Раздался финальный свисток! Матч завершился. Счёт 0:2. Спасибо за внимание.
Голкипер спокойно в прыжке забрал мяч в руки.
Штрафной разыграют гости. До ворот чуть больше пятнадцати метров.
Две минуты добавил рефери к основному времени матча.
Синама прорывался по левому флангу, однако не сумел вовремя дать по тормозам, в итоге убежал за лицевую.
89'
Кани получил удар по ногам и оказался на газоне, очень много сегодня фолят футболисты и той, и другой команды.

88'
Подходит к концу поединок. До финального свистка остаётся чуть больше двух минут. На табло горят цифры 0:2.
87'
Лопес вышел из ворот и выбил мяч кулаками, начав тем самым атаку своей команды.
86'
Теперь уже штрафной в сторону ворот "Вильярреала".
85'
Бето опасно сыграл вблизи своей штрафной площади, за что мгновенно получил подарок от рефери.
84'
Зрители широкой рекой потянулись к выходу. "Такой футбол нам не нужен..."
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Касорла добежал почти до лицевой линии, сделал передачу на линию вратарской, откуда Франко расстрелял ворота соперника.
81'
Кани навесил в штрафную площадь с правого фланга, Нихат выиграл верховую борьбу и пробил в дальний угол ворот, но не попал чуть-чуть игрок "Вильярреала".
80'
Васкес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел намного выше ворот.
78'
Поли грубо пошёл в отбор, отправив опекуна на газон. Штрафной разыграют гости.
76'
Соррентино надёжно сыграл на выходе, выбежал голкипер за пределы штарфной площади и выбил мяч подальше от своих владений. Провалилась оборона хозяев поля.
75'
Камуньяс сфолил в линии нападения. Спорное решение...
74'
Очередной угловой у ворот гостей.
73'
Увеличивают давление на ворота соперника футболисты "Рекреативо".
72'
Давно арбитр "карточки" не показывал. Герреро за срыв атаки получил жёлтую.
71'
Последовала передач на дальнюю штангу, где борьбу выиграл Рубен и пробил по воротам, но мяч полетел после его выстрела намного выше цели.
70'
Синама заработал угловой для своей команды.
69'
Навесная передача в штрафную площадь, голкипер вышел из рамки и забрал мяч в руки.
68'
Херард круто завалил соперника на газон вблизи своей штрафной площади. Опасный стандарт. "Горчичник" также достался Херарду.
67'
Ответная замена со стороны гостей. Вместо Вернандеса в зеленом прямоугольнике появился Касорла.
66'
Замена в стоставе "Рекреативо". На скамейку отправился Аитор, появился Герреро.
65'
Успокоилась игра и переместилась поближе к центру поля, тренеры во всю показывают своим подопечным, где находятся ворота соперника.
64'
Последовала передача в штрафную площадь, арбитр зафиксировал опасную игру против голкипера.
63'
Угловой будут исполнять хозяева поля с правого фланга.
62'
Поигрались голкиперы друг с другом, повыбивая мяч от ворот до ворот.
61'
Поли ворвался в штрафную с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч попал точно в руки голкипера.
60'
Замена в составе гостей. Вместо Томассона появился Франко.
59'
Проснулись гости после забитого гола. Теперь игра пошла на встречных курсах! Ура, товарищи, начался футбол!
58'
Последовала навесная передача в район одиннадцатиметровой отметки, защитники "Вильярреала" без труда выбили мяч подальше от своих владений
57'
Теперь штрафной разыграю хозяева с правого фланга.
56'
Вента прервал атаку хозяев поля, за что получил жёлтую карточку. Всё по делу, не надо жаловаться!
55'
Синама не хватило считанных сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку ворот соперника после фланговой передачи.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 0:1!!! Спустя две минуты гости разыграли стандарт. Нихат нанёс хлёсткий крученый удар, мяч перелетл стенку и влетел точно в верхний левый угол ворот!
53'
За разговоры с арбитром "горчичник" получил Томассон...
52'
Голкипер "Рекреативо" долго выстраивает стенку.
51'
Право на опасный штарфной получили гости. Васкес совершил подкат сзади, за что сразу же получил "горчичник".
50'
Синама рвался к воротам соперника с левого фланга, однако защитник "Вильярреала" уверенно подставил корпус и не позволил сопернику нанести удар.
49'
Стандарт гости разыграли очень плохо, мяч полетел в штрафную, когда там вообще никого не было. Удар от ворот произведёт Соррентино.
48'
Против Кани нарушили правила в центре поля.
47'
Вновь с мячом хозяева поля, ничего не поменялось в картине игры команд, футболисты "Рекреативо" атакуют, гости защищаются.
46'
Вторые сорок пять минут начались!
-
Свисток. Первый тайм закончился. Счёт в матче 0:0. Отдохнём.
45'
Синама рвался к воротам, но не сумел на этот раз переиграть двух защитников.
45'
Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма.
45'
Неудачно разыграли стандарт футболисты "Рекреативо". Удар от ворот произведёт голкипер гостей.
45'
Фернандес прервал стремительную атаку соперника неумелым подкатом. Жёлтая провинившемуся, право на штрафной - хозяевам.
44'
Нихат пробил по воротам, но попал точно в стенку. Странный розыгрыш такого отличного момента.
43'
Боусон уложил соперника почти на самой ленточки своей штрафной площади, за это он получил ещё и жёлтую.
42'
Свист стоит на стадионе, болельщикам не нравится, что гости владеют мячом.
41'
Камуньяс не сумел переиграть опекуна на правом фланге. Потеря, и теперь надо бежать в оборону.
40'
Право на очередной штрафной получили хозяева поля. Годин совершил подкат, уложил соперника, однако сам же получил травму.
39'
Вялую атаку провели гости, ничего не получается у них в линии нападения сегодня, будем надеяться, что только в первом тайме мы наблюдаем такую картину.
38'
Опять пожар в штрафной площади гостей! Синама принял мяч вблизи вратарской соперника и пробил по воротам, но попал точно в голкипера, который выскочил ему на встречу!
37'
Рубен рвался к воротам соперника, однако защитник "Вильярреала" в красивом подкате, главное "чистом", выбил мяч у игрока "Рекреативо".
36'
До конца первого тайма осталось чуть более десяти минут, а тотальным преимуществом владеют хозяева поля, которые почти всё время проводят в линии нападения.
35'
Очередной провал в обороне в исполнении гостей. Синама получил отличную передачу с правого фланга и пробил по воротам из района одиннадцатиметровой отметки, но попал точно в руки голкипера! Не везёт, так не везёт.
34'
Синама-Поньолль в борьбе с защитником соперника оказался на газоне в штрафной площади "Вильярреала", однако арбитр показал, что нарушения правил не было.
33'
Подача в штрафную площадь, борьбу на втором этаже выиграл Рубен и пробил по воротам, но мяч в створ не попал.
32'
Право на опасный штарфной удар получили хозяева поля. Аитор у мяча.
31'
Очередной сейв Лопеса! Синама прорвался по левому флангу и прострелил на линию вратарской, откуда в падении пробил Рубен, однако голкипер успел кулаком выбить мяч! Вот это реакция!
30'
Хави Вента пока играет в обороне на пять с плюсом, вновь остановил футболист "Вильярреала" атаку соперника.
29'
Синама вновь переиграл своего опекуна и пробил с острого угла с правого фланга атаки, мяч попал в сетку, но только с внешней стороны.
28'
Розыгрыш стандарта ни к чему не привёл. Удар от ворот.
27'
Хозяева поля получили право на штрафной удар на левом фланге атаки.
26'
Вот это да! Синама в борьбе с двумя защитниками на скорости мощно пробил с линии штрафной площади, Лопес в прыжке парировал выстрел.
25'
Нихат прорвался по бровке и навесил в штрафную площадь, но там никого не было, кроме голкипера, который без труда выбил мяч подальше.
24'
Сенна сыграл очень некрасиво, наступив на пятку игроку другой команды. Арбитр показал провинившемуся жёлтую, и прочитал небольшую речь ,что так делать очень плохо.
23'
Боусон неправильно вбросил аут на половине поля соперника, теперь этот элемент попробуют сделать футболисты "Вильярреала".
22'
Неудачно разыграли стандарт хозяева поля. Мяч полетел в район одиннадцатиметровой отметки, где голкипер в высоком прыжке забрал кожаную сферу в руки.
21'
Васкес грубо сыграл против соперника, совершив подкат сзади, арбитр не стал показывать жёлтую карточку провинившемуся.
20'
Начали поддавливать соперника хозяева поля, по крайней мере, они лучше смотрятся, намного лучше.
19'
Камуньяс оказался один на линии штарфной площади и сразу же нанёс прицельный удар в дальний нижний угол ворот, голкипер без особого труда забрал мяч в руки.
18'
Замена в составе хозяев поля. Вместо Барбера теперь будет играть Херард.
17'
Очередная пауза... На этот раз на поле оказался Барбер, не может дальнейшее участие футболист. Растяжение мышцы.
16'
Очень много остановок по перым минутам, много фолят футболисты, игра идёт рваная, довольно не симпатичная.
15'
Сенна разрядил обстановку вблизи своей штрафной площади и выбил мяч подальше от своих владений.
14'
Возобновился поединок. Всё в порядке с Барбером, уже на поле он.
13'
Лежит на поле Барбер. Травму получил игрок "Рекреативо". Пауза. Врачи появились и так далее...
12'
Рубен мог вырваться на свидание с голкипером, однако махнул мимо мяча футболист "Рекреативо". Кожаная сфера прилетела точно в руки Лопеса.
11'
Довольно сумбурная игра идёт на поле. Никто из команд пока не может найти ключик к обороне соперника.
10'
Барбер очень грубо сыграл против соперника на своей половине поля. Арбитр без раздумий вручил ему жёлтую карточку.
9'
Стремительную атаку провели хозяева поля левым флангом, однако Капдевилья сумел прочитать данный эпизод и разрядил обстановку.
8'
Синама пробил по воротам с довольно острого угла, однако попасть в створ не сумел. Мяч пересёк лицевую линию.
7'
Отлично в обороне сыграл Хави Вента и выбил мяч за боковую линию.
6'
Вента сделал передачу в линию нападения, однако защитники без труда разгадали его замысел.
5'
Барбер не успел за мячом на право фланге, а могла получиться опасная атака хозяев поля. Гости пока ничего создать на чужой половине не могут.
4'
А вот и первый пожар в штрафной площади гостей. Годин грубо ошибся в своей штрафной площади, Синама мяч подхватил и мог вырваться на свисдание с голкипером, но другой защитник подстраховал одноклубника и вынес мяч подальше.
3'
Гости попытались провести первую атаку правым флангом, но мяч ушёл за лицевую линию. Соррентино ввёл кожаную сферу в игру ударом от ворот.
2'
Пока ничего опасного пока футболисты обеих команд создать не смогли. Мяч находится в центре поля.