Снова не добавлено ни минуты! Прозвучал финальный свисток!

Тони в который раз выиграл воздух и пробил мимо цели.
90'
Болльманн грубо сбил Шлаудраффа, который мчался на скорости, жёлтая карточка без вопросов.
89'
Кроос пустил на скорости Подольски слева в штрафную, Лукас прострелил вдоль ворот, голкипер сыграл.
88'
Редкий контрвыпад Билефельда, офсайд на левом фланге. Судейская бригада отработала сегодня на отлично. Откровенно говоря, и сложности такой матч не представлял.

87'
Несколько минут считал сколько же подряд передач делают футболисты "Арминии": оказывается всего лишь 2-3, потом следует вынос мяча подальше, который выигрывают соперники.
86'
У гостей два желания: поменьше пропустить, чтоб финальный свисток прозвучал сейчас.
85'
Кампер поймал мяч на грудь на дальнем краю штрафной после прострела справа. Первая ошибка баварцев! Но его удар с 10-ти метров был неточен - мяч полетел над правой девяткой!
84'
Лам ошибся отдавая пас вперед по флангу. Филипп также возможно сменит клуб летом, ситуация с продлением контракта напряжённая.
83'
Замена в составе "Баварии": Шлаудрафф вместо Рибери, героя матча.
82'
Рибери выложил снаряд под выстрел Кроосу, тот подправил под удобную ногу и запустил его высоко над воротами.
81'
Зе Роберто пробивал с 15-ти метро, небольшой рикошет, и мяч пролетел рядом со стойкой, подача с углового - плохо сыграно.
80'
Шлаудрафф разминается, он, как и легенда вратарского цеха, проводит последние матчи за "Баварию".
79'
Рибери и тони сыграли красиво, врываясь в штрафную площадь, но пас пяткой француза не получился.
78'
Кроос справа отлично прошёл к воротам, прострелил на Тони в центр штрафной, но итальянец не попал по мячу! Сегодня не лучший день лучшего снайпера "Баварии".
77'
Замена в составе "Арминии": Нкоси вместо Кирша. Это последнее изменение в составе Билефельда.
76'
Болльманн от души сзади въехал в ноги Подольски, арбитр не наказал хулигана карточкой.
75'
Слышно на трибунах болельщиков "Арминии", а вот самой гостевой команды на поле не заметно совершенно.
74'
Рибери снова на скорости обыграл всех соперников, прострелил от лицевой, но его партнёры не пошли в нужную зону. Корнер.
73'
Лам слева навесил точно на голову Тони, офсайда не было, итальянца не опекали, но Лука просто не попал нормально головой по мячу с 5-ти метров!
72'
Владение мячом составляло 77% (!) в первом тайме, думаю, и сейчас это число на уровне.
71'
Замена в составе "Баварии": Оттль и Кроос вместо ван Боммеля и Сосы.
70'
Хирш пролетел метров 20 с мячом и, не сближаясь, выстрелил выше цели!
69'
Кампер прострелил справа, редкая возможность Кану потрогать мяч!
68'
Рибери легко обошёл двоих соперников, выложил мяч на ногу Сосе в центре штрафной но последнему помешали пробить!
67'
Лелль в контратаке, как стоячего, обогнал Зуму, а вот прострел оставлял желать лучшего.
66'
Замена в составе "Арминии": Зума и Хальфар вместо Айглера и Вихнярека. Кардинально обновлена передняя линия.
65'
Рибери как обычно пролетел вдоль левой бровки, точно отпасовал на ход Тони, тот с угла вратарской от души зарядил по штанге, так как офсайд зафиксирован!
64'
Продолжается штурм ворот "Арминии", очень слабо играют гости.
63'
Навес слева, Тони потолкался с защитников в центре штрафной, уронил того на газон и пробил головой точно в голкипера.
62'
Смотришь на "Баварию" и удивляешься, как такая машина смогла уступить вчистую "Зениту". И каков же реальный уровень питерцев, если смогли такую команду пройти!
61'
Серия неудачных попыток соорудить что-то опасное. Надо заменами освежить игру.
60'
Шулер не смог точно отдать пас налево, и редкая вылазка завершилась ничем. Баварцы строят уже свою атаку.
59'
Угловой, и голкипер гостей Фернандес сыграл кулаками на выходе, вовремя, уже ждали красно-белые возможности забить!
58'
Еще одна атака уже слева, но защитники прервали прострел низом с острого угла.
57'
Навес от левой бровки со стандарта, Тони забыли на дальней штанге, тот головой набросил под удар коллегам - выбито!
56'
Рибери по всему периметру поля играет, и остановить его можно только с нарушением правил.
54'
Рибери и Соса сыграли в стенку, отметим пас Сосы пяткой, но Шулер успел в подкате выбить мяч! Претензии на пенальти не обоснованы, так как сыграно было чисто!
53'
Лелль вывел Рибери на ударную позицию, француз с правого угла вратарской зачем-то прострелил вдоль рамки! Выбит мяч!
52'
Зе Роберто в центре поля потерял мяч. Сумеют ли гости забить хоть мяч престижа?
51'
Тони расстреливал голкипера с левого края штрафной, и снова итальянец оказался в положении "вне игры".
49'
Лелль успел выбить мяч из-под ног Болльманна, когда тот пытался слева ворваться в штрафную.
47'
2:0! Подольски!
Рибери начал быструю атаку, вывел Подольски на оперативное пространство, и Лукас не промахнулся, с линии штрафной низом пробив в дальний угол!
46'

-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
"БАВАРИЯ": Рензинг, Демикелис, Оттль, Янсен, Шлаудрафф, Кроос, Бренно.
"АРМИНИЯ" Рау, Хайн, Корцинетц, Зума, Кампантаис, Нкоси, Хальфар.
-
Не добавлено ни минуты, сразу же прозвучал свисток на перерыв!
"БАВАРИЯ" - "АРМИНИЯ" 1:0 после первого тайма!
44'
Лелль издали пробивал низом, но намного левее дальней штанги, характерно, что Лусио продолжает играть центрфорварда полтайма, несмотря на то, что Хитцфельд его пытается переубедить идти вперёд.
43'
Цифры владения мячом впечатлят, в перерыве приведу их. Рибери научился у Тони падать. Но пока мастерство в этом компоненте у него не очень. Арбитр не купился на симуляцию у левого угла штрафной.
42'
Рибери ошибся, отдавая горизонтальный пас при осаде чужой штрафной, контратаки у противников не получилось.
41'
Кампер опасно низом прострелил вдоль вратарской, Лелль вовремя прервал полёт мяча, на дальней штанге уже набегал соперник.
40'
Айглер от лицевой линии отпасовал под удар Вихняреку, но последний с 16-ти метров запустил сферу над перекладиной!
39'
Офсайд зафиксирован у хозяев поля. Голкипер гостей сильно ввел мяч в игру.
Анонс
38'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
37'
Подольски подарили шанс отличиться, но тот пробил точно во вратаря с линии штрафной!
36'
Продолжают давление мюнхенцы, будто от этого матча очень многое зависит, более мотивированные соперники ничего не могут противопоставить.
35'
Айглер ворвался в штрафную справа, но заработал лишь угловой, неудачно прострелив.
34'
Рибери бороздит левую бровку, после не особо хорошего проброса вперёд пришлось ему выбивать мяч в аут, лишь бы тот не улетел за лицевую.
33'
Гости в атаку и не собираются, один раз пошли большими силами и пропустили контрвыпад, завершившийся голом.
32'
Продолжается обстрел штрафной "Арминии", мяч доставляется туда с завидным постоянством.
31'
Что творят Рибери и Зе Роберто! Отличные действия привели к взятию ворот Тони, но последний подыграл себе рукой, этот умеет.
30'
Навес слева от неустающего Рибери, но Тони не дотянется к мячу, имея сверхскорость. Сильно послан снаряд.
29'
Редкое нарушение правил, Соса опасно сыграл против Шулера.
28'
А вот теперь можно и покатать мяч у своих ворот, гости особо и не протестуют.
27'
Рибери сыграл в стенку с Подольски у чужой штрафной, но последнему помешала кочка, и атака сорвана. Банальный вынос после опасного момента, и зафиксировано взятие противоположных ворот через 10 секунд.
25'
1:0! Рибери!
Вынос Лама вперед от своих ворот, Тони подержал мяч в ногах, пока не рванул Рибери в свободную зону, получил пас и расстрелял голкипера с нескольких метров, пустив мяч тому между ног!
24'
Угловой, и Зе Роберто на дальней штанге выносит мяч из пустых ворот после удара головой в упор!
22'
Опаснейший прострел справа от лицевой, и теперь уже гостям везет! Кампер мог открыть счёт с нескольких метров!
21'
Рибери слева прострелил, но защитники снова спасли, а после следующего навеса и голкипер вступил в игру.
20'
Рибери набросил на ход Тони, итальянец смотрел назад и вверх, не поймал мяч на ногу и решил упасть! Небольшой толчок в спину был, но за артистизм мог рефери и наградить форварда жёлтым подарком.
19'
Ван Боммель сильно послал мяч вперёд, рывок Подольски к безнадёжному мячу тепло встречен болельщиками. Удар от ворот.
18'
Рибери сильно послал мяч на правый край штрафной, там Соса не смог сыграть.
17'
Лелль красиво пробросил между ног сопернику себе на ход и был сбит. Навес на дальнюю штангу, неточно, но угловой.
16'
Лам изысканно пяткой отпасовал на Рибери, свободного на левом краю штрафной, а тот не сильно катнул снаряд в руки голкиперу! Как только включают скорости хозяева, сразу же опасно!
15'
Рибери взорвал ход матча на левом фланге, финтом убрав соперника, но продвинуться не смог, упустив мяч за боковую.
14'
Гости встали, как вкопанные, на своей половине поля. Из-за этого нет должной динамики у игры.
12'
Затянувшуюся укатайку решил прервать навесов Лелль, ужасно выполнил этот манёвр.
11'
Прострел справа на Тони, офсайда не было, но форвард грудью плохо остановил мяч в 6-ти метрах от цели!
10'
Подопечные Хитцфельда атакуют с желанием, вот только пока не могут взломать массированную оборону "Арминии".
9'
Несмотря на конец сезона, команды показывают высокие скорости, что не может не радовать.
8'
Лам отлично нашёл щель в защитный построениях соперников, запустил туда Подольски, который не сумел остановить круглого в игре.
7'
Рибери грубо ошибся, не сумев остановить мяч на левой бровке. Баварцы - чемпионы, им сегодня всё прощают свои болельщики.
6'
Кан вступил в игру, сыграв кулаком на выходе. Атака гостей угасла, надо возвращаться назад.
5'
Кампер убрал на замахе Лама, сместился справа к углу штрафной площади, а вот навес выполнил плохо. Угловой всего лишь.
4'
Хозяева начали, конечно же, активнее, Тони рано сделал рывок перед длинной передачей - офсайд.
3'
Представлю и арбитра, пока нет особо опасных моментов. Судит молодой перспективный рефери Дреес.
2'
Лука Тони сразу же занялся любимым делом, а именно борьбой за мяч впереди, не секрет, что итальянец часто фолит, как и случилось в этом эпизоде.
1'
-
Кану вручили огромный букет в честь заслуг. Жаль, что такой голкипер проводит свои последние матчи в карьере.
-

"БАВАРИЯ":
Кан - Лелль, Лусио, Ван Буйтен, Лам - Соса, ван Боммель, Зе Роберто, Рибери - Тони, Подольски.

"АРМИНИЯ":
Фернандес - Кучера, Миятович, Болльманн, Шулер – Кауф - Теше, Кирх - Кампер, Вихнярек, Айглер.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка 32-го тура Бундеслиги между чемпионами 2008 года "Баварией" и "Арминией". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.