе предупреждение в пассиве хозяев.
85'
Еще один угловой выполнили футболисты "Карлсруэ", но и он не принес успеха.
83'
Во втором тайме удалось выровнять гостям показатель владения мячом. Сейчас лишь небольшое преимущество "Карлсруэ".
82'
После подачи углового арбитр фиксирует фол с атакующей стороны. Подтолкнули Митрески в спину. Свободный удар. Есть возможность перевести дух.
81'
Митрески прервал фланговый прострел. Угловой будет у ворот Треммеля.
80'
Замена в составе "Карлсруэ". Вместо Мутцеля на поле вышел Массимилиан Порчелло.
79'
Ответ гостей. Навес почти с середины поля, Рангелов выиграл верховую борьбу, но пробил неточно.
78'
Активный Иашвили после прострела пробивал с левого фланга, но мяч срезался с ноги форварда и пролетел рядом со штангой.
77'
Цвитанович за грубую игру. Это уже пятая карточка в составе гостей. Каждый второй рискует преждевременно покинуть поле.
76'
Митрески прыгнул двумя ногами на Иашвили. Арбитр не раздумывая наградил экс-спартаковца "горчичником".
75'
Тмимо Рост пробил с левой части штрафной. Выше ворот полетел мяч.
74'
Накаляются страсти в нашем матче.
73'
Увлеклись игроки "Карлсруэ" атакой и пропустили острый выпад гостей. Ангелов пробивал с линии штрафной, но его удар заблокировал кто-то из защитников.
71'
Вратарь вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле.
70'
Угловой заработали хозяева. Иашвили делал прострел и мяч от да Силвы вылетел за пределы поля.
69'
Мяч после сери рикошетов отскочил к Капллани. Форвард пробивал с 11 метровой отметки, но мяч предательски отскочил от газона и полетел выше ворот.
68'
Намного интересней у нас второй тайм. Команды действуют остро, а главное результативно. Уже два мяча мы увидели во втором тайме.
67'
Ривич фолит в центральной зоне.
65'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Бак после прострела с фланга с трех метров отправляет мяч в сетку ворот Треммеля. Ассистировал Хайнал. Быстро сравняли счет хозяева.
65'
Зиебиг грубо атаковал Горлица. Очередное предупреждение в матче.
64'
Ейхнер пробил из-за пределов штрафной. Удар пришелся прямо по центру ворот. Треммель без особых проблем отбил этот и удар и начинает атаку своей команды.
63'
Цвитанович сбил Иашвили. Арбитр назначил штрафной удар без желтой карточки.
61'
В первой же атаке, после пропущенного мяча хозяевам удалось заработать угловой. Подача на дальнюю штангу, но там никого из игроков "Карлсруэ" не оказалось.
60'
Открыт счет в матче, сейчас пойдет игра веселее.
59'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Отличная контратака удалось гостям. Ангелов отдал на Ривича, форвард не стал сближаться с защитниками и сильным ударом послал мяч в нижний угол ворот.
56'
Соренсен помог себе руками, отбирая мяч у соперника. Главный арбитр назначил штрафной в центре поля.
55'
Рангелов после дальнего паса от Стивена Ривича с глубины поля пробивал сходу с угла штрафной, но удар явно не вышел и мяч полетел намного выше ворот.
54'
Ангелов получил мяч в центральной зоне, его никто не встречал, полузащитник протащил мяч несколько метров и пробил не входя в штрафную площадь. Выше ворот полетел мяч.
53'
35 фолов на двоих "заработали" команды на пару с начала матча. Часто свистит арбитр.
52'
После того как в начале встречи команды обменялись острыми выпадами игра немного успокоилась.
50'
Снова в центре внимания Рангелов. Жестко его встретили защитники "Карлсруэ", пришлось прибегнуть к помощи медиков.
49'
Ох, как настроен на борьбу Рангелов. За минуту он умудрился дважды нарушить правила. Трибуны требуют "горчичника", но арбитр обошелся лишь устным предупреждением.
48'
Горлитц сыграл в стеночку с Иашвили и пробил с острого угла. Нехватило точности удару, мяч пролетел рядом со штангой.
47'
Активно вошел в игру Рангелов и уже первым касанием мяча мог открыть счет в матче. После навеса с фланга он пробивал головой с центральной зоны штрафной площадки, но мяч пролетел в притирку с левой штангой.
46'
В перерыве матча состоялась замена в составе "Энерги". Вместо Пападопулоса на поле вышел Димитар Рангелов.
46'
Начался второй тайм. Первые 45 минут прошли в равной борьбе. На табло по прежнему горят нули. Будем ждать от команд голов во второй половине встречи, ведь ради этого мы смотрим футбол.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Карлсруэ" 0:0 "Энерги"
45'
К основному времени первого тайма добавлено одну минуту.
45'
Первый угловой в матче. От Бака мяч вылетел за пределы поля. Подача на ближнюю штангу, но защитники выносят мяч в поле.
44'
Пападопулос после навеса со штрафного пробил головой. Грек находился в неудобной позиции, возможно, ему нужно было скинуть мяч на партнера, а не пробивать, но эпизод уже прошел. От ворот будет вводить мяч в игру Маркус Миллер.
43'
Бак слишком жестко пошел в подкат против Пападопулоса. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны защитника "Карлсруэ".
41'
Ангелов пробил с дальней дистанции. После удара мяч попал в створ ворот, но для голкипера "Карлсруэ" он оказался легкой добычей.
39'
Ангелов за удар сзади по ногам получил от арбитра "горчичник". Это уже второе предупреждение в пассиве игроков "Энерги".
37'
И снова хозяева завершают свою атаку ударом по воротам. Иашвили пробивал с левой части штрафной, но Митрески бросился под мяч и заблокировал удар форварда.
35'
Капллани пробивал практически с той же позиции, что и Иашвили, несколько минут ранее. Мяч пролетел рядом с правой стойкой ворот.
34'
Еще один удар из-за пределов штрафной в исполнении гостей. Уже пятый с начала матча. Мяч, как заколдованный летит мимо ворот. На этот раз не смог добиться успеха Эрвин Скела.
32'
Гости провели сразу же контратаку. Стивен Ривич отдал на Соренсена и тот пробил с левого угла штрафной площади. Снова выше ворот.
31'
Иашвили снова открылся на правом фланге. Получив мяч от Фрая грузинский легионер без раздумий нанес удар с левой ноги, но голкипер "Энерги" сыграл надежно и намертво зафиксировал мяч.
30'
Станислав Ангелов пробил из-за пределов штрафной. Хороший плотный удар, но мяч полетел выше ворот.
29'
А на табло по прежнему нули.
28'
Франц отвечает Соренсону той же картой, разница лишь в том, что арбитр строже наказал игрока "Энерги". Сравнялись команды по желтым карточкам.
26'
Соренсен фолит в центре поля.
25'
Усиливают давление футболисты "Карлсруэ" Непросто приходится гостям в эти минуты.
24'
Капллани откликнулся на фланговую передачу от Хайнала. Форвард пробивал головой с убойной позиции, но промахнулся. Первый по-настоящему опасный момент.
22'
Иашвили сумел выцарапать мяч в чужой штрафной у защитников "Энерги", но на точный удар уже сил не хватило. Он получился корявым и голкипер гостей легко справился с этой задачей.
21'
Главный Тренер "Карлсруэ" Эдмунд Беккер уже у боковой кромки. Не нравится ему такой ход событий. Игра очень переменчива и фортуна может улыбнуться любой из команд.
20'
Иашвили нарушил правила. Грузинский легионер отобрал мяч, но видимо сделал это не совсем чисто.
19'
Фрай зацепился за мяч на чужой половине поля. Собрав вокруг себя двух защитников швейцарец откинул под удар на Хайнала. Томаш смачно приложился к мячу из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.
17'
Успокоилась игра. Гостям удалось перевести игру в центр поля, на безопасную дистанцию от ворот Герхарда Треммеля.
16'
Капллани неплохо обыграл соперника на правом фланге атаки, но сразу же был атакован Марио Цвитановичем. Еще одно нарушение в нашем матче.
14'
Не скажу, что игра грубая, но слишком много фолов, мелких фолов. На каждую минуту приходится по 1 фолу, это согласитесь много.
13'
Больше мячом владеют хозяева поля. Спустя 13 минут 70%-30, такое преимущество у "Карлсруэ", однако до опасных моментов дело пока не доходит. Напротив гости "огрызаются" опасными контратаками.
11'
Эрвин Скела пробил из-за пределов штрафной. Игрок находился далеко от ворот, да еще и под острым углом, немудрено, что после его удара мяч полетел намного выше ворот. Ассистировал в этом эпизоде Пападополус.
10'
Все в порядке с игроком "Карлсруэ". Смогли эскулапы поставить его на ноги. Потери в начале встречи не к чему хозяевам поля.
9'
Стефан Бак находится на газоне. На поле выбежала бригада медпомощи. Игра остановлена.
8'
А главный арбитр сегодня Гюнтер Перль.
7'
Да Силва переусердствовал в отборе. Слишком грубо он сыграл против Эйхнера.
5'
Несколько минут команды никак не могли преодолеть центр поля. Много мелких фолов и потерь.
4'
Эггиманн немного поторопился, раньше он вышел на передачу напарника и оказался в искусственном положении вне игры.
3'
А вот и первый опасный момент в нашем матче. Станислав Ангелов сделал отменный навес с фланга и да Силва пробивал головой с района 11-метровой отметки. Маркус Миллер за счет правильно выбранной позиции зафиксировал мяч.
2'
Первая атака за гостями. Зиебиг получил мяч на фланге, прошел защитника "Карлсруэ", но его партнер выбил мяч в подкате.
1'
Горлитц уже в первой атаке гостей фолит в середине поля. Не грубый фол, но нарушение есть нарушение.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Карлсруэ".
-
Матч начнется через несколько минут. Команды уже готовы к игре.
-

"Карлсруэ": Миллер, Горлитц, Эггиманн, Эйхер, Франц, Бак, Мутцел, Хайнал, Фрай, Капллани, Иашвили.

"Энерги": Треммель, Зиебиг, Митрески, да Силва, Ангелов, Цвитанович, Скелла, Рост, Пападопулос, Ривич, Соренсен.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между командами "Карлсруэ" - "Энерги".