0'
0:1
61' Красная карточка
Кисслинг Штефан
0:1
67' Желтая карточка
Адлер Рене
0:2
68' Пенальти
Чахед Зуфиан
0:2
76' Желтая карточка
Лустенбергер Фабиан
90'+7
-
Четыре добавленные минуты во втором тайме истекли и судья матча дает свисток об окончании встречи! Итоговый результат нашего матча "Байер" 1:2 "Герта".
90'
Дробны получает микроповреждение либо тянет время, на поле появляются врачи и голкипер гостей готов продолжить игру.
90'
Есть шанс у хозяев сравнять счет в матче, вот и Булыкин пробивает издали, но мяч летит мимо рамки ворот, как и большинство ударов игроков "Байера" в этом матче.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Гол в ворота гостей забивает активный в этом матче Синкевич! Барнетта навесил с углового и Синкевич голово в борьбе с соперником пробивает голкипера "Герты". Счет матча 1-2!
89'
Последняя замена у гостей: на поле выходит защитник Билер, поле покинул Лукаш Пижчек.
88'
Кастро навешивал в штрафную, Синкевич головой пробивает но несильно, мяч у голкипера гостей.

86'
Домовчийски из правого угла наносит коварный удар по воротам Адлера, но голкипер хозяев в порядке, мяч ловит намертво. Чем же заняты защитники "Байера", такое ощущение, что на своей половине поля трудится только вратарь хозяев поля.
85'
Серию взаимных ошибок в центре поля прерывает Синкевич, грубо играя против игрока гостей, штрафной удар.
84'
Еще один опасный момент у ворот Адлера! Качар с шести метров не попадает по воротам! А счет мог стать разгромным.
83'
В атаке "Герта", Скацель с фланга пасует на Дардаи и тот пробивает из-за пределов штрафной площади, защитник вовремя стелится в подкате и блокирует удар игрока "Герты". Активно вошел в игру Дардаи и освежил игру свое команды.
82'
Еще одна замена у гостей, поле покинул активный Пантелич, вместо него выходит Домовчийски.
80'
И сразу же включился в игру вышедший Дардаи, он отдал отличную передачу на Пантелиа, но боковой арбитр углядел в этом моменте офсайд, свободны удар у "Байера".
79'
Замена в составе гостей: на поле появляется Дардаи вместо подуставшего Люстенбергера.
79'
Шимунич валит на газон возле своей штрафной площади Булыкина, игроки "Байера" спешат все-таки размочить счет.
78'
Еще атака хозяев, Рольфес попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, но мяч попадает в защитника.
77'
Опасный момент у ворот гостей! После навеса с фланга Синкевич сбрасывает головой мяч на Булыкина и тот пробивает в борьбе с защитником из пределов вратарской но попадает в голкипера!
76'
Замен в составе хозяев поля: Барбарес покидает поле, на зеленом газоне появляется Рисе.
75'
Качар попадает в искуственный офсайд, свободный удар у хозяев поля.
73'
В атаке "Герта", Люстенбергер пробивает из-за пределов штрафной площади, неточно.
71'
Минейро недозволенным приемом останавливает нападающего "Байера", штрафной удар в сторону ворот гостей.
70'
Обескуражены футболисты "Байера", явно не тако счет они ожидали видеть по ходу матча. Но время еще есть и хозяева поля снова бросаются в атаку!
68'
ГОЛ!!! Защитник гостей Шахед уверенно и сильно пробивает пенальти в правый угол и счет матча становится 0-2 в пользу "Герты".
67'
За это нарушение вратарь хозяев поля получает горчичник, судья мог бы и показать красную карточку, ведь был фол последней надежды.
67'
Адлер в своей штрафной валит на газон Люстенбергера, выбора у голкипера хозяев не было, был бы 100% гол. Судья незамедлительно показывает на 11-метровую отметку, пенальти!
65'
На правом фланге атаки Пантелич прорывался к воротам соперника, его с нарушением правил остановил Синкевич.
63'
Опять нарушают правила футболисты "Байера", Шахед вводит мяч в игру со штрафного.
62'
Теперь уже совсем нелегко придется хозяевам поля в этом матче, играя в меньшинстве надо минимум отыграть один мяч.
Красная карточка
61'
Удаление в матче! Не выдерживают нервы у Кисслинга и за удар соперника он получает от арбитра матча красную карточку!
60'
Минейро, после нарушения правил со стороны игроков "Байера", начинает атаку своей команды со штрафного удара.
58'
Страсти на поле накаляются, хозяева поля явно не ожидали такого хода матча и всеми силами пытаются сравнять счет.
56'
Кастро длинно передаче со своей половины поля начинает очередную атаку хозяев поля. Мяч в борьбе в воздухе выигрывает защитник "Герты" и отправляет его за боковую линию, аут у "Байера".
55'
Судья фиксирует положение "вне игры" у Пижчека, немного поспешил игрок "Герты".
54'
Рольфес с дальней дистанции попробовал застать врасплох вратаря соперника, удар явно не получился, мяч улетел намного выше и левее.
53'
Уже 14 ударов нанесли хозяева поля с начала матча по воротам Дробны, из них только 4 попали в рамку и там уверенно действовал голкипер гостей.
52'
Подача с угла поля не имела успеха, защитник "Герты" выносит мяч подальше от своих ворот.
51'
Затяжная атака хозяев поля продолжается, теперь уже Шимунич выносит мяч за пределы поля, очередно корнер у "Байера".
50'
Следует подача в штрафную госте, мяч отскакивает линии штрафной площади к Барнетту, тот пробивает но попадает в игрока "Герты".
50'
В средине поля перехватывают мяч футболисты "Байера" и организовывают опасную контратаку, Фон Берген прерывает прострел с фланга и отправляет мяч за пределы поля, угловой удар у хозяев поля.
49'
Синкевич нечисто исполнил подкат, судья назначает штрафной удар в сторону ворот "Байера".
48'
Дум попытался пробить по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но мяч летит левее ворот.
47'
Барнетта нарушает правила на свое половине поля, штрафной удар исполняет Лукаш Пижчек.
46'
На поле в составе хозяев выходит Булыкин , покидает поле малозаметный в первом тайме Гекас. Также в игру вступает Дум вместо Швеглера.
46'
Главный арбитр встречи дает сигнал о начале второго тайма, первую атаку начинают гости.
Офсайды - 1
Более активны в первом тайме были футболисты "Байера" - 61% общего игрового времени владения мячом и большее количество ударов по воротам свидетельствуют о старании леверкузенцев в этом матче, но пока игровая инициатива не дает необходимого результата, "Герта" использовала хороший момент и ведет в счете.
-
Звучит свисток судьи, команды уходят на перерыв со счетом 0-1 в пользу "Герты".
45'
Главный арбитр встречи добавляет к основному времени первого тайма 1 минуту.
45'
Кастро на фланге удачно обыгрался с напарником по команде и точно навесил в штрафную, Барбарес пробил головой, голкипер госте играет надежно и уверенно, мяч в руках у вратаря "Герты".
43'
Теперь уже в атаке хозяева поля, Синкевичпосле навеса с фланга пробивал по воротам головой, Дробны в прыжке переводит мяч на угловой.
42'
Пантелич великолепным пасом находит в штрафной площади Скацеля, тот сумел пробить по воротам, но неточно, мяч летит мимо дальне штанги.
40'
Более активно играют хозяева поля, они имеют территориальное преимущество и ударов у них побольше чем у соперника, но свое преимущество в забитые мячи они превратить пока не могут.
38'
Фридрих опасно пробил по воротам гостей с правого угла штрафной площади соперника, великолепно играет Дробны, забирая мяч намертво в руки!
36'
Атака по правом фланге "Байера", там активно играет Кисслинг и его останавливают с нарушением правил, штрафной удар.
34'
В атаке гости, на фланге Качар обыгрывает защитника и получает удар по ногам, судья назначает штрафной удар в сторону ворот "Герты". Следует подача во вратарскую, защитник первый головой выбивает мяч подальше от своих ворот.
32'
Барбарес отдает хорошую передачу с фланга, Барнетта пробивает с 22 метров сильно и неточно, мяч летит мимо лево стойки ворот Дробны. Опять неудачный удар в исполнении игрока "Байера".
31'
Пижчек подыграл себе рукой в борьбе с соперником, арбитр был внимателен и нарушение правил не пропустил.
30'
Кисслинг головой пробивает метров с восьми по центру ворот, опять неточно, мяч летит выше ворот. Стоит отметит зрячую передачу Фридриха.
29'
Качар нарушает правила на подступах к своей штрафной площади, штрафной удар будут пробивать игроки "Байера".
28'
Хозяева поля в атаке после неточного паса на нападающего теряют мяч, следует контратака "Герты", Адлер прерывает навес в штрафную и мяч оказывается за пределами поля, угловой удар у гостей.
26'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Гол в ворота соперника забивает Пантелич! Обыграв одного защитника, нападающий гостей красиво пробил из левого угла штрафной в дальний угол. Счет матча 0-1 в пользу гостей.
24'
Опять нарушают правила хозяева поля, теперь уже Кисслинг играет грубо.
22'
В атаке опять хозяева поля, но судья фиксирует нарушение правил за толчок соперника рукой.
20'
Фридрих с линии вратарской пробивал но мяч улетает выше ворот! Отличная возможность для взятия ворот и плохое исполнение ее футболистом "Байера".
19'
Фон Берген прервал опасный прострел с фланга футболистов "Байера". У хозяев поля угловой удар.
17'
Опять в атаке футболисты из Леверкузена, но надежно играет полузащита и защита гостей, вовремя перекрывая подступы к своей штрафной площади.
15'
Прошла треть первого тайма, процент владения мячом: "Байер" - 54%, "Герта" - 46%. Немного активнее играют хозяева поля, да и ударов в сторону ворот у них в активе уже больше:пять против двух у гостей.
14'
Теперь уже в атаке гости, из-за пределов штрафной с метров 27 пробивает Пижчек, Адлер играет уверенно и переводит мяч на угловой.
13'
Фридрих опасно пробивает головой почти с линии вратарской площади и не попадает в рамку ворот, мяч пролетает мимо правой штанги!
11'
Рольфес отдает прекрасную передачу на Барбареса, но тот оказался в положении "вне игры", свободный удар для гостей.
9'
После навеса с углового защитник выбивает мяч за пределы штрафной площади, но футбольный снаряд подхватывает Швеглер и наносит удар по воротах, в подкате вовремя стелится защитник и удар блокирован.
8'
В атаке хозяева поля, следует навес в штрафную площадь, внимательно играет защита и мяч выбит на угловой.
7'
Минейро после отличного паса партнера пробивал по воротам соперника из правого угла штрафной площади, чуть неточно!
5'
Опасно прорывался по левому флангу атаки нападающий "Герты" Пантелич, но его недозволеным приемом остановил Синкевич, судья фиксирует нарушение правил, штрафной удар.
4'
Атаку со своей половины поля у хозяев начинает Фридрих.
3'
Следует длинная передача на половину поля хозяев, но звучит свисток судьи - Пантелич немного поспешил и очутился в офсайде.
2'
На чужой половине поля сфолили леверкузенцы, штрафной пробил со своей половины поля Люстенбергер.
1'
Первую атаку провели хозяева поля и она закончилась неточным пасом на Кисслинга, с мячом футболисты "Герты".
1'
Свисток главного арбитра встречи, первый тайм начался!
44. Качар
7. Минейро
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня Вашему вниманию будет предоставлен матч 32 тура в Бундеслиге между командами "Байер" (Леверкузен) и "Герта" (Берлин). К предстоящему туру "Байер" занимает шестое место в чемпионате и отстает от "зоны УЕФА" на 3 очка. "Герта" расположилась ниже в турнирной таблице на двенадцатом месте и в этом чемпионате уже претендует только на хорошую игру.