Аталанта Чигарини Лука 13
Катания Дельвекио Дженнаро 13
Болонья Перес Диего 13
Ювентус Видаль Артуро 1 11
  • Что-ж, друзья. Мы сегодня увидели интересный футбол. "Интер" сумел отыграть два мяча во втором тайме, но на большее не хватило команды. Всех сейчас интересует будущее Клаудио Раньери. Посмотрим,что решит президент миланского клуба. Ничья с "Катанией" явно не тот результат, который устроил бы болельщиков. Следите за Серией А с LiveResult.Ru!

На этой трансляции для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание! До новых встреч на LiveResult.Ru!
    2'
    Сразу несколько к ряду угловых ударов выполнили футболисты "Интера", однако в обоих случаях на высоте были защитники, которые выигрывали воздух и выбивали мяч.
    2'
    Штрафной удар заработали футболисты "Интера" метрах в тридцати до ворот соперника. Снейдер пробивал по воротам, однако мяч попал в защитника. Затем угловой заработали хозяева.
    2'
    + 3 минуты.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! ЗАБИВА-А-А-А-АТЬ!!! ПАЦЦИНИ!!! Поулчил он сейчас мяч на линии вратарской площади соперника площади соперника, подыграв себе при этом рукой, но арбитр этого не заметил. Мог сейчас игрок принести победу своей команде, но удар его пришёлся в голкипера! Вот это концовка!
  • 2'
    Большими силами обороняются сейчас футболисты "Катании". Подача с левого фланга в штрафную площадь гостей последовала, но выбил был мяч защитниками. Вот так.
    2'
    А вот это судейская ошибка. Сейчас игрок "Катании" в своей штрафной площади в борьбе с Паццини выбил мяч на угловой удар, но арбитру показалось, что именно от игрока "Интера" ушёл мяч. Очень бурную реакцию от Паццини мы видели. Они и понятно, ведь не так много времени остаётся у его команды.
    2'
    Последовала подача с углового, но арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке со стороны игроков "Катании". Быстренько разыграли мяч футболисты "Интера" и начали свою атаку.
    2'
    Замена в составе "Катании": вместо Гомеса на поле выходит Ллама. Тем временем, гости заработали угловой удар с правого фланга. По такой игре это может быть шансом для "Катании".
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Увлеклись атакой футболисты "Интера"!!! Сейчас Сеймур оказался совсем один перед Жулио Сезаром и пробивал метров с семи в дальний угол ворот, но голкипер "Интера" чудом забрал мяч в руки. Тут же он ввёл мяч в игру, дабы быстрее начать атаку своей команды. Менее пяти минут осталось.
    2'
    ПАЦЦИНИ!!! В штрафной площади соперника получил он мяч, но в борьбе с защитником оказался на газоне. На этот раз довольно правдоподобно падал форвард, но арбитр не рискнул указывать на точку. Мяч подхватил Милито, но прорваться к воротам ему не позволил защитник "Катании".
  • 2'
    Загорелись глаза у футболистов "Интера". Сейчас поймали они кураж и идут в атаку. Снейдер пробивал по воротам со средней дистанции, но мяч прошёл выше ворот Каррисо. Не торопится голкипер выполнять удар от ворот. Разумеется, трибуны освистывают действия голкипера команды гостей.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООООЛ!!! 2:2!!! МИЛИТО!!! ФАНТАСТИКА!!! Сравнивает счёт "Интер"! Никто, наверное, не верил, а они всё же сравняли! Сеймур, вышедший в составе гостей двумя минутами ранее обрезался, Форлан отдал передачу на Милито, который из пределов штрафной площади классно пробил в дальний верхний угол ворот! Такие удары не берутся! А может "Интер" замахнётся на полноценные три очка?!
  • 2'
    Забив мяч, "Интер" не побежал большими силами в атаку, что очень странно. Команды продолжают играть в тот же футбол. Такое ощущение, что идёт только первый тайм и игроки никуда не спешат. Игроки "Интера", имею ввиду. Ведь "Катании" не нужно никуда спешить. Вот Форлан выполнил подачу с фланга - голкипер на выходе забрал мяч в руки.
    2'
    Замена в составе "Катании": вместо Баррьентоса на поле выходит Сеймур. В этом сезоне это четвёртое появление на поле арендованного футболиста. Посмотрим, что он внесёт в игру "Катании".
      2'
      ПАЦЦИНИ! Замерло у меня сейчас сердце! Футболист оказался совсем один перед голкипером "Катании", но во время передачи из глубины поля находился в положении "вне игры" футболист.
      2'
      Получает жёлтую карточку сейчас Снейдер от арбитра. Сам игрок не согласен, но арбитр твёрд в своём решении. Тем временем, "Интер" организовал атаку левым флангом, но завершилась она потерей мяча.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! ФОРЛАН!!! 1:2!!! Неужели?!!! Наконец-то забивает "Интер". Форлан на линии штрафной площади обыграл защитника, вошёл на левый её край и мощно пробил с левой ноги, а Каррисо неправильно поставил руки, от которых мяч и влетел в сетку. Налицо вратарская ошибка. Но гол есть гол. Достаточно времени есть ещё у футболистов "Интера", чтобы спасти этот матч! Интересно сейчас должно быть у нас.
      2'
      Против Нагатомо нарушили правила гости на своей половине поля. Последовала подача со штрафного, но первым на мяче оказался защитник "Катании", который и выбил мяч подальше от собственных ворот.
      2'
      Замена в составе "Катании": Эбагуа выходит на поле вместо Бергессио. Решил освежить линию нападения своей команды Винченцо Монтелла. Интересно.
    • 2'
      Тем временем, "Катания" пока что ни одной замены не сделала. Да и зачем? У команды идёт игра сейчас. По праву они обыгрывают "Интер". А нам акцентируют внимание операторы на Клаудио Раньери. Станет ли этот матч для наставника "Интера" последним на этом посту? Посмотрим.
      2'
      МИЛИТО! МОМЕНТ! Заработали угловой удар с левого фланга футболисты "Интера". Последовала подача в штрафную площадь, откуда неплохо головой пробивал Милито, но мяч прилетел прямо в руки Каррисо, который чётко зафиксировал снаряд в руках. А момент был весьма неплохой.
    • 2'
      Игроки "Интера" подолгу разыгрывают мяч на половине поля соперника, но до обострения дело практически не доходит. Совсем не было моментов, которые могли бы превратиться в голы во втором тайме у "Интера". А вот пропустить хозяева могли.
      2'
      Милито решил заработать пенальти, но слишком уж картинным оказалось падение футболиста. Арбитр, разумеется, не усмотрел в этой ситуации никакого нарушения правил. Продолжается игра.
    • 2'
      Двойная замена в составе "Интера": покинули поле Паломбо и Камбьяссо, вместо который вышли Оби и Поли. Посмотрим, как эти замены скажутся на игру миланского клуба. А скажутся ли вообще?
    • 2'
      Форлан с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на голову Паццини, однако не сумел добраться к мячу игрок атаки "Интера". Клаудио Раньери, тем временем, готовит двойную замену.
    • 1'
      Очередной удар по воротам "Интера" сейчас состоялся, однако неточным он оказался. Затем ещё Ицко пробивал по воротам издали, однако с тем же результатом - мимо цели!
      1'
      О, Господи! Что происходит в обороне у "Интера"?! Передача вразрез, ставшая уже привычной для футболистов "Катании" прошла в линию атаки гостей, игрок атаки вышел один на один с Жулио Сезаром, находясь метрах в тридцати до ворот, однако голкипер ещё раньше покинул ворота и опередил игрока, но отбил мяч прямо на футболиста "Катании", который пробивал издали, но мяч прошёл выше ворот! С такой игрой у "Интера" шансов нет.
    • 1'
      Сразу несколько опасных моментов могли быть у гостей. Сначала Жулио Сезар опередил Гомеса, на которого не прошла передача, а затем после ошибки от Паломбо пробивал по воротам Бергессио, но мяч прошёл над перекладиной ворот. Очень плохо сегодня в обороне играют футболисты "Интера".
      1'
      МОМЕНТ! Казалось, был сейчас момент у "Интера". Заработали хозяева поля штрафной удар вдали от ворот, Снейдер выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда состоялся удар по воротам, но голкипер справился с мячом, однако арбитр зафиксировал положение "вне игры".
      1'
      Футболисты "Катании" в начале своих атак нередко используют верховые передачи вразрез. Причём передачи эти могут быть как короткие, так и дальние. Вот сейчас как раз после такой передачи игрок гостей залез в положение "вне игры". Откровенно поторопился он сейчас с движением в сторону ворот соперника.
    • 1'
      "Интер" провёл свою атаку, которую по центру разгонял "свежий" Снейдер. Видно было, что искал футболист момент для удара, но защитник грамотно расположился и не дал этого сделать, "заставив" игрока "Интера" отдать малоперспективную передачу назад на Камбьяссо. Вот так вот.
    • 1'
      Такой невысокий темп игры, конечно, на руку футболистам "Катании", которые в эти минуты стараются подолгу держать мяч в центре поля. Да и об атаке не забывают гости. Гомес пробивал по воротам метров с двадцати, но мяч прошёл мимо дальнего угла ворот. А ведь мог отдавать перспективную передачу на Баррьентоса сейчас футболист.
      1'
      Атака "Интера" завершилась падением игрока хозяев, но арбитр не усмотрел в этом эпизоде никакого нарушения правил, чем вызвал недовольство футболиста. Однако решение рефери было верным.
    • 1'
      Не взвинчивают темп на старте второго тайма игроки "Интера". Делают всё довольно долго. А игроки вообще в курсе, что они уже проигрывают в два мяча?
    • 1'
      Снейдер вышел на поле для того, чтобы немного обострилась игра "Интера" в линии атаки. Именно его заметно не хватало команде в первом тайме. Что-ж, посмотрим что из этого выйдет. А пока что первая атака хозяев поля завершилась неточной навесной передачей в исполнении Форлана.
      1'
      Арбитр даёт свисток - второй тайм начался! Игроки "Интера" разыграли мяч. Есть у команда целых 45 минут для того, чтобы спасти ситуацию, хотя и верится в это слабо.
      1'
      Замена в составе "Интера": Снейдер вышел на поле вместо Фараони.
      МАТЧ ОКОНЧЕН!
    • 1'
      Форлан получил мяч на левом краю атаки своей команды и выполнил подачу на дальний угол вратарской, но там мяч нашёл лишь голову защитника "Катании". А нам снова тренера "Интера" показывают.
    • 1'
      Постепенно идёт первый тайм к завершению. Как думаете, смогут ли игроки "Интера" в раздевалке настроиться и всё же показать во втором тайме хороший футбол? Свои мнения оставляйте во вкладке "Комментарии", где я с Вами с радостью пообщаюсь в перерыве нашего матча. Тем временем, "Интер" в атаке.
      1'
      Гомес на левом фланге атаки своей команды пытался пройти Нагатомо, но тот сыграл внимательно и не позволил себя пройти. В продолжении эпизода арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны футболиста "Катании".
    • 1'
      Сразу после второго гола нам показали крупным планом Клаудио Раньери. Интересно, о чём думает сейчас наставник "Интера"? Ведь терпение президента "Интера" не может быть безграничным.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! 0:2!!! ИЦКО!!! Передача на левый край штрафной площади последовала с её линии, у Бергессио не было офсайда, потому как мяч коснулся футболиста "Интера". Игрок "Катании" получил мяч и выполнил передачу вдоль ворот на Ицко, который не совсем уверенно, но отправил мяч в сетку ворот!
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! БАРРЬЕНТОС! Альмирон отдал просто гениальную передачу вразрезна Баррьентоса, который с близкого расстояния чудом не переиграл Жулио Сезара! Вот это да!
    • 1'
      Фараони пробивал сейчас по воротам из-за пределов штрафной площади, но заблокировали этот удар защитники. Внимательнее стали действовать в обороне игроки "Катании".
      1'
      Ицко достаточно грубо сыграл сейчас в центральной зоне. Арбитр полез в карман за карточкой, которой и был "награждён" капитан "Катании". Даже не спорит игрок гостей.
    • 1'
      Самужль выполнил длинную передачу в линию атаки своей команды в направлении форвардов, но ничего хорошего из этого не вышли - никто из игроков "Интера" не смог зацепиться за мяч, который был перехвачен защитником. Уже "Катания", не спеша, строит свою позиционную атаку.
    • 1'
      А вот "Катания" владеет мячом на половине поля соперника, но двигаться к воротам Жулио Сезара никто не спешит. Трибунам такое развитие событий не нравится. Освистывают свою команду болельщики. Футболисты "Интера" никак не могут отобрать мяч у соперника.
    • 1'
      Форлан получил мяч на левом фланге атаки своей команды и пытался выполнить обостряющую передачу на Милито в штрафную площадь, однако защитники "прочитали" этот замысел. Перестали Форлану давать пространство игроки "Катании".
    • 1'
      А вот и Нагатомо подключился к атаке своей команды. Пробивал он сейчас по воротам метров с двадцати трёх, однако мяч пролетел гораздо выше ворот соперника. А Диего Милито похлопал таким действиям партнёра по команде. Наверное, за попытку нанести удар. Тем временем, продолжает "Интер" нагнетать обстановку у ворот соперника, но как-то натужно всё даётся хозяевам.
    • 1'
      Кстати, этот матч является важным для обеих команд в плане турнирного положения. Ведь если "Катания" выиграет сегодня, то именно сегодняшние гости обоснуются на седьмом месте в турнирной таблице, а "Интер" опустится на восьмое.
    • 1'
      А вот Форлан куда-то пропал после пропущенного мяча. Не следует опускать руки "Интеру". Если команда будет продолжать играть, как до пропущенного гола - шансы на победу есть.
    • 1'
      Передача верхом в линию атаки "Катании" последовала, однако там никто из игроков в белой форме не смог зацепиться за мяч. В итоге первым на мяче оказался защитник, который и выбил мяч далеко в поле.
    • 1'
      Милито. А он на поле? За половину тайма чуть ли не первый раз попал нападающий "Интера" в объективы телекамер. Пытался он войти по левому краю в штрафную площадь "Катании", но тщетно. Защитник действовал внимательно. Атаку вторым темпом уже строят футболисты хозяев поля.
      1'
      Гомес снова оказался на ударной позиции в линии атаки своей команды, но Лусио за мгновение до удара успел выбить мяч из-под ног форварда на угловой удар, который разыграли гости.
    • 1'
      Интересно, как себя будет вести "Интер"? Команде нужно побеждать сегодня, чтобы прекратить эту полосу неудач, которая уже затянулась для миланского клуба. А ведь "Интер" может так и в еврокубки не попасть. Это, конечно, не устраивает ни руководство клуба, ни болельщиков команды.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! ГОМЕС!!! 0:1!!! Вот это да! "Интер" владел преимуществом, но контратака "Катании" прерващается в забитый гостями мяч! Гомес ворвался в штрафную площадь соперника, где чётко расправился с Нагатомо, а затем классно пробил в дальний нижний угол ворот без шансов для Жулио Сезара!
      1'
      Разыграл угловой удар Форлан с ближайшим партнёром, которым оказался Паломбо. Выполнил он высокую подачу на дальнюю штангу, но слишком уж сильно он это сделал - мяч вылетел за пределы поля.
    • 1'
      Довольно большим территориальным преимуществом владеет "Интер" сейчас. Сравнивая матч прошлого тура с "Наполи", можно сказать, что появилась уверенность у футболистов. Но всем сейчас нужен результат.А счёт на текущую минуту не открыт. Тем временем, Форлан заработал для своей команды угловой.
      1'
      ФОРЛАН! Он пока что лучший в составе "Интера". Сегодня игрок твёрдо нацелен забивать. Сейчас после передачи в штрафную площадь Форлан пробивал с лёту, прекрасно положив корпус, но снова на высоте был Каррисо, который сумел отразить мяч! А если бы Форлан пробил чуть левее...
    • 1'
      А Форлан снова продолжает пристреливаться. И снова пробивал он метров с двадцати пяти. Голкипер в этом случае не решился ловить мяч в руки, а лишь отбил его в сторону. Всё опаснее удары у уругвайца.
      1'
      А сейчас уже "Катания" заработала угловой удар с левого фланга. Последовала подача, но защитники мяч выбили. На подборе первым был игрок "Катании" и гости разыграли атаку, которая завершилась тем, что Лоди ворвался в штрафную площадь соперника, но Жулио Сезар вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Паломбо пробивал со штрафного, но удар оказался совсем неточным. Удар от ворот выполнит сейчас голкипер "Катании".
    • 1'
      А Форлан решил снова пробить по воротам со средней дистанции. И вышло это у него на этот раз лучше. Теперь уже с ходу наносил удар игрок, мяч летел низом в створ ворот, но должной силы он не имел, поэтому голкипер мяч накрыл без особых проблем. Пока что Форлан выделяется в составе "Интера".
      1'
      Форлан выполнил подачу с углового с правого фланга, но Альмирон на линии вратарской головой выбил мяч на лицевую. Снова Форлан выполнил навес, однако отбились в этой ситуации защитники.
    • 1'
      Лоди решил пробить прямо по воротам из не самой выгодной позиции, но мяч пролетел гораздо выше ворот, не потревожив голкипера "Интера" Жулио Сезара.
      1'
      Последовала высокая подача со штрафного в исполнении Паломбо, но на мяче первым был защитник. Гости в ответ организовали свою атаку, но её сорвал Самуэль, который грубо сыграл. Арбитр решил обойтись без карточки, но всё же жестко поговорил в футболистом. Второго такого предупреждения не будет.
    • 1'
      Форлан решился на удар со средней дистанции, однако попытка эта не увенчалась успехом - мяч пролетел гораздо выше ворот. Сам Форлан, конечно, не доволен собой, но мы всё же отметим попытку уругвайца. Кстати, это был первый удар по воротам в нашем матче. А сейчас нарушили правила гости на своей половине поля. Штрафной удар.
    • 1'
      Небольшие скорости на старте матча мы наблюдаем. "Интер" больше владеет мячом, но это не перерастает в моменты. Будем надеяться, что дальше игра будет интереснее. Тем временем, в центре поля против игрока хозяев нарушены правила, что не осталось без внимания арбитра. Штрафной удар уже разыгран был.
    • 1'
      Напоминаю, что "Интер" находится в кризисе. В последний раз игроки "Интера" забивали ещё 1 февраля в матче против "Палермо". На данный момент команда занимает седьмое место в турнирной таблице. Президенту "Интера" пока что хватает терпения не отправлять Клаудио Раньери в отставку.
    • 1'
      "Интер" вышел на матч в привычной чёрно-синей форме, а "Катания" - в белой. В первом тайме по ТВ-картинке ворота хозяев находятся справа. Ожидаем интересного футбола.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Катании".
      Ничего не добавил арбитр. Под оглушительный свист трибун команды идут на перерыв, где их ожидают разговоры с тренерами. Мы также отправляемся отдыхать. Продолжим через 15 минут.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Интер" - "Катания". За событиями Вам поможет следить Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Интер Милан 2:2 Катания онлайн