Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
    2'
    Пикущак сейчас мог забить второй гол, однако его удар с разворота был отбит Годзюром!
    2'
    Мовсисян забрался в офсайд.
  • 2'
    Хотя бы гол престижа удалось забить "Краснодару," что уже похвально в такой игре.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! ПИКУЩАК! Марцваладзе получил мяч в чужой штрафной и пробил с отскоком от газона. Мяч ударился о перекладину и отскочил к Пикущаку, который не промахнулся с метра по пустым воротам.
    2'
    Тубич подключился к атаке и пробил по воротам метров с тридцати пяти. Удар получился весьма плотным, Годзюр намертво забрал мяч в руки.
    2'
    Власов вышел на поле вместо Павленко.
  • 2'
    Дринчич мощно пробил по воротам, мяч пролетел девять метров и угодил в стенку, выстроенную Годзюром.
    2'
    Жёлтую карточку получил сейчас Георгиев.
  • 2'
    "Краснодар" пытается верхом забросить мяч в штрафную "Терека", пока что совершенно никакой опасности от этого нет.
    2'
    После навеса с углового мяч был скинут на Дринчича, Никола неудачно обработал снаряд и потерял его под прессингом защитников "Терека".
    2'
    Отлично сыграл Годзюр, отразив опаснейший удар низом в левый от себя угол! Пока что "Терек" играет на ноль.
  • 2'
    "Краснодар" сейчас держит мяч, но что толку, если даже пенальти команда забить не может?
  • 2'
    Марцваладзе сейчас отталкивал защитника руками, Каюмов это увидел и зафиксировал фол.
  • 2'
    Да, сомнительно, что при такой игре "Краснодару" поможет даже удаление голкипера "Терека".
    2'
    МИМО ВОРОТ! Марцваладзе нанёс просто кошмарнейший удар наааааааамного выше ворот! Второй пенальти подряд не забивает "Краснодар".
      2'
      Выходит Годзюр, он заменил Рыбуся.
    • 2'
      Все ждут Годзюра, который активно наматывает бинты на ноги.
      2'
      ВОТ ЭТО ДА! Джанаева удалил Каюмов за фол последней надежды на Пикущаке. Пенальти был 100%, но сомневаюсь, что Сослан заслуживал красной карточки.
    • 2'
      Быстрая атака сейчас удалась игрокам в бело-зелёной форме. Рыбусь получил мяч на линии штрафной, решил сразу пробить, но тут же на пути мяча оказался футболист "Краснодара".
      2'
      Пикущак появился на поле вместо Шипицина.
      2'
      Ламбарский! Получил он сейчас передачу слева от Мовсисяна и в касание с линии штрафной пробил по воротам. Намного выше цели пролетел снаряд.
    • 2'
      Аналогичный момент сейчас был уже в исполнении "Краснодара", аналогично мяч прилетел к голкиперу чеченской команды Сослану Джанаеву.
    • 2'
      Быстрый выпад сейчас удался футболистам "Терека". После навеса с левого фланга мяч прилетел точно в руки Ревишвили.
    • 2'
      Вот и ещё один удар по воротам "Терека". На сей раз попробовал свои силы Анджелкович, подключившийся к атаке по левому флангу.
      2'
      Тут же замена у "Терека: Ятченко на поле вышел Феррейра.
      2'
      Момент у "Краснодара"! Мовсисян оторвался от соперника и хлёстко пробил низом в ближний угол. Мяч пролетел рядом со штангой! Шикарный момент конечно был у Юры.
      2'
      А вот теперь точно Жоазиньо уходит с поля, вместо него появился Марцваладзе.
      2'
      Рыбусь лежит на поле. Получил повреждение полузащитник "Терека" после борьбы на втором этаже с Жоазиньо.
      1'
      Опасно бил по воротам Мовсисян, но после удара Юры мяч угодил в футболиста "Терека" и пролетел рядом со штангой!
      1'
      Корнер исполняли сейчас футболисты "Краснодара". Дринчич пытался забросить мяч за шиворот Джанаеву. Сослан с трудом перевёл мяч на ещё один корнер.
      1'
      Дринчич получает жёлтую карточку за очередной фол в центре поля.
    • 1'
      Левым флангом провели сейчас атаку футболисты "Краснодара". Жоазиньо сделал совершенно необдуманную передачу в атаку, легко перехватили мяч у него игроки "Терека".
    • 1'
      Скорости конечно далеко не самые высокие сейчас демонстрируют команды. Ещё бы, при таком счете, когда многим уже всё ясно.
    • 1'
      Да, всё в порядке с Благо, продолжается у нас игра. С мячом "Краснодар" возле своей штрафной площади.
      1'
      Георгиев оказался на газоне, держится за ногу болгарский игрок "Терека", но сможет он подняться без помощи медиков.
    • 1'
      Похоже, что на поле нет Самсонова. Тем временем Маурисио бил по воротам, его выстрел был заблокирован.
    • 1'
      Ошиблись режиссёры, показав, что Жоазиньо ушёл с поля, он на поле, как и Ламбарский. Сейчас попытаемся выяснить, кого же заменил в перерыве Муслин.
      1'
      Опасный момент! Вышедший Ламбарский получил мяч в чужой штрафной площади и пробил метров с десяти. Повезло "Тереку", что на пути мяча оказался Маурисио.
    • 1'
      Мовсисян продавил соперника на фланге, протащил мяч немного к линии штрафной и попытался прострелить, снаряд был выбит защитниками "Терека".
      1'
      Угловой заработали футболисты "Краснодара", навесная передача на ближнюю штангу была выбита защитниками "Терека".
      1'
      Ламбарский появился на поле вместо Жоазиньо, который ничего не смог сделать в первом тайме.
      1'
      Стартовал второй тайм у нас в матче!
      Ну вот и всё! "Краснодар" в очередной раз оказался слабее "Терека" в очном противостоянии. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Неплохо! Маурисио получил скидку от Георгиева и в касание пульнул в дальний угол. Мяч пролетел правее дальней штанги!
    • 1'
      Продолжается серия нарушений, теперь досталось Георгиеву, это Дринчич сыграл не по правилам.
      1'
      Вот покритиковал я "Краснодар", и он едва не отличился! Угловой заработали подопечные Муслина, небольшая паника возникла в штрафной "Терека", но помешали Голышеву нанести удар.
    • 1'
      Вновь "Терек" заработал штрафной с левого фланга. На сей раз навес последовал точно в руки Ревишвили.
    • 1'
      Заканчивается у нас первый тайм, честно говоря, я не понимаю, за счет чего "Краснодар" сможет спасти хотя бы ничью в этой встрече. Да чего уж там ничью, я сомневаюсь, что "быки" вообще забьют.
    • 1'
      Самсонов упал практически на линии штрафной, но Каюмов посчитал, что всё было в рамках правил. Тут-то Альмир услышал с трибун всем известную кричалку.
      1'
      Корнер завершился весьма неплохим ударом под перекладину. Ревишвили одной рукой достаточно по-пижонски поймал мяч в руки.
      1'
      МОМЕНТ! Болгарин навешивал на ближнюю штангу, Шипицин пробил в касание в ближний угол, но только потом он понял, что бил по воротам своей команды. Едва автогол мы не увидели.
      1'
      Штрафной с левого фланга заработали футболисты "Терека". Посмотрим, что сейчас придумает Благой Георгиев.
      1'
      Жёлтую карточку получил Жоазиньо за неоправданный фол в центре поля.
    • 1'
      Успокоилась игра в эти минуты. "Краснодар" дольше владеет мячом, но совершенно ничего опасного не могут придумать хозяева.
    • 1'
      Маурисио рвался к мячу, но его уверенно оттёр от снаряда Анджелкович, позволив голкиперу забрать снаряд в руки.
    • 1'
      Ан нет. Болгарин бил в ближний угол. Получилось достаточно опасно, но попасть в створ ворот Благо не удалось.
    • 1'
      Штрафной с левого фланга заработали футболисты "Терека". У мяча Георгиев, скорее всего он попытается закрутить мяч в дальний угол.
    • 1'
      Шипицин пытался прокинуть мяч сейчас себе на ход, не получилось это сделать у Евгения.
    • 1'
      Самое интересное, но в этом сезоне "Терек" лишь дважды победил на чужом поле. Случилось это в играх с "Томью" и как раз "Краснодаром".
      1'
      Навесная передача с углового пришла точно в руки к голкиперу "Терека". Тем временем, несмотря на счёт 3:0, Черчесов что-то выговаривает своим игрокам.
      1'
      Шипицин получил мяч точно перед воротами "Терека". Никто не мешал Евгению пробить, но он решил пульнуть низом точно в ноги Сослану. Угловой будет с левого фланга.
    • 1'
      Голышев сделал передачу на Анджелковича, который при всём желании не смог бы успеть к этой передаче.
    • 1'
      Жоазиньо пробил по воротам метров с тридцати. Получилось слишком сильно и совсем неточно.
    • 1'
      Не узнаю я "Краснодар", если честно. Команда, которая никогда не отличалась такими провалами показывает ужаснейшую игру, особенно в обороне.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3! Ну это же кошмар какой-то, а не оборона! Уциев прорвался по левому флангу и сделал прострельную передачу на Лебеденко, который в касание пробил по воротам низом. Ревишвили доставал мяч уже из ворот.
    • 1'
      Асильдаров слишком активно боролся с Враньешем, что решил подтолкнуть его. Арбитр всё увидел и зафиксировал нарушение правил.
    • 1'
      Самсонов сейчас помог своим защитникам, сумев отобрать мяч у Павленко, пытавшегося прорваться по левому флангу.
    • 1'
      Тубич нарушил правила на активном Асильдарове, который, кажется, успевает сегодня абсолютно везде.
    • 1'
      Мовсисян ускорился по левому флангу и прострелил на Шипицина, который в касание пытался ударить по центру. Удар толком не получился, мяч легко был пойман Джанаевым.
      1'
      Асильдаров мог выскакивать один на один, вовремя вышел из ворот Ревишвили забрал мяч в руки.
    • 1'
      Честно говоря, я бы не сказал, что "Краснодар" играет так уж плохо. По крайней мере начали "быки" просто великолепно, а такой провал совсем необъясним.
      1'
      Ещё один провал в обороне "Краснодара"! Асильдаров сейчас едва третий гол не забил в самый последний момент Дринчич перехватил мяч.
    • 1'
      Да уж, "Краснодар" действительно как-то совсем плохо играет против "Терека", вот и сегодня уже два гола пропустили краснодарцы.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! РЫБУСЬ! Провалилась оборона "Краснодара" сейчас. Быструю контратаку провели игроки "Терека". Асильдаров сделал передачу под удар Рыбусю, который с небольшим рикошетом от ноги Дринчича послал снаряд в цель.
    • 1'
      Жоазиньо получил мяч в чужой штрафной, долго думал, что же сделать с ним бразилец, но так ничего и не придумал.
    • 1'
      Великолепный футбол демонстрируют обе команды на старте этого матча. Можно было бы предположить, что мотивации у команд группы В не так уж и много, ан нет, все борются за победу в каждом матче.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! АСИЛЬДАРОВ! Прошла навесная передача с правого фланга в район вратарской "Краснодара". Асильдаров в падении головой вогнал мяч точно в нижний правый угол ворот Ревишвили!
    • 1'
      Сам же Мацей выполнял передачу на ближнюю штангу, без особых проблем удалось отбиться футболистам "Краснодара".
      1'
      Рыбусь ускорился по левому флангу и сумел польский легионер "Терека" заработать угловой для своей команды.
    • 1'
      Не удалось завершить угловой ударом по воротам "быкам", будет удар от ворот. Показали нам наконец момент с ударом Голышева, после повтора стало ясно, что гола действительно не было.
      1'
      Ещё один опасный момент у ворот "Терека" был после удара Жоазиньо. Мяч был заблокирован защитником чеченской команды. Угловой будет.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! "Краснодар" мог забить быстрый гол! После навеса с левого фланга в исполнении Мовисяна Голышев пробил в ближний угол с линии вратарской. Джанаев выбил мяч буквально с линии ворот.
    • 1'
      "Краснодар" играет в традиционной чёрной форме, у "Терека" зелёные футболки и белые трусы.
      1'
      Встреча стартовала с небольшой задержкой. С центра поля мяч разыграли футболисты "Краснодара".
      Завершился первый тайм у нас. Отдохнём немного, друзья!
    • Нашёл черные шорты Сослан Джанаев, и команды уже выходят на поле.
    • Забавно, Альмир Каюмов попросил Джанаева поменять в шорты, чем ему не понравились жёлтые шорты Сослана, я, честно говоря, не понял.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче между командами группы В российской Премьер-лиги между "Краснодаром" и "Тереком". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Краснодар 1:3 Ахмат онлайн